Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Rivas Ricardo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5131 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Baggi Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5135 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Bueno Juan Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5136 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Mascietti Aníbal MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5137 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Grosso Fabio MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5139 | Carlos Pellegrini Santa fe Argentina | |||
Tempesta Leonardo MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5143 | Pueblo Andino Santa fe Argentina | |||
Bonetto Cesar MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5146 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Lopez Jose Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5149 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Rodriguez Jorge Ramon MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5160 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Savino Omar Cesar MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5164 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Simon Walter Patricio MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5167 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Bugni German MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5176 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Zolkiewski Gonzalo MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5180 | Ricardone Santa fe Argentina | |||
Radice Diego Hernán MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5190 | Pueblo Andino Santa fe Argentina | |||
Luppi Carlos Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5224 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Arino Omar MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5226 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Lopez King Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5236 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Ellemberger Jorge Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5237 | Nelson Santa fe Argentina | |||
Ñañez Cristian MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5246 | Nelson Santa fe Argentina | |||
Noguerol Alejo MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5248 | Roldan Santa fe Argentina | |||
Sardella Juan Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5250 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Campodonico Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5251 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Juarez Cristian MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5253 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Amuchastegui Joaquin MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5256 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Saccavino Cristian MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5258 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Simón Cristian Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5288 | Berabevú Santa fe Argentina | |||
Beltrán Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5298 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Compañs Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5299 | Villa Cañas Santa fe Argentina | |||
Garcia Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5305 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Hammerly Hector MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5306 | San Carlos Centro Santa fe Argentina | |||
Pelourson Fernando Julian MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5312 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Oroná Mario MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5325 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Ocaño Rolando MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5337 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Soulier Gustavo Fabian MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5340 | San Carlos Sud Santa fe Argentina | |||
Bode Guillermo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5352 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Di Benedetto Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5353 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Baroldi Pedro MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5356 | Funes Santa fe Argentina | |||
Gauchat Jose Maria MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5371 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Flematti Hernan MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5387 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Rodriguez Jorge Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5391 | Soldini Santa fe Argentina | |||
Mas Walter MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5397 | Laguna Paiva Santa fe Argentina | |||
Luna Hernan Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5398 | Humberto 1° Santa fe Argentina | |||
Caccia Luciano MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5407 | Pte Roca Santa fe Argentina | |||
Santone Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5410 | Villa Constitucion Santa fe Argentina | |||
Leveling Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5414 | Funes Santa fe Argentina | |||
Arregui Martin g. MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5428 | Roldan Santa fe Argentina | |||
Almaraz Christian Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5431 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Morini Leopoldo Nahuel MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5436 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Theiler Walter Jose MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5439 | San Carlos Centro Santa fe Argentina | |||
Viñas Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5452 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Carrasco Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5470 | Santa de Santa fe Argentina | |||
Rozie Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5487 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Lanari Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5488 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Pilatti Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5492 | Reconquista Santa fe Argentina | |||
Fernandez Jose Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5493 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Delgado Leonardo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5507 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Jorge Hector MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5514 | San Carlos Centro Santa fe Argentina | |||
Iturbe Fernando Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5529 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Bogunovich Cesar MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5558 | Susana Santa fe Argentina | |||
Inchaurza Hernan MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5561 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Romero José Luis MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5565 | Sunchales Santa fe Argentina | |||
Camusso Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5571 | Humberto Primo Santa fe Argentina | |||
Alvarez Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5573 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Beristain Gonzalo MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5584 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Guerra Gustavo Jesus MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5606 | Santo Tome Santa fe Argentina | |||
Arregui Roberto MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5608 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Carozzo Alberto Domingo MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5609 | Maria Susana Santa fe Argentina | |||
Sima Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5617 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Bianchi Edgardo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5622 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Aquino Juan Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5632 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Pedernera Andrés MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5640 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Luján Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5646 | San José del Rincón Santa fe Argentina | |||
