GRUPOS DE ENTRENAMIENTO

Anotate para participar en el Desafío al Río Pinto 2018 compitiendo para tu grupo de entrenamiento!
Shimano Gobierno de Córdoba Foxter Powerade Shimano Gobierno de Córdoba Foxter Powerade Shimano Gobierno de Córdoba Foxter Powerade Shimano Gobierno de Córdoba Foxter Powerade

GRUPOS DE ENTRENAMIENTO

Si sos miembro de un equipo o grupo de entrenamiento, podés competir en el Desafío al Río Pinto 2018 junto con tus amigos, además de tu participación personal. Para poder hacer esto necesitás estar inscripto y confirmado con número de corredor en la carrera.


No estás en un Equipo, querrías participar en uno?

Conectáte con los miembros de tu Grupo de Entrenamiento para ver quién organiza el equipo y solicitar tu inclusión.


La siguiente es una lista de los Equipos registrados para esta carrera (Desafío al Río Pinto 2018)

  • BIKERS COLMAN Y AMIGOS

    Responsable: Diego Oscar Colman

    Miembros participantes
    • Colman, Oscar Delmirio Colman, Oscar DelmirioMASTER D2 8002
    • colman, diego oscar colman, diego oscarMASTER A2 3013
    • Barrios, Bruno Sebastian Barrios, Bruno SebastianMASTER A1 2025
    • colman, eduardo colman, eduardoMASTER C1 6080
    • Colman, Jorge Adan Colman, Jorge AdanMASTER C2 7097
    • PARENTE, ANDRÉS PARENTE, ANDRÉSELITE 1615
    • Colman, Matias Eduardo Colman, Matias EduardoMASTER A1 2339
    • Colman, Raúl Colman, RaúlMASTER C2 7256
    • colman, carlos colman, carlosMASTER D2 8066
    • COLMAN, ARNALDO RAUL COLMAN, ARNALDO RAULMASTER C2 7261
    • Velozo, Dino Velozo, DinoELITE 1710
    • colman, walter colman, walterMASTER B1 4796
    • Colman, Raul Colman, RaulELITE 1774
  • TEAM RUIZ DE ORAN

    Responsable: Agustin Ruiz

    Miembros participantes
    • Ruiz, Agustin Ruiz, AgustinMASTER A1 2046
    • Ruiz, Ruben Ruiz, RubenMASTER C1 6058
    • chagra, cesar chagra, cesarMASTER B2 5102
    • lozano, emanuel lozano, emanuelELITE 1549
    • Ruiz, enrique Ruiz, enriqueMENORES 1122
    • Godoy, Facundo Godoy, FacundoPRE-JUV 1256
    • Maidana, Sergio Maidana, SergioMASTER A2 3664
  • LOS RÚSTICOS DEL MTB

    Responsable: Francisco Roberto Garcia

    Miembros participantes
    • Sterin, Isaías Sterin, IsaíasMASTER A1 2013
    • Cassina, Gustavo Omar Cassina, Gustavo OmarMASTER C1 6063
    • Garcia, Francisco Roberto Garcia, Francisco RobertoMASTER B1 4107
    • Romero Leal, Cesar Romero Leal, CesarMASTER A2 3071
    • Quinteros S, Luis M Quinteros S, Luis MMASTER A2 3089
    • Azabal, Luis Alejandro Azabal, Luis AlejandroMASTER B2 5162
    • Camillucci, Agustin Camillucci, AgustinSUB-23 1423
    • Fernandez, Ramiro Fernandez, RamiroMASTER A2 3323
    • zenobi, gaston zenobi, gastonMASTER A2 3044
    • Quiroga, Gerardo Martin Quiroga, Gerardo MartinMASTER A2 3452
    • Asunción, Lucas Asunción, LucasSUB-23 1432
    • Vergara, Lucas andres Vergara, Lucas andresMASTER A2 3494
    • Puyo, Carlos Puyo, CarlosMASTER C1 6528
  • LOS LEVANTA TIERRA DEL CLUB UNIDAD

    Responsable: Fabian Daniel Sosa

    Miembros participantes
    • Sosa, Fabian Daniel Sosa, Fabian DanielMASTER B2 5052
    • Dopazo, Luciana Danei Dopazo, Luciana DaneiDAMAS ELITE 305
    • RETAMAR, MARIA TERESA RETAMAR, MARIA TERESADAMAS B 623
    • Duran, Diego Daniel Duran, Diego DanielMASTER A1 2049
    • Schwartzman, Nicolás Adriel Schwartzman, Nicolás AdrielELITE 1565
    • Schwartzman, Nestor Fabián Schwartzman, Nestor FabiánMASTER C1 6170
    • Díaz, Sandra Díaz, SandraDAMAS B 660
    • Sanchez, Matias Fernando Sanchez, Matias FernandoMASTER A2 3319
    • troncoso, sebastian troncoso, sebastianELITE 1642
    • carrizo, lautaro carrizo, lautaroELITE 1657
    • Valdez, María Belén Valdez, María BelénDAMAS A 519
    • TORRES, HORACIO DANIEL TORRES, HORACIO DANIELMASTER A2 3564
    • Mendez, Alcira Mendez, AlciraDAMAS C 975
    • SANCHEZ, SANDRA SANCHEZ, SANDRADAMAS C 974
    • Outeyral, Jose Luis Outeyral, Jose LuisMASTER C2 7280
  • BIKE STORE MARTINEZ

    Responsable: Diego Fernandez

    Miembros participantes
    • lombardo, leandro lombardo, leandroMASTER A2 3103
    • fernandez, diego fernandez, diegoMASTER A2 3052
    • De marco, Walter De marco, WalterMASTER A1 2036
    • mazzeo, hernan mazzeo, hernanMASTER B1 4078
    • D'annibale, Facundo D'annibale, FacundoSUB-23 1405
    • Ortuondo, Pablo Ortuondo, PabloMASTER A2 3009
    • martinez, sebastian martinez, sebastianMASTER A1 2067
    • Anskaitiene, Hernán Anskaitiene, HernánMASTER A2 3102
    • Argañaraz, José Alejandro Argañaraz, José AlejandroMASTER A2 3054
    • trippi, lucas trippi, lucasMASTER A2 3083
    • Rapaport, Alejandro Rapaport, Alejandro
    • Trippi, María Laura Trippi, María LauraDAMAS ELITE 307
    • Sanz, Martin Sanz, MartinMASTER B1 4157
    • moyano, ramiro moyano, ramiroELITE 1534
    • longo, luciano longo, lucianoMASTER B1 4156
    • Cuñé, Sebastián Cuñé, SebastiánMASTER B1 4039
    • HIRSCHBRAND, CLAUDIO HIRSCHBRAND, CLAUDIOMASTER C1 6156
    • Suarez, Andres Mario Suarez, Andres MarioMASTER B1 4086
    • spoltore, alejandro spoltore, alejandroMASTER C2 7157
    • Perez, Sebastián Perez, SebastiánMASTER B1 4423
    • Klen, Diego Klen, DiegoMASTER A2 3434
    • barboza cuello, lesinton barboza cuello, lesintonMASTER D2 8029
    • RODRIGUEZ, JORGE SEBASTIAN RODRIGUEZ, JORGE SEBASTIANMASTER B2 5453
    • pozzoni, maria carolina pozzoni, maria carolinaDAMAS B 746
    • Mendizábal, Ignacio Mendizábal, IgnacioMASTER A1 2362
    • Zottola, Beatriz Zottola, BeatrizDAMAS C 953
    • Heredia, Gabriel Heredia, GabrielMASTER A1 2382
  • TEAM SALADILLO

