Pos: 1 .- SIVORI-ARCE ENTRENAMIENTOS puntaje: 314682

Responsable: Marina Arce (41 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
martinez, nancy Martinez, Nancy
Bell Ville, Cordoba, Argentina
DAMAS A2 539 32000 1 1 03:46:02.870 +00:00:00.000
Gómez, Rosana Luján Gómez, Rosana Luján
Bragado, Buenos Aires, Argentina
DAMAS C2 1057 32000 2 1 03:50:47.400 +00:00:00.000
magliano, gustavo Magliano, Gustavo
Villa Mercedes, San Luis, Argentina
MASTER B2 5021 31804 3 5 03:11:17.900 +00:03:15.070
Lopez, Mailin Lopez, Mailin
Bragadi, Buenos Aires, Argentina
DAMAS ELITE 304 31799 4 3 03:50:38.880 +00:03:20.230
soggetti, lucia Soggetti, Lucia
Tandil, Buenos Aires, Argentina
DAMAS ELITE 336 31447 5 4 03:56:31.640 +00:09:12.990
CHIARELLA, LEONARDO Chiarella, Leonardo
San Pedro, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6289 31203 6 9 03:24:34.850 +00:13:16.510
Costa, Matias Costa, Matias
Chivilcoy, Buenos Aires, Argentina
MASTER A1 2160 31162 7 24 03:18:02.580 +00:13:57.760
Arce, Vanesa Arce, Vanesa
Chivilcoy, Buenos Aires, Argentina
DAMAS A2 556 31115 8 5 04:00:47.660 +00:14:44.790
Tipol, Adriana Tipol, Adriana
Florencio Varela, Buenos Aires, Argentina
DAMAS C2 1084 31084 9 3 04:06:03.140 +00:15:15.740
balbarani, juan pablo Balbarani, Juan Pablo
Arrecifes, Buenos Aires, Argentina
ELITE 1700 31068 10 10 03:14:54.580 +00:15:31.980
Total:  314682
DiTomaso, Franco Ditomaso, Franco
Chacabuco, Buenos Aires, Argentina
MASTER A1 2058 30875 11 33 03:22:49.800 +00:18:44.980
balbarani, raul Balbarani, Raul
Arrecifes, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6500 30819 12 22 03:30:58.850 +00:19:40.510
alvarez, eugenio Alvarez, Eugenio
Tapalque, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4605 30706 13 35 03:22:52.330 +00:21:33.760
Almeyra, Mercedes Almeyra, Mercedes
Concepcion del Uruguay, entre Ríos, Argentina
DAMAS A2 566 30681 14 11 04:08:00.890 +00:21:58.020
Lopez, Carlos raul Lopez, Carlos Raul
General Belgrano, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5622 30454 15 41 03:33:48.000 +00:25:45.170
Etcheverry, German Etcheverry, German
Lobos, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5222 30452 16 42 03:33:50.610 +00:25:47.780
Martinelli, Alexis Martinelli, Alexis
Arrecifes, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4554 30388 17 60 03:28:10.000 +00:26:51.430
Salvucci, Leandro Julio Ariel Salvucci, Leandro Julio Ariel
General Belgrano, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7340 30317 18 32 03:51:43.870 +00:28:02.510
Lo Castro, Matias Lo Castro, Matias
Carlos Casares, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4316 29883 19 87 03:36:35.000 +00:35:16.430
di risio, luis Di Risio, Luis
Chivilcoy, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6291 29867 20 59 03:46:50.620 +00:35:32.280
Ferrari, Gaston Ferrari, Gaston
Mercedes, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3142 29755 21 118 03:44:54.600 +00:37:24.770
desia, federico Desia, Federico
Chivilcoy, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4439 29398 22 121 03:44:39.600 +00:43:21.030
calderaro, sergio Calderaro, Sergio
Cañuelas, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6410 29329 23 84 03:55:48.610 +00:44:30.270
Toledo, Ramon Toledo, Ramon
La Cruz, Corrientes, Argentina
MASTER B2 5558 29167 24 139 03:55:14.870 +00:47:12.040
filomeno, maria silvia analia Filomeno, Maria Silvia Analia
Pergamino, Buenos Aires, Argentina
DAMAS D 1109 29154 25 5 05:16:13.710 +00:47:25.280
goñi, mariana Goñi, Mariana
Cañuelas, Buenos Aires, Argentina
DAMAS A2 560 29153 26 27 04:33:28.910 +00:47:26.040
FORCHINO, GERMÁN Forchino, Germán
Las Varillas, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5099 29059 27 156 03:57:03.360 +00:49:00.530
arroyo, Javier Nicolás Arroyo, Javier Nicolás
Bell Ville, Cordoba, Argentina
MASTER A2 3223 28792 28 182 04:00:57.600 +00:53:27.770
Arce, Carlos Alberto Arce, Carlos Alberto
Chivilcoy, Buenos Aires, Argentina
MASTER D1 7533 28790 29 31 04:25:36.180 +00:53:29.280
Escobar Alegre, Analia Escobar Alegre, Analia
Goya, Corrientes, Argentina
DAMAS A2 555 28684 30 35 04:41:18.400 +00:55:15.530
Mariperisena, Marcelo Mariperisena, Marcelo
Mercedes, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3134 28284 31 219 04:09:25.360 +01:01:55.530
Pautasso, Edilberto Pautasso, Edilberto
Las Varillas, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5177 28181 32 238 04:11:41.390 +01:03:38.560
Molina, Mariano Molina, Mariano
San Pedro, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5031 28172 33 241 04:11:50.150 +01:03:47.320
Griolio, Milton Griolio, Milton
Esquina, Corrientes, Argentina
MASTER B1 4438 28150 34 244 04:05:28.370 +01:04:09.800
hurtado, juan gabriel Hurtado, Juan Gabriel
San Antonio de Areco, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4029 28002 35 257 04:07:56.110 +01:06:37.540
Gallegos, Maria Soledad Gallegos, Maria Soledad
La Cruz, Corrientes, Argentina
DAMAS B2 867 27421 36 41 05:08:24.440 +01:16:18.290
Fischer, Ernesto Fischer, Ernesto
Alberti, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6529 26613 37 277 04:41:04.390 +01:29:46.050
ossa, matias Ossa, Matias
Las Varillas, Cordoba, Argentina
ELITE 1685 26304 38 86 04:34:17.860 +01:34:55.260
mondinelli, walter Mondinelli, Walter
Ituzaingo, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4139 25374 39 454 04:51:43.630 +01:50:25.060
Fernandez, Gustavo Ariel Fernandez, Gustavo Ariel
Quilmes, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4236 24718 40 492 05:02:40.150 +02:01:21.580
Iturralde, Claudia Iturralde, Claudia
San Pedro, Buenos Aires, Argentina
DAMAS C1 959 24291 41 55 06:04:08.460 +02:08:28.570
Griolio, Ali yoel Griolio, Ali Yoel
Esquina, Corrientes, Argentina
MASTER B1 4567 0        
Caprifoglio, Martin Caprifoglio, Martin
Chivilcoy, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4663 0        
Sanchez, Pablo Sanchez, Pablo
Quilmes, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4043 0        

Pos: 2 .- FSA CICLISMO puntaje: 305321

Responsable: Pablo Ressa (17 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Gonzalez, Matias Gonzalez, Matias
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
MASTER A1 2171 31688 1 6 03:09:16.820 +00:05:12.000
Rivero, Fernando Rivero, Fernando
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
MASTER A2 3438 31672 2 15 03:12:57.800 +00:05:27.970
DELLACASA, DIEGO MARTIN Dellacasa, Diego Martin
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5388 31591 3 9 03:14:51.340 +00:06:48.510
Sclauzero, Guillermo Alejandro Sclauzero, Guillermo Alejandro
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5417 31418 4 11 03:17:44.340 +00:09:41.510
Bonsignore, Pablo Bonsignore, Pablo
Pilar, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5202 31000 5 25 03:24:42.350 +00:16:39.520
farias, sebastian alberto Farias, Sebastian Alberto
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4588 30965 6 25 03:18:32.850 +00:17:14.280
Moccagatta, Franco Moccagatta, Franco
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
JUVENILES 1415 30692 7 14 03:27:47.370 +00:21:47.770
Michavila, Lorenzo Michavila, Lorenzo
Almafuerte, Cordoba, Argentina
PRE-JUV 1335 29801 8 23 03:48:58.140 +00:36:38.280
Monge pereyra, José Augusto Monge Pereyra, José Augusto
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4112 28490 9 206 03:59:48.350 +00:58:29.780
Oviedo, Cesar Oviedo, Cesar
Río Tercero, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4427 28004 10 256 04:07:54.360 +01:06:35.790
Total:  305321
CARRANZA, ALVARO Carranza, Alvaro
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4333 27791 11 282 04:11:26.870 +01:10:08.300
rinaldi, maxi Rinaldi, Maxi
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4420 27789 12 285 04:11:29.110 +01:10:10.540
Cismondi, Claudio Cismondi, Claudio
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5430 27751 13 274 04:18:51.640 +01:10:48.810
Lujan, Lucas Gabriel Lujan, Lucas Gabriel
Villa Ascasubi, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5400 26469 14 395 04:40:13.390 +01:32:10.560
SANCHEZ MERAS, DALINDA ROXANA Sanchez Meras, Dalinda Roxana
Embalse, Cordoba, Argentina
DAMAS A1 411 26379 15 38 05:27:48.930 +01:33:40.520
ACEVEDO, ARIEL Acevedo, Ariel
General Cabrera, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5201 24197 16 521 05:18:05.160 +02:10:02.330
Duarte, Nahuel Mateo Duarte, Nahuel Mateo
Almafuerte, Cordoba, Argentina
JUVENILES 1417 22833 17 40 05:38:45.920 +02:32:46.320
PEREYRA, ROCIO BELEN Pereyra, Rocio Belen
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
DAMAS MENORES 203 0        

