Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Shimano Gobierno de Córdoba Powerade Foxter Shimano Gobierno de Córdoba Powerade Foxter Shimano Gobierno de Córdoba Powerade Foxter Shimano Gobierno de Córdoba Powerade Foxter
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Maron Gabriela
DAMAS ELITE
OTROS1990303Villa del Rosario Cordoba Argentina
Ponce Irene
DAMAS A
OTROS1985402Icho Cruz Cordoba Argentina
Rinaudo Gisela
DAMAS A
OTROS1984404Río Cuarto Cordoba Argentina
Peralta Natalia
DAMAS A
OTROS1982411Rio Cuarto Cordoba Argentina
Ponce Julia
DAMAS B
OTROS1976602Santa Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Martinasso Alicia
DAMAS B
OTROS1975604La Carlota Cordoba Argentina
Dotto Analia Daniela
DAMAS B
RALEIGH1972611Arias Cordoba Argentina
Sanchez Veronica del Valle
DAMAS B
OTROS1977612Rio Tercero Cordoba ArgentinaPrioritario
Vassallo Mary
DAMAS C
OTROS1969908Rio Tercero Cordoba Argentina
Rasetto Federico
ELITE
BIANCHI19911500San Francisco Cordoba ArgentinaPrioritario
Campetella Leandro Andres
ELITE
OTROS19931503Cordoba Cordoba Argentina
Toubes Maximiliano
ELITE
OTROS19901504Villa Maria Cordoba Argentina
Carena Gabriel
ELITE
OTROS19901505Las Varillas Cordoba Argentina
Biscaldi Maico
ELITE
OTROS19911506Rio Cuarto Cordoba Argentina
Duarte Alexis
ELITE
OTROS19901507Luque Cordoba Argentina
Lippi Marcos
ELITE
OTROS19901509Cordoba Cordoba Argentina
Medina Agustin c. e
ELITE
OTROS19961510La Cumbre Cordoba Argentina
Delfino Elgue Casiano
ELITE
OTROS19901511Huinca Renanco Cordoba Argentina
Callejas Cristian
ELITE
OTROS19911521Villa del Rosario Cordoba Argentina
Butti Andres
ELITE
OTROS19901525Monte Buey Cordoba Argentina
Cabrera Luciano
ELITE
OTROS19941528Villa María Cordoba Argentina
Lazarte Tomás
ELITE
OTROS19931531Cordoba Cordoba Argentina
Mari Gonzalo
MASTER A1
OTROS19862001Huerta Grande Cordoba Argentina
Giusto Sergio Martin
MASTER A1
OTROS19862007Cordoba Cordoba Argentina
Mari Franco Ariel
MASTER A1
OTROS19882014Huerta Grande Cordoba Argentina
Ferrero Maximiliano
MASTER A1
OTROS19872015Alejandro Roca Cordoba Argentina
Azulay Emiliano
MASTER A1
OTROS19852016Cordoba Cordoba Argentina
Perez Nicolás
MASTER A1
OTROS19872017Vila Nueva Cordoba Argentina
Anton Leandro
MASTER A1
OTROS19882019Cordoba Cordoba Argentina
Rodriguez Joaquin
MASTER A1
OTROS19862020Cordoba Cordoba Argentina
Fernandez Manuel
MASTER A1
OTROS19882023Villa Maria Cordoba Argentina
Carreras Rodrigo
MASTER A1
OTROS19862032Cordoba Cordoba Argentina
Gaetan Jose Antonio
MASTER A1
OTROS19852035Cordoba Cordoba Argentina
Martinez Matias Javier
MASTER A1
OTROS19862043La Falda Cordoba Argentina
Maruelli Fabian Alberto
MASTER A1
OTROS19862047Córdoba Cordoba Argentina
Demin Rodrigo Jose Alberto
MASTER A1
OTROS19862049Rio Segundo Cordoba Argentina
Silva Dario Angel
MASTER A1
OTROS19872053Rio Cuarto Cordoba Argentina
Martin Marcos
MASTER A2
OTROS19823005Capital Cordoba Argentina
García Pablo Javier
MASTER A2
MERIDA19823007Córdoba Cordoba Argentina