    Responsable: David Asensos

    Miembros participantes
    • asensos, david asensos, davidMASTER A1 2078
    • MAGNARELLI, EDUARDO FABIAN MAGNARELLI, EDUARDO FABIANMASTER C1 6069
    • barus, luis maria ricardo barus, luis maria ricardoMASTER B2 5117
    • PALLERO, GERMAN CARLOS LUJAN PALLERO, GERMAN CARLOS LUJANMASTER B2 5118
    • LAZZARINI, NICOLAS LAZZARINI, NICOLASMASTER A1 2054
    • LAZZARINI, MARCELO LAZZARINI, MARCELOMASTER B2 5119
    • WRIGHT, MAXIMILIANO WRIGHT, MAXIMILIANOMASTER B1 4120
    • Fuentes, Santiago Fuentes, SantiagoMASTER C1 6108
    • LOPEZ, CARLOS ARIEL LOPEZ, CARLOS ARIELMASTER B1 4119
    • Centurion, Sergio Eduardo Centurion, Sergio EduardoMASTER A2 3055
    • cocco, diego cocco, diegoMASTER B1 4026
    • hernaez, mauricio hernaez, mauricioMASTER B2 5633
  • SIVORI ARCE ENTRENAMIENTOS

    Responsable: Marina Arce

    Miembros participantes
    • Dinocco, Hugo Dinocco, HugoMASTER C1 6059
    • Améstico, Maria Silvia Améstico, Maria SilviaDAMAS C 902
    • Desia, Maria Teresa Desia, Maria TeresaDAMAS C 907
    • Arce, Vanesa Arce, VanesaDAMAS A 405
    • Arce, Carlos Alberto Arce, Carlos AlbertoMASTER C2 7001
    • ludueña, luciano ludueña, lucianoMASTER A2 3004
    • Caprifoglio, Martin Caprifoglio, MartinMASTER B1 4029
    • Morales, Mario Morales, MarioMASTER B1 4079
    • marrone, maria clara marrone, maria claraDAMAS ELITE 312
    • Peratta, Jorge Daniel Peratta, Jorge DanielMASTER B2 5183
    • brotzman, alejandro brotzman, alejandroMASTER B2 5178
    • Sivori, Ariel Sivori, ArielELITE 1504
    • Arce, Marina Arce, MarinaDAMAS ELITE 300
    • Salvetti, Rosana Salvetti, RosanaDAMAS B 684
    • soggetti, lucia soggetti, luciaDAMAS ELITE 351
    • morato, enzo morato, enzoPRE-JUV 1210
    • Sivori, Luis Sivori, LuisMASTER B2 5624
    • Soto, Luciano Soto, LucianoMASTER A2 3580
    • Maldonado, Pablo Miguel Maldonado, Pablo MiguelMASTER C2 7103
    • ponce, Mateo ponce, MateoELITE 1641
    • ghiringhelli, pablo ghiringhelli, pabloELITE 1613
    • Disanto, Lucas Disanto, LucasELITE 1722
    • Torres, Graciela Torres, GracielaDAMAS B 768
    • quintana, melisa quintana, melisaDAMAS ELITE 304
    • Medina, Lucas Ezequiel Medina, Lucas EzequielMASTER A1 2134
    • Bolontrade, Agustín Bolontrade, AgustínMASTER A2 3412
    • Villalba, Andres Villalba, AndresMASTER B1 4283
    • tacconi, jairo tacconi, jairoELITE 1751
    • Salvucci, Leandro Salvucci, LeandroMASTER C1 6437
  • NI 1 SANO

    Responsable: Daniel Bordon

    Miembros participantes
    • Russo, German Russo, GermanELITE 1523
    • caceres, silvia caceres, silviaDAMAS B 627
    • Billordo, Axel Billordo, AxelMASTER A1 2081
    • Sabbagh, Roberto alejandro Sabbagh, Roberto alejandroMASTER A1 2084
    • villagra, david villagra, davidMASTER A2 3109
    • vizcaino, alejandro vizcaino, alejandroMASTER B1 4155
    • baldovino, jorge baldovino, jorgeMASTER D1 7526
    • Vizcaino, Gaston Vizcaino, GastonMASTER A2 3123
    • DANGELO, MATIAS DANGELO, MATIASMASTER A2 3117
    • Romero Fernandez, Federico Romero Fernandez, FedericoMASTER A2 3171
    • santucho, juan martin santucho, juan martinMASTER B1 4231
    • macero, julio cesar macero, julio cesarMASTER B1 4239
    • rossetti, nestor rossetti, nestorMASTER C1 6154
    • mendiguibel, arturo mendiguibel, arturoMASTER C2 7150
    • iglesias, carlos iglesias, carlosELITE 1681
    • caceres, leandro caceres, leandroMASTER A1 2313
    • Aedo, Jorge Aedo, JorgeMASTER A2 3621
  • FSA ESCUELA DE CICLISMO

    Responsable: Pablo Ressa

    Miembros participantes
    • mena, nancy mena, nancyDAMAS C 912
    • Ressa, Pablo Ressa, PabloMASTER A1 2091
    • raña, daniel alejandro raña, daniel alejandroMASTER A1 2089
    • Sanchez, Veronica del Valle Sanchez, Veronica del ValleDAMAS B 629
    • Moccagatta, Franco Moccagatta, FrancoMENORES 1105
    • Morales, Aldo Morales, AldoMASTER C1 6131
    • Monge Pereyra, Augusto Monge Pereyra, AugustoMASTER A2 3162
    • CAMPOS, MARTIN DAVID CAMPOS, MARTIN DAVIDMENORES 1109
    • farias, sebastian alberto farias, sebastian albertoMASTER A2 3266
    • Molina, Guillermo Molina, GuillermoMASTER B1 4300
    • Cismondi, Claudio Cismondi, ClaudioMASTER B1 4295
    • Prado, Isaias Prado, IsaiasJUVENILES 1315
    • santopolo, facundo santopolo, facundoSUB-23 1424
    • MORONI, HERNAN GABRIEL MORONI, HERNAN GABRIELMASTER B1 4486
    • MUÑOZ, EDUARDO MUÑOZ, EDUARDOELITE 1631
    • fernandez, marcos fernandez, marcosSUB-23 1427
    • PAULUCCI, CRISTIAN PAULUCCI, CRISTIANMASTER A2 3399
    • andorno, marilena andorno, marilenaDAMAS A 478
    • linares, claudio ezequiel linares, claudio ezequielMASTER B2 5319
    • Martini, Jorge Martini, JorgeMASTER B1 4519
    • coria, gustavo coria, gustavoMASTER B2 5465
    • camusso, marcos alejandro camusso, marcos alejandroMASTER A1 2253
    • GREGORAT, FEDERICO GREGORAT, FEDERICOMASTER A2 3409
    • Castro, Mauro Castro, MauroMASTER A2 3418
    • Godoy, Marcos Rene Godoy, Marcos ReneELITE 1661
    • sclauzero, guillermo alejandro sclauzero, guillermo alejandroMASTER B2 5510
    • volta, federico volta, federicoMASTER A1 2283
    • Bonessa, Lautaro emir Bonessa, Lautaro emirJUVENILES 1318
    • Bustos, Nahuel Bustos, NahuelJUVENILES 1316
    • BUSTOS, CARLOS GASTON BUSTOS, CARLOS GASTONMASTER B2 5444
    • lopez, santiago jose lopez, santiago josePRE-JUV 1221
    • Prieto, Matias Jose Prieto, Matias JoseMASTER B1 4399
    • Mercado, Micaela Mercado, MicaelaDAMAS ELITE 352
    • salgado, david salgado, davidMASTER A1 2259
    • musso, tomas fabian musso, tomas fabianMASTER A2 3533
    • farias, ariel hugo farias, ariel hugoMASTER B2 5690
    • Vietti, Roberto Ariel Vietti, Roberto ArielMASTER B1 4304
  • CICLISTAS CIUDAD DE CAMPANA