Pos: 3 .- CABRITOS CYCLING puntaje: 302313

Responsable: Matias Javier Martinez (11 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
moyano, christian javier Moyano, Christian Javier
La Falda, Cordoba, Argentina
MASTER C2 7194 31811 1 4 03:26:50.350 +00:03:08.990
Monasterolo, Mariano Monasterolo, Mariano
San Francisco, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4488 31694 2 6 03:06:23.900 +00:05:05.330
Zabala, Crisian Manuel Zabala, Crisian Manuel
Cordoba, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4051 30387 3 61 03:28:10.840 +00:26:52.270
martin, diego Martin, Diego
Villa Giardino, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5208 30296 4 51 03:36:25.860 +00:28:23.030
CARRANZA, GUSTAVO Carranza, Gustavo
Huerta Grande, Cordoba, Argentina
MASTER A2 3040 30119 5 84 03:38:50.330 +00:31:20.500
paczkowski, leandro Paczkowski, Leandro
Valle Hermoso, Cordoba, Argentina
MASTER C1 6400 30110 6 46 03:42:47.850 +00:31:29.510
Acevedo, Ulises Acevedo, Ulises
La Calera, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5624 30098 7 66 03:39:44.350 +00:31:41.520
Carcano, Juan Carcano, Juan
La Falda, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5171 29868 8 81 03:43:34.610 +00:35:31.780
Grande, Emiliano Grande, Emiliano
La Falda, Cordoba, Argentina
MASTER A2 3188 29276 9 146 03:52:52.850 +00:45:23.020
Reviglio, José Luis Reviglio, José Luis
La Falda, Cordoba, Argentina
MASTER D1 7566 28654 10 37 04:27:52.400 +00:55:45.500
Total:  302313
Camarca, Leonardo Camarca, Leonardo
Villa Giardino, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4198 27981 11 259 04:08:16.610 +01:06:58.040

Pos: 4 .- NPTEAM puntaje: 297781

Responsable: Natalia Peralta (26 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
MENA, JULIO ARGENTINO Mena, Julio Argentino
Vicuña Mackenna, Cordoba, Argentina
MASTER D2 8007 30593 1 14 04:23:59.660 +00:23:26.760
Scheurer, Pablo Scheurer, Pablo
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4442 30274 2 70 03:30:03.850 +00:28:45.280
Mugnos, Fernando Mugnos, Fernando
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5567 30198 3 61 03:38:04.350 +00:30:01.520
peralta, natalia Peralta, Natalia
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
DAMAS B1 711 30151 4 18 04:18:05.660 +00:30:48.270
Andreazzini, Adrian Andreazzini, Adrian
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5018 30026 5 71 03:40:56.350 +00:32:53.520
ruiz, Agustín Ruiz, Agustín
Río Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5156 29665 6 107 03:46:57.350 +00:38:54.520
molina, dana Molina, Dana
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
DAMAS A1 421 29314 7 27 04:38:54.410 +00:44:46.000
ghiano, lucas Ghiano, Lucas
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER A1 2071 29223 8 79 03:50:21.000 +00:46:16.180
Saharrea, Cesar daniel Saharrea, Cesar Daniel
Vicuña Mackenna, Cordoba, Argentina
MASTER D1 7578 29193 9 26 04:18:53.900 +00:46:47.000
BOSCA, Santiago Bosca, Santiago
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER A2 3133 29144 10 155 03:55:05.350 +00:47:35.520
Total:  297781
Crespi Pieroni, Fernando Crespi Pieroni, Fernando
Las Varillas, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4593 28884 11 165 03:53:14.360 +00:51:55.790
Oliva, Oscar Diego Oliva, Oscar Diego
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5339 28533 12 201 04:05:49.630 +00:57:46.800
Broglia, Joaquín Broglia, Joaquín
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
ELITE 1652 28122 13 57 04:03:59.900 +01:04:37.300
lopez, cristian Lopez, Cristian
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4443 28072 14 251 04:06:45.860 +01:05:27.290
Miranda, Sandro Miranda, Sandro
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER C1 6019 27956 15 166 04:18:41.880 +01:07:23.540
Villegas, Miguel Villegas, Miguel
Cipolletti, Río Negro, Argentina
MASTER B1 4473 27905 16 267 04:09:33.380 +01:08:14.810
barovero, norberto luis Barovero, Norberto Luis
Vicuña Mackenna, Cordoba, Argentina
MASTER C1 6359 27417 17 212 04:27:40.390 +01:16:22.050
Lucero, Pablo Lucero, Pablo
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4128 27360 18 325 04:18:37.870 +01:17:19.300
Paulino, Mauro Paulino, Mauro
Río Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5583 27137 19 337 04:29:05.150 +01:21:02.320
Raspo, Verónica Raspo, Verónica
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
DAMAS B2 896 27005 20 50 05:15:20.920 +01:23:14.770
Orbe, Luis Orbe, Luis
Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7069 25990 21 207 05:03:50.910 +01:40:09.550
heredia, nicolas Heredia, Nicolas
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER A1 2098 25989 22 157 04:44:15.630 +01:40:10.810
Pellegrini, Guillermo Pellegrini, Guillermo
Río Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5409 25918 23 430 04:49:24.390 +01:41:21.560
Flores, FEDERICO Flores, Federico
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4563 25878 24 425 04:43:20.390 +01:42:01.820
Verdolini, Cristian Verdolini, Cristian
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5144 24904 25 492 05:06:18.170 +01:58:15.340
rosales, salvador Rosales, Salvador
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER A1 2092 23751 26 178 05:21:33.390 +02:17:28.570
Cancian, Sergio Cancian, Sergio
Goya, Corrientes, Argentina
MASTER B2 5456 0        
Artaz, Lautaro German Artaz, Lautaro German
Rio Cuarto, Cordoba, Argentina
MASTER C1 6204 0        