Cantarella Quiros Daniel Remberto
MASTER A2
OTROS19823010Huinca Renanco Cordoba Argentina
Esquivel Paz Juan Manuel
MASTER A2
OTROS19823012Rio Ceballos Cordoba Argentina
Fernandez Julian
MASTER A2
OTROS19823014Cordoba Cordoba Argentina
Riviello Fabricio
MASTER A2
OTROS19813016Jovita Cordoba Argentina
Marega Gabriel
MASTER A2
OTROS19813020Cordoba Cordoba Argentina
Guevara Guillermo
MASTER A2
OTROS19813025Melo Cordoba Argentina
Carranza Gustavo
MASTER A2
OTROS19833026Huerta Grande Cordoba Argentina
Dehaes Fernando
MASTER A2
OTROS19823033Río Cuarto Cordoba Argentina
Miola Fabian
MASTER A2
OTROS19823035Cordoba Cordoba Argentina
Ferri Gustavo
MASTER A2
OTROS19833038Arroyito Cordoba Argentina
Agasal Iván
MASTER A2
OTROS19803039Geral Baldissera Cordoba Argentina
Rivarola Federico
MASTER A2
OTROS19843043Córdoba Cordoba Argentina
Medic Mauricio
MASTER A2
OTROS19843045Bell Ville Cordoba Argentina
Figueroa Federico Alejandro
MASTER A2
OTROS19803059Cordoba Cordoba Argentina
Agonal Jesús
MASTER A2
OTROS19813063Rio Cuarto Cordoba Argentina
Bianchotti César
MASTER A2
OTROS19823065San Francisco Cordoba Argentina
Arce Alejandro
MASTER A2
OTROS19803070Cordoba Cordoba Argentina
Fraresso Actis Rafael Andres
MASTER B1
OTROS19764007Laguna Larga Cordoba Argentina
Lopez Christian Manuel
MASTER B1
OTROS19754011Cordoba Cordoba Argentina
Fonseca Marcelo Martín
MASTER B1
OTROS19774015Córdoba Cordoba Argentina
Peirano Roberto Adrián
MASTER B1
OTROS19764018Laboulaye Cordoba Argentina
Plazas Jaime
MASTER B1
OTROS19784021Cordoba Cordoba Argentina
Barac Daniel Samuel
MASTER B1
VENZO19784033Cordoba Cordoba Argentina
Belbruno Marcos
MASTER B1
OTROS19754037Cordoba Cordoba Argentina
Azcuy Damian Andres
MASTER B1
OTROS19774038Jesús Maria Cordoba Argentina
Molina Juan Eduardo
MASTER B1
SPECIALIZED19774040Río Cuarto Cordoba Argentina
Miranda Marcelo Martín
MASTER B1
OTROS19784045Adelia Maria Cordoba Argentina
Minucci Pablo Andres
MASTER B1
OTROS19784060Santa Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Ferraro Diego Ariel
MASTER B1
OTROS19754091Cordoba Cordoba Argentina
Schiavelli Gastón
MASTER B1
OTROS19754092La Falda Cordoba Argentina
Graciano Gomez Rodrigo
MASTER B1
OTROS19754093Cordoba Cordoba Argentina
Cuello Carlos
MASTER B2
OTROS19705001Cordoba Cordoba Argentina
Alba Carlos
MASTER B2
OTROS19745002Cordoba Cordoba Argentina
Torres Javier Antonio
MASTER B2
OTROS19725004Santa Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Chialva Franco
MASTER B2
OTROS19735006Laguna Larga Cordoba Argentina
Chanquia Martin
MASTER B2
OTROS19745020General Deheza Cordoba Argentina
Carena Alcides
MASTER B2
OTROS19715022Las Varillas Cordoba Argentina
Agüero Hugo Bernabé
MASTER B2
OTROS19725024Villa Ascasubi Cordoba Argentina
Martinez Sergio Silvestre
MASTER B2
OTROS19745031San Francisco Cordoba Argentina
Gauna Cristian
MASTER B2
OTROS19725035Gral Deheza Cordoba Argentina
Trucco Ramiro
MASTER B2
OTROS19715046Cordoba Cordoba Argentina
