Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Fernández Jose MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5156 | Marcos Paz Buenos Aires Argentina | |||
Nassiff Octavio MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5157 | Yerba Buena Tucuman Argentina | |||
Herrera Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5158 | Tornquist Buenos Aires Argentina | |||
Conort Agustin Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5159 | Yerba Buena Tucuman Argentina | |||
Suarez Paulo Andres MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5160 | Carlos Pellegrini Santa fe Argentina | |||
Guerra Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5161 | Mendoza Mendoza Argentina | |||
Bergonzi Adrian Walter MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5162 | Berrotaran Cordoba Argentina | |||
Aragno Martin Orville MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5163 | San Jorge Santa fe Argentina | |||
Carbonell Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5164 | San Justo Santa fe Argentina | |||
Fernandez Ruben Dario MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5165 | Concepcion Tucuman Argentina | |||
Cordero Claudio MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5166 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Cabassi Martin Guido MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5167 | Dean Funes Cordoba Argentina | |||
Lopez Lucas MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5168 | Olavarria Buenos Aires Argentina | |||
Wirsch Federico MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5169 | Roldán Santa fe Argentina | |||
Fusé E Matias MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5170 | Zárate Buenos Aires Argentina | |||
Bonetto Cesar MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5171 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Uria Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5172 | San Luis San Luis Argentina | |||
Estarriaga Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5173 | Escobar Buenos Aires Argentina | |||
Alvarez Dario MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5174 | Toay La Pampa Argentina | |||
Medina Marcelo Rafael MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5175 | Catamarca Catamarca Argentina | |||
Acevedo Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5176 | General Cabrera Cordoba Argentina | |||
Berth Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5177 | Pedro Luro Buenos Aires Argentina | |||
Ruarte Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5178 | Laferrere Buenos Aires Argentina | |||
Martinez Emiliano MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5179 | San Isidro Buenos Aires Argentina | |||
Martínez Héctor Rolando MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5180 | San Rafael Mendoza Argentina | |||
Orso Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5181 | Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina | |||
Porta Omar Enrique MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5182 | Huerta Grande Cordoba Argentina | |||
Cismondi Claudio MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5183 | Rio Tercero Cordoba Argentina | |||
Bianchi Edgardo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5184 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Marrone Fernando Amadeo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5185 | Cruz del Eje Cordoba Argentina | |||
Cravero Sergio MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5186 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Sember German MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5187 | Caba Caba Argentina | |||
Cotichelli Guillermo Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5188 | Medrano Mendoza Argentina | |||
Galvan Jose MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5189 | Cosquin Cordoba Argentina | |||
Gasparutti Mauro MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5190 | Reconquista Santa fe Argentina | |||
Mucciacciaro Ricardo Fabian MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5191 | Dean Funes Cordoba Argentina | |||
Lavayén Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5192 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Tenedini Diego Andres MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5193 | Villa Maria Cordoba Argentina | |||
Vignau Fabián MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5194 | Mercedes bs as Buenos Aires Argentina | |||
Arias Humberto MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5195 | Rivadavia San Juan Argentina | |||
Branca Walter MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5196 | Miramar Buenos Aires Argentina | |||
Petrignani Federico MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5197 | Rawson San Juan Argentina | |||
Rouges Leon MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5198 | Yerba Buena Tucuman Argentina | |||
Altea Facundo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5199 | Yerba Buena Tucuman Argentina | |||
Cesaretti Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5200 | Rojas Buenos Aires Argentina | |||
Karklins Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5201 | Monte Grande Buenos Aires Argentina | |||
Verón Esteban Alberto MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5202 | Caba Caba Argentina | |||
Blasco Jose MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5203 | Nordelta Buenos Aires Argentina | |||
Zuñiga Juan Martín MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5204 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Schwengber German MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5205 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
González Ricardo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5206 | General Deheza Cordoba Argentina | |||
Mattesich Nestor MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5207 | General Villegas Buenos Aires Argentina | |||
Apud Carlos Moisés MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5208 | San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina | |||
Bonetto Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5209 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Robledo Fernando Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5210 | Villaguay Entre Ríos Argentina | |||
Urioste Hernan MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5211 | Villaguay Entre Ríos Argentina | |||
Dindorf Gabriel Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5212 | Rivadavia Mendoza Argentina | |||
Fada Gabriel MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5213 | Córdoba Cordoba Argentina | |||
Fernandez Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5214 | San Juan San Juan Argentina | |||
Coriani Anibal Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5215 | Claromeco Buenos Aires Argentina | |||
Afonso Juan Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5216 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Quevedo Andres MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5217 | Tigre Buenos Aires Argentina | |||
Jeannot Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5218 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Rodriguez Jorge Ramon MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5219 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Lopez King Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5220 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Castaño Lastenio MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5221 | Capital Santiago del Estero Argentina | |||
Peralta Romero Hernán MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5222 | Córdoba Cordoba Argentina | |||
Camio Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5223 | Carhue Buenos Aires Argentina | |||
De Monte Emiliano MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5224 | La Calera Cordoba Argentina | |||
Marchessi Carlos Sebastián MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5225 | Vicuña Mackenna Cordoba Argentina | |||
Nicola Guillermo Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5226 | Villa María Cordoba Argentina | |||
Sciannameo Francisco MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5227 | Plottier Neuquén Argentina | |||
Marin Franco Nelson MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5228 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Corro Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5229 | San Antonio de Areco Buenos Aires Argentina | |||
