Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Powerade Shimano Foxter joes Gobierno de Córdoba Powerade Shimano Foxter joes Gobierno de Córdoba Powerade Shimano Foxter joes Gobierno de Córdoba Powerade Shimano Foxter joes Gobierno de Córdoba
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Fleitas Geraldine
DAMAS ELITE
OTROS1990323Esquina Corrientes ArgentinaPrioritario
Colombo Romina Natalia
DAMAS A
OTROS1980415San Luis del Palmar -corrientes Corrientes Argentina
Leyes Bautista Daniel
MENORES
OTROS20051107Curuzu Cuatia Corrientes Argentina
Schmidel Facundo
PRE-JUV
OTROS20021210Corrientes Corrientes Argentina
Verrastro Juan Ignacio
JUVENILES
OTROS20011301Corrientes Corrientes Argentina
Batalla Mauro Dario
JUVENILES
OTROS20011310La Cruz Corrientes Argentina
Lopez Augusto
JUVENILES
OTROS20001317Corrientes Corrientes Argentina
Bohle Fransisco Nicolas
JUVENILES
OTROS20011357Corrientes Corrientes Argentina
Macías Juan Pablo
ELITE
OTROS19901523Goya Corrientes Argentina
Codutti Enzo
ELITE
OTROS19921671Corrientes Corrientes Argentina
Obregon Marcelo Daniel
MASTER A1
CUBE19872180Corrientes Corrientes Argentina
Milan Fernando Cesar
MASTER A1
OTROS19852231Corrientes Corrientes Argentina
Bendersky Federico
MASTER A1
OTROS19872256Corrientes Corrientes Argentina
Verón Marcelo Gerardo
MASTER A1
OTROS19862280Ituzaingó Corrientes Argentina
Ibañez Pablo
MASTER A2
OTROS19823037Goya Corrientes Argentina
Descalzo Carlos
MASTER A2
CUBE19833110Corrientes Corrientes Argentina
Boggio Germán
MASTER A2
OTROS19833165Corrientes Corrientes Argentina
Martinez Juan Pablo
MASTER A2
OTROS19803347Goya Corrientes Argentina
Henner Sebastian
MASTER A2
OTROS19803351Ituzaingo Corrientes Argentina
Espínola Gabriel
MASTER A2
OTROS19813419Corrientes Corrientes Argentina
Curioni Gonzalo
MASTER A2
OTROS19803564Empedrado Corrientes Argentina
Fornasari Mario
MASTER B1
CUBE19794050Corrientes Corrientes Argentina
Stucke Rene Osvaldo
MASTER B1
OTROS19774090Paso de los Libres Corrientes Argentina
Martinez Carlos
MASTER B1
COLNER19754134Paso de los Libres Corrientes Argentina
Schiro Daniel
MASTER B1
OTROS19754499Ituzaingo Corrientes Argentina
Griolio Milton
MASTER B1
OTROS19784513Esquina Corrientes Argentina
Griolio Ali Yoel
MASTER B1
OTROS19784540Esquina Corrientes Argentina
Orue Rodolfo
MASTER B1
OTROS19784590Esquina Corrientes Argentina
García Daniel Eduardo
MASTER B1
OTROS19784614Corrientes Corrientes Argentina
Valenzuela Raul Alberto
MASTER B1
OTROS19784725Goya Corrientes Argentina
Diaz Roberto
MASTER B1
OTROS19784726Goya Corrientes Argentina
Karatanasopuloz Ricardo
MASTER B2
OTROS19715010Corrientes Corrientes Argentina
Owczarczyn Raul Pedro
MASTER B2
OTROS19725034Gdor. Virasoro Corrientes Argentina
Infuleski Emilio Dario
MASTER B2
OTROS19735101Corrientes Corrientes Argentina
Beltrán Víctor Alberto
MASTER B2
OTROS19725197Corrientes Corrientes Argentina
Ruiz Diaz Federico
MASTER B2
OTROS19715211Corrientes Corrientes Argentina
Del Buono Marcelo
MASTER B2
OTROS19735212Corrientes Corrientes Argentina
Acosta Liber
MASTER B2
OTROS19745344Corrientes Corrientes Argentina
Quiroz Javier
MASTER B2
OTROS19745408Corrientes Corrientes Argentina
Ritorto Pablo
MASTER B2
OTROS19715428Corrientes Corrientes Argentina
Farela Gabriel
MASTER B2
OTROS19725546Corrientes Corrientes Argentina
Acosta Mario
MASTER B2
OTROS19735593Corrientes Corrientes Argentina
Cardozo Roberto Oscar
MASTER C1
OTROS19686137Corrientes Corrientes Argentina
Alvarez Hayes Pedro Ramon
MASTER C1
OTROS19656152Paso de los Libres Corrientes Argentina
Enriquez Hector Ramon
MASTER C1
OTROS19666162Corrientes Corrientes Argentina
Amarilla Guillermo Alejandro
MASTER C1
OTROS19696169Corrientes Corrientes Argentina
Junquera Marcelo Fernando
MASTER C1
OTROS19676312Ituzaingo Corrientes Argentina
Zaracho Tomas Walterr
MASTER C1
OTROS19696450Corrientes Corrientes Argentina
Obregon Oscar
MASTER C2
OTROS19617063Corrientes Corrientes Argentina
Moncada Marco Aurelio
MASTER C2
ALOX19647236Corrientes Corrientes Argentina
Romero Luis Alberto
MASTER C2
OTROS19647238Corrientes Corrientes Argentina
Bendersky Carlos
MASTER D1
VAIRO19597652Corrientes Corrientes Argentina
Arrondo Olga
CICLOTURISTA FEM.
OTROS19679111Monte Caseros Corrientes Argentina
 
UTHGRA Caruso Ena ALFAJORES LA QUINTA Drean Trail named miel bee power Vgtal UTHGRA Caruso Ena ALFAJORES LA QUINTA Drean Trail named miel bee power Vgtal UTHGRA Caruso Ena ALFAJORES LA QUINTA Drean Trail named miel bee power Vgtal UTHGRA Caruso Ena ALFAJORES LA QUINTA Drean Trail named miel bee power Vgtal