Pos: 5 .- MUJERES TODO TERRENO puntaje: 297706

Responsable: Judith Moran (48 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
martinez, samir alejandro Martinez, Samir Alejandro
Rio Tercero, Cordoba, Argentina
JUVENILES 1437 30328 1 19 03:33:50.870 +00:27:51.270
moran, judith Moran, Judith
Cordoba, Cordoba, Argentina
DAMAS A1 430 30119 2 18 04:25:28.420 +00:31:20.010
Reyes, Mauro Reyes, Mauro
Neuquen, Neuquén, Argentina
ELITE 1658 30062 3 28 03:31:39.830 +00:32:17.230
cabassi, martin guido Cabassi, Martin Guido
Dean Funes, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5188 30058 4 68 03:40:24.600 +00:32:21.770
marchisio, heraldo Marchisio, Heraldo
Cordoba, Cordoba, Argentina
MASTER A1 2120 30021 5 55 03:37:03.600 +00:32:58.780
aguilera, raúl Aguilera, Raúl
Cordoba, Cordoba, Argentina
MASTER D2 8022 29841 6 20 04:36:30.910 +00:35:58.010
Weilenmann, Fabiana Weilenmann, Fabiana
Canals, Cordoba, Argentina
DAMAS C1 1005 29839 7 14 04:31:40.160 +00:36:00.270
Barroso, Paula Barroso, Paula
Capital, San Luis, Argentina
DAMAS B1 663 29392 8 28 04:30:44.400 +00:43:27.010
Cusinier, Marcia Cusinier, Marcia
Cordoba, Cordoba, Argentina
DAMAS B2 869 29027 9 20 04:41:38.910 +00:49:32.760
Ortiz, Valeria Cecilia Ortiz, Valeria Cecilia
Neuquén, Neuquén, Argentina
DAMAS A1 432 29019 10 30 04:43:49.410 +00:49:41.000
Total:  297706
Murua, Griselda del Carmen Murua, Griselda del Carmen
Cordoba, Cordoba, Argentina
DAMAS B1 720 28768 11 32 04:41:08.400 +00:53:51.010
videla, sandro Videla, Sandro
Sta Rosa de Calamuchita, Cordoba, Argentina
MASTER C1 6398 28702 12 123 04:06:16.130 +00:54:57.790
Rojo, Amelia Rojo, Amelia
San Juan, San Juan, Argentina
DAMAS C1 1007 28381 13 26 04:55:58.430 +01:00:18.540
Lyde, Noemi Susana Lyde, Noemi Susana
Barranqueras, Chaco, Argentina
DAMAS C1 1004 28298 14 27 04:57:21.180 +01:01:41.290
Silva, Omar alfredo Silva, Omar Alfredo
Pilar bs As, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6052 28181 15 155 04:14:57.140 +01:03:38.800
Zapata, Maria Eugenia Zapata, Maria Eugenia
La Cumbre, Cordoba, Argentina
DAMAS A2 559 28072 16 43 04:51:30.430 +01:05:27.560
Frack, Mario Frack, Mario
San Juan, San Juan, Argentina
MASTER D1 7556 27905 17 54 04:40:21.420 +01:08:14.520
DE TORRES PAVONI, ESTEFANIA De Torres Pavoni, Estefania
Quines, San Luis, Argentina
DAMAS A2 503 27620 18 50 04:59:02.180 +01:12:59.310
Rodriguez, Pedro Carlos Rodriguez, Pedro Carlos
Las Heras, Santa Cruz, Argentina
MASTER C1 6148 27501 19 208 04:26:17.150 +01:14:58.810
Bertorello, Florencia Bertorello, Florencia
Ceres, Santa Fe, Argentina
DAMAS ELITE 305 27423 20 26 05:03:34.930 +01:16:16.280
Perez, Lorena Perez, Lorena
Escobar, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 876 27005 21 49 05:15:20.180 +01:23:14.030
Torres, Veronica Torres, Veronica
Trelew, Chubut, Argentina
DAMAS A1 431 26998 22 36 05:17:30.200 +01:23:21.790
Campilongo, Antonela Campilongo, Antonela
Pergamino, Buenos Aires, Argentina
DAMAS A2 505 26836 23 61 05:12:06.190 +01:26:03.320
Ciccarelli, Néstor Ciccarelli, Néstor
Cordoba, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4192 26828 24 368 04:27:29.870 +01:26:11.300
Springer, Ernesto Springer, Ernesto
Tacural, Santa Fe, Argentina
MASTER B2 5327 26775 25 369 04:35:07.630 +01:27:04.800
Martin, Ruben Eduardo Martin, Ruben Eduardo
General Pico, la Pampa, Argentina
MASTER B2 5476 26275 26 412 04:43:27.640 +01:35:24.810
Dfelice, Pamela Dfelice, Pamela
Córdoba, Cordoba, Argentina
DAMAS C1 1002 25910 27 45 05:37:09.000 +01:41:29.110
Palacio Tozzi, Alicia Palacio Tozzi, Alicia
Córdoba, Cordoba, Argentina
DAMAS C1 997 25885 28 46 05:37:33.940 +01:41:54.050
Paggi, Miriam Paggi, Miriam
Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina
DAMAS C1 1003 25622 29 47 05:41:57.450 +01:46:17.560
Vega, Eleonora Vega, Eleonora
Cordoba, Cordoba, Argentina
DAMAS B1 726 25526 30 70 05:35:10.690 +01:47:53.300
Gastaldi, Laura Gastaldi, Laura
Cordoba, Cordoba, Argentina
DAMAS B2 875 25378 31 60 05:42:27.950 +01:50:21.800
Muñoz, Walter Marcelo Muñoz, Walter Marcelo
Villa Cacique, Buenos Aires, Argentina
MASTER D1 7611 25354 32 94 05:22:52.440 +01:50:45.540
Leclerc, Graciela Leclerc, Graciela
Resitencia, Chaco, Argentina
DAMAS B2 818 24880 33 67 05:50:45.710 +01:58:39.560
Lidestri, Julio Lidestri, Julio
El Trebol, Santa Fe, Argentina
MASTER C1 6224 24853 34 383 05:10:25.170 +01:59:06.830
Vega, Osvaldo Vega, Osvaldo
Juana Koslay, San Luis, Argentina
MASTER C2 7256 24841 35 247 05:22:59.910 +01:59:18.550
Airasca, Sandra Airasca, Sandra
Alicia, Cordoba, Argentina
DAMAS C1 957 24838 36 51 05:55:01.710 +01:59:21.820
esterlich, myrian paola Esterlich, Myrian Paola
San Pedro, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 851 24698 37 70 05:53:47.210 +02:01:41.060
Anachuri, Mariela Anachuri, Mariela
Salta, Salta, Argentina
DAMAS C1 994 24624 38 53 05:58:35.210 +02:02:55.320
Ratti, Natalia Veronica Ratti, Natalia Veronica
Cordoba Capital, Cordoba, Argentina
DAMAS B2 873 24470 39 72 05:57:35.720 +02:05:29.570
Lopez Ossorio, Maria sol Lopez Ossorio, Maria Sol
Tortuguitas, Buenos Aires, Argentina
DAMAS A2 558 24217 40 66 05:55:45.450 +02:09:42.580
boetto, Belén Boetto, Belén
Villa Allende, Cordoba, Argentina
DAMAS B1 712 24124 41 77 05:58:33.220 +02:11:15.830
Quispe, Adriana Valeria Quispe, Adriana Valeria
Cordoba, Cordoba, Argentina
DAMAS A2 546 23950 42 68 06:00:12.470 +02:14:09.600
friedli, gustavo Friedli, Gustavo
Sunchales, Santa Fe, Argentina
MASTER D1 7523 23712 43 115 05:50:13.940 +02:18:07.040
Caro, Alejandro Caro, Alejandro
Santa Rosa de Río Primero, Cordoba, Argentina
MASTER C1 6486 23377 44 437 05:35:00.940 +02:23:42.600
Sisca, Mariano Anibal Sisca, Mariano Anibal
Monte Grande, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6491 21742 45 481 06:02:15.440 +02:50:57.100
Ardiles, Raul German Ardiles, Raul German
La Cumbre, Cordoba, Argentina
MASTER A2 3045 20393 46 394 06:20:55.950 +03:13:26.120
Méndez, Pedro Fernando Méndez, Pedro Fernando
Lanús Oeste, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5406 20231 47 609 06:24:11.210 +03:16:08.380
Benitez, Hernan Benitez, Hernan
San Martin, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3203 19372 48 397 06:37:57.210 +03:30:27.380
paul, edith araceli Paul, Edith Araceli
Urdinarrain, entre Ríos, Argentina
DAMAS C1 1001 0        
castillo, carolina Castillo, Carolina
Monte Cristo, Cordoba, Argentina
DAMAS C1 965 0        
Cangialosi modica, Cecilia Ivana Cangialosi Modica, Cecilia Ivana
Rivadavia, San Juan, Argentina
DAMAS B2 874 0        
Gatti, Elisa Gatti, Elisa
Córdoba, Cordoba, Argentina
DAMAS B1 716 0        
Monroe, Rosa Graciela Monroe, Rosa Graciela
Colón, entre Ríos, Argentina
DAMAS C2 1051 0        
Farias, Mirta Farias, Mirta
Añatuya, Santiago del Estero, Argentina
DAMAS B1 700 0        
Diaz, Carlos antonio Diaz, Carlos Antonio
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4158 0        

