Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Fa Federico MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5307 | Corrientes Corrientes Argentina | |||
Infuleski Emilio Dario MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5308 | Corrientes Corrientes Argentina | |||
Rossi Ernesto MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5309 | Col. Aldao Santa fe Argentina | |||
Gilabert Segundo Miguel MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5310 | Concordia Entre Ríos Argentina | |||
Valenzuela Miguel Angel MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5311 | Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina | |||
Vargas Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5312 | Cruz del Eje Cordoba Argentina | |||
Ojeda Lautaro MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5313 | San Luis San Luis Argentina | |||
Lardone Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5314 | San Francisco Cordoba Argentina | |||
Palacios Esteban Matias MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5315 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Rodriguez Alejandro Fabian MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5316 | Villa Maria Cordoba Argentina | |||
Tranquilli Raul Oscar MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5317 | San Francisco Cordoba Argentina | |||
Boj Mauricio Angel MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5318 | Cruz del Eje Cordoba Argentina | |||
Nieto Adrian MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5319 | La Rioja La Rioja Argentina | |||
Rossi Jose MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5320 | Juan n Fernandez Buenos Aires Argentina | |||
Bruno Gabriel MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5321 | Neuquen Neuquén Argentina | |||
Cañete Carlos Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5322 | Caba Caba Argentina | |||
Díaz Mendizábal Adolfo MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5323 | San Carlos de Bariloche Río Negro Argentina | |||
Villafañe Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5324 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Magnifico Gustavo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5325 | Ituzaingo Buenos Aires Argentina | |||
Rivero Veliz Esteban Lucas MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5326 | San Ramon de la Nueva Oran Salta Argentina | |||
Medrano Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5327 | El Bolson Río Negro Argentina | |||
Luna Norberto Alonso MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5330 | La Rioja La Rioja Argentina | |||
Escames Emiliano MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5331 | Carapachay Buenos Aires Argentina | |||
Horst Carlos Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5332 | Punta Alta Buenos Aires Argentina | |||
Ocampo Gustavo MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5333 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Cespedes Eduardo Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5334 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Ambroggio Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5335 | Villa Maria Cordoba Argentina | |||
Ganuza Marcos MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5336 | Santa Rosa La Pampa Argentina | |||
Hernandez German MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5337 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Bauer Máximo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5338 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Melone Orlando MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5339 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Puig Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5340 | Parana Entre Ríos Argentina | |||
Bonfiglio Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5341 | Florida Buenos Aires Argentina | |||
Keitel Norberto MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5342 | Ciudad de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Funes Raul Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5343 | Pedro Luro Buenos Aires Argentina | |||
Cazorla Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5344 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Giurlando Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5345 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Tapia Hector Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5346 | San Fernando del Valle de Catamarca Catamarca Argentina | |||
Gil Gustavo MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5348 | Achiras Caba Argentina | |||
Ojeda Cesar Raul MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5349 | Toay La Pampa Argentina | |||
Rosignolo Sergio Miguel MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5350 | Toay La Pampa Argentina | |||
Dubié Higinio MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5351 | Santa Rosa La Pampa Argentina | |||
Tarcaya Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5352 | 20 de Junio Buenos Aires Argentina | |||
Anciaume Juan Manuel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5353 | Caba Caba Argentina | |||
Piñan Roberto Omar MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5355 | Rio Tercero Cordoba Argentina | |||
Castellano Federico MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5357 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Francese Nazareno MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5358 | Bragado Buenos Aires Argentina | |||
Bedecarrás Gastón MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5359 | Quemu Quemu La Pampa Argentina | |||
Estaurino Marcelo Dario MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5360 | Villa del Rosario Cordoba Argentina | |||
Lezcano Leonardo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5361 | Claypole Buenos Aires Argentina | |||
Menem Jorge MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5362 | La Rioja La Rioja Argentina | |||
Casavecchia Pablo Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5363 | Tigre Buenos Aires Argentina | |||
Gobelet Juan Alberto MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5364 | Alta Gracia Cordoba Argentina | |||
Vergilli Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5365 | Arequito Santa fe Argentina | |||
Oviedo Jose MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5366 | Catamarca Catamarca Argentina | |||
Ambrogio Claudio Miguel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5367 | Córdoba Cordoba Argentina | |||
Matesich Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5368 | La Rioja La Rioja Argentina | |||
Cardoso Alejandro Christian MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5370 | Haedo Buenos Aires Argentina | |||
Leschnik Luis MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5371 | Villa Adelina Buenos Aires Argentina | |||
Lanari Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5372 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Prezioso Walter MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5373 | Ituzaingo Buenos Aires Argentina | |||
Cañumir Juan Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5374 | Centenario Neuquén Argentina | |||
Zoldano Ricardo MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5376 | Jesús María Cordoba Argentina | |||
Pastor Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5377 | Mendoza Mendoza Argentina | |||
Delgado Miguel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5379 | La Rioja La Rioja Argentina | |||
Salvatierra Hetor Dario MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5380 | Bs as Buenos Aires Argentina | |||
Cocaña Hernan MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5381 | Maertinez Buenos Aires Argentina | |||
Lowe Martín MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5382 | Villa Dolores Cordoba Argentina | |||
Pereyra Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5383 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Sohm Guillermo MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5384 | Villa Martelli Buenos Aires Argentina | |||
Berdesegar Leandro MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5385 | Bolívar Buenos Aires Argentina | |||
Olloa Fabian MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5386 | Puerto Madryn Chubut Argentina | |||
Sequeira Claudio Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5387 | Puerto Madryn Chubut Argentina | |||
Gomez German MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5388 | Villa Ballester Buenos Aires Argentina | |||
Rive Sergio MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5389 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Farchetto Sergio Rufo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5390 | Quemu Quemu La Pampa Argentina | |||