Bergonzi Adrian Walter
MASTER B2
OTROS19725047Berrotaran Cordoba Argentina
Flucia Ivan Augusto
MASTER B2
OTROS19715054Villa Maria (dpto. General San Martin) Cordoba Argentina
Videla Cristian Gustavo
MASTER B2
OTROS19725076Rio Tercero Cordoba Argentina
Sclauzero Guillermo Alejandro
MASTER B2
OTROS19735082Rio Tercero Cordoba ArgentinaPrioritario
Lowe Martín
MASTER B2
OTROS19745085Villa Dolores Cordoba Argentina
Ribotta Pablo
MASTER B2
OTROS19735089Cordoba Cordoba Argentina
Pellegrini Guillermo
MASTER B2
OTROS19735093Río Cuarto Cordoba Argentina
Pizarro Dario
MASTER B2
OTROS19725097Cordoba Cordoba Argentina
Herrero Julio Andres
MASTER B2
CUBE19745099Villa Dolores Cordoba Argentina
Leiria Mauricio
MASTER B2
OTROS19725108Pilar Cordoba Argentina
Ceaglio Gustavo
MASTER C1
OTROS19676000Villa del Rosario Cordoba Argentina
Salaverría Andrés
MASTER C1
OTROS19696004Córdoba Cordoba Argentina
Falcon Sergio
MASTER C1
OTROS19676014La Cumbre Cordoba Argentina
Gil Jose Luis
MASTER C1
VENZO19666019Arias Cordoba Argentina
Mazzucco Christian Gabriel
MASTER C1
SCOTT19696024Sinsacate Cordoba Argentina
Galfre Gabriel
MASTER C1
OTROS19666025Rio Cuarto Cordoba Argentina
Novillo Corvalan Eduardo
MASTER C1
SPECIALIZED19666026Villa Allende Cordoba Argentina
Theiler Nestor
MASTER C1
OTROS19666035Cordoba Cordoba Argentina
Diehl Jose
MASTER C1
OTROS19676037Cordoba Cordoba Argentina
Solz Daniel
MASTER C1
OTROS19676044Cordoba Capital Cordoba Argentina
Damianoff Nestor
MASTER C1
OTROS19666053Cordoba Cordoba Argentina
Asquineyer Pablo
MASTER C1
OTROS19666066Adelia María Cordoba Argentina
Miranda Sandro
MASTER C1
OTROS19686072Rio Cuarto Cordoba Argentina
Mortara Jose Felix
MASTER C1
OTROS19676073Rio Cuarto Cordoba ArgentinaPrioritario
Battaglino Roberto
MASTER C1
OTROS19676088Cordoba Cordoba Argentina
Fried Andres
MASTER C1
OTROS19676098La Falda Cordoba Argentina
Di Martino Jose Guillermo
MASTER C1
OTROS19676102Rio Segundo Cordoba Argentina
Molina Carlos
MASTER C1
OTROS19686103Rio Segundo Cordoba Argentina
Castagno Julio
MASTER C2
OTROS19647001Villa Carlos Paz Cordoba Argentina
Montagner Sergio
MASTER C2
OTROS19647007Villa María Cordoba Argentina
Rojo Angel
MASTER C2
OTROS19607024El Sauce (santa Rosa de Calamuchita-dpto. Calamuch Cordoba Argentina
Giulitti Selso Alberto
MASTER C2
OTROS19647032Serrano Cordoba Argentina
Pisciolari Daniel
MASTER C2
OTROS19637037Devoto Cordoba Argentina
Cortes Marcelo Alejandro
MASTER C2
OTROS19607052Cordoba Cordoba Argentina
Dellalibera Walter Antonio
MASTER C2
OTROS19647054Río Tercero Cordoba Argentina
Paire Oscar
MASTER C2
OTROS19627056Las Varillas Cordoba Argentina
Lozada Edgardo
MASTER C2
OTROS19637057Villa Dolores Cordoba Argentina
Rosatti Carlos Enrique
MASTER D1
OTROS19577508Santa Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Bálsamo Pedro Andres
MASTER D1
OTROS19557516Río Cuarto Cordoba Argentina
Cesar Felipe
MASTER D1
OTROS19597519Jesus Maria Pcia de Cordoba Cordoba Argentina
Angeli Armando R.j.