Pos: 6 .- LOS RÚSTICOS DEL MTB puntaje: 293431

Responsable: Francisco Roberto Garcia (22 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Sosa, Paola Corina Sosa, Paola Corina
Gobernador Virasoro, Corrientes, Argentina
DAMAS A2 509 30432 1 12 04:12:10.140 +00:26:07.270
Esponda Corti, Martha Elena Esponda Corti, Martha Elena
Santo Tomé, Corrientes, Argentina
DAMAS A1 405 30054 2 19 04:26:34.150 +00:32:25.740
Keller, Facundo Keller, Facundo
Montecarlo, Misiones, Argentina
SUB-23 1531 29818 3 16 03:35:45.800 +00:36:22.000
De Lio, Victor Hugo De Lio, Victor Hugo
Carabelas, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3055 29767 4 116 03:44:42.000 +00:37:12.170
Tozzi, Sergio Augusto Tozzi, Sergio Augusto
Camilo Aldao, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5519 29374 5 128 03:51:48.620 +00:43:45.790
Mazo, Mario Alberto Mazo, Mario Alberto
Gdor Virasoro, Corrientes, Argentina
MASTER A2 3258 29355 6 140 03:51:33.840 +00:44:04.010
Arismendi, Gabriel Arismendi, Gabriel
Santo Tome, Corrientes, Argentina
MASTER B1 4522 29201 7 139 03:47:57.360 +00:46:38.790
Romero Leal, César Alberto Romero Leal, César Alberto
Dean Funes, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4393 28697 8 179 03:56:21.120 +00:55:02.550
Bulich, Alexis Bulich, Alexis
Cordoba, Cordoba, Argentina
MASTER C1 6147 28482 9 138 04:09:55.880 +00:58:37.540
Lanzillotta, Enrique Lanzillotta, Enrique
Córdoba, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4323 28251 10 230 04:03:47.360 +01:02:28.790
Total:  293431
Cisneros, Diego Cisneros, Diego
Sierras Bayas, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4637 28082 11 250 04:06:36.120 +01:05:17.550
Andronaco, Fernando Andronaco, Fernando
Sierras Bayas, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3063 27262 12 283 04:26:27.620 +01:18:57.790
Solis, Daniel Solis, Daniel
Cordoba, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4124 26520 13 385 04:32:38.130 +01:31:19.560
Orona, Jose Luis Orona, Jose Luis
Centenario, Neuquén, Argentina
MASTER C2 7202 26361 14 182 04:57:39.390 +01:33:58.030
ingolotti, luis hector Ingolotti, Luis Hector
Pilar, Buenos Aires, Argentina
MASTER D2 8050 25870 15 63 05:42:42.710 +01:42:09.810
Arismendi, Néstor fabian Arismendi, Néstor Fabian
Rosario, Santa Fe, Argentina
MASTER C2 7361 25863 16 215 05:05:57.410 +01:42:16.050
Mena, Jose Mena, Jose
Neuquen, Neuquén, Argentina
MASTER C1 6424 25729 17 346 04:55:48.390 +01:44:30.050
FLORES, LUIS DANIEL Flores, Luis Daniel
Posadas, Misiones, Argentina
MASTER E 8207 25424 18 28 05:51:05.210 +01:49:35.300
Sosa, Javier Sosa, Javier
Córdoba, Cordoba, Argentina
MASTER C1 6401 24176 19 414 05:21:41.670 +02:10:23.330
dominguez, fabian ruben Dominguez, Fabian Ruben
Córdoba, Cordoba, Argentina
MASTER D1 7632 23502 20 118 05:53:43.960 +02:21:37.060
ruiz, cristian Ruiz, Cristian
Rio Ceballos, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4447 23431 21 535 05:24:07.420 +02:22:48.850
Postay, Diego Postay, Diego
Cordoba, Cordoba, Argentina
MASTER A2 3266 22797 22 382 05:40:52.170 +02:33:22.340
Naveira, Gerardo Naveira, Gerardo
Villa Martelli, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7093 0        

Pos: 7 .- TEAM SUMITATE SAB MTB puntaje: 288860

Responsable: Gerardo Zynger (50 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Gatto, Roxana Gatto, Roxana
San Isidro, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B1 665 29936 1 19 04:21:41.000 +00:34:23.610
Ercoli, Adrian Ercoli, Adrian
Munro, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4027 29878 2 88 03:36:39.850 +00:35:21.280
Szelubski, Federico Szelubski, Federico
Caba, Caba, Argentina
JUVENILES 1401 29732 3 25 03:43:46.630 +00:37:47.030
Nistico, Carolina Nistico, Carolina
Vicente Lopez, Buenos Aires, Argentina
DAMAS A1 444 29726 4 22 04:32:01.660 +00:37:53.250
saravia, mario Saravia, Mario
Carapachay, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5119 29216 5 135 03:54:26.610 +00:46:23.780
Paris, Carolina Ivon Paris, Carolina Ivon
Florida, Vte Lopez, Buenos Aires, Argentina
DAMAS C1 975 28878 6 20 04:47:41.420 +00:52:01.530
sassola, pedro pablo Sassola, Pedro Pablo
Maerinez, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7045 28168 7 108 04:27:32.910 +01:03:51.550
CINIRELLA, Alejandra Cinirella, Alejandra
San Isidro, Buenos Aires, Argentina
DAMAS C1 958 27955 8 31 05:03:03.930 +01:07:24.040
MACCHIAVELLO, MATIAS Macchiavello, Matias
Don Torcuato, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3071 27727 9 248 04:18:42.630 +01:11:12.800
Lasa, Joaquin Lasa, Joaquin
Florida, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7038 27644 10 128 04:36:16.650 +01:12:35.290
Total:  288860
Aballay, Elizabeth Aballay, Elizabeth
Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Caba, Argentina
DAMAS A2 570 27434 11 53 05:02:08.170 +01:16:05.300
Campanella, Diego Campanella, Diego
Olivos, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5060 27415 12 313 04:24:27.630 +01:16:24.800
Berlato, Nicolas Berlato, Nicolas
Cuidad de Buenos Aires, Caba, Argentina
ELITE 1668 27210 13 68 04:19:12.000 +01:19:49.400
Perez, Luciano Nicolas Perez, Luciano Nicolas
Vicente Lopez, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3046 27094 14 289 04:29:15.630 +01:21:45.800
ljungmann, christian Ljungmann, Christian
Tigre, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7117 26724 15 166 04:51:36.920 +01:27:55.560
Olmedo, Eduardo Daniel Olmedo, Eduardo Daniel
Florida - Vicente Lopez, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5104 26656 16 378 04:37:06.630 +01:29:03.800
feifer, EDUARDO Feifer, Eduardo
Caba, Caba, Argentina
MASTER C1 6313 26656 17 269 04:40:21.910 +01:29:03.570
Rósales Capristo, Miguel Rósales Capristo, Miguel
Caba, Caba, Argentina
MASTER B2 5111 26651 18 379 04:37:11.660 +01:29:08.830
Caravetta, Gustavo Caravetta, Gustavo
Caba, Caba, Argentina
MASTER B2 5618 26604 19 383 04:37:57.870 +01:29:55.040
Souto, Julieta Souto, Julieta
Caba, Caba, Argentina
DAMAS B2 842 26295 20 57 05:27:10.950 +01:35:04.800
Fittipaldi, Gerardo Fittipaldi, Gerardo
Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Caba, Argentina
MASTER A2 3112 26272 21 323 04:42:56.870 +01:35:27.040
Eizayaga, Francisco Xavier Eizayaga, Francisco Xavier
Florida, Buenos Aires, Argentina
MASTER A1 2026 26140 22 155 04:41:44.630 +01:37:39.810
Coronel, Sergio Coronel, Sergio
Juan Maria Gutierrez, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3126 25936 23 335 04:48:33.630 +01:41:03.800
Lahoz, Victoria Lahoz, Victoria
Caba, Caba, Argentina
DAMAS B1 661 25708 24 65 05:32:08.950 +01:44:51.560
Iglesias, Adrian Alejandro Iglesias, Adrian Alejandro
Martinez, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6072 25603 25 353 04:57:54.670 +01:46:36.330
Coronel, Walter Coronel, Walter
Juan Maria Gutierrez, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3059 25420 26 352 04:57:09.400 +01:49:39.570
Simonetti, Hernan Simonetti, Hernan
Buenos Aires, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4096 25394 27 452 04:51:24.150 +01:50:05.580
gil, fernando Gil, Fernando
Olivos, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5586 25384 28 456 04:58:18.160 +01:50:15.330
ROSSI, CAROLA Rossi, Carola
Vicente Lopez, Buenos Aires, Argentina
DAMAS C1 956 25344 29 49 05:46:35.210 +01:50:55.320
cipolla, daniel Cipolla, Daniel
San Miguel, Buenos Aires, Argentina
MASTER D1 7510 25275 30 96 05:24:11.710 +01:52:04.810
Galli, Hernan Galli, Hernan
Caba, Caba, Argentina
MASTER B2 5141 25176 31 469 05:01:46.410 +01:53:43.580
Del Giudice, Leonardo Del Giudice, Leonardo
Haedo, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6063 24589 32 392 05:14:48.660 +02:03:30.320
Parini, Daniela Parini, Daniela
Buenos Aires, Buenos Aires, Argentina
DAMAS C2 1052 24497 33 23 05:55:49.470 +02:05:02.070
CERRON PIETROBELLI, FLAVIA GISELLE Cerron Pietrobelli, Flavia Giselle
Ciudad Autonoma de Buenos Aires, Caba, Argentina
DAMAS B2 848 24425 34 73 05:58:20.200 +02:06:14.050
Ricco, Nicolás Ricco, Nicolás
Caba, Caba, Argentina
MASTER A2 3066 24224 35 370 05:17:05.150 +02:09:35.320
MAIDANA, OSCAR Maidana, Oscar
Almagro, Caba, Argentina
MASTER B1 4036 24200 36 511 05:11:17.650 +02:09:59.080
Angeleri, Aldo Angeleri, Aldo
San Isidro, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6077 24153 37 416 05:22:04.940 +02:10:46.600
Tobal, Lucas Tobal, Lucas
Capital Federal, Caba, Argentina
MASTER B1 4026 23577 38 532 05:21:40.900 +02:20:22.330
Szelubski, Gabriel Szelubski, Gabriel
Caba, Caba, Argentina
MASTER C2 7024 23378 39 287 05:47:23.190 +02:23:41.830
Hita, Fernando Hita, Fernando
Caba, Caba, Argentina
MASTER B1 4150 23159 40 541 05:28:39.160 +02:27:20.590
zynger, Gerardo Zynger, Gerardo
Olivos, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4010 23046 41 543 05:30:32.410 +02:29:13.840
Bianchi, Gustavo Bianchi, Gustavo
Buenos Aires, Caba, Argentina
MASTER C1 6450 22436 42 459 05:50:42.190 +02:39:23.850
Rivas, Hernan Rivas, Hernan
D f Sarmiento, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7120 22308 43 298 06:05:12.430 +02:41:31.070
Sofia, Eduardo Sofia, Eduardo
Buenos Aires, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4227 21356 44 569 05:58:42.420 +02:57:23.850
Pugnali, Fernando Pugnali, Fernando
Caba, Caba, Argentina
MASTER C2 7217 20958 45 318 06:27:43.210 +03:04:01.850
Taglioretti, Fernando Taglioretti, Fernando
Buenos Aires, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6314 20926 46 486 06:15:51.720 +03:04:33.380
Mascheroni, Eduardo Mascheroni, Eduardo
Villa Sarmiento, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5181 20883 47 602 06:13:19.440 +03:05:16.610
Gargarella, Victor Hernan Gargarella, Victor Hernan
Caba, Caba, Argentina
MASTER A2 3092 20310 48 395 06:22:19.440 +03:14:49.610
Rodriguez Nuin, Joaquin Rodriguez Nuin, Joaquin
San Salvador, Jujuy, Argentina
ELITE 1611 20203 49 115 06:15:58.680 +03:16:36.080
Suárez, Javier Omar Suárez, Javier Omar
Caba, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5257 19862 50 613 06:30:20.210 +03:22:17.380
Pugliese Rodriguez, Federico Ariel Pugliese Rodriguez, Federico Ariel
Nuñez, Caba, Argentina
ELITE 1612 0        
Bellia, Luciana Bellia, Luciana
San Isidro, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 810 0        
HITA, CAROLINA Hita, Carolina
Caba, Caba, Argentina
DAMAS B1 662 0        
Szeinman, Debora Szeinman, Debora
Caba, Caba, Argentina
DAMAS B2 815 0        
Araya, Maria Verónica Araya, Maria Verónica
Agronomía, Caba, Argentina
DAMAS C1 971 0        
RICCI, EVANGELINA Ricci, Evangelina
Florida, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 847 0        
Panasci, José luis Panasci, José Luis
Buenos Aires, Buenos Aires, Argentina
MASTER D1 7520 0        
Krause Arnim, mariana Krause Arnim, Mariana
Acassuso, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 820 0        
VEGA, ANA LORENA Vega, Ana Lorena
Moron, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B1 670 0        
Pascuzzi, Barbara Pascuzzi, Barbara
Moron, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 823 0        
Monteagudo, Andrea Monteagudo, Andrea
Vicente López, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 822 0        
Fernandez, Maria Fernandez, Maria
La Lucila, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 826 0        
Copa, Ruben Hernan Copa, Ruben Hernan
Moron, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6241 0        
Recio, Agustin Recio, Agustin
Don Torcuato, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3072 0        