    Responsable: Javier Giurlando

    Miembros participantes
    • velasquez, ariel velasquez, arielMASTER A1 2004
    • Badaracco, Elbio Gabriel Badaracco, Elbio GabrielMASTER B1 4114
    • britos, pablo britos, pabloMASTER B1 4016
    • cichitti, gaston ezequiel cichitti, gaston ezequielMASTER B1 4179
    • Villafañe, Javier Villafañe, JavierMASTER B1 4008
    • aiolfi, diego aiolfi, diegoMASTER B2 5170
    • BADARACCO, RAUL BADARACCO, RAULMASTER B2 5104
    • Cordero, Claudio Cordero, ClaudioMASTER B2 5010
    • giurlando, Javier giurlando, JavierMASTER B2 5021
    • Gonzalez, Diego Gabriel Gonzalez, Diego GabrielMASTER B2 5107
    • carballo, rolando carballo, rolandoMASTER C1 6012
    • ledezma, pedro ruben ledezma, pedro rubenMASTER D1 7567
    • Paredes, Oscar Paredes, OscarMASTER A1 2135
    • Habreluck, Walter Habreluck, WalterMASTER B1 4508
  • CLUB CICLISTA VIEDMA

    Responsable: Jose Luis Santander Ortiz

    Miembros participantes
    • MOSQUEIRA, ADRIAN FERNANDO MOSQUEIRA, ADRIAN FERNANDOMASTER A2 3198
    • Santander Ortiz, Jose Luis Santander Ortiz, Jose LuisMASTER A2 3153
    • dominguez, atilio dominguez, atilioMASTER B1 4289
    • lamborisio, walter daniel lamborisio, walter danielMASTER B2 5285
    • Silva, Enrique Silva, EnriqueMASTER A2 3238
    • Luis, Alan Luis, AlanMASTER A1 2144
    • arza, carlos arza, carlosMASTER A2 3288
    • telechea, rodrigo sebastian telechea, rodrigo sebastianMASTER A2 3521
    • manchera, joaquin enrique manchera, joaquin enriqueJUVENILES 1312
  • BICICLUB QUEMU QUEMU

    Responsable: Ariel Francisco Soto

    Miembros participantes
    • Bedecarrás, Gastón Bedecarrás, GastónMASTER B2 5077
    • Soto, Ariel Francisco Soto, Ariel FranciscoMASTER C1 6123
    • Marconi, Rodolfo Natalio Marconi, Rodolfo NatalioMASTER B1 4214
    • Crespo, Jose Luis Crespo, Jose LuisMASTER C2 7072
    • Migliore, Claudio Alejandro Migliore, Claudio AlejandroMASTER C2 7073
    • Sena, Mauricio Fernando Sena, Mauricio FernandoMASTER C1 6166
    • Farchetto, Sergio Rufo Farchetto, Sergio RufoMASTER B2 5266
    • redondo, carlos alberto redondo, carlos albertoMASTER C1 6000
    • Soula, Alberto Soula, AlbertoMASTER B2 5278
    • maiaru, ariel nelson maiaru, ariel nelsonMASTER B2 5001
    • Albizu, Marcelo Ricardo Albizu, Marcelo RicardoMASTER C2 7140
  • DENICIO TEAM

    Responsable: Santiago Martin Denicio

    Miembros participantes
    • Gariboldi, Adrian Silvio Gariboldi, Adrian Silvio
    • Mattocio, Gastón Mattocio, GastónMASTER B2 5096
    • forti, fernando forti, fernandoMASTER C2 7022
    • arrillaga, hernan arrillaga, hernanMASTER B2 5111
    • Logarzo, Evaristo Logarzo, EvaristoMASTER B1 4224
    • Barrio, Claudio Barrio, ClaudioMASTER B1 4225
    • rissetto, alberto oscar rissetto, alberto oscarMASTER E 8224
    • barragan, celeste barragan, celesteDAMAS A 491
    • Bonetto, Tata Bonetto, TataMASTER C1 6412
    • DIAZ, LEONARDO DIAZ, LEONARDOMASTER B2 5595
    • Cianci, Sebastian Cianci, SebastianELITE 1711
    • di risio, luis di risio, luisMASTER B2 5667
    • Pettiti, Walter Pettiti, WalterMASTER B2 5524
    • Lelutre, Silvio Lelutre, SilvioMASTER C1 6061
    • denicio, santiago martin denicio, santiago martinMASTER B1 4221
    • beatrice, marcelo beatrice, marceloMASTER C1 6089
    • giacchetta, jose luis giacchetta, jose luisMASTER B1 4348
  • BICI UP

    Responsable: Marcela Pettinati

    Miembros participantes
    • parigino, maximiliano parigino, maximilianoMASTER B1 4339
    • Blanco, Ana valeria Blanco, Ana valeriaDAMAS B 677
    • Sosa, Daniel Sosa, DanielMASTER B2 5332
    • Cieri, Carlos Alberto Cieri, Carlos AlbertoMASTER A1 2210
    • Capria, Alejandro nicolas Capria, Alejandro nicolasMASTER A2 3136
    • Skalany, Esteban Gabriel Skalany, Esteban GabrielMASTER B1 4478
    • Papaleo, Marcelo Pablo Papaleo, Marcelo PabloMASTER C1 6199
    • Willams, Jose Luis Willams, Jose LuisMASTER C2 7134
    • solis, david alberto solis, david albertoMASTER A2 3303
    • torres, felipe torres, felipeELITE 1575
    • Fierro, Ana Fierro, AnaDAMAS D 1009
    • Ulloa, Eduardo Raúl Ulloa, Eduardo RaúlMASTER D2 8064
    • Camalot, Federico Camalot, FedericoMASTER A2 3660
    • González, Alejandro González, AlejandroMASTER B2 5733
    • Blanco, Fabian Blanco, FabianMASTER B1 4852
  • ALASKA

    Responsable: Walter Gomez

    Miembros participantes
    • Escudero, Sergio Escudero, SergioMASTER B1 4387
    • Gomez, Walter Gomez, WalterMASTER C2 7114
    • Predassi, Pablo Predassi, PabloMASTER A2 3285
    • larrahona, leonardo larrahona, leonardoMASTER B1 4400
    • Martinez Frances, ariel Martinez Frances, arielMASTER B2 5393
  • AMIGOS DEL RURAL BIKE SUNCHALES

    Responsable: Gustavo Taborda

    Miembros participantes
    • Moretto, Pablo Moretto, PabloMASTER A2 3081
    • Novembrini, Hernán Novembrini, HernánMASTER A2 3203
    • ithurriague, jose francisco ithurriague, jose franciscoMASTER B2 5083
    • Taborda, Gustavo Taborda, GustavoMASTER B2 5108
    • Lemos, Gastón Lemos, GastónMASTER B2 5335
    • Schereter, Javier Fabian Schereter, Javier FabianMASTER C2 7027
    • margaria, marcos margaria, marcosMASTER A2 3365
    • ROCCHIA, PABLO MARTIN ROCCHIA, PABLO MARTINMASTER A2 3366
    • MARITANO, MARCELO MARITANO, MARCELOMASTER A2 3383
    • katz, cristian katz, cristianMASTER B1 4472
    • romero, josé luis romero, josé luisMASTER B2 5565
    • friedli, gustavo friedli, gustavoMASTER C2 7139
  • TEAM LOS BARIGUI DE JUNÍN

