Prioridades de Largada

Desafío al Río Pinto 2019
joes Shimano Gobierno de Córdoba Foxter Powerade joes Shimano Gobierno de Córdoba Foxter Powerade joes Shimano Gobierno de Córdoba Foxter Powerade joes Shimano Gobierno de Córdoba Foxter Powerade
Nro. asignado Nombre y apellido


DAMAS MENORES
203Lucía Cabrera Pipke
215Venus Montero
207Florencia Padial
208Sofia Gonzalez
209Rocio Ozan
206Abril Makar


DAMAS ELITE
346Julieta Sainz
347Macarena Bravo
321Carolina Rosatti
337Lucia Soggetti
326Xoana Acosta
323Geraldine Fleitas
350Sole Savid
343Luisina Simondi


DAMAS A
526Paola Allevato
552Mercedes Peralta de Elias
431Johana Soledad Gutiérrez
548Milca Guillaume
445Adriana Viviana Marengo
556Gisela Alejandra Martinez
532Maria Marta Rodriguez
515Anabela Monardez
400Mariana Romina Ojeda
435Gisela Cattaneo
536Gisela Bravo
551Patricia Mancilla


DAMAS B
658Monica Giselle Arnau
734Beatriz Liliana Carrizo
612Veronica del Valle Sanchez
724Lorena Fernandez
726Liliana Salinas
725Gisela Marina Paczkowski
733Valeria Gomez
655Susana del Valle Isaurral
678Karina Aschemayer
705Victoria Nogues
626Marina Coluccio
639Maria del Valle Fernandez
749Carol Martinez Gamboa
610Carolina Figueredo


DAMAS C
962Maria Alejandra Keler
939Claudia Martins
937Andrea Maestre
951Adriana Piñan
929Nora Adriana Mamprin
957Adriana Alos
952Claudia Alejandra Alsina
953Rosalia Gentinetta


DAMAS D
1005Norma Cristina Caffasso
1001Lidia Avigliano
1004Ines Devoto
1008Susana Rosa Suchac
1007Maria Esther Diaz


MENORES
1133Mateo Nicolas Tapia
1123Astor Martoccia


PRE-JUV
1263Manuel Guardia
1213Nicolas Rojas
1249Francisco Zorzenon
1221Lautaro Bernigola
1215Ignacio Reyes
1267Enzo Fragola
1251Isidro Macazaga
1250Erik Rodriguez
1229Tomas Bernachea
1237Gonzalo Molina
1226Nicolás Villar
1255Joaquín Cavallaro
1204Martiniano Sanchez
1244Alexis Kerlin
1219Carlos Mateo Brizuela Avila


JUVENILES
1342Francisco Aimar
1339Kevin Vilchez
1338Rodrigo Gariglio
1331Matias Cedeira
1350Leandro Yoel Altamirano
1343Lucas Sanchez
1322Gabriel Rojo


SUB-23
1433Ariel Arevalo
1444Fernando Contreras
1455Alejandro Del Llano
1442Bruno Contreras
1420Diego Quesada
1458Joaquin Plomer
1440Juan Pablo Lescano Holtz
1435Martin Gariglio
1422Kevin Turchetti
1447Julian Maidana
1426Andres Viotto


ELITE
1703Lucas Martin Caballero
1627Nicolas Ferreyra
1500Federico Rasetto
1540Christian Eduardo Moyano
1576Ariel Sivori
1704Andres Contreras
1733Michael Iturria
1706Federico Flores Rovera
1697Maximiliano Aiello


MASTER A1
2322Hugo Sebastian Pernini
2359Lisandro Iván Metelsky
2321Eduardo Fritz
2215Lucas Dal Bon
2331Jorge Luis Mathieu
2332Franco Alveroni
2090Claudio Ortiz
2323Leandro Mignacco
2267Maxi Praiz
2225Antonio Lucero


MASTER A2
3442Gonzalo Trotta
3126Gerardo Miguel Brito
3459Claudio Martinez
3478Diego Fonseca
3522Cristian Manuel Ranquehue
3103Cristian Aimale
3056Juan Manuel Calivar
3438Gabriel Facchin
3295David Talavera
3547Fernando Cesar Oviedo
3386Marcos Federico Campos
3443Fernando Sauco
3468Pablo Maldonado
3326Marcos Aga


MASTER B1
4357Carlos Solanas
4684Alberto Fabian Altamirano
4158Marcos Luis Preti
4533Rodrigo Santana
4770Cobra Di Lorenzo
4609Diego Re
4719Roberto Serro
4536Martin Caprifoglio
4625Ariel Fabian Nuñez
4645Hernán Peralta Romero
4433Pablo Pugliese
4735Jorge Ramallo


MASTER B2
5082Guillermo Alejandro Sclauzero
5594Ruben Dario Fernandez
5659Carlos Escudero
5640Gustavo Ullua
5579Fernando Toledo
5583Rafael Bonomi
5619Sergio Ernesto Perez
5547Gabriel Toledo
5518Fabricio Irigoyemborde
5499Roberto Bohnet
5266Hugo Contte
5600Gustavo Ruiz
5669Mario Jose Nuñez


MASTER C1
6118Christian Javier Moyano
6481Dario Alfredo Reyna
6354Silvio Pierucci
6485Walter Campos
6470Carlos Balbarani
6486Walter Fabian Correa
6408Alejandro Di Maio
6229Roberto Ferreyra
6214Guillermo Gambella
6463Martin Falcon
6422Miguel Gotta
6073Jose Felix Mortara
6489Jose Angel Machado
6497Angel Oscar Menini


MASTER C2
7178Alberto Alcocer
7094Javier Fabian Schereter
7282Luis Emilio Malarini
7185Jorge Alberto Gamba
7175Ruben Urdin
7250Ivan Dario Torre
7253Gustavo León
7296Sergio Ferrer
7239Claudio Dario Sarasate
7189Claudio Galuppo
7277Anibal Alfredo Fernandez
7232Cesar Gustavo Pica
7270Pedro Navarro
7266Guillermo Faccipieri
7191Ruben Dario Pedraza


MASTER D1
7596Rubén Borgogno
7674Carlos Walter Medina
7543Ernesto Bonafini
7670Néstor Morena
7530Daniel Pissinis
7603Hector Quiñones
7633Fernando Arriaga
7673Gustavo Carbone
7597Walter Cristino
7557Miguel Minero
7669Eugenio Jorge Garcia
64Orlando Cuello
7651Jose Manuel Fissolo


MASTER D2
8065Ruben Cuassolo
8055Jorge Angel Chaher
8064Carlos Julio De Nicolai
8051Abel Jose Beccaria
8019Orlando Barros
8052Raul Murarotto


MASTER E
8215Miguel Walker
8209Luis Eduardo Bozzolo
8226Carlos Alberto Ferrario
8228Francisco Zaza
8213Washington Gonzalez
8243Samuel Rosa
8214Domingo Castagnolo
8216José Arecio Spessot
8242Juan Carlos Bruera
8236Juan Abdeljalec
8223Alberto Recalde
Ena Drean UTHGRA Caruso Trail Vgtal miel bee power named ALFAJORES LA QUINTA Ena Drean UTHGRA Caruso Trail Vgtal miel bee power named ALFAJORES LA QUINTA Ena Drean UTHGRA Caruso Trail Vgtal miel bee power named ALFAJORES LA QUINTA Ena Drean UTHGRA Caruso Trail Vgtal miel bee power named ALFAJORES LA QUINTA