Bovio Luciano MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5673 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Ambrosio Ignacio Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1969 | 5718 | Chañar Ladeado Santa fe Argentina | |||
Periotti Jorge MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5721 | Santo Tomé Santa fe Argentina | |||
Peralta Sergio Oscar MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5725 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Pegoraro Egardo MASTER C1 (Competitivas) | 1965 | 6010 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Fogliaco David MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6028 | Chañar Ladeado Santa fe Argentina | |||
Cerasa Marcelo Jorge MASTER C1 (Competitivas) | 1965 | 6030 | Chañar Ladeado Santa fe Argentina | |||
Baldini Carlos MASTER C1 (Competitivas) | 1966 | 6031 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Chiarella Sergio MASTER C1 (Competitivas) | 1966 | 6046 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Quassolo Ernesto MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6052 | Santo Tomé Santa fe Argentina | |||
Bellavigna Enrique Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6082 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Figueroa Marcelo MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6101 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Pierucci Silvio MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6122 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Casanova Guillermo MASTER C1 (Competitivas) | 1965 | 6126 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Amaya Oscar MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6128 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Perondini Sergio MASTER C1 (Competitivas) | 1964 | 6163 | San Justo Santa fe Argentina | |||
Gonzalez del Cerro Angel MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6167 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Schwartzman Nestor Fabián MASTER C1 (Competitivas) | 1964 | 6170 | San Cristóbal Santa fe Argentina | |||
Chazarreta Gabriel MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6174 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Ottaviani Daniel German MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6184 | Casilda Santa fe Argentina | |||
Cinelli Carlos Alberto MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6194 | Ricardone Santa fe Argentina | |||
Naccarato Alberto MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6217 | Puebloesther Santa fe Argentina | |||
Monje Ruben Daniel MASTER C1 (Competitivas) | 1965 | 6218 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Simondi Fernando MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6228 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Carrazza Alberto Raúl MASTER C1 (Competitivas) | 1965 | 6242 | Sancti Spiritu Santa fe Argentina | |||
Peña Amilcar MASTER C1 (Competitivas) | 1966 | 6246 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Rios Raul e MASTER C1 (Competitivas) | 1965 | 6257 | Funes Santa fe Argentina | |||
Cisana Luciano MASTER C1 (Competitivas) | 1964 | 6261 | Roldan Santa fe Argentina | |||
Baer Dario Oscar Carmelo MASTER C1 (Competitivas) | 1964 | 6276 | Nelson Santa fe Argentina | |||
Gasparini Edgardo Fabian MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6296 | San José de al Esquina Santa fe Argentina | |||
Cravero Eduardo Javier MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6299 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Fenoglio Mario MASTER C1 (Competitivas) | 1966 | 6311 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Collomb Eduardo Fabian MASTER C1 (Competitivas) | 1966 | 6334 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Meyer Dante MASTER C1 (Competitivas) | 1964 | 6358 | Armstrong Santa fe Argentina | |||
Turdo Hector Daniel MASTER C1 (Competitivas) | 1966 | 6378 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Zattarin Marcelo MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6380 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Nagel Claudio MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6381 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Sanchez Claudio Gabriel MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6404 | Cañada Rosquin Santa fe Argentina | |||
Breitmann Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1964 | 6423 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Ghiglione Adrian MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6424 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Salvatierra Sebastian MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6430 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Tramannoni Oscar MASTER C1 (Competitivas) | 1966 | 6439 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Avila German Nildo MASTER C1 (Competitivas) | 1968 | 6446 | Ceres Santa fe Argentina | |||
Schnidrig Juan Eduardo MASTER C1 (Competitivas) | 1965 | 6458 | Sarmiento Santa fe Argentina | |||
Carnevale José Daniel MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6466 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Pruvost Ángel Diego MASTER C1 (Competitivas) | 1965 | 6471 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Muller Hernan MASTER C1 (Competitivas) | 1966 | 6494 | Funes Santa fe Argentina | |||
Flaviani Marcelo MASTER C1 (Competitivas) | 1965 | 6501 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Baer Norberto Adolfo MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6527 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Valvo Luis MASTER C1 (Competitivas) | 1967 | 6531 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Schereter Javier Fabian MASTER C2 (Competitivas) | 1963 | 7027 | Sunchales Santa fe Argentina | |||
Giandana Gerardo Roque MASTER C2 (Competitivas) | 1960 | 7035 | Villa Eloisa Santa fe Argentina | |||
Tobin Marcelo MASTER C2 (Competitivas) | 1959 | 7051 | Casilda Santa fe Argentina | |||
Giordani Marcelo Carlos MASTER C2 (Competitivas) | 1960 | 7060 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Rosenberger Juan Roberto MASTER C2 (Competitivas) | 1960 | 7092 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Ivaldi Claudio MASTER C2 (Competitivas) | 1962 | 7093 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Schlieper Ricardo MASTER C2 (Competitivas) | 1961 | 7124 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Friedli Gustavo MASTER C2 (Competitivas) | 1961 | 7139 | Sunchales Santa fe Argentina | |||
Brasca Marcelo Alfredo MASTER C2 (Competitivas) | 1960 | 7151 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Solans Jorge MASTER C2 (Competitivas) | 1962 | 7178 | Armstrong Santa fe Argentina | |||
Pascual Pedro MASTER C2 (Competitivas) | 1963 | 7196 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Romero José Luis MASTER C2 (Competitivas) | 1962 | 7198 | Armstrong Santa fe Argentina | |||
Mc Cormik Mauricio MASTER C2 (Competitivas) | 1963 | 7217 | Fray Luis Beltran Santa fe Argentina | |||
Martinez Carlos Alberto MASTER C2 (Competitivas) | 1962 | 7219 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Jose Juan MASTER C2 (Competitivas) | 1962 | 7234 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Salvador Gustavo MASTER C2 (Competitivas) | 1963 | 7242 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Catrin Gregorio MASTER C2 (Competitivas) | 1963 | 7244 | Maria Susana Santa fe Argentina | |||
Laguna Jose Luis MASTER C2 (Competitivas) | 1961 | 7251 | Cañada de Gomez Santa fe Argentina | |||
Petrucci Victor Jose MASTER C2 (Competitivas) | 1959 | 7253 | Carlos Pellegrini Santa fe Argentina | |||
Gamba Jorge Alberto MASTER C2 (Competitivas) | 1963 | 7258 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Rodriguez Sergio MASTER C2 (Competitivas) | 1962 | 7262 | Cañada de Gomez Santa fe Argentina | |||
Barbone Luis MASTER C2 (Competitivas) | 1959 | 7266 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Senor Jorge Victor MASTER C2 (Competitivas) | 1959 | 7267 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Mascarella Sergio h. MASTER C2 (Competitivas) | 1962 | 7275 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Vosca Gabriel MASTER C2 (Competitivas) | 1963 | 7276 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Camerano Walter MASTER C2 (Competitivas) | 1962 | 7277 | Funes Santa fe Argentina | |||
Outeyral Jose Luis MASTER C2 (Competitivas) | 1959 | 7280 | San Cristobal Santa fe Argentina | |||
Faranna Marcelo Jose MASTER C2 (Competitivas) | 1963 | 7286 | Rosario Santa fe Argentina | |||