    Responsable: Jose Luis Henriquez

    Miembros participantes
    • Pita, Julio Pita, JulioMASTER B2 5302
    • deglaue, fernando gaston deglaue, fernando gastonMASTER B2 5297
    • fabrizio, gaston marcelo fabrizio, gaston marceloMASTER B2 5267
    • gallo, sebastian gallo, sebastianMASTER B2 5252
    • Papalini, Aldo Javier Papalini, Aldo JavierMASTER B2 5206
    • Zallocco, Daniel Zallocco, DanielMASTER B2 5207
    • henriquez, jose luis henriquez, jose luisMASTER C1 6007
    • pettinaroli, mario fabian pettinaroli, mario fabianMASTER C1 6282
    • ayala, alberto oscar ayala, alberto oscarMASTER D1 7560
    • NOMDEDEU, DARIO NICOLAS NOMDEDEU, DARIO NICOLASMASTER B1 4407
    • Mansur, Lucas Mansur, LucasMASTER A1 2163
    • Astobiza, Daniel Astobiza, DanielMASTER D1 7579
    • Fontana, José Fontana, JoséMASTER D1 7589
    • nanti, marcelo fabian oscar nanti, marcelo fabian oscarMASTER B2 5477
    • Jalenga, José Jalenga, JoséMASTER C1 6403
    • gaute, sergio gustavo gaute, sergio gustavoMASTER C2 7228
    • medina, dante medina, dantePRE-JUV 1224
    • Finamore, Tadeo Finamore, TadeoELITE 1777
  • TEAM COBRA

    Responsable: Cobra Di Lorenzo

    Miembros participantes
    • Rivera, Sebastian Rivera, SebastianMASTER A1 2011
    • sosa, diego sosa, diegoMASTER B1 4009
    • González Abbati, Nicolás González Abbati, NicolásMASTER B1 4269
    • garramuño, roberto garramuño, robertoMASTER C1 6203
    • naturan, alejandra naturan, alejandraDAMAS C 908
    • rumiani, andres rumiani, andresMASTER D2 8009
    • SCAGLIA, PAOLA SCAGLIA, PAOLADAMAS B 631
    • rando, jose manuel rando, jose manuelELITE 1605
    • romero, jorge alberto romero, jorge albertoMASTER B1 4150
    • Prieto, Martin Prieto, MartinMASTER C1 6245
    • Diaz, Maria esther Diaz, Maria estherDAMAS D 1002
    • couture, alejandro couture, alejandroMASTER B1 4792
    • Couture, Leonardo Couture, LeonardoMASTER B1 4793
    • giuliodori, guillermo giuliodori, guillermoMASTER C1 6487
    • lencina, sergio daniel lencina, sergio danielMASTER B1 4794
    • moscoloni, walter moscoloni, walterMASTER C1 6488
    • calcaterra, luis calcaterra, luisMASTER B2 5669
    • Giles, Jose Alfonso Giles, Jose AlfonsoMASTER A2 3599
    • porta, carlos ignacio porta, carlos ignacioMASTER B1 4795
    • dinezio, rafael dinezio, rafaelMASTER A2 3600
    • Vazquez, Sergiogaston Vazquez, SergiogastonMASTER A2 3575
    • Primo, Flavia Daniela Primo, Flavia DanielaDAMAS A 531
    • visir, ricardo visir, ricardoMASTER C2 7278
    • Caputo, Sergio gaston Caputo, Sergio gastonMASTER B1 4337
    • Travesino, Angel Daniel Travesino, Angel DanielMASTER B2 5336
    • pecorena, joaquin pecorena, joaquinMASTER B1 4444
    • Pintos, Juan Pablo Pintos, Juan PabloMASTER A2 3064
  • IRLANDA

    Responsable: Paco Juarez

    Miembros participantes
    • Pérez, Máximo Pérez, MáximoMASTER C2 7081
    • Lazarino, Antonio Lazarino, AntonioMASTER C2 7082
    • Marticoll, Pia Marticoll, PiaDAMAS B 679
    • Farfan, Valeria Farfan, ValeriaDAMAS B 662
    • frias silva, luz frias silva, luzDAMAS B 621
    • Buscetto, Esteban Buscetto, EstebanMASTER A2 3243
    • Elgart, Natalia Elgart, NataliaDAMAS A 450
    • VINCENT, PATRICIO ALEJANDRO VINCENT, PATRICIO ALEJANDROMASTER B2 5328
    • Andjel, Pablo Andjel, PabloMASTER B1 4318
    • Suarez, Adriana Suarez, AdrianaDAMAS A 460
    • dumont foissac, yasmina dumont foissac, yasminaDAMAS A 483
    • Juarez, Paco Juarez, PacoMASTER C1 6521
    • Brunella, Pablo Brunella, PabloELITE 1622
    • Monteros, karina Monteros, karinaDAMAS B 788
    • Rey, Mariela Rey, MarielaDAMAS B 791
    • Dumont, Roberto Marcelo Dumont, Roberto MarceloMASTER C1 6520
  • VAMO´ ARRIBA !!

    Responsable: Mike The Wolf .

    Miembros participantes
    • minici, gustavo minici, gustavoMASTER D2 8033
    • bonessa, pedro bonessa, pedroMASTER D1 7561
    • Labourt, Rafael Labourt, RafaelMASTER C2 7091
    • sassola, pedro pablo sassola, pedro pabloMASTER C1 6169
    • vago, martin vago, martinMASTER B1 4412
    • Fernandez, Alejandro Fernandez, AlejandroMASTER B1 4470
    • Martinez, Gonzalo Martinez, GonzaloMASTER A1 2122
    • Garcia Vozzi, Omar Garcia Vozzi, OmarMASTER C2 7104
    • Montoto, Diego Montoto, DiegoMASTER C1 6162
    • Gibaut, Gaston Gibaut, GastonMASTER B2 5257
    • devoto, ines devoto, inesDAMAS D 1004
    • Montes De Oca, Angeles Montes De Oca, AngelesDAMAS B 663
    • Monomachoff, Marina Monomachoff, MarinaDAMAS B 690
    • Maradeo, Mariano Maradeo, MarianoMASTER B1 4417
    • De Marco, Leonardo Roman De Marco, Leonardo RomanMASTER C1 6278
    • ., Mike The Wolf ., Mike The WolfMASTER D1 7596
  • SIN CÓDIGOS TEAM

    Responsable: Roman Gaston Sanchez Soria

    Miembros participantes
    • santucho, juan alejandro santucho, juan alejandroMASTER B1 4361
    • minich, Jose Luis minich, Jose LuisMASTER B1 4170
    • labbate, rodolfo daniel labbate, rodolfo danielMASTER D1 7546
    • sanchez soria, roman gaston sanchez soria, roman gastonMASTER A2 3268
    • Villacorta, Gustavo Villacorta, GustavoMASTER A1 2263
    • Sanchez, Juan alberto Sanchez, Juan albertoMASTER A1 2265
    • Miskoski, Mariano Miskoski, MarianoJUVENILES 1310
    • tulian, julio tulian, julioMASTER A1 2284
    • Miskoski, Mauro Miskoski, MauroMASTER B1 4610
    • gonzalez, franco damian gonzalez, franco damianMASTER A1 2292
    • Zoi, Kevin Zoi, KevinJUVENILES 1328
    • Figueroa, Facundo Figueroa, FacundoJUVENILES 1329
    • salluzzi, diego sebastian salluzzi, diego sebastianMASTER B1 4691
    • siguenza, santiago manuel siguenza, santiago manuelMASTER A1 2241
    • Erguy, Marcelo Erguy, MarceloMASTER A1 2404
    • Rios, Marcela Rios, MarcelaDAMAS C 968
    • Moyano, Jesica Moyano, JesicaDAMAS A 497
    • Rodriguez, Leandro Ezequiel Rodriguez, Leandro EzequielSUB-23 1462
    • ozan, angel mariano ozan, angel marianoELITE 1779
  • DEMARIA CYCLES LAGUNA LARGA