Pos: 8 .- IRONTEAM ARGENTINA puntaje: 288221

Responsable: Luis Ramon Miño (14 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Bellido, Gabriela Bellido, Gabriela
Pilar, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B1 686 29927 1 20 04:21:50.160 +00:34:32.770
Zeitune, Silvina Zeitune, Silvina
Pilar, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 835 29681 2 15 04:30:44.400 +00:38:38.250
Santos, Mariana Santos, Mariana
Pilar, Buenos Aires, Argentina
DAMAS A2 534 29364 3 22 04:29:57.920 +00:43:55.050
Zucca, Matias Zucca, Matias
Pilar, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5292 29301 4 131 03:53:01.610 +00:44:58.780
Cipitria, Luciano Cipitria, Luciano
Buenos Aires, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5026 29089 5 154 03:56:33.610 +00:48:30.780
Bazan, Raul Bazan, Raul
Escobar, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7051 28897 6 78 04:15:23.640 +00:51:42.280
colombo, christian Colombo, Christian
Pilar, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4329 28347 7 216 04:02:11.110 +01:00:52.540
Diaz, Fabian Diaz, Fabian
San Miguel, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3301 28334 8 215 04:08:35.110 +01:01:05.280
Delia, Sebastian Delia, Sebastian
Pilar, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5395 28158 9 242 04:12:04.630 +01:04:01.800
miño, luis ramon Miño, Luis Ramon
Pilar, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7170 27123 10 151 04:44:57.890 +01:21:16.530
Total:  288221
Susnisky, Sandro Susnisky, Sandro
Pilar, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7267 27122 11 152 04:44:59.150 +01:21:17.790
Altamirano, Roger Alejandro Altamirano, Roger Alejandro
Vicente López, Buenos Aires, Argentina
MASTER D1 7615 27076 12 69 04:54:10.440 +01:22:03.540
Tagliabue, Sebastian Tagliabue, Sebastian
Maquinista Savio, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4511 25916 13 421 04:42:42.380 +01:41:23.810
dominguez, norma beatriz Dominguez, Norma Beatriz
Don Torcuato, Buenos Aires, Argentina
DAMAS C2 1070 24266 14 25 05:59:41.210 +02:08:53.810
Boietti, Pedro Boietti, Pedro
Pilar, Buenos Aires, Argentina
MASTER D1 7542 0        

Pos: 9 .- VAMP CYCLING TRAINING puntaje: 282561

Responsable: Juan Martin Santucho (13 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Caballero, Sebastian Marcelo Caballero, Sebastian Marcelo
Florencio Varela, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5626 30351 1 49 03:35:30.840 +00:27:28.010
Castelli, Gaston Enrique Castelli, Gaston Enrique
Florencio Varela, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3372 30121 2 83 03:38:48.000 +00:31:18.170
torres, gustavo Torres, Gustavo
Florencio Varela, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6181 29691 3 70 03:49:46.610 +00:38:28.270
Covelli, Gerardo Covelli, Gerardo
Florencio Varela, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4057 29347 4 125 03:45:31.120 +00:44:12.550
alfonso, roberto luis Alfonso, Roberto Luis
Quilmes, Buenos Aires, Argentina
MASTER E 8229 28185 5 18 05:05:03.930 +01:03:34.020
Guzman, Cristian Guzman, Cristian
Quilmes - Quilmes, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6340 27707 6 184 04:22:50.380 +01:11:32.040
santucho, juan martin Santucho, Juan Martin
Florencio Varela, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5580 27350 7 319 04:25:32.620 +01:17:29.790
Ferraro, Luciano Ferraro, Luciano
Berazategui, Buenos Aires, Argentina
ELITE 1707 27006 8 76 04:22:36.360 +01:23:13.760
Barrios Cáceres, Javier Alejandro Barrios Cáceres, Javier Alejandro
Quilmes, Buenos Aires, Argentina
ELITE 1704 26686 9 82 04:27:56.360 +01:28:33.760
Cambados, Leandro Cambados, Leandro
Quilmes, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3362 26117 10 329 04:45:32.390 +01:38:02.560
Total:  282561
Villanueva, Hernan Villanueva, Hernan
Bs As, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5692 25019 11 482 05:04:23.650 +01:56:20.820
Platania, Matias Platania, Matias
Bs As, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4470 24998 12 469 04:58:00.140 +01:56:41.570
Becchio, Jorgelina mariana Becchio, Jorgelina Mariana
Quilmes, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B1 722 23297 13 81 06:12:19.730 +02:25:02.340

Pos: 10 .- TEAM BICYCLESMILLENIUN puntaje: 281716

Responsable: Myriam Beatriz Reynoso (12 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Finamore, Tadeo Finamore, Tadeo
Junin bs As, Buenos Aires, Argentina
MASTER A1 2209 31359 1 15 03:14:45.820 +00:10:41.000
Rivero, Oscar Rivero, Oscar
Junín, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6037 31065 2 15 03:26:53.000 +00:15:34.660
Suarez, Dario Huber Suarez, Dario Huber
Chacabuco, Buenos Aires, Argentina
MASTER D1 7508 28459 3 43 04:31:07.180 +00:59:00.280
Papalini, Aldo Javier Papalini, Aldo Javier
Junín, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6062 28285 4 148 04:13:13.150 +01:01:54.810
ARES, LEANDRO Ares, Leandro
Junin, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4034 28064 5 252 04:06:53.850 +01:05:35.280
Reynoso, Myriam Beatriz Reynoso, Myriam Beatriz
Junín, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 808 27948 6 32 04:59:37.420 +01:07:31.270
Pasqualini, Florencia Pasqualini, Florencia
Junin, Buenos Aires, Argentina
DAMAS A2 508 27223 7 56 05:05:39.420 +01:19:36.550
henriquez, jose luis Henriquez, Jose Luis
Junin, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7236 27181 8 147 04:43:59.910 +01:20:18.550
Uthurriaga, Ever Uthurriaga, Ever
Junin, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4156 26325 9 399 04:35:53.130 +01:34:34.560
Jalenga, José Jalenga, José
Junín, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6126 25807 10 338 04:54:31.150 +01:43:12.810
Total:  281716
Spiga, Leonardo Spiga, Leonardo
Junin, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6122 25210 11 371 05:04:27.410 +01:53:09.070
Nuñez, Juan manuel Nuñez, Juan Manuel
Junin, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7140 24852 12 246 05:22:48.940 +01:59:07.580
Díaz, María Agustina Díaz, María Agustina
Junín, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 829 0        
Moreno, Patricia Silvina Moreno, Patricia Silvina
Junin, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 845 0        
molina, nancy elizabet Molina, Nancy Elizabet
Vedia, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 862 0        

