Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Powerade Shimano joes Foxter Gobierno de Córdoba Powerade Shimano joes Foxter Gobierno de Córdoba Powerade Shimano joes Foxter Gobierno de Córdoba Powerade Shimano joes Foxter Gobierno de Córdoba
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Antorena Nicolás
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS199655Rio Senguer Chubut ArgentinaPrioritario
Malaspina Fiorella
PROFESIONAL FEMENINA
OTROS1985122Puerto Madryn Chubut Argentina
Vasquez Margot
PROFESIONAL FEMENINA
OTROS1977123El Maiten Chubut ArgentinaPrioritario
Ojeda Mariana Romina
DAMAS A
OTROS1987400Esquel Chubut ArgentinaPrioritario
Jaramillo Ivana
DAMAS A
OTROS1984495Trevelin Chubut Argentina
Delgado Nathalia
DAMAS A
OTROS1984499Esquel Chubut Argentina
Fernandez Lorena
DAMAS B
OTROS1975724Lago Puelo Chubut ArgentinaPrioritario
Martin Kevin Gonzalo
JUVENILES
OTROS20011314Esquel Chubut Argentina
Lloyd Dylan
JUVENILES
OTROS20011353Trelew Chubut Argentina
Parada Edgar
SUB-23
OTROS19991445Gualjaina Chubut Argentina
Mardones Gabriel
ELITE
OTROS19911668Playa Union Chubut Argentina
Cabero Leandro
MASTER A1
OTROS19852122Comodoro Rivadavia Chubut Argentina
Neipan Nicolas
MASTER A1
OTROS19852249Chubut Chubut Argentina
Lloyd John
MASTER A1
VENZO19872337Trelew Chubut Argentina
Cervera Federico
MASTER A1
OTROS19882353Gaiman Chubut Argentina
Aga Marcos
MASTER A2
OTROS19813326Esquel Chubut ArgentinaPrioritario
Leyton Jorge Sebastian
MASTER A2
CANNONDALE19833414Esquel Chubut Argentina
Sepúlveda Gonzalo
MASTER A2
OTROS19833509Gaiman Chubut Argentina
Gader Mauro
MASTER B1
TREK19774025Puerto Madryn Chubut Argentina
Bessone Santiago
MASTER B1
SPECIALIZED19794252Trelew Chubut Argentina
Sanchez Martin
MASTER B1
FRM19784282El Maiten Chubut Argentina
Opitz Carlos
MASTER B1
OTROS19764503Villa Futalaufquen Chubut Argentina
Railef Roberto Eugenio
MASTER B1
OTROS19784720Gaiman Chubut Argentina
Suarez Daniel Alberto
MASTER B2
OTROS19715324Trelew Chubut Argentina
Savachuck Marcio Cristian
MASTER B2
OTROS19735392Puerto Madryn Chubut Argentina
Antorena Gabriel
MASTER B2
OTROS19725488Alto Rio Senguer Chubut Argentina
Dye Francis
MASTER C1
SPECIALIZED19656052Puerto Madryn Chubut Argentina
Santana José Luis
MASTER C2
OTROS19617003Rada Tilly Chubut Chubut Argentina
Escobar Carlos Omar
MASTER C2
OTROS19607286Esquel Chubut Argentina
Valdez Raul Alfredo
MASTER D1
OTROS19577601Rawson Chubut Argentina
Landa Alberto Hipolito
MASTER E
OTROS19478217Trelew Chubut Argentina
Leiva Luis
MASTER E
OTROS19488