    Responsable: Claudio Demaria

    Miembros participantes
    • BOGLIONE, MARCELO BOGLIONE, MARCELOMASTER B2 5261
    • MERCADO, FLAVIA MERCADO, FLAVIADAMAS A 502
    • ARTUSO, JUAN PABLO ARTUSO, JUAN PABLOMASTER B1 4108
    • Spadachini, Carlos Spadachini, CarlosMASTER A2 3065
    • PRIOTTI, CARLOS ALBERTO PRIOTTI, CARLOS ALBERTOMASTER D1 7521
    • Rubiano, Ariel Rubiano, ArielMASTER A2 3158
    • Petoletti, Daniel Petoletti, DanielMASTER B2 5198
    • demaria, claudio demaria, claudioMASTER B1 4142
    • CHIALVA, FRANCO CHIALVA, FRANCOMASTER B2 5016
    • Albornoz, Cesar Albornoz, CesarELITE 1754
    • Fraresso Actis, Rafael Andres Fraresso Actis, Rafael AndresMASTER B1 4025
    • fraresso, gustavo fraresso, gustavoMASTER B2 5055
  • PUPOSONDOS TEAM

    Responsable: Alejandro Adrian Escudero

    Miembros participantes
    • Escudero, Alejandro Adrian Escudero, Alejandro AdrianMASTER B2 5523
    • muñoz bucca, marcelo fabian muñoz bucca, marcelo fabianMASTER A2 3461
    • bazan, oscar bazan, oscarMASTER B1 4565
    • yannizzotto, adrian yannizzotto, adrianMASTER B1 4566
    • Cabral, Claudio Ariel Cabral, Claudio ArielMASTER B1 4591
    • Sepúlveda, Gustavo Sepúlveda, GustavoMASTER B2 5421
    • Jofre Melian, Carlos Alberto Jofre Melian, Carlos AlbertoMASTER B2 5520
    • cozzolino, marcos alfredo cozzolino, marcos alfredoMASTER B1 4465
    • Zeballos, Cristian marcelo Zeballos, Cristian marceloMASTER B1 4180
    • Aguero, Franco Aguero, FrancoELITE 1704
    • sosa, juan alberto sosa, juan albertoMASTER C2 7214
  • BRITO CYCLING

    Responsable: Gerardo Miguel Brito

    Miembros participantes
    • Brito, Gerardo Miguel Brito, Gerardo MiguelMASTER A2 3379
    • Mari, Gonzalo Mari, GonzaloMASTER A1 2199
    • espindola, javier espindola, javierMASTER A2 3329
    • Ziraldo, Diego Ziraldo, DiegoMASTER A2 3331
    • Mari, Franco Ariel Mari, Franco ArielMASTER A1 2200
    • Gomez, Flavia Gomez, FlaviaDAMAS A 443
    • torelli, david torelli, davidMASTER B1 4517
    • Carcano, Juan Carcano, JuanMASTER B1 4162
    • gonzalez, walter javier gonzalez, walter javierMASTER B2 5150
    • ledesma, hector maximiliano ledesma, hector maximilianoMASTER A1 2106
    • magliano, gustavo magliano, gustavoMASTER B1 4085
    • moyano, maximiliano moyano, maximilianoMASTER B1 4372
    • Sánchez gomez, Víctor hugo Sánchez gomez, Víctor hugoMASTER A2 3478
    • Montoya, Diego Montoya, DiegoMASTER B2 5553
    • Silva, Pablo Silva, PabloMASTER A2 3493
    • Palena, Maximiliano Palena, MaximilianoMASTER A2 3490
    • Doño, Andrés Hernán Doño, Andrés HernánMASTER B1 4710
    • calivar, juan manuel calivar, juan manuelMASTER A2 3506
    • martin, diego martin, diegoMASTER B1 4178
    • rodriguez, maximiliano rodriguez, maximilianoMASTER A1 2358
    • Furman, Alicia Furman, AliciaDAMAS A 511
    • Damiani, Luis alberto Damiani, Luis albertoMASTER B2 5227
    • Camaño, Tomás Rodolfo Camaño, Tomás RodolfoSUB-23 1446
    • capdevila, juan cruz capdevila, juan cruzELITE 1719
    • parmo, josua parmo, josuaELITE 1691
    • parmo, SANTIAGO parmo, SANTIAGOMASTER D1 7619
    • perez, leandro jose perez, leandro joseMASTER A2 3662
  • AGRUPACIÓN RURAL BIKE SANTA ROSA

    Responsable: Michel Oscar Vivas Muscio

    Miembros participantes
    • LOPEZ ROMERO, SUSANA VERONICA LOPEZ ROMERO, SUSANA VERONICADAMAS A 427
    • crespi, margarita crespi, margaritaDAMAS A 428
    • Torres, Marcia Torres, MarciaDAMAS B 633
    • Tibaldo, Agustin Nicolas Tibaldo, Agustin NicolasJUVENILES 1302
    • Salvatierra, Sergio Alex Salvatierra, Sergio AlexJUVENILES 1303
    • Florentin, Cristian Florentin, CristianSUB-23 1406
    • Díaz, Ernesto Díaz, ErnestoSUB-23 1407
    • lopez, walter alexis lopez, walter alexisSUB-23 1408
    • Olivera, Victor Olivera, VictorMASTER A1 2069
    • Jaimez, Claudio Carlos Jaimez, Claudio CarlosMASTER A1 2074
    • ALBARRACIN, MARIO ALBERTO ALBARRACIN, MARIO ALBERTOMASTER A2 3094
    • Loys, Adrian Esteban Loys, Adrian EstebanMASTER A2 3095
    • vivas muscio, michel oscar vivas muscio, michel oscarMASTER A2 3096
    • Font, Franco Fabricio Font, Franco FabricioMASTER A2 3097
    • Diaz, Luis Alfredo Diaz, Luis AlfredoMASTER A2 3112
    • Rolando, Romano Rolando, RomanoMASTER B1 4148
    • gomez, jose gomez, joseMASTER B2 5144
    • Tibaldo, Sixto Enrique Tibaldo, Sixto EnriqueMASTER C1 6253
    • Torres, Marcelo del Valle Torres, Marcelo del ValleMASTER C2 7044
    • nicolau, sebastian francisco nicolau, sebastian franciscoMASTER A2 3579
  • UNIDOS POR EL PEDAL

    Responsable: Javier Candussi

    Miembros participantes
    • candussi, javier candussi, javierMASTER B1 4257
    • Carrion, Daniel Carrion, DanielMASTER B2 5208
    • Lemos, Juliàn Lemos, JuliànELITE 1577
    • Vijarra, Franco Vijarra, FrancoJUVENILES 1324
    • Lloubell, Rafael Daniel Lloubell, Rafael DanielMASTER B2 5066
    • Mayorga, Santiago Mayorga, SantiagoMASTER A2 3230
    • Rizzi, Julio Rizzi, JulioELITE 1702
    • Diaz, Maximiliano Diaz, MaximilianoMASTER A2 3445
    • candussi, joaquin candussi, joaquinPRE-JUV 1247
    • lauret, eliana lauret, elianaDAMAS ELITE 336
    • cabassi, martin guido cabassi, martin guidoMASTER B1 4370
    • Castro, Jorge omar Castro, Jorge omarMASTER C2 7271
    • mazzucco, christian gabriel mazzucco, christian gabrielMASTER B2 5324
    • Dietrich, Pablo Dietrich, PabloMASTER A1 2059
    • sayes, alejandro sayes, alejandroMASTER B1 4190
    • Monte, Omar Benjamin Monte, Omar BenjaminMASTER D1 7632
    • MACHADO, JOSE ANGEL MACHADO, JOSE ANGELMASTER C1 6496
    • Santiago, Marcos Santiago, MarcosMASTER C1 6515
    • pettina, diego pettina, diegoELITE 1703
    • Cuitiño, Julio César Cuitiño, Julio CésarMASTER A2 3404
    • castro, cristian castro, cristianMASTER A1 2275
    • rodriguez, erik rodriguez, erikMENORES 1127
    • perez, agustin perez, agustinSUB-23 1440
    • arias, claudio abel arias, claudio abelMASTER B1 4720
    • orona, jose orona, joseMASTER B1 4844
    • fernandez, edgardo fernandez, edgardoMASTER A1 2322
    • lusicic, nicolas lusicic, nicolasMASTER A1 2435
    • reus, raul alberto reus, raul albertoMASTER C1 6083
    • santiago, mario nestor santiago, mario nestorMASTER C2 7260
  • TROMBA RACING TEAM