Pos: 11 .- RODANDO SAN LUIS puntaje: 280821

Responsable: Sebastian Velazquez (15 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Viera, Alejandro Viera, Alejandro
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER B2 5439 29228 1 134 03:54:14.350 +00:46:11.520
britos, cleofe ignacio Britos, Cleofe Ignacio
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER B2 5084 29089 2 153 03:56:32.850 +00:48:30.020
Quevedo, Pablo José Quevedo, Pablo José
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER A1 2170 28988 3 88 03:54:16.590 +00:50:11.770
Cabrera, Marina Liliana Cabrera, Marina Liliana
San Francisco del Monte de Oro, San Luis, Argentina
DAMAS A2 514 28218 4 38 04:49:04.160 +01:03:01.290
sosa toledo, luis javier Sosa Toledo, Luis Javier
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER C1 6059 28081 5 160 04:16:36.860 +01:05:18.520
ripepi, eduardo fabian Ripepi, Eduardo Fabian
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER C1 6082 28019 6 163 04:17:38.630 +01:06:20.290
AGUILERA, CRISTIAN ADRIAN Aguilera, Cristian Adrian
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER A2 3439 27856 7 240 04:16:33.360 +01:09:03.530
Fernandez, Gustavo raul Fernandez, Gustavo Raul
Sanluis, San Luis, Argentina
MASTER B1 4361 27704 8 289 04:12:53.890 +01:11:35.320
Velazquez, Sebastian Velazquez, Sebastian
Juana Koslay, San Luis, Argentina
MASTER A2 3044 26970 9 297 04:31:19.140 +01:23:49.310
gamez, carlos Gamez, Carlos
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER D2 8091 26668 10 56 05:29:24.450 +01:28:51.550
Total:  280821
Chirino, Carolina Chirino, Carolina
Juana Koslay - San Luis, San Luis, Argentina
DAMAS B1 653 26655 11 58 05:16:21.940 +01:29:04.550
VELAZQUEZ, KARINA Velazquez, Karina
San Luis, San Luis, Argentina
DAMAS B2 809 25867 12 58 05:34:18.940 +01:42:12.790
Astudillo Chavez, Claudio Rafael Astudillo Chavez, Claudio Rafael
Capital, San Luis, Argentina
MASTER B2 5659 25658 13 439 04:53:44.390 +01:45:41.560
Molins, Martin Molins, Martin
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER B2 5269 23710 14 548 05:26:12.170 +02:18:09.340
Cacace, Claudio Cacace, Claudio
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER B2 5445 22969 15 568 05:38:32.940 +02:30:30.110
Aguero, Andrea Aguero, Andrea
San Luis, San Luis, Argentina
DAMAS B2 807 0        

Pos: 12 .- LOS LEVANTA TIERRA SAN CRISTOBAL puntaje: 279699

Responsable: Fabian Daniel Sosa (12 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Valdez, María Belén Valdez, María Belén
San Cristobal, Santa Fe, Argentina
DAMAS A2 530 30313 1 15 04:14:09.160 +00:28:06.290
Ruiz, Federico Gustavo Ruiz, Federico Gustavo
San Cristóbal, Santa Fe, Argentina
ELITE 1604 30133 2 27 03:30:29.330 +00:31:06.730
Schwartzman, Nestor Fabián Schwartzman, Nestor Fabián
San Cristóbal, Santa Fe, Argentina
MASTER C2 7174 29294 3 63 04:08:47.130 +00:45:05.770
Schwartzman, Nicolas Schwartzman, Nicolas
San Cristóbal, Santa Fe, Argentina
MASTER A1 2001 29114 4 81 03:52:10.600 +00:48:05.780
TORRES, HORACIO DANIEL Torres, Horacio Daniel
San Cristobal, Santa Fe, Argentina
MASTER B1 4255 27193 5 335 04:21:24.850 +01:20:06.280
carrizo, lautaro Carrizo, Lautaro
San Cristobal, Santa Fe, Argentina
ELITE 1613 27182 6 69 04:19:40.600 +01:20:18.000
Díaz, Sandra del Valle Díaz, Sandra del Valle
San Cristóbal, Santa Fe, Argentina
DAMAS C1 981 26919 7 38 05:20:20.690 +01:24:40.800
Martin, Sebastián Martin, Sebastián
San Cristobal, Santa Fe, Argentina
MASTER B2 5090 26833 8 362 04:34:08.900 +01:26:06.070
Pautasso, Hernán Pautasso, Hernán
San Cristóbal, Santa Fe, Argentina
MASTER B1 4624 26441 9 390 04:33:57.130 +01:32:38.560
Ruiz, Jorge Ruiz, Jorge
San Cristóbal, Santa Fe, Argentina
MASTER C1 6235 26277 10 309 04:46:40.660 +01:35:22.320
Total:  279699
Alloatti, Martín Alloatti, Martín
San Cristóbal, Santa Fe, Argentina
MASTER B1 4023 24951 11 473 04:58:47.140 +01:57:28.570
Sosa, Fabian Daniel Sosa, Fabian Daniel
San Cristóbal, Santa Fe, Argentina
MASTER C1 6150 22888 12 449 05:43:10.190 +02:31:51.850
Rochetta, Adriana Rochetta, Adriana
San Cristóbal, Santa Fe, Argentina
DAMAS B2 836 0        
Contreras, Lorena Contreras, Lorena
San Cristobal, Santa Fe, Argentina
DAMAS B2 839 0        
Bentancor, Gabriel Andrés Bentancor, Gabriel Andrés
San Cristóbal, Santa Fe, Argentina
MASTER A2 3019 0        

Pos: 13 .- CLUB AMIGOS DEL CICLISMO CRESPO puntaje: 279482

Responsable: Rubén Cirilo Butvilofsky (10 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Gareis, Ernesto Gareis, Ernesto
Crespo, entre Ríos, Argentina
MASTER D2 8040 30604 1 13 04:23:48.400 +00:23:15.500
Butvilofsky, Rubén Cirilo Butvilofsky, Rubén Cirilo
Crespo, entre Ríos, Argentina
MASTER D1 7546 29717 2 14 04:10:09.160 +00:38:02.260
Bolzan, Ricardo Bolzan, Ricardo
Crespp, entre Ríos, Argentina
MASTER A1 2176 28460 3 108 04:03:04.350 +00:58:59.530
Heinze, Diego Heinze, Diego
Crespo, entre Ríos, Argentina
MASTER A2 3004 28089 4 228 04:12:40.110 +01:05:10.280
Schanzenbach, Andres Schanzenbach, Andres
Ldor. San Martin, entre Ríos, Argentina
MASTER B1 4213 28086 5 249 04:06:32.360 +01:05:13.790
frabotta, duilio Frabotta, Duilio
Crespo, entre Ríos, Argentina
MASTER A2 3337 27708 6 252 04:19:01.120 +01:11:31.290
Schmidt, Sebastian Guillermo Schmidt, Sebastian Guillermo
Crespo, entre Ríos, Argentina
MASTER B2 5140 27148 7 334 04:28:53.890 +01:20:51.060
Rickert, Amilcar Rickert, Amilcar
Crespo, entre Ríos, Argentina
MASTER B1 4206 26955 8 359 04:25:23.140 +01:24:04.570
eichhorn, maximiliano Eichhorn, Maximiliano
Crespo, entre Ríos, Argentina
MASTER B2 5072 26433 9 399 04:40:49.660 +01:32:46.830
Alegre, Aldo blas daniel Alegre, Aldo Blas Daniel
Recreo, Santa Fe, Argentina
MASTER C2 7054 26282 10 185 04:58:58.670 +01:35:17.310
Total:  279482