MASTER D1
GT19567525Cordoba Cordoba Argentina
Priotti Carlos Alberto
MASTER D1
OTROS19567528Laguna Larga Cordoba Argentina
Buzzi Victor Hugo
MASTER D1
OTROS19557529Rio Primero Cordoba Argentina
Vigliocco Humberto
MASTER D2
OTROS19518002Rio Tercero Cordoba Argentina
Canevaro Alvaro Diego
MASTER D2
OTROS19548005Alta Gracia Cordoba Argentina
Stassi Juan Carlos
MASTER E
OTROS19468206Arias Cordoba Argentina
Bertello Mariano
CICLOTURISTA MASC.
OTROS19809000Villa María Cordoba Argentina
Perez Daniel
CICLOTURISTA MASC.
TREK19479004Villa Maria Cordoba Argentina
Accornero Carlos DavidOTROS1978pendienteAlejandro Roca Cordoba Argentina
Aguilar EdgardoOTROS1978pendiente5010 Cordoba Argentina
Aguirre JavierOTROS1974pendienteCapilla del Monte Cordoba Argentina
Alcoba PabloOTROS1990pendienteCiudad de Córdoba Cordoba Argentina
Alvarez Faggioli Gonzalo MartinOTROS1987pendienteArguello Cordoba Argentina
Amor Maximiliano SebastianOTROS1978pendienteRio Cuarto Cordoba Argentina
Aranda ChristianOTROS1974pendienteCordoba Cordoba Argentina
Arcardini ManuelOTROS1990pendienteCordoba Cordoba Argentina
Arce Maria CelesteOTROS1989pendienteMonte Cristo Cordoba Argentina
Artuso Juan PabloOTROS1978pendienteLaguna Larga Cordoba Argentina
Avila MarcosOTROS1986pendienteCordoba Cordoba Argentina
Barrera Omar MaximilianoOTROS1982pendienteTancacha Cordoba Argentina
Bertoni CarlaOTROS1987pendienteCordoba Cordoba Argentina
Bertona MiguelOTROS1967pendienteCordoba Cordoba Argentina
Bettiol Cristian LeandroKTM1974pendienteLas Perdices Cordoba Argentina
Biasotto AlejandroOTROS1986pendienteSanta Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Bottarelli WalterOTROS1971pendienteRío Ceballos Cordoba Argentina
Bracamonte Ana EricaOTROS1988pendienteLa Cumbre Cordoba Argentina
Bragayoli German GabrielOTROS1981pendienteOncativo Cordoba Argentina
Bravi MartinOTROS1987pendienteVilla Nueva Cordoba Argentina
Brito ClaudiaOTROS1990pendienteCórdoba Cordoba Argentina
Bulgarelli Maqueda NicolasOTROS1974pendienteCórdoba Cordoba Argentina
Burki JordanOTROS1977pendienteVilla Nueva Cordoba Argentina
Calderon RicardoOTROS1956pendienteVilla Maria Cordoba Argentina
Calderón Sergio DanielOTROS1979pendienteRío Primero Cordoba Argentina
Camarca LeonardoOTROS1979pendienteVilla Giardino Cordoba Argentina
Camillucci AgustinOTROS1996pendienteRio Ceballos Cordoba Argentina
Caminotti DiegoOTROS1979pendienteCordoba Cordoba Argentina
Camusso DiegoOTROS1978pendienteLaboulaye Cordoba Argentina
Canelo Nicolas DarioOTROS1973pendienteSan Francisco Cordoba Argentina
Carrizo Martín FedericoOTROS1978pendienteJesus Maria Cordoba Argentina
Casconi MarcosOTROS1987pendienteCórdoba Cordoba Argentina
Cassina Gustavo OmarOTROS1968pendienteVilla Allende Cordoba Argentina
Ceballos RominaOTROS1997pendienteCapital Cordoba Argentina
