CorredorClaseLocalidadNotas
Lujan Emiliano
MASTER A2 (Competitivas)
19892Tandil Buenos Aires Argentina 
Rueda Ariel
MASTER C2 (Competitivas)
19673Puan Buenos Aires Argentina 
Inzaurraga Alejandro
MASTER D1 (Competitivas)
19615Bella Vista Buenos Aires Argentina 
Lencina Sergio Daniel
MASTER C1 (Competitivas)
19748Roque Perez Buenos Aires Argentina 
Cruz Daniel
MASTER C2 (Competitivas)
19679Ramos Mejia Buenos Aires Argentina 
Fubel Federico
MASTER A2 (Competitivas)
198811Tandil Buenos Aires Argentina 
Otero German
MASTER C2 (Competitivas)
196513Vicente Lopez Buenos Aires Argentina 
Rubio Fernando Omar
MASTER D2 (Competitivas)
195714Beccar, bs as Buenos Aires Argentina 
Gorajczuk Romina Elizabeth
DAMAS A1 (Competitivas)
199015Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Castro Fernando
MASTER B2 (Competitivas)
197716Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Rovelli Mariana
DAMAS C1 (Competitivas)
197121Martinez Buenos Aires Argentina 
Lopez Ossorio Maria Sol
DAMAS A2 (Competitivas)
198624Tortuguitas Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Cuello Maricela
DAMAS A1 (Competitivas)
199127El Palomar Buenos Aires Argentina 
Torterolo Paulina Belén
DAMAS B2 (Competitivas)
197728Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Barreira Leandro
MASTER B1 (Competitivas)
198329Del Viso Buenos Aires Argentina 
Ravagnan Maria Magdalena
DAMAS C1 (Competitivas)
197430Caba Caba Argentina 
Grigüelo Claudio
MASTER C1 (Competitivas)
197131Villa Rosa Buenos Aires Argentina 
Lopez Ruben Horacio
MASTER C2 (Competitivas)
196532Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Iuri Mariel Alejandra
DAMAS C1 (Competitivas)
197034Puan Buenos Aires Argentina 
Reynoso Eduardo
MASTER C1 (Competitivas)
197036Villa Ramallo Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Pettovello Marcos Guillermo
MASTER C1 (Competitivas)
197338Tandil Buenos Aires Argentina 
Chiaradia Mauro
MASTER B1 (Competitivas)
198142Bahía Blanca Buenos Aires Argentina 
Gini Guillermo
MASTER C1 (Competitivas)
197444Bella Vista Buenos Aires Argentina 
Pianciola Sergio
MASTER C2 (Competitivas)
196545Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Croce Mariano
MASTER B1 (Competitivas)
198148San Andrés de Giles Buenos Aires Argentina 
Zucarino Damian
MASTER B1 (Competitivas)
198149San Andrés de Giles Buenos Aires Argentina 
Pavlotzky Jorge Gustavo
MASTER C1 (Competitivas)
197050Cañuelas Buenos Aires Argentina 
Vera Luis Rene
MASTER D2 (Competitivas)
195952Grand Bourg Buenos Aires Argentina 
Gargarella Victor Hernan
MASTER A2 (Competitivas)
198654Caba Caba Argentina 
Yaben Franco
MASTER B2 (Competitivas)
197856San Andrés de Giles Buenos Aires Argentina 
Mograbi Alejandro
MASTER C2 (Competitivas)
196657Vte Lopez Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Monje Julio
MASTER B2 (Competitivas)
197658Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Martin Luciano
MASTER B1 (Competitivas)
198359Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Méndez Pedro Fernando
MASTER C1 (Competitivas)
197461Valentin Alsina Buenos Aires Argentina 
Diaz Marcela Fabiana
DAMAS C1 (Competitivas)
197062Capital Federal Caba Argentina 
Victorica Alejandro
MASTER D1 (Competitivas)
196064San Miguel Buenos Aires Argentina 
Herrera Leiva Fabian
MASTER C2 (Competitivas)
