Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Simoni Omar MASTER D1 (Competitivas) | 1958 | 7514 | Carlos Pellegrini Santa fe Argentina | |||
Lioi Antonio MASTER D1 (Competitivas) | 1955 | 7520 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Pierella Daniel MASTER D1 (Competitivas) | 1954 | 7533 | Chañar Ladeado Santa fe Argentina | |||
Lopez Rosas Jose Rafael MASTER D1 (Competitivas) | 1957 | 7543 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Quiñones Hector Abel MASTER D1 (Competitivas) | 1958 | 7565 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Gornati Juan Carlos MASTER D1 (Competitivas) | 1956 | 7576 | Villa Constitucion Santa fe Argentina | |||
Brigati Claudio MASTER D1 (Competitivas) | 1958 | 7582 | Soldini Santa fe Argentina | |||
Croce Ricardo Alberto MASTER D1 (Competitivas) | 1957 | 7584 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Centeno Daniel MASTER D1 (Competitivas) | 1958 | 7610 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Del re Luis MASTER D1 (Competitivas) | 1955 | 7614 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Chiaraviglio Miguel Angel MASTER D1 (Competitivas) | 1955 | 7645 | Carlos Pellegrini Santa fe Argentina | |||
Settimini Roberto MASTER D1 (Competitivas) | 1957 | 7654 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Marinucci Raul Nicolas MASTER D1 (Competitivas) | 1954 | 7656 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Puig Miguel Angel MASTER D2 (Competitivas) | 1953 | 8003 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Britos Francisco Alberto MASTER D2 (Competitivas) | 1950 | 8013 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Molina Luis Rubén MASTER D2 (Competitivas) | 1951 | 8023 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Riera Miguel Angel MASTER D2 (Competitivas) | 1950 | 8025 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Klein Enrique Roberto MASTER D2 (Competitivas) | 1950 | 8026 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Cuiña Miguel Angel MASTER D2 (Competitivas) | 1949 | 8065 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Simoni Hugo Raul MASTER D2 (Competitivas) | 1951 | 8069 | Carlos Pellegrini Santa fe Argentina | |||
Striglio Juan Carlos MASTER E (Competitivas) | 1945 | 8241 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Bragagnolo Julio Cesar MASTER E (Competitivas) | 1944 | 8242 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Stampone Oscar Tomas Vicente MASTER E (Competitivas) | 1947 | 8243 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Romitti Sebastian CICLOTURISTA MASC. () | 1983 | 9000 | San Javier Santa fe Argentina | |||
Clemente Marcos CICLOTURISTA MASC. () | 1970 | 9009 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Campagna Leonardo CICLOTURISTA MASC. () | 1974 | 9015 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Campagna Luca Benjamín CICLOTURISTA MASC. () | 1997 | 9016 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Maldonado Gustavo Marcelo CICLOTURISTA MASC. () | 1968 | 9059 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Maldonado Guido Tomas CICLOTURISTA MASC. () | 1999 | 9060 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Derito Andrés CICLOTURISTA MASC. () | 1974 | 9075 | Gessler Santa fe Argentina | |||
Marquez Ebert CICLOTURISTA MASC. () | 1976 | 9079 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Abaca Emiliano CICLOTURISTA MASC. () | 1983 | 9081 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Adalia Juan Pablo CICLOTURISTA MASC. () | 2004 | 9085 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Biosca Betiana CICLOTURISTA FEM. () | 1977 | 9124 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Brillarelli Florencia CICLOTURISTA FEM. () | 1975 | 9133 | Funes Santa fe Argentina | |||
Streitemberger Jaquelina CICLOTURISTA FEM. () | 1981 | 9145 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Reutemann Maria Sol CICLOTURISTA FEM. () | 1995 | 9146 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Zapata Jorgelina CICLOTURISTA FEM. () | 1985 | 9149 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Artaza Soledad CICLOTURISTA FEM. () | 1978 | 9160 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Tempesta Micaela Anahi CICLOTURISTA FEM. () | 2001 | 9166 | Pueblo Andino Santa fe Argentina | |||
Mateo Mariela CICLOTURISTA FEM. () | 1975 | 9167 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Gonzalez Viviana CICLOTURISTA FEM. () | 1971 | 9175 | Funes Santa fe Argentina | |||