Pos: 14 .- TOURMALET-PROBIKERS TEAM puntaje: 277080

Responsable: Silvio Oliva (11 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Gordillo, Bernardo Gordillo, Bernardo
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
PRE-JUV 1338 29546 1 27 03:53:12.870 +00:40:53.010
Oliva, Silvio Oliva, Silvio
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
MASTER A2 3030 29229 2 148 03:53:40.000 +00:46:10.170
Quevedo, Zoe Quevedo, Zoe
Córdoba, Cordoba, Argentina
DAMAS MENORES 201 29037 3 6 04:30:12.650 +00:49:22.030
Fernandez, Pablo Fernandez, Pablo
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
ELITE 1638 28864 4 47 03:51:37.840 +00:52:15.240
Barrionuevo, Nicolas Barrionuevo, Nicolas
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
SUB-23 1510 28262 5 25 04:01:40.850 +01:02:17.050
SANZ, RODRIGO FABIAN Sanz, Rodrigo Fabian
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
MASTER A1 2006 28043 6 117 04:10:01.610 +01:05:56.790
pereyra, julio jonathan Pereyra, Julio Jonathan
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
MASTER A1 2206 27472 7 133 04:19:32.370 +01:15:27.550
Brizuela, Mauricio Brizuela, Mauricio
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
MASTER A1 2181 26039 8 156 04:43:25.630 +01:39:20.810
Cabrera, Candela Cabrera, Candela
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
DAMAS ELITE 333 25614 9 29 05:33:43.920 +01:46:25.270
Le-Cam, Adrian Le-cam, Adrian
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4234 24974 10 471 04:58:24.160 +01:57:05.590
Total:  277080
Delgado, Maximiliano Delgado, Maximiliano
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
MASTER A2 3128 20541 11 393 06:18:27.930 +03:10:58.100
Ferreyra, Lucas Ferreyra, Lucas
Cruz del Eje, Cordoba, Argentina
SUB-23 1516 0        

Pos: 15 .- LA GRUPETTA ECMO puntaje: 275073

Responsable: Martin Ornetti (16 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Napoli, Exequiel Napoli, Exequiel
Parana, entre Ríos, Argentina
MASTER A2 3051 29770 1 114 03:44:39.610 +00:37:09.780
Banega, Gisela Banega, Gisela
Parana, entre Ríos, Argentina
DAMAS A2 512 29189 2 25 04:32:53.150 +00:46:50.280
Schenfeld, Ingrid Janet Schenfeld, Ingrid Janet
Parana, entre Ríos, Argentina
DAMAS A1 402 28293 3 32 04:55:55.410 +01:01:47.000
Soneira, Rodrigo Soneira, Rodrigo
Paraná, entre Ríos, Argentina
MASTER A1 2104 27685 4 129 04:15:59.610 +01:11:54.790
KIHN, JOSE Kihn, Jose
Parana, entre Ríos, Argentina
MASTER A2 3240 27659 5 255 04:19:49.860 +01:12:20.030
D Andrea, Juan Pablo D Andrea, Juan Pablo
La Paz, entre Ríos, Argentina
MASTER B1 4531 26961 6 357 04:25:16.860 +01:23:58.290
Fleitas, Sergio Gabriel Fleitas, Sergio Gabriel
Santa Fe, Santa Fe, Argentina
MASTER C2 7181 26953 7 159 04:47:47.900 +01:24:06.540
Ornetti, Martin Ornetti, Martin
Parana, entre Ríos, Argentina
MASTER B1 4060 26328 8 398 04:35:50.380 +01:34:31.810
Baggio, Cintia Pamela Baggio, Cintia Pamela
Parana, entre Ríos, Argentina
DAMAS A1 428 26245 9 39 05:30:02.700 +01:35:54.290
Fornara, Roberto Fornara, Roberto
Paraná, entre Ríos, Argentina
MASTER D2 8027 25990 10 62 05:40:42.200 +01:40:09.300
Total:  275073
Guerra, Melina Guerra, Melina
Parana, entre Ríos, Argentina
DAMAS B1 655 25552 11 68 05:34:44.710 +01:47:27.320
Borghese, Gusavo Alberto Borghese, Gusavo Alberto
Parana, entre Ríos, Argentina
MASTER C1 6248 25190 12 372 05:04:47.410 +01:53:29.070
FEHR, SILVANA Fehr, Silvana
Parana, entre Ríos, Argentina
DAMAS B1 669 25012 13 73 05:43:44.940 +01:56:27.550
fernandez, lucas exequiel roman Fernandez, Lucas Exequiel Roman
Paraná, entre Ríos, Argentina
MASTER B1 4305 25006 14 468 04:57:52.150 +01:56:33.580
uranga, martiniano Uranga, Martiniano
Parana, entre Ríos, Argentina
MASTER B2 5048 23778 15 542 05:25:04.410 +02:17:01.580
Taleb, Manuel Taleb, Manuel
Diamante, entre Ríos, Argentina
MASTER B1 4493 22355 16 554 05:42:02.660 +02:40:44.090
Peñaloza, Fernando Peñaloza, Fernando
Paraná, entre Ríos, Argentina
MASTER B2 5357 0        

Pos: 16 .- LOS APUNADOS "CHEPES" puntaje: 273418

Responsable: Jonathan Mut (13 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
González Massud, Mariano González Massud, Mariano
Chepes, la Rioja, Argentina
PRE-JUV 1325 28653 1 34 04:08:06.640 +00:55:46.780
Argañaraz, Julio Argañaraz, Julio
Chepes, la Rioja, Argentina
ELITE 1715 28606 2 53 03:55:56.340 +00:56:33.740
Vieyra, Jose Luis Vieyra, Jose Luis
Chepes, la Rioja, Argentina
MASTER B2 5448 28569 3 195 04:05:13.130 +00:57:10.300
González, Jesús Federico González, Jesús Federico
Chepes, la Rioja, Argentina
MASTER A2 3293 28395 4 210 04:07:34.370 +01:00:04.540
Oyola, Facundo Oyola, Facundo
Chepes, la Rioja, Argentina
MASTER A2 3359 27563 5 265 04:21:26.120 +01:13:56.290
Rivero, Omar Jesus Rivero, Omar Jesus
Chepes. Barrio la Merced, la Rioja, Argentina
MASTER B2 5555 27422 6 310 04:24:19.880 +01:16:17.050
Abdala, jorge Abdala, Jorge
Chepes, la Rioja, Argentina
MASTER C1 6439 26994 7 245 04:34:43.640 +01:23:25.300
Sevilla, Roberto Sevilla, Roberto
Chepes, la Rioja, Argentina
MASTER C1 6373 26262 8 310 04:46:55.400 +01:35:37.060
Mut, Jonathan Mut, Jonathan
Chepes, la Rioja, Argentina
MASTER B1 4411 25611 9 438 04:47:47.390 +01:46:28.820
Gomez, David Abel Gomez, David Abel
Chepes, la Rioja, Argentina
MASTER B2 5442 25343 10 458 04:58:59.390 +01:50:56.560
Total:  273418
Palacio, Javier Palacio, Javier
Chepes, la Rioja, Argentina
MASTER B1 4413 24472 11 500 05:06:45.660 +02:05:27.090
Caceres, Emir Caceres, Emir
Chepes, la Rioja, Argentina
ELITE 1671 23732 12 108 05:17:09.650 +02:17:47.050
Bonelli, Diego Ricardo Bonelli, Diego Ricardo
Chepes, la Rioja, Argentina
MASTER C1 6375 22155 13 465 05:55:22.960 +02:44:04.620
Rivero, Martin Rivero, Martin
Chepes, la Rioja, Argentina
MASTER B1 4542 0        

Pos: 17 .- TEAM-TO SAN LUIS puntaje: 263239

Responsable: Jorge Diaz (13 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Caballero, Lucas Martin Caballero, Lucas Martin
Potrero de los Funes, San Luis, Argentina
ELITE 1708 31757 1 2 03:03:25.310 +00:04:02.710
Guzman, Yessica Guzman, Yessica
Villa Mercedes, San Luis, Argentina
DAMAS ELITE 334 30741 2 13 04:08:17.170 +00:20:58.520
Mardones, Brenda Mardones, Brenda
Allen, Río Negro, Argentina
DAMAS ELITE 327 28397 3 23 04:47:20.670 +01:00:02.020
Vallejos, Fernando Vallejos, Fernando
Puerto Madryn, Chubut, Argentina
MASTER A2 3186 27789 4 242 04:17:39.890 +01:10:10.060
Cañete, Rojas, Gerardo, Miguel Cañete, Rojas, Gerardo, Miguel
Resistencia, Chaco, Argentina
MASTER A1 2046 26881 5 143 04:29:23.630 +01:25:18.810
Martino, Gaston Fernando Martino, Gaston Fernando
Ramos Mejia, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5162 25120 6 473 05:02:41.900 +01:54:39.070
falcinelli, dante Falcinelli, Dante
Haedo, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5198 24314 7 515 05:16:08.660 +02:08:05.830
Braun, Ninel Braun, Ninel
Villa Nueva, Cordoba, Argentina
MASTER D1 7530 23757 8 114 05:49:29.200 +02:17:22.300
Paez, Paulo Martin Paez, Paulo Martin
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER B1 4148 22504 9 553 05:39:33.910 +02:38:15.340
martino, gerardo favio Martino, Gerardo Favio
Ramos Mejia, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6057 21979 10 473 05:58:18.440 +02:47:00.100
Total:  263239
Fernández Baldo, martín alejandro Fernández Baldo, Martín Alejandro
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER B2 5207 20077 11 612 06:26:45.700 +03:18:42.870
Diaz, Jorge Diaz, Jorge
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER B1 4240 19519 12 599 06:29:18.960 +03:28:00.390
Valdevenitez, Guillermo Valdevenitez, Guillermo
San Luis, San Luis, Argentina
MASTER B1 4233 17729 13 612 06:59:09.200 +03:57:50.630
Frete, Andrea Frete, Andrea
Resistencia, Chaco, Argentina
DAMAS B2 803 0        
Frapporti, David Frapporti, David
Lobos, Buenos Aires, Argentina
MASTER A1 2029 0        
BARBERO, Omar Enrique Barbero, Omar Enrique
San Justo, Buenos Aires, Argentina
MASTER D1 7522 0        