196968Capital Federal Caba Argentina 
De Laurentiis Pablo Dario
MASTER C1 (Competitivas)
197172Boulogne Buenos Aires Argentina 
Piscitello Damian Francisco
MASTER C1 (Competitivas)
197175El Palomar Buenos Aires Argentina 
Berraz Casares Paula Maria
DAMAS D1 (Competitivas)
196276Bella Vista Buenos Aires Argentina 
Gongora Leonardo
MASTER B2 (Competitivas)
197777General las Heras Buenos Aires Argentina 
Gaviña Carlos
MASTER B2 (Competitivas)
197780Tandil Buenos Aires Argentina 
Rodriguez Facundo Sebastian
ELITE (Competitivas)
199582San Andrés de Giles Buenos Aires Argentina 
Guerrero Gustavo
MASTER A1 (Competitivas)
199083Pilar Buenos Aires Argentina 
Verges Eduardo
MASTER C1 (Competitivas)
197184Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Balbarani Juan
ELITE (Competitivas)
199885Arrecifes Buenos Aires Argentina 
Giles Marcelo Miguel
MASTER C1 (Competitivas)
197187Pontevedra Buenos Aires Argentina 
Rienzi Gonzalo
MASTER A2 (Competitivas)
198688San Andres de Giles Buenos Aires Argentina 
Alarcon Martin
MASTER C1 (Competitivas)
197489Tres Arroyos Buenos Aires Argentina 
Romay Eduardo Luis
MASTER C1 (Competitivas)
197090San Isidro Buenos Aires Argentina 
Leiva Carina
DAMAS C1 (Competitivas)
197493Colon Buenos Aires Argentina 
Coronel Martin
MASTER A1 (Competitivas)
199194Mar del Plata Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Dmyterko Cintia Soledad
DAMAS B2 (Competitivas)
197895Berisso Buenos Aires Argentina 
Hinding German
MASTER B2 (Competitivas)
197797Tres Arroyos Buenos Aires Argentina 
Avolio Sabrina
DAMAS B1 (Competitivas)
198098Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
López Daiana Belén
DAMAS A2 (Competitivas)
1989100Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Vazquez German
MASTER B2 (Competitivas)
1975102Berisso Buenos Aires Argentina 
Perera Leonardo
MASTER B2 (Competitivas)
1975103Comandante Nicanor Otamendi Buenos Aires Argentina 
Szelubski Gabriel
MASTER D1 (Competitivas)
1963106Caba Caba Argentina 
Micheletti Mauro
MASTER C2 (Competitivas)
1969108Buenos Aires Caba Argentina 
Diaz Fabian
MASTER A2 (Competitivas)
1986109San Miguel Buenos Aires Argentina 
Corti Santiago
MASTER D1 (Competitivas)
1960111Bella Vista Buenos Aires Argentina 
Goldenberg Ezequiel
MASTER C1 (Competitivas)
1974112Chivilcoy Buenos Aires Argentina 
Soto Magdalena
DAMAS B2 (Competitivas)
1978114Campana Buenos Aires Argentina 
Quiroga Paulo Jose
MASTER A1 (Competitivas)
1993117Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Lopez Carrizo Mauro
MASTER B2 (Competitivas)
1978118Capital Federal Caba Argentina 
Sarno Fabián
MASTER C2 (Competitivas)
1966119El Palomar Buenos Aires Argentina 
Macero Julio Cesar
MASTER B2 (Competitivas)
1976122Florencio Varela Buenos Aires Argentina 
Alzamendi Eduardo
MASTER A2 (Competitivas)
1986124Azul Buenos Aires Argentina 
Simonetti Hernan
MASTER B2 (Competitivas)
1979125Buenos Aires Buenos Aires Argentina 
Tessi Jorge Luis
MASTER D1 (Competitivas)
1964128San Nicolás de los Arroyos Buenos Aires Argentina 
Perez Lorena
DAMAS B2 (Competitivas)
1977129Escobar Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Gomez Gabriel
GRAVEL MASCULINA (Gravel)
1974131Exaltación de la Cruz Buenos Aires Argentina 
Ortiz Mauro Esteban
MASTER B1 (Competitivas)
1980134Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Sirera Juan Pablo
MASTER B2 (Competitivas)
1979136Pilar Buenos Aires Argentina 
Salvador Adrián
MASTER D1 (Competitivas)
1964137Chillar Buenos Aires Argentina 
Godoy Cristian
MASTER B2 (Competitivas)
1975139Berisso Buenos Aires Argentina 
Berges Nahuel
MASTER B1 (Competitivas)
1983143Boulogne Buenos Aires Argentina 
Verschoor Maximiliano
MASTER C2 (Competitivas)
1968144Acassuso Buenos Aires Argentina 
Contrera Maria de los Angeles
DAMAS C1 (Competitivas)
1973146Olavarria Buenos Aires Argentina 
Copes Agustina
DAMAS ELITE (Competitivas)
1995148Tandil Buenos Aires Argentina 
Franceschi Maximiliano
MASTER B1 (Competitivas)
1982149Bella Vista Buenos Aires Argentina 
Pardal Manuel
MASTER B2 (Competitivas)
1976150Laprida Buenos Aires Argentina 
Perini Aldo Gustavo
MASTER C1 (Competitivas)
1970151Munro Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Tamassi Martin
MASTER B1 (Competitivas)
1984152Arrecifes Buenos Aires Argentina 
Bellia Luciana
DAMAS B2 (Competitivas)
1976153San Isidro Buenos Aires Argentina 
Lattour Juan Cristian
MASTER A2 (Competitivas)
1985155Caba Caba ArgentinaPrioridad B
Sanchez Nicolas
MASTER A2 (Competitivas)
1985157San Miguel Buenos Aires Argentina 
Gaona Diego Javier
MASTER A2 (Competitivas)
1987158Tandil Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Derkacz Federico
MASTER B2 (Competitivas)
1979160Pavón Buenos Aires Argentina 
Grierson Marcos
MASTER B2 (Competitivas)
1977161Tandil Buenos Aires Argentina 
Romero Edgardo
MASTER B2 (Competitivas)
1978162Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Bruzatori Harper Santiago Martin
MASTER A2 (Competitivas)
1988164Caba Caba Argentina 
Brinzo Vanina
DAMAS B2 (Competitivas)
1978165Exaltacion de la Cruz Buenos Aires Argentina 
Mariperisena Marcelo
MASTER A2 (Competitivas)
1985166Mercedes Buenos Aires Argentina 
Pagani Anabella
DAMAS B2 (Competitivas)
1979169Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
De Paolo Santiago
MASTER A2 (Competitivas)
1988170San Miguel Buenos Aires Argentina 
Casettari Laura
DAMAS C1 (Competitivas)
1971171Hudson Buenos Aires Argentina 
Villamea Martin
MASTER C1 (Competitivas)
1973173San Nicolas Buenos Aires Argentina 
Benestante Pablo Ariel
MASTER C1 (Competitivas)
1974174Pigue Buenos Aires Argentina 
Montoya Cerrada Victor Eduardo
MASTER B1 (Competitivas)
1983175Caba Caba Argentina 
Harizthandy Nicolas
GRAVEL MASCULINA (Gravel)
1984176Arrecifes Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Figueredo Cristian
MASTER A2 (Competitivas)
1986177Caceros Buenos Aires Argentina 
Martinez Carlos
MASTER C1 (Competitivas)
1971179Cañuelas Buenos Aires Argentina 
Córdoba Gustavo
MASTER B2 (Competitivas)
1978181Chascomus Buenos Aires Argentina 
Fajardo Anderson
MASTER A2 (Competitivas)
1985182Vicente Lopez Buenos Aires Argentina 
Moschen Walter Leonardo
MASTER B2 (Competitivas)
1975186Martínez Buenos Aires Argentina 
Debatin Juarez Georgia
DAMAS B2 (Competitivas)
1976187Buenos Aires Buenos Aires Argentina 
Iglesias María Victoria
DAMAS B2 (Competitivas)
1979189Ezpeleta Buenos Aires Argentina 
Brosio Mauro
MASTER C1 (Competitivas)
1974190Martínez Buenos Aires Argentina 
Sellars Diego
MASTER C1 (Competitivas)
1974195San Nicolás de los Arroyos Buenos Aires Argentina 
Blasco Alvaro
MASTER C1 (Competitivas)
1973197San Isidro Buenos Aires Argentina 
Macazaga Juan Matias
MASTER C1 (Competitivas)
1973198Carlos Tejedor Buenos Aires Argentina 
Ricco Nicolás
MASTER B1 (Competitivas)
1984200Caba Caba Argentina 
Vega Daniel
MASTER C2 (Competitivas)
1968202Villa Bosch Buenos Aires Argentina 
Gomez Flavio
MASTER B2 (Competitivas)
1976205Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Carnero Agustina
DAMAS A2 (Competitivas)
1985206Caba Caba Argentina 
Cervantes Alex
MASTER B2 (Competitivas)
1977207Tigre Buenos Aires Argentina 
Martinelli German
MASTER C1 (Competitivas)
1971209San Nicolas Buenos Aires Argentina 
Cipolla Daniel
MASTER D1 (Competitivas)
1960210San Miguel Buenos Aires Argentina 
Robortella Federico
MASTER A1 (Competitivas)
1992211Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Durante Pablo Juan
MASTER C1 (Competitivas)
1971213Moron - el Palomar Buenos Aires Argentina 
Krause Arnim Mariana
DAMAS C1 (Competitivas)
1973217Acassuso Buenos Aires Argentina 
Correa Luciana Maria
DAMAS B2 (Competitivas)
1978219Bella Vista Buenos Aires Argentina 
Bufelli Roberto
MASTER B1 (Competitivas)
1983223Matheu Buenos Aires Argentina 
Ippolito Nicolás Antonio
MASTER B1 (Competitivas)
1981225Miramar Buenos Aires Argentina 
Curcio Juan Pablo
MASTER A2 (Competitivas)
1986226Bragado Buenos Aires Argentina 
Vercesi Jorge
MASTER D1 (Competitivas)
1964228Carilo Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Mari Emanuel
MASTER B1 (Competitivas)
1981229Tandil Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Martin Daniel Adolfo
MASTER C2 (Competitivas)
1965231Tandil Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Escobar Gastón
MASTER B2 (Competitivas)
1978232General Pacheco Buenos Aires Argentina 
Altamiranda Roque
MASTER B2 (Competitivas)
1976234Tandil Buenos Aires Argentina 
Ramiro Santiago
MASTER A2 (Competitivas)
1985235Tres Lomas Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Silva Omar
MASTER C2 (Competitivas)
1969236Pilar Buenos Aires Argentina 
La Vista Miguel
MASTER C2 (Competitivas)
1967238Caba Caba Argentina 
Ponce Kevin Mauricio
MASTER A1 (Competitivas)
1992241Don Torcuato Buenos Aires Argentina 
García Fernando
MASTER C1 (Competitivas)
1971242General Rodriguez Buenos Aires Argentina 
Galina Gustavo Carlos
MASTER C2 (Competitivas)
1966245Caba Caba Argentina 
Salazar Luis
MASTER C2 (Competitivas)
1968248Buenos Aires Caba Argentina 
Baustian Julieta
DAMAS B1 (Competitivas)
1983250Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Fenchuk Roberto Carlos
MASTER B1 (Competitivas)
1983252Ituzaingo Buenos Aires Argentina 
Barbero Marina Daniela
DAMAS B2 (Competitivas)
1978255Bragado Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Eizmendi Marile
DAMAS A1 (Competitivas)
1992256Tandil Buenos Aires Argentina 
Ialonardi Juan
MASTER B2 (Competitivas)
1975259Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Ramos Cintia Romina Celeste
DAMAS B1 (Competitivas)
1982263Mar del Plata Buenos Aires Argentina 
Bosotto Juan Carlos
MASTER D2 (Competitivas)
1957264Tandil Buenos Aires Argentina 
Terille Jezabel
DAMAS A2 (Competitivas)
1987265Tandil Buenos Aires Argentina 
Mantello Melisa
GRAVEL FEMENINA (Gravel)
1985271San Isidro Buenos Aires Argentina 
Parareda Sergio
MASTER D1 (Competitivas)
1964272Bella Vista Buenos Aires Argentina 
Sacchetti Nicolás Rubén
MASTER B1 (Competitivas)
1984274Tandil Buenos Aires Argentina