    Responsable: Cristian Ricardo Garay

    Miembros participantes
    • Diaz, Emanuel Diaz, EmanuelELITE 1510
    • Garay, Cristian Ricardo Garay, Cristian RicardoMASTER A2 3053
    • euliarte, pablo euliarte, pabloMASTER A2 3249
    • garay, mario patricio garay, mario patricioMASTER B1 4388
    • lopez, alberto lopez, albertoMASTER B2 5018
    • yance, ricardo yance, ricardoMASTER B2 5087
    • Diaz, claudio Diaz, claudioMASTER C2 7014
    • Juarez, Paola Juarez, PaolaDAMAS B 680
    • Guerrero, Mauricio Guerrero, MauricioMASTER A1 2185
    • Delgado, Eduardo Nicolás Delgado, Eduardo NicolásMASTER C2 7239
  • TEAM LAPRIDA

    Responsable: Oscar Alberto Correa

    Miembros participantes
    • Fernandez, Fabricio Fernandez, FabricioMASTER B1 4023
    • CORREA, OSCAR ALBERTO CORREA, OSCAR ALBERTOMASTER A2 3554
    • Pegoraro, Egardo Pegoraro, EgardoMASTER C1 6010
    • Gamboggi, Luciana Gamboggi, LucianaDAMAS B 604
    • cantoni, carolina beatriz cantoni, carolina beatrizDAMAS B 606
  • EL DIENTE COMPETICION

    Responsable: Claudio Martinez

    Miembros participantes
    • fernandez, carolina fernandez, carolinaDAMAS A 512
    • Amarante, Pablo Amarante, PabloMASTER A1 2333
    • martinez, claudio martinez, claudioMASTER A2 3122
    • NATALI, FEDERICO NATALI, FEDERICOMASTER B2 5295
    • Silva, MARIANA Silva, MARIANADAMAS ELITE 329
    • Bozzolo, Maximiliano Alfredo Bozzolo, Maximiliano AlfredoELITE 1562
    • Sanchez, Kari Sanchez, KariDAMAS B 682
    • Ciancaglini, Alberto Ciancaglini, AlbertoMASTER A1 2299
    • Sansiñena, Sergio Sansiñena, SergioMASTER B1 4366
    • Jocano, Noelia Jocano, NoeliaDAMAS A 492
    • Agostini, Maximiliano Agostini, MaximilianoMASTER A1 2157
    • Agostini, Luciano Agostini, LucianoMASTER A1 2154
    • praiz, maxi praiz, maxiELITE 1742
  • "AGRUPACIÓN VIENTO EN CONTRA"

    Responsable: Leonardo Tamame

    Miembros participantes
    • Tamame, Leonardo Tamame, LeonardoMASTER B1 4103
    • salvá, betina salvá, betinaDAMAS B 653
    • garcia, gerardo garcia, gerardoMASTER C1 6152
    • Lopez, Javier Lopez, JavierMASTER A2 3550
    • ramiro, santiago ramiro, santiagoMASTER A1 2007
    • Diaz, Mauricio Diaz, MauricioMASTER A2 3481
    • mendive, juan ignacio mendive, juan ignacioELITE 1517
    • Sanchez, Jose Luis Sanchez, Jose LuisMASTER B2 5603
    • olivera, leandro olivera, leandroSUB-23 1401
    • Soler, Armando Soler, ArmandoMASTER B1 4742
    • Sanchez, Martiniano Sanchez, MartinianoMENORES 1123
    • Oroz, Oscar Alfredo Oroz, Oscar AlfredoMASTER C2 7187
  • AGRUPACION DE CICLISMO UNSE

    Responsable: Pablo Trotta

    Miembros participantes
    • Dominguez, Graciela Carolina Dominguez, Graciela CarolinaDAMAS ELITE 319
    • omill, jorgelina omill, jorgelinaDAMAS ELITE 322
    • bulacio, virginia bulacio, virginiaDAMAS ELITE 323
    • Cortez Acuña, María Gimena Cortez Acuña, María GimenaDAMAS ELITE 337
    • Garcia figueroa, Maria del huerto Garcia figueroa, Maria del huertoDAMAS ELITE 341
    • mitre, ana mitre, anaDAMAS B 681
    • infante, natalia infante, nataliaDAMAS B 750
    • Romero, Juan Jose Romero, Juan JoseSUB-23 1420
    • Ruffino, Luis Hector Ruffino, Luis HectorELITE 1548
    • Videla, Hugo Videla, HugoELITE 1634
    • Trotta, Pablo Trotta, PabloELITE 1647
    • Gorostiaga, Ivan Gorostiaga, IvanELITE 1673
    • Agüero, Gonzalo federico Agüero, Gonzalo federicoMASTER A1 2179
    • Santillán, Pablo Julián Santillán, Pablo JuliánMASTER A1 2201
    • Magalotti, William Magalotti, WilliamMASTER A1 2211
    • Rojas, Jorge Alejandro Rojas, Jorge AlejandroMASTER A1 2221
    • Melicce, Pablo Melicce, PabloMASTER A1 2229
    • Viscarra, Hugo Viscarra, HugoMASTER A1 2236
    • paez, bruno paez, brunoMASTER A1 2390
    • ullua, omar gabriel ullua, omar gabrielMASTER A2 3221
    • Van de Velde, Cristian Mariano Van de Velde, Cristian MarianoMASTER A2 3353
    • Ferreyra, Ramon Orlando Ferreyra, Ramon OrlandoMASTER B1 4067
    • de la Fuente, Martín de la Fuente, MartínMASTER B1 4496
    • orellano, diego orellano, diegoMASTER B1 4554
    • Ruffino, Eduardo Ruffino, EduardoMASTER B2 5153
    • ACUÑA, JOSE CARLOS ACUÑA, JOSE CARLOSMASTER B2 5521
    • asad, miguel asad, miguelMASTER B2 5647
    • Gorostiaga, Pablo Gorostiaga, PabloMASTER C1 6222
    • Scramoncin, Pablo Scramoncin, PabloMASTER C1 6308
    • Matejuk, Jose Matejuk, JoseMASTER D1 7587
    • Bravo, Dante Edgardo Bravo, Dante EdgardoMASTER D1 7635
    • NADER, SEBASTIAN NADER, SEBASTIANMASTER A2 3355
    • sequeira, ramiro  sebastian sequeira, ramiro sebastianMASTER A1 2403
    • Diaz, Maira Diaz, MairaDAMAS ELITE 356
    • Diaz, Nahuel Diaz, NahuelSUB-23 1461
  • NI UNO SANO CP