Pos: 18 .- EQUILIBRISTAS MTB puntaje: 124597

Responsable: Jorge Luis Esquivel Paz No clasificó (5 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Bono, Hernán Bono, Hernán
Arroyito, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5239 29613 1 112 03:47:48.870 +00:39:46.040
Macovaz, Eduardo Macovaz, Eduardo
Cordoba, Cordoba, Argentina
MASTER C2 7331 28339 2 98 04:24:41.650 +01:01:00.290
Vocos, German Vocos, German
Cordoba, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5192 24699 3 504 05:09:43.170 +02:01:40.340
Esquivel Paz, Jorge Luis Esquivel Paz, Jorge Luis
Rio Ceballos, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4258 23358 4 536 05:25:20.400 +02:24:01.830
Pucci, Daniel Pucci, Daniel
Cuesta Blanca, Cordoba, Argentina
MASTER A1 2217 18588 5 201 06:47:36.200 +03:43:31.380
Daniel, Cañete Daniel, Cañete
Autonoma Buenos Aires, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5070 0        
Esquivel Paz, Juan Manuel Esquivel Paz, Juan Manuel
Rio Ceballos, Cordoba, Argentina
MASTER B1 4147 0        
Sebastián, Carlos Sebastián, Carlos
Río Ceballos, Cordoba, Argentina
MASTER B2 5434 0        

* @BIKERS  

Responsable: Miguel Delgado No clasificó (6 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Diaz Moreno, Liliana Diaz Moreno, Liliana
La Rioja, la Rioja, Argentina
DAMAS C2 1065 26467 1 18 05:22:59.940 +01:32:12.540
sarquis, Jorge Sarquis, Jorge
La Rioja, la Rioja, Argentina
MASTER B1 4641 24501 2 498 05:06:16.660 +02:04:58.090
Herrera, Sergio Herrera, Sergio
Aimogasta, la Rioja, Argentina
MASTER C2 7116 24383 3 259 05:30:37.680 +02:06:56.320
Nacuzi, André Nacuzi, André
La Rioja, la Rioja, Argentina
JUVENILES 1407 24187 4 39 05:16:12.430 +02:10:12.830
QUINTEROS, DANIELA Quinteros, Daniela
La Rioja, la Rioja, Argentina
DAMAS B2 840 23560 5 78 06:12:45.450 +02:20:39.300
Yance, Sergio Mario Yance, Sergio Mario
La Rioja, la Rioja, Argentina
MASTER C2 7162 21575 6 314 06:17:25.700 +02:53:44.340

* VILLTEAM  

Responsable: Gonzalo Villegas No clasificó (8 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Cuello, Maricela Cuello, Maricela
El Palomar, Buenos Aires, Argentina
DAMAS A1 415 30152 1 16 04:24:56.400 +00:30:47.990
Magnifico, Gustavo Magnifico, Gustavo
Ituzaingo, Buenos Aires, Argentina
MASTER B2 5458 29740 2 97 03:45:42.350 +00:37:39.520
Ravagnan, Maria Magdalena Ravagnan, Maria Magdalena
Caba, Caba, Argentina
DAMAS B2 830 27960 3 31 04:59:25.930 +01:07:19.780
Balzari, Walter ariel Balzari, Walter Ariel
El Palomar, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6306 25861 4 332 04:53:36.670 +01:42:18.330
Natale, Marcelo Natale, Marcelo
Buenos Aires, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6219 25860 5 333 04:53:37.420 +01:42:19.080
Durante, Pablo Durante, Pablo
Buenos Aires, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6247 24948 6 381 05:08:50.170 +01:57:31.830
Reynoso, Julio Reynoso, Julio
Tres de Febrero, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4341 24431 7 502 05:07:27.140 +02:06:08.570
Sarno, Fabián Sarno, Fabián
El Palomar, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7249 24149 8 269 05:34:31.910 +02:10:50.550
Placeta, Ariana Placeta, Ariana
Ituzaingo, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B1 671 0        

* COLON MTB  

Responsable: Leonardo Rios No clasificó (8 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
BARATTI, MARIANO Baratti, Mariano
Colon, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6016 29773 1 65 03:48:25.120 +00:37:06.780
Centanni, Natalia Centanni, Natalia
Colón, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 801 28986 2 21 04:42:19.930 +00:50:13.780
francescangeli, jorge ezequiel Francescangeli, Jorge Ezequiel
Colon, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7020 27374 3 139 04:40:47.160 +01:17:05.800
Litardo, Elizabeth Litardo, Elizabeth
Colon, Buenos Aires, Argentina
DAMAS C1 953 26901 4 39 05:20:38.690 +01:24:58.800
Ungaretti, Pablo Martín Ungaretti, Pablo Martín
Colon bs As, Buenos Aires, Argentina
MASTER A2 3016 24753 5 362 05:08:16.650 +02:00:46.820
Giaramita, Patricio Giaramita, Patricio
Colon, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6118 24322 6 408 05:19:15.430 +02:07:57.090
Rios, Leonardo Rios, Leonardo
Colon, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6009 23755 7 427 05:28:43.170 +02:17:24.830
mazza, nicolas Mazza, Nicolas
Colon, Buenos Aires, Argentina
MASTER A1 2056 22909 8 184 05:35:35.150 +02:31:30.330
Salvador, Pablo Salvador, Pablo
Colon, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7150 0        

* LOS AÑOSOS DEL PEDAL  

Responsable: Luis Alberto Geuna No clasificó (7 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Cabrera, Carlos Cabrera, Carlos
Diamante, entre Ríos, Argentina
MASTER D1 7571 27106 1 68 04:53:40.680 +01:21:33.780
Britos, Dante Patricio Britos, Dante Patricio
Diamante, entre Ríos, Argentina
MASTER C1 6185 26772 2 258 04:38:25.650 +01:27:07.310
garramuño, roberto Garramuño, Roberto
Diamante, entre Ríos, Argentina
MASTER C2 7190 25741 3 218 05:08:00.160 +01:44:18.800
Calisaya, Horacio Calisaya, Horacio
Diamante, entre Ríos, Argentina
MASTER C1 6013 24385 4 404 05:18:12.670 +02:06:54.330
Paredes, Gaston Paredes, Gaston
Diamante, entre Ríos, Argentina
MASTER B1 4224 24257 5 507 05:10:20.650 +02:09:02.080
geuna, luis alberto Geuna, Luis Alberto
Diamante, entre Ríos, Argentina
MASTER C1 6028 22841 6 450 05:43:56.930 +02:32:38.590
Ridissi, Franco Ridissi, Franco
Diamante, entre Ríos, Argentina
MASTER A1 2112 20109 7 196 06:22:15.680 +03:18:10.860
Brumatti, Raúl  Horacio Brumatti, Raúl Horacio
Diamante, entre Ríos, Argentina
MASTER C1 6242 0        

* EQUIPO REYBAUD  

Responsable: Carlos Battiato No clasificó (4 participantes)
Miembros participantes
Foto Nombre
procedencia
Categoria Nro Puntaje Posición en Equipo Posición en Categoría Tiempo Diferencia al 1° de la Categoría
Suanni, Marcelo Suanni, Marcelo
Maquinista Savio, Buenos Aires, Argentina
MASTER C1 6058 29895 1 57 03:46:22.370 +00:35:04.030
sanguinetti, valeria Sanguinetti, Valeria
Escobar, Buenos Aires, Argentina
DAMAS B2 814 28404 2 28 04:52:01.180 +00:59:55.030
Beneyte, Mariano Beneyte, Mariano
Benavidez, Buenos Aires, Argentina
MASTER C2 7040 28028 3 114 04:29:52.660 +01:06:11.300
Melloni, Mateo Melloni, Mateo
Ing Maschwitz, Caba, Argentina
MASTER B1 4551 26586 4 381 04:31:31.640 +01:30:13.070
Del Barrio, Juan Eduardo Del Barrio, Juan Eduardo
Caba, Caba, Argentina
MASTER D2 8057 0        
Zambrano, Alejandro Zambrano, Alejandro
Caba, Caba, Argentina
MASTER C2 7295 0        
Scaricaciottoli, Diego Scaricaciottoli, Diego
Beccar, Buenos Aires, Argentina
MASTER B1 4093 0        

 * Participaron menos de 10 corredores.