Pedernera Juan Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5230 | Córdoba Cordoba Argentina | |||
Paillet Sebastián Andrés MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5231 | Córdoba Cordoba Argentina | |||
Larrondo Juan MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5232 | Mercedes Buenos Aires Argentina | |||
Alfieri Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5233 | Bell Ville Cordoba Argentina | |||
Dottori Sergio MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5234 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Pasetto Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5235 | Catamarca Catamarca Argentina | |||
Ribalco Silvio MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5236 | Crespo Entre Ríos Argentina | |||
Tombari Pablo Damián MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5237 | Caba Caba Argentina | |||
Tapia Diego Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5238 | Catamarca Catamarca Argentina | |||
Delia Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5239 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Panico Hernan MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5240 | San Justo Buenos Aires Argentina | |||
Zapata Juan Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5241 | San Luis San Luis Argentina | |||
Feryala Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5242 | La Rioja Capital La Rioja Argentina | |||
Iglesias Angel Fabian MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5243 | Puerto Madryn Chubut Argentina | |||
Barreto Mario Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5244 | Corrientes Corrientes Argentina | |||
Giorda Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5245 | San Francisco Cordoba Argentina | |||
Erbacci Aldo Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5246 | Carhue Buenos Aires Argentina | |||
Benitez Duilio MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5247 | Marcos Paz Buenos Aires Argentina | |||
Retondo Santiago MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5248 | Tucumán Tucuman Argentina | |||
Ancarani Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5249 | Olavarria Buenos Aires Argentina | |||
Herrera Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5250 | La Rioja La Rioja Argentina | |||
Masetto Edgardo Ramiro MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5251 | Concordia Entre Ríos Argentina | |||
Porta Carlos Ignacio MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5252 | Roque Perez Buenos Aires Argentina | |||
Rodriguez Fernandez Gonzalo MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5253 | Caba Caba Argentina | |||
Picornell Daniel Germán MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5254 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Pérez Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5255 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Baligan Claudio MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5256 | Baradero Buenos Aires Argentina | |||
Ramallo Jorge MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5257 | Villa Mercedes San Luis Argentina | |||
Soria Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5258 | Salta Salta Argentina | |||
Giacchetta Jose Luis MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5259 | Chivilcoy Buenos Aires Argentina | |||
Lopez David Guillermo MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5260 | San Juan San Juan Argentina | |||
Buiatti Alfredo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5261 | Parana Entre Ríos Argentina | |||
Pedernera Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5262 | Catamarca Catamarca Argentina | |||
Trucco Cristian MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5263 | Granadero Baigorria Santa fe Argentina | |||
Fernández Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5264 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Quintin Héctor Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5265 | Bahía Blanca Buenos Aires Argentina | |||
Cabral Claudio Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5266 | La Punta San Luis Argentina | |||
Marmelicz Omar MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5267 | Valeria del Mar Buenos Aires Argentina | |||
Belmonte Nestor Omar MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5268 | Chivilcoy Buenos Aires Argentina | |||
Villalba Andres MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5269 | Lobos Buenos Aires Argentina | |||
Irós Martin Guillermo MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5270 | Villa Allende Cordoba Argentina | |||
Marciano Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5271 | Los Reartes Cordoba Argentina | |||
Tomaghello Hugo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5272 | F. Varela Buenos Aires Argentina | |||
Aguirre Fernando Ivan MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5273 | Oliva Cordoba Argentina | |||
Etcheverry German MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5274 | Lobos Buenos Aires Argentina | |||
Carola Mario Oscar MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5275 | Carhue Buenos Aires Argentina | |||
Cerezo Marcelo Hernan MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5276 | Frias Santiago del Estero Argentina | |||
Uranga Martiniano MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5277 | Parana Entre Ríos Argentina | |||
Toledo Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5278 | La Rioja La Rioja Argentina | |||
Aldecoa Claudio MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5279 | Mercedes Buenos Aires Argentina | |||
Hilal Ernesto Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5280 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Zamitto Javier Enrique MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5282 | San Jose de Jachal San Juan Argentina | |||
Rosa Saúl MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5283 | Villa Maria Cordoba Argentina | |||
Grassi Maximiliano MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5284 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Alvarez Juan Manuel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5285 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Confalonieri Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5286 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Amurri Fernando Andrés MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5287 | San Miguel Buenos Aires Argentina | |||
Ramat Danilo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5288 | San José Entre Ríos Argentina | |||
Viola Juan Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5289 | Villa Carlos Paz Cordoba Argentina | |||
Laciar Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5290 | San Juan San Juan Argentina | |||
Lopez Flavio Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5291 | Catriel Río Negro Argentina | |||
Fontana Pedro MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5292 | Concordia Entre Ríos Argentina | |||
Caminos Juan Manuel MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5293 | Merlo Buenos Aires Argentina | |||
Blanco Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5294 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Fernandez Alejandro Jose MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5295 | La Plata Buenos Aires Argentina | |||
Cerutti Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5296 | Saavedra Caba Argentina | |||
González del Cerro Julián MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5297 | Funes Santa fe Argentina | |||
Yedro Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5298 | Santa Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina | |||
Camino Diego Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5299 | Wilde Buenos Aires Argentina | |||
Arcapalo Manuel MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5300 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Martínez Scremin Mariano Angel MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5301 | Córdoba Cordoba Argentina | |||
Alives Oscar MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5302 | Cordoba Cordoba Argentina | |||
Aguilera Federico MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5303 | Santa Rosa La Pampa Argentina | |||
Copetti Santiago MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 5304 | Col Caroya Cordoba Argentina | |||
Sclauzero Guillermo Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5305 | Rio Tercero Cordoba Argentina | |||
Colombres Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5306 | Villa del Totoral Cordoba Argentina | |||