    Responsable: Lucas Chiaraviglio

    Miembros participantes
    • Chiaraviglio, Lucas Chiaraviglio, LucasMASTER A1 2006
    • Chiaraviglio, Miguel Angel Chiaraviglio, Miguel AngelMASTER D1 7645
    • Simoni, Omar Simoni, OmarMASTER D1 7514
    • pautasso, ceferino pautasso, ceferinoMASTER B1 4123
    • Piazza, Guillermo Piazza, GuillermoELITE 1619
    • González, Mariano González, MarianoMASTER B1 4095
    • petrucci, victor jose petrucci, victor joseMASTER C2 7253
    • grosso, fabio grosso, fabioMASTER B2 5139
    • Andreo, Jesus Andreo, JesusMASTER A1 2083
    • Martinez, Diego Martinez, DiegoMASTER B2 5115
    • Simoni, Hugo Raul Simoni, Hugo RaulMASTER D2 8069
    • Marchione, Federico Marchione, FedericoMASTER A2 3617
  • MUNDO BIKES COMPETICION

    Responsable: Damián Casenave

    Miembros participantes
    • Casenave, Damián Casenave, DamiánMASTER A1 2115
    • ferreyra, nicolas ferreyra, nicolasELITE 1507
    • aimale, cristian aimale, cristianMASTER A2 3007
    • muñoz, federico javier muñoz, federico javierMASTER A2 3028
    • Presenza, Leandro Roman Presenza, Leandro RomanMASTER A2 3206
    • Bascur, Diego Bascur, DiegoMASTER A2 3305
    • cornaglia, ricardo cornaglia, ricardoMASTER A2 3260
    • Bergero, Fabricio Bergero, FabricioMASTER A1 2305
    • ALVES, NICOLAS ALVES, NICOLASMASTER A1 2180
    • BALLATORE, LEONEL JOSE BALLATORE, LEONEL JOSEMASTER A1 2070
    • Ferreyra, Cesar Ferreyra, CesarMASTER A2 3024
    • sanchez, MAURICIO sanchez, MAURICIOMASTER B1 4835
    • peralta, marcelo alejandro peralta, marcelo alejandroMASTER B2 5112
    • Ruiz Moyano, Matias Ezequiel Ruiz Moyano, Matias EzequielMASTER A1 2438
  • LA ESCUELITA DEL GORDO FRASCA

    Responsable: Alfonso ( Gordo ) Frasca

    Miembros participantes
    • FRASCA, Alfonso ( Gordo ) FRASCA, Alfonso ( Gordo )MASTER D1 7552
    • Duffy, Maria Virginia Duffy, Maria VirginiaDAMAS B 698
    • FRASCA, LUCIANA FRASCA, LUCIANADAMAS ELITE 318
    • Boffelli, Nestor Boffelli, NestorMASTER B2 5109
    • carrasco, Maria victoria (toia) carrasco, Maria victoria (toia)DAMAS C 931
    • Orellana, Edgardo Orellana, EdgardoMASTER C1 6136
    • Moreno, Susana Moreno, SusanaDAMAS B 701
    • CORIZZI, JUAN BAUTISTA CORIZZI, JUAN BAUTISTAMASTER B1 4368
    • Cornalba, Esteban Cornalba, EstebanMASTER B2 5438
    • González, Sandra González, SandraDAMAS B 667
    • Martínez Riera, Javier Martínez Riera, JavierMASTER C1 6195
    • Farolfi, Gabriela Farolfi, GabrielaDAMAS C 934
    • Fonzo, Facundo Marcelo Fonzo, Facundo MarceloELITE 1608
    • Payan, Ezequiel Payan, EzequielMASTER A1 2168
    • fonzo, german fonzo, germanMASTER C1 6264
    • bulacio sfriso, veronica bulacio sfriso, veronicaDAMAS A 480
    • Bascary, Soledad Bascary, SoledadDAMAS B 717
    • Rodriguez, Susana Beatriz Rodriguez, Susana BeatrizDAMAS B 713
    • lavergne, maria alejandra lavergne, maria alejandraDAMAS B 718
    • Ruiz de Huidobro, Claudio Ruiz de Huidobro, ClaudioMASTER C1 6349
    • Kancyper, Esteban A. Kancyper, Esteban A.MASTER B2 5433
    • González, Ma, Fabiana González, Ma, FabianaDAMAS B 705
    • Gonella, Rodolfo Gonella, RodolfoMASTER C2 7182
    • Cossio, Jose Ricardo Cossio, Jose RicardoMASTER D1 7598
    • Cossio, Jose Ricardo Cossio, Jose RicardoELITE 1654
    • Ramallo, fabian Ramallo, fabianMASTER A2 3360
    • Paz, Solana Paz, SolanaDAMAS B 725
    • Cornalba, Gerónimo Cornalba, GerónimoSUB-23 1430
    • MANZUR, VERONICA MANZUR, VERONICADAMAS B 726
    • Paez, Javier Paez, JavierMASTER B2 5504
    • Cornalba, Juan Pablo Cornalba, Juan PabloMASTER C1 6332
    • Ramayo dip, Maria celeste Ramayo dip, Maria celesteDAMAS A 487
    • quintans, leandro quintans, leandroMASTER B1 4541
    • Rodriguez, Emiliano Rodriguez, EmilianoMASTER A2 3272
    • soria, maximo cesar soria, maximo cesarMASTER B2 5508
    • nougues, martin nougues, martinMASTER A2 3276
    • Carreño, Vanesa Carreño, VanesaDAMAS B 737
    • morales, jorge alcides morales, jorge alcidesMASTER B1 4643
    • Perez Lopez, Carlos Perez Lopez, CarlosMASTER B1 4644
    • Diaz, Ernesto Diaz, ErnestoELITE 1684
    • Pondal, Sixto eduardo Pondal, Sixto eduardoMASTER A1 2182
    • Delgado, Josefina Delgado, JosefinaDAMAS B 743
    • Gomez Grimald, Jose Gomez Grimald, JoseMASTER A2 3556
    • anabia marzoratti, maria bettina anabia marzoratti, maria bettinaDAMAS A 523
    • valenzuela, juan valenzuela, juanMASTER B1 4771
    • del giudice, damian del giudice, damianMASTER B1 4596
    • soria, juan carlos soria, juan carlosMASTER A1 2112
    • palacios, sebastian palacios, sebastianMASTER A2 3170
    • SORIA, RICARDO SORIA, RICARDOMASTER A2 3166
    • Nicolosi Vece, Fabrizio Nicolosi Vece, FabrizioELITE 1665
    • Albarracin, Aldo Albarracin, AldoMASTER B2 5692
    • Brahim, Camilo Brahim, CamiloMASTER C1 6516
    • Vidal, Martín Vidal, MartínMASTER B2 5715
    • Apud, Carlos Moisés Apud, Carlos MoisésMASTER B1 4104
  • TEAM BAIKING

    Responsable: Belen Larguia

    Miembros participantes
    • nogues, gaston nogues, gastonMASTER B2 5620
    • Dartiguelongue, Agustina Dartiguelongue, AgustinaDAMAS A 501
    • larguia, belen larguia, belenDAMAS B 721
    • Bazan, Raul Bazan, RaulMASTER C1 6043
    • Zeitune, Silvina Zeitune, SilvinaDAMAS B 642
    • Dartiguelongue, Dolores Dartiguelongue, DoloresDAMAS B 730
    • Tagliabue, Sebastian Tagliabue, SebastianMASTER A2 3021
    • DAMIANOFF, Marcelo DAMIANOFF, MarceloMASTER C1 6180
    • Damianoff, Nestor Damianoff, NestorMASTER C1 6236
    • Foa, Matías Foa, MatíasMASTER B1 4034
    • leguizamon, fabian leguizamon, fabianMASTER B2 5036
    • Martinez, pablo Martinez, pabloMASTER B2 5041
  • YERBA BUENA BIKERS