Gonzalez Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5391 | Olavarria Buenos Aires Argentina | |||
Sottile Ramiro MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5392 | Azul Buenos Aires Argentina | |||
Habreluck Walter MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5393 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Alvarez Adrian MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5394 | Azul Buenos Aires Argentina | |||
Brandariz Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5395 | Moreno Buenos Aires Argentina | |||
Pagani Leonardo MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5396 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Mas Walter MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5397 | Laguna Paiva Santa fe Argentina | |||
Widmer Guillermo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5398 | Villa Allende Cordoba Argentina | |||
Navoni Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5399 | Victoria Entre Ríos Argentina | |||
Lopez Estanislao MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5400 | Zarate Buenos Aires Argentina | |||
Freytes Juan MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5401 | Rio Tercero Cordoba Argentina | |||
Silenzi Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5402 | Resistencia Chaco Argentina | |||
Caccia Luciano MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5403 | Pte Roca Santa fe Argentina | |||
Faglioni Raúl MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5404 | Costa Chica Buenos Aires Argentina | |||
Rodríguez Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5405 | Yerba Buena Tucuman Argentina | |||
Palma Ricardo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5406 | San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina | |||
Ruiz Agustín MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5407 | Río Cuarto Cordoba Argentina | |||
Ulibarri Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5408 | Puerto Madryn Chubut Argentina | |||
Zapico Germán Oscar MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5410 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Granillo Ocampo Raul MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5411 | Ciudad de Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Marcantonio Luciano MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5412 | Colon Buenos Aires Argentina | |||
Granara Nicolas MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5414 | S.s. de Jujuy Jujuy Argentina | |||
Lazarte Antonio Nicolas MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5415 | Recreo Catamarca Argentina | |||
Farias Marcelo Ruben MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5416 | San Pedro Buenos Aires Argentina | |||
Murugarren Catriel MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5417 | Roldán Santa fe Argentina | |||
Amicolo Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5418 | Mar del Tuyu Buenos Aires Argentina | |||
Benelbaz Guillermo Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5419 | Santa Lucía San Juan Argentina | |||
Scarazzini Maximiliano MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5420 | Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina | |||
Montivero César Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5421 | Cruz del Eje Cordoba Argentina | |||
Zille Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5422 | 25 de Mayo La Pampa Argentina | |||
Mateos Juan Luis MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5423 | La Cumbre Cordoba Argentina | |||
Villanueva Luis MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5424 | Lujan de Cuyo Mendoza Argentina | |||
Karam Ruben MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5425 | La Rioja La Rioja Argentina | |||
Lopez Mariano Ivan MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5426 | Gualeguaychu Entre Ríos Argentina | |||
Torre Guillermo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5427 | La Rioja La Rioja Argentina | |||
Sanchez Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5428 | San Nicolas Buenos Aires Argentina | |||
Rolando Romano MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5429 | Quimili Santiago del Estero Argentina | |||
Baldonado Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5430 | Carapachay Buenos Aires Argentina | |||
Drazul Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5431 | Avellaneda Buenos Aires Argentina | |||
Martinez Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5432 | Mercedes Corrientes Argentina | |||
Paolucci Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5433 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Caratti Paulo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5434 | Tigre Buenos Aires Argentina | |||
Navarro Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5435 | Maipu Mendoza Argentina | |||
Decima Fariñas Daniel Hector MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5436 | San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina | |||
Lencina Sergio Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5437 | Roque Perez Buenos Aires Argentina | |||
Berasategui Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5438 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Rodriguez Miguel Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5439 | Santa Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina | |||
Obenauer Federico MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5440 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Pierella Leandro MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5441 | Chañar Ladeado Santa fe Argentina | |||
Brunetti Fabricio MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5442 | Mendoza Mendoza Argentina | |||
Cladera Jesus Alberto MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5443 | San Rafael Mendoza Mendoza Argentina | |||
Cuesta Matias MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5444 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Teglia Jose Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5445 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Martinez Cristian MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5446 | Belen de Escobar Buenos Aires Argentina | |||
Castro Marcos MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5447 | Córdoba Cordoba Argentina | |||
Chartas Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5448 | Belen de Escobar Buenos Aires Argentina | |||
Reim Carlos Hernán MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5450 | El Maiten Chubut Argentina | |||
Rodriguez Marcelo Cesar MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5451 | Arrecifes Buenos Aires Argentina | |||
Gonzalez Sebastian Alberto MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5452 | Yerba Buena Tucuman Argentina | |||
Tozzi Sergio Augusto MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5453 | Camilo Aldao Cordoba Argentina | |||
Bossini Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5454 | Merlo Buenos Aires Argentina | |||
Dupraz Leandro MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5455 | Los Cardales Buenos Aires Argentina | |||
Nieto Jose Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5456 | La Rioja La Rioja Argentina | |||
Acosta Liber MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5457 | Corrientes Corrientes Argentina | |||
Muliere Leandro MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5458 | Caleta Olivia Santa Cruz Argentina | |||
Bert Marco MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5459 | Bragado Buenos Aires Argentina | |||
Bosch Juan MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5460 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Bosch Jose Ignacio MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5461 | General Pacheco Buenos Aires Argentina | |||
Borreda Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5462 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Brissio Alberto Raúl MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5463 | Arrecifes Buenos Aires Argentina | |||
Lastiri Sebastián MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5464 | Santa Rosa La Pampa Argentina | |||
Ruffino Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5465 | Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina | |||
Unamunzaga Nicolas MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5466 | Gualeguaychu Entre Ríos Argentina | |||
Carbonell Maximiliano Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5467 | San Justo Santa fe Argentina | Prioridad B | ||