Contreras DiegoOTROS1973pendienteVilla María Cordoba Argentina
Corazza SebastianOTROS2002pendienteHuerta Grande Cordoba Argentina
Corna NicolasOTROS1996pendienteBell Ville Cordoba Argentina
Corradi FedericoOTROS1998pendienteBrinkmann Cordoba Argentina
Crespo GonzaloOTROS1979pendienteCórdoba Cordoba Argentina
Cruz JorgeOTROS1972pendienteCordoba Cordoba Argentina
Dalmazzo FrancoOTROS1989pendienteFreyre Cordoba Argentina
Dalmazzo Gaston FernandoOTROS1986pendienteSan Francisco Cordoba Argentina
Dangelo Hugo DanielOTROS1962pendienteArias Cordoba Argentina
Delgado MatiasOTROS1989pendienteMarcos Juarez Cordoba Argentina
Diaz ClioOTROS1984pendienteCordoba Cordoba Argentina
Diaz Exequiel MaximilianoVENZO1985pendienteCordoba Cordoba Argentina
Diaz FabianOTROS1973pendienteCruz del Eje Cordoba Argentina
Donzino Natalia InesOTROS1995pendienteLuque Cordoba Argentina
Dos Santos Alvaro MartinOTROS1981pendienteLa Calera Cordoba Argentina
Doño Andrés HernánOTROS1978pendienteLa Falda Cordoba Argentina
Fernandez Ariel AlejandroGT1975pendienteCórdoba Cordoba Argentina
Fernandez DiegoOTROS1981pendienteMendiolaza Cordoba Argentina
Fernandez EdgardoOTROS1986pendienteDean Funes Cordoba Argentina
Ferrero Santiago FidelioOTROS1971pendienteMendiolaza Cordoba Argentina
Fessia Alberto RaulOTROS1956pendienteMatorrales Cordoba Argentina
Figueroa Ruben DarioOTROS1981pendienteCordoba Cordoba Argentina
Flores GerardoSPECIALIZED1964pendienteLa Falda Cordoba Argentina
Fontaine AlanOTROS1995pendienteAlta Gracia Cordoba Argentina
Frende FernandoOTROS1968pendienteVilla Belgrano Cordoba Argentina
Gallo NahuelOTROS1999pendienteVilla Carlos Paz Cordoba Argentina
Garcia HugoOTROS1974pendienteCordoba Cordoba Argentina
Gawryluk NestorOTROS1967pendienteVilla del Totoral Cordoba Argentina
Gonzalez Eliana MaiteOTROS1985pendienteCordoba Cordoba Argentina
Gonzalez EmanuelOTROS1979pendienteVilla Allende Cordoba Argentina
Gonzalez Nicolas MatiasOTROS1982pendienteCordoba Cordoba Argentina
Gutiérrez Blanco GonzaloOTROS1982pendienteCordoba Cordoba Argentina
Gómez RosarioOTROS1991pendienteLa Cumbre Cordoba Argentina
Hermans PietOTROS1958pendienteLa Cumbre Cordoba Argentina
Herrera MarianoOTROS1980pendienteVilla de Soto Cordoba Argentina
Juan AdrianOTROS1995pendienteCalchin Cordoba Argentina
Julien AndresOTROS1988pendienteCórdoba Cordoba Argentina
Lauret ElianaOTROS1989pendienteDean Funes Cordoba Argentina
Leonardi Chain PaoloOTROS1987pendienteVilla Carlos Paz Cordoba Argentina
Lloubell Rafael DanielOTROS1969pendienteVilla del Totoral Cordoba Argentina
Lopez Francisco EmilianoOTROS1983pendienteCordoba Cordoba Argentina
Lopez Francisco EmilianoOTROS1983pendienteCordoba Cordoba Argentina
Lucarelli Facundo MartinOTROS1985pendienteSan Francisco Cordoba Argentina
Lucero CarlaOTROS1980pendienteCordoba Cordoba Argentina
Lujan Ricardo JavierOTROS1975pendienteRío Tercero Cordoba Argentina
Machado RubenOTROS1976pendienteSan Francisco Cordoba Argentina
Magra Facundo DanielOTROS1985pendienteCordoba Cordoba Argentina
Maldonado DiegoOTROS1992pendienteHernando Cordoba Argentina
Marasini Jose GabrielOTROS1983pendienteCordoba Cordoba Argentina
Marcantoni LucianoOTROS1992pendienteCordoba Cordoba Argentina
Marin Franco NelsonOTROS1975pendienteCordoba Cordoba Argentina
Martoccia AstorOTROS2004pendienteVilla de Soto Cordoba ArgentinaPrioritario
Martinez JuanOTROS1974pendienteDevoto Cordoba Argentina
Martos MarceloOTROS1991pendienteCordoba Cordoba Argentina
Martinez Orduña Ruben AlbertoOTROS1957pendienteCordoba Cordoba Argentina
Medina DanielOTROS1967pendienteLos Cocos Uthgra Cordoba Argentina
Menardo MauroOTROS1980pendienteEtruria Cordoba Argentina
Mendoza JavierOTROS1984pendienteVilla del Rosario Cordoba Argentina
Menesterolo EzequielOTROS1985pendienteSan Francisco Cordoba Argentina
Molina PaulaOTROS1981pendienteSanta Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Molinero RaulOTROS1982pendienteSan Francisco Cordoba Argentina
Monchietti HenryOTROS1965pendienteRio Primero Cordoba Argentina
Montarzino MarceloOTROS1974pendienteCordoba Cordoba Argentina
Moyano Christian JavierOTROS1965pendienteLa Falda Cordoba ArgentinaPrioritario
Moyano Christian EduardoOTROS1995pendienteLa Falda Cordoba ArgentinaPrioritario
Moyano JesicaOTROS1984pendienteLa Cumbre Cordoba Argentina
Navarro DanielOTROS1993pendienteCórdoba Cordoba Argentina
Nicolli IgnacioOTROS1977pendienteAlta Gracia Cordoba Argentina
Noguera FlorenciaOTROS1992pendienteSampacho Cordoba Cordoba Argentina
Oglietti Andrés SebastiánOTROS1975pendienteMalagueño Cordoba Argentina
Oliva Castro CarlosOTROS1980pendienteCordoba Cordoba Argentina
Olivero Fabio AlejandroOTROS1970pendienteRio Tercero Cordoba Argentina
Oliva MarianoOTROS1982pendienteColonia Caroya Cordoba Argentina
Ontivero CarlaOTROS1987pendienteLa Cumbre Cordoba Argentina
Oviedo Javier OscarOTROS1970pendienteDean Funes Cordoba Argentina
Pajares Claudia CeciliaOTROS1957pendienteArguello Cordoba ArgentinaPrioritario
Palacio MatíasOTROS1988pendienteRío Segundo Cordoba Argentina
Palacios PaolaOTROS1985pendienteNoetinger Cordoba Argentina
Pancello GustavoOTROS1965pendienteCorralito Cordoba Argentina
Paredes EmmanuelOTROS1992pendienteCordoba Cordoba Argentina
Paredes Juan CarlosOTROS1985pendienteLa Cumbre Cordoba Argentina
Patat HumbertoOTROS1965pendienteColonia Caroya Cordoba Argentina
Pavón Lourdes AgustinaOTROS2000pendienteLa Cumbre Cordoba Argentina
Pereyra Alexis JulianCOLNER1996pendienteCruz del Eje Cordoba Argentina
Perez ClaudioOTROS1973pendienteDean Funes Cordoba Argentina
Perez DanielTREK1947pendienteVilla Maria Cordoba Argentina
Perez GiselaOTROS1985pendienteBell Ville Cordoba Argentina
Prado IsaiasOTROS1999pendienteRío Tercero Cordoba Argentina
Recalt LuisOTROS1986pendienteSanta Rosa Calamuchita Cordoba Argentina
Reppetto CarolinaTREK1985pendienteCórdoba Cordoba ArgentinaPrioritario
Reus Raul AlbertoOTROS1967pendienteDean Funes Cordoba Argentina
Robinson MartinOTROS1967pendienteCordoba Cordoba Argentina
Robledo MarcosOTROS1976pendienteRio Primero Cordoba Argentina
Rodriguez DamianOTROS1988pendienteSanta Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Rodriguez MaximilianoOTROS1986pendienteHuerta Grande Cordoba Argentina
Rojas Ariel EduardoOTROS1986pendienteSanta Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Rolle VanesaOTROS1993pendienteVilla del Rosario Cordoba Argentina
Romero Silvio DanielOTROS1971pendienteCruz del Eje Cordoba Argentina
Rubio HectorOTROS1962pendienteRio Cuarto Cordoba Argentina
Sanchez GonzaloOTROS1978pendienteCordoba Cordoba Argentina
Sanchez LucasOTROS2000pendienteVilla de Soto Cordoba ArgentinaPrioritario
Sanchez WalterOTROS1984pendienteAlta Gracia Cordoba Argentina
Sarno FedericoOTROS1974pendienteVilla Maria Cordoba Argentina
Savid Miguel AlejandroOTROS1980pendienteSta. Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Scotto FedericoOTROS1993pendienteCórdoba Cordoba Argentina
Sensaud SergioOTROS1972pendienteCordoba Cordoba Argentina
Senzin Cristian JulioOTROS1973pendienteVilla Dolores Cordoba Argentina
Silvestre MauricioOTROS1981pendienteJovita Cordoba Argentina
Sincovich Lucas IvanOTROS1978pendienteLa Calera Cordoba Argentina
Siri Carlos MartinOTROS1977pendienteCordoba Cordoba Argentina
Stefani Adrian AdalbertoOTROS1959pendienteLa Carlota Cordoba Argentina
Strasorier DiegoOTROS1980pendienteCordoba Cordoba Argentina
Stumpf Matias RamiroOTROS1985pendienteVilla Dolores Cordoba Argentina
Tornier Paola SilvanaOTROS1975pendienteRio Tercero Cordoba Argentina
Tranquilli Raul OscarOTROS1972pendienteSan Francisco Cordoba Argentina
Tulian Marcelo JoseOTROS1964pendienteLa Calera Cordoba Argentina
Turchetti KevinOTROS1999pendienteColonia Caroya Cordoba ArgentinaPrioritario
Ubios GonzaloOTROS1988pendienteCordoba Cordoba Argentina
Varela Guillermo DanielOTROS1981pendienteCordoba Cordoba Argentina
Vazquez CiroOTROS1974pendienteMendiolaza Cordoba Argentina
Vercellone MarceloOTROS1970pendienteDevoto Cordoba Argentina
Videla SandroOTROS1971pendienteSta Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Young FedericoOTROS1974pendienteVilla Allende Cordoba Argentina
Zanatta Pablo DanielOTROS1980pendienteColonia Tirolesa Cordoba Argentina
Zandrino Marcos GustavoOTROS1974pendienteVilla Nueva Cordoba Argentina
 
ALFAJORES LA QUINTA joes UTHGRA Trail ALFAJORES LA QUINTA joes UTHGRA Trail ALFAJORES LA QUINTA joes UTHGRA Trail ALFAJORES LA QUINTA joes UTHGRA Trail