    Responsable: Luis Augusto Forns

    Miembros participantes
    • Chemi, Jose Manuel Chemi, Jose ManuelMASTER D1 7522
    • Cotella, Pablo Roberto Cotella, Pablo RobertoMASTER D1 7535
    • Mateos, Jose Mateos, JoseMASTER D1 7536
    • Duran, Jesus Duran, JesusMASTER D1 7651
    • Forns, Luis Augusto Forns, Luis AugustoMASTER C2 7111
    • MARCHESI, MARINO MARCHESI, MARINOMASTER C2 7177
    • Mirande, Eduardo Mirande, EduardoMASTER C2 7222
    • Rodríguez, Gonzalo Rodríguez, GonzaloMASTER C1 6049
    • Cagna, Diego Cagna, DiegoMASTER C1 6226
    • Roman, Marco eudoro Roman, Marco eudoroMASTER C1 6074
  • CHICAS TREK SPORTCLUB

    Responsable: Carmen García Balcarce

    Miembros participantes
    • García Balcarce, Carmen García Balcarce, CarmenDAMAS B 658
    • Sanchez, Soledad Sanchez, SoledadDAMAS B 708
    • Sánchez, Rosana Carmen Sánchez, Rosana CarmenDAMAS C 943
    • Guerrero Marenales, Sandra Guerrero Marenales, SandraDAMAS C 937
    • Rosales, Sabrina Rosales, SabrinaDAMAS A 489
    • Monfort, Sofía ayelen Monfort, Sofía ayelenDAMAS ELITE 335
  • TITO BIKER

    Responsable: Maria Ines Castro

    Miembros participantes
    • Castro, Maria Ines Castro, Maria InesDAMAS A 411
    • Castro, Alicia Castro, AliciaDAMAS A 413
    • Olcese, Eugenio Olcese, EugenioMASTER C1 6382
    • Boiero, Tomas Boiero, TomasSUB-23 1443
    • Diaz, Jorge Luis Diaz, Jorge LuisMASTER C2 7152
    • guajardo, jorge guajardo, jorgeMASTER D1 7606
    • sachetto, mauricio sachetto, mauricioMASTER B2 5614
    • Martinez, javier enrique Martinez, javier enriqueMASTER B1 4524
    • Malanetto, Carlos Natalio Malanetto, Carlos NatalioMASTER B2 5619
    • AGUIRRE, ANDREA AGUIRRE, ANDREADAMAS B 707
    • caillet bois, claudio caillet bois, claudioMASTER C2 7209
    • Piazza, Daniel Piazza, DanielMASTER D1 7550
    • Cuevas, Carina Cuevas, CarinaDAMAS B 694
    • Bo, Horacio Bo, HoracioMASTER C1 6449
    • arroyo, juan pablo arroyo, juan pabloMASTER A2 3066
    • rossa rocha, rosendo rossa rocha, rosendoMASTER A1 2410
    • ajona, leonardo ajona, leonardoMASTER C1 6107
    • baldoncini, leonardo baldoncini, leonardoMASTER C1 6518
    • cuassolo, ruben cuassolo, rubenMASTER D2 8063
    • bragagnini, gustavo bragagnini, gustavoMASTER C2 7254
    • keler, maria alejandra keler, maria alejandraDAMAS C 980
  • FRANINI TEAM

    Responsable: Mario Franini

    Miembros participantes
    • citro, mauro javier citro, mauro javierMASTER A2 3465
    • sampallo, damian sampallo, damianMASTER A2 3100
    • Prota, Matías Prota, MatíasELITE 1572
    • Villar, German Villar, GermanMASTER B1 4198
    • miranda, cesar miranda, cesarMASTER A2 3078
    • spalletta, victorio manuel spalletta, victorio manuelMASTER D1 7531
    • FRANINI, MARIO FRANINI, MARIOMASTER B2 5148
    • alfonso, roberto luis alfonso, roberto luisMASTER D2 8008
    • Hevia, Roman Hevia, RomanELITE 1527
    • gonzalez, andrea gonzalez, andreaDAMAS A 493
    • binnewies, juan binnewies, juanMASTER E 8204
    • perez, segundo perez, segundoMASTER B2 5025
    • alberico, alejandro alberico, alejandroMASTER B2 5004
    • varela, viviana varela, vivianaDAMAS C 946
    • caballero, gustavo caballero, gustavoMASTER B2 5058
    • villar, gabriel villar, gabrielMASTER B2 5154
  • FUNES BIKE

    Responsable: Raul e Rios

    Miembros participantes
    • Camerano, Walter Camerano, WalterMASTER C2 7277
    • Rios, Raul E Rios, Raul EMASTER C1 6257
    • Muller, Hernan Muller, HernanMASTER C1 6494
    • Coluccio, Marina Coluccio, MarinaDAMAS A 517
    • Suarez, Fabiana Suarez, FabianaDAMAS C 972
    • jose, juan jose, juanMASTER C2 7234
    • Leveling, Diego Leveling, DiegoMASTER B2 5414
    • valdez, raul alfredo valdez, raul alfredoMASTER D1 7574
    • baer, norberto adolfo baer, norberto adolfoMASTER C1 6527
    • tosoni, david tosoni, davidMASTER A2 3669
  • LIVEBIKING

    Responsable: Omar Arino

    Miembros participantes
    • Arino, Omar Arino, OmarMASTER B2 5226
    • Santangelo, Diego Martin Santangelo, Diego MartinELITE 1781
    • Acosta, Liber Acosta, LiberMASTER B1 4401
    • TAGLIABUE, GONZALO TAGLIABUE, GONZALOMASTER A2 3618
    • Giordano, Luciano Giordano, LucianoMASTER B1 4235
    • Cruciani, Mauricio Cruciani, MauricioMASTER B1 4392
    • Rodriguez, Jorge Daniel Rodriguez, Jorge DanielMASTER B2 5391
    • BRIGATI, CLAUDIO BRIGATI, CLAUDIOMASTER D1 7582
    • Simon, Walter Patricio Simon, Walter PatricioMASTER B2 5167
    • Morini, Leopoldo Nahuel Morini, Leopoldo NahuelMASTER B2 5436
    • Flematti, Hernan Flematti, HernanMASTER B2 5387
  • SQUADRA ERCILA

    Responsable: Martin Ercila

    Miembros participantes
    • fiamberti, carlos fiamberti, carlosMASTER C1 6433
    • Crespo, Martin Crespo, MartinMASTER B2 5586
    • Iglesias, Javier Iglesias, JavierMASTER B2 5666
    • hidalgo, gabriel hidalgo, gabrielMASTER C2 7192
    • rouco oliva, hernan rouco oliva, hernanMASTER D1 7648
    • Aquino, Christian Rafael Aquino, Christian RafaelMASTER B1 4707
    • Mazzochi, Silvia Laura Mazzochi, Silvia LauraDAMAS B 762
    • aschero, clara aschero, claraDAMAS A 437
    • Campo, Leandro Campo, LeandroMASTER B1 4857
    • Holub, Victor Holub, VictorMASTER B1 4367
    • nudelman, guillermo nudelman, guillermoMASTER C1 6530
    • Torres, Guillermo Torres, GuillermoMASTER B1 4847
    • norris, santiago norris, santiagoMASTER B2 5623
    • sambarino, ulises sambarino, ulisesMASTER C2 7197
ja Akai Energy Aurora Ena ALFAJORES LA QUINTA Drean Coach karcher UTHGRA sarmiento Trail Terepín Municipalidad de Huerta Grande ja Akai Energy Aurora Ena ALFAJORES LA QUINTA Drean Coach karcher UTHGRA sarmiento Trail Terepín Municipalidad de Huerta Grande ja Akai Energy Aurora Ena ALFAJORES LA QUINTA Drean Coach karcher UTHGRA sarmiento Trail Terepín Municipalidad de Huerta Grande ja Akai Energy Aurora Ena ALFAJORES LA QUINTA Drean Coach karcher UTHGRA sarmiento Trail Terepín Municipalidad de Huerta Grande