Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Shimano Powerade Foxter joes Gobierno de Córdoba Shimano Powerade Foxter joes Gobierno de Córdoba Shimano Powerade Foxter joes Gobierno de Córdoba Shimano Powerade Foxter joes Gobierno de Córdoba
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Bendersky Carlos
PROFESIONAL MASCULINA
VAIRO19598Corrientes Corrientes Argentina
Colombo Romina Natalia
DAMAS A
OTROS1980415San Luis del Palmar -corrientes Corrientes Argentina
Leyes Bautista Daniel
MENORES
OTROS20051107Curuzu Cuatia Corrientes Argentina
Schmidel Facundo
PRE-JUV
OTROS20021210Corrientes Corrientes Argentina
Verrastro Juan Ignacio
JUVENILES
OTROS20011301Corrientes Corrientes Argentina
Batalla Mauro Dario
JUVENILES
OTROS20011310La Cruz Corrientes Argentina
Lopez Augusto
JUVENILES
OTROS20001317Corrientes Corrientes Argentina
Macías Juan Pablo
ELITE
OTROS19901523Goya Corrientes Argentina
Ibañez Pablo
MASTER A2
OTROS19823037Goya Corrientes Argentina
Descalzo Carlos
MASTER A2
OTROS19833110Corrientes Corrientes Argentina
Boggio Germán
MASTER A2
OTROS19833165Corrientes Corrientes Argentina
Fornasari Mario
MASTER B1
CUBE19794050Corrientes Corrientes Argentina
Stucke Rene Osvaldo
MASTER B1
OTROS19774090Paso de los Libres Corrientes Argentina
Martinez Carlos
MASTER B1
OTROS19754134Paso de los Libres Corrientes Argentina
Karatanasopuloz Ricardo
MASTER B2
OTROS19715010Corrientes Corrientes Argentina
Owczarczyn Raul Pedro
MASTER B2
OTROS19725034Gdor. Virasoro Corrientes Argentina
Infuleski Emilio Dario
MASTER B2
OTROS19735101Corrientes Corrientes Argentina
Beltrán Víctor Alberto
MASTER B2
OTROS19725197Corrientes Corrientes Argentina
Ruiz Diaz Federico
MASTER B2
OTROS19715211Corrientes Corrientes Argentina
Del Buono Marcelo
MASTER B2
OTROS19735212Corrientes Corrientes Argentina
Acosta Liber
MASTER B2
OTROS19745344Corrientes Corrientes Argentina
Cardozo Roberto Oscar
MASTER C1
OTROS19686137Corrientes Corrientes Argentina
Alvarez Hayes Pedro Ramon
MASTER C1
OTROS19656152Paso de los Libres Corrientes Argentina
Enriquez Hector Ramon
MASTER C1
OTROS19666162Corrientes Corrientes Argentina
Amarilla Guillermo Alejandro
MASTER C1
OTROS19696169Corrientes Corrientes Argentina
Jacobo Emilio
MASTER C2
OTROS19617031Corrientes/centro Corrientes Argentina
Obregon Oscar
MASTER C2
OTROS19617063Corrientes Corrientes Argentina
Arrondo Olga
CICLOTURISTA FEM.
OTROS19679111Monte Caseros Corrientes Argentina
Fleitas GeraldineOTROS1990pendienteEsquina Corrientes ArgentinaPrioritario
Frette OsvaldoTREK1960pendienteCorrientes Corrientes Argentina
Gallegos Maria SoledadOTROS1976pendienteLa Cruz Corrientes Argentina
García Daniel EduardoOTROS1978pendienteCorrientes Corrientes Argentina
Griolio Ali YoelOTROS1978pendienteEsquina Corrientes Argentina
Griolio MiltonOTROS1978pendienteEsquina Corrientes Argentina
Martinez Juan PabloOTROS1980pendienteGoya Corrientes Argentina
Mendiondo Leopoldo EduardoOTROS1964pendienteCorrientes Corrientes Argentina
Obregon Marcelo DanielOTROS1987pendienteCorrientes Corrientes Argentina
 
Trail ALFAJORES LA QUINTA UTHGRA Vgtal Ena Trail ALFAJORES LA QUINTA UTHGRA Vgtal Ena Trail ALFAJORES LA QUINTA UTHGRA Vgtal Ena Trail ALFAJORES LA QUINTA UTHGRA Vgtal Ena