Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Calabro Gustavo Antonio MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6314 | Yerba Buena Tucuman Argentina | |||
Cuenca Eduardo MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6315 | Tres Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Leguizamon Eduardo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6316 | Roque Perez Buenos Aires Argentina | |||
Galdames Omar MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6317 | Caba Caba Argentina | |||
Glagovsky Guillermo Bernardo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6318 | Gualeguaychu Entre Ríos Argentina | |||
Frade Andres Fabian MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6319 | Rafael Calzada Buenos Aires Argentina | |||
Lopreite Fabian MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6320 | Azul Buenos Aires Argentina | |||
Foti Claudio MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6321 | Olavarria Buenos Aires Argentina | |||
Balbarani Carlos MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6322 | Arrecifes Buenos Aires Argentina | |||
Dato Juan Cruz MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6323 | Pacheco Buenos Aires Argentina | |||
Tapia Bernardo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6324 | San Martin Buenos Aires Argentina | |||
Bergoglio Matias MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6325 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Rey Silvio MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6326 | Tres Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Zabala Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6327 | Gral Fernández Oro Río Negro Argentina | |||
Viscovich Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6328 | Bouquet Santa fe Argentina | |||
Quintero Martin MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6329 | Monte Cristo Cordoba Argentina | |||
Pesquin Ariel MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6330 | Mendoza Mendoza Argentina | |||
Capurro Julian MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6331 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Maza Juan Manuel MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6332 | Alberdi Santiago del Estero Argentina | |||
Santos Cristian MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6333 | Villa Sarmiento Buenos Aires Argentina | |||
Carrizo Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6334 | Salta Salta Argentina | |||
Bustos Sergio Dario MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6335 | Sarmiento Cordoba Argentina | |||
Beres Martin MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6336 | Temperley Buenos Aires Argentina | |||
Aeschlimann Roberto MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6337 | Caleta Olivia Santa Cruz Argentina | |||
Bosch Germán MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6338 | Gral Pacheco Buenos Aires Argentina | |||
Tartara Jose Darío MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6339 | 9 Dejulio Buenos Aires Argentina | |||
Tischhauser Mario Alfredo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6340 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Yance Ricardo Rene MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6341 | La Rioja La Rioja Argentina | |||
Díaz Gustavo Alberto Botus MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6342 | Rosario de la Frontera Salta Salta Argentina | |||
Gotta Miguel MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6343 | Almafuerte Cordoba Argentina | |||
Borras Sergio MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6344 | Yerba Buena Tucuman Argentina | |||
Savino Omar Cesar MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6345 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Maetokuhiga Diego MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6346 | Ciudad de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Bressan Hernan MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6347 | Sampacho Cordoba Argentina | |||
Villamagna Jorge MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6348 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Santoni Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6349 | Rivadavia Mendoza Argentina | |||
Beretta Flavio MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6350 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Corátolo Sergio MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6351 | Capital Mendoza Argentina | |||
Di Lorenzo Marcelo MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6352 | Tunuyán Mendoza Argentina | |||
Vaquero Marcelo Ariel MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6353 | Rosario Santa fe Argentina | |||
De Alzaga Fernando MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6354 | Pacheco Buenos Aires Argentina | |||
Sanchez Claria Carlos MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6355 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Annikian Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6356 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Maydan Ariel Dario MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6357 | San Rafael Mendoza Argentina | |||
Ponce Jorge Pascual MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6358 | Rivadavia San Juan Argentina | |||
Capurro Marcelo Dario MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6359 | La Plata - los Hornos Buenos Aires Argentina | |||
Gayoso Arnaldo MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6360 | Puerto Libertad Misiones Argentina | |||
Lenis Humberto MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6361 | Oran Salta Argentina | |||
Cattana Norberto Roque MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6362 | Sampacho Cordoba Argentina | |||
Wendel Luis Horacio MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6363 | Sampacho Cordoba Argentina | |||
Buffarini Sandro MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6364 | Trenque Lauquen Buenos Aires Argentina | |||
Manin Dario MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6365 | Arrecifes Buenos Aires Argentina | |||
Martinez Carlos MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6366 | Cañuelas Buenos Aires Argentina | |||
Basualdo Eduardo Ramon MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6367 | Unquillo Cordoba Argentina | |||
Erazo Carlos Alberto MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6368 | Oran Salta Argentina | |||
Rossa Dario Humberto MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6370 | Villa del Rosario Cordoba Argentina | |||
Bazan Raul MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6371 | Escobar Buenos Aires Argentina | |||
Marino Marcelo MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6372 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Jeger Hector Ariel MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6373 | Catrilo La Pampa Argentina | |||
Ruiz Sahagun Nestor Javier MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6374 | Corrientes Corrientes Argentina | |||
Zamprogna Fernando Gabriel MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6375 | 9 de Julio Buenos Aires Argentina | |||
Barile Jose Luis MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6376 | La Carlota Cordoba Argentina | |||
Rivarola Carlos Alberto MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6377 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Swinnen Ignacio MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6378 | Chacras de Coria Mendoza Argentina | |||
Ezcurra Sebastian MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6379 | San Martín de los Anu Neuquén Argentina | |||
Calisaya Horacio MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6380 | Diamante Entre Ríos Argentina | |||
Gomez Gustavo Alberto MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6381 | San Martin Mendoza Argentina | |||
Prezioso Roberto MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6382 | Bragado Buenos Aires Argentina | |||
Stadler Juan José MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6383 | Santa Rosa La Pampa Argentina | |||
Galeana Ignacio MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6384 | La Plata Buenos Aires Argentina | |||
Goya Gerardo MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6385 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Robledo Jose Alberto MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6386 | Arroyito Cordoba Argentina | |||
Bonomi Rafael MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6387 | Madariaga Buenos Aires Argentina | |||
Araoz Juan Alberto MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6388 | Cruz del Eje Cordoba Argentina | |||
Rubio Luis Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6389 | Rivadavia Mendoza Argentina | |||
Toro Armando MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6390 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Ciucio Claudio MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6391 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Vyhnak Carlos MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6392 | Ciudad Autonoma de Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Colantonio Martin MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6393 | Tres Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Carnevale José Daniel MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6394 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Ortiz Juan Carlos MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6395 | San Jorge Buenos Aires Argentina | |||
Herrera Leiva Fabian MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6396 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Henriquez Jose Luis MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6397 | Junin Buenos Aires Argentina | |||
Correa Jose Alberto Oscar MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6398 | Rincon de los Sauces Neuquén Argentina | |||
Ortiz Fabian MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6399 | Ranelagh Buenos Aires Argentina | |||
Reyna Dario Alfredo MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6400 | Mendiolaza Cordoba Argentina | |||
Ruiz Jorge MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6401 | San Cristóbal Santa fe Argentina | |||
Elias Fernando Jorge MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6402 | Caba Caba Argentina | |||
Enriquez Juan de Dios MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6403 | La Banda Santiago del Estero Argentina | |||
Pereyra Daniel Enrique MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6404 | La Banda Santiago del Estero Argentina | |||
Muia Diego Fernando MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6405 | Saldan Cordoba Argentina | |||
Lacman Martin MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6406 | Banfield Buenos Aires Argentina | |||
Tobal Sergio Selim MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6407 | Arguello Cordoba Argentina | |||
Sanchez Federico Hernan MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6408 | Mercedes Buenos Aires Argentina | |||
Talavera José MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6409 | Yerba Buena Tucuman Argentina | |||
Lozano Enrique Dario MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6410 | Santo Tome Santa fe Argentina | |||
Winkelbauer Daniel Jose MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6411 | Santo Tome Santa fe Argentina | |||
Pugliese Fernando MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6412 | Canning Buenos Aires Argentina | |||
Bovetti Marcelo Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6413 | A Roca Cordoba Argentina | |||
Pires Ricky MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6414 | Moreno Buenos Aires Argentina | |||
Rua Diego MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6415 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||
Sanmartino Jorge Pablo MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6416 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Alamo Pablo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6417 | Monteros Tucuman Argentina | |||
Pierucci Silvio MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6418 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Popovich Jorge MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6419 | Corrientes Corrientes Argentina | |||
Eraso Juan Jose MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6420 | Banfield Buenos Aires Argentina | |||
Steinman Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6421 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Ramis Javier MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6422 | Mi Granja Cordoba Argentina | |||
Reyna Alvarez Santiago MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6423 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Pereyra Fabian MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6424 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Schargorodsky Diego MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6425 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Herreria Enrique Mario MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6426 | Rivadavia Mendoza Argentina | |||
Videla Sandro MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6428 | Sta Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina | |||
Pieckenstainer Ricardo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6429 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Fernandez Martin MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6430 | Pacheco, Tigre Buenos Aires Argentina | |||
De la Calle Jorge MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6431 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||
Pobor Neiber Daniel MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6432 | Rio Tercero Cordoba Argentina | |||
Dalla Costa Eduardo MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6433 | Colonia Caroya Cordoba Argentina | |||
Morón Cristian MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6434 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Kistner Luis Oscar MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6435 | San Vicente Buenos Aires Argentina | |||
La Vista Miguel MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6436 | Caba Caba Argentina | |||
Molina Diego MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6437 | La Paz Entre Ríos Argentina | |||
Caporaletti Jaime MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6438 | Arias Cordoba Argentina | |||
Sivori Luis MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6439 | General Belgrano Buenos Aires Argentina | |||
Sole Juan MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6440 | Del Viso Buenos Aires Argentina | |||
Ochoa Iván MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6441 | San Miguel Buenos Aires Argentina | |||
López Julio MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6442 | Saladas Corrientes Argentina | |||
Trabucco Pablo Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6443 | Bariloche, Barrio las Victoria Río Negro Argentina | |||
Vicentin Javier Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6444 | Corrientes Corrientes Argentina | |||
Sole Marcelo MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6445 | Del Viso Buenos Aires Argentina | |||
Lazcano David MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6446 | Brandsen Buenos Aires Argentina | |||
Gonzalez Ariel MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6447 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Bogunovich Cesar MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6448 | Susana Santa fe Argentina | |||
Larre Alfredo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6449 | Concordia Entre Ríos Argentina | |||
Santana Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6450 | Villa Sarmiento Buenos Aires Argentina | |||
Chiavassa Jose Ignacio MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6451 | Capital Cordoba Argentina | |||
Delaguila Marcelo Clemente MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6452 | Ranelagh Buenos Aires Argentina | |||
Correa Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6453 | San Nicolas Buenos Aires Argentina | |||
Volpini German MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6454 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Santillan Ivan MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6455 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Reale Alberto MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6456 | Leones Cordoba Argentina | |||
Parera Sergio MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6457 | Capilla del Monte Cordoba Argentina | |||
Churruarin Sergio MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 6458 | San Pedro Buenos Aires Argentina | |||
Ramirez Moacyr MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6459 | Neuquen Neuquén Argentina | |||
Arocena Fernando MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6460 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Saltape Mario Oscar MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6461 | Tres Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Fabrizzio Mario Ruben MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6462 | San Pedro Buenos Aires Argentina | |||
Guardia Fernando Daniel MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 6463 | Merlo San Luis Argentina | |||
Scarcella Andres Ruben MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6464 | Tres Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Ajamil Miguel Angel MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6465 | Fcio.varela Buenos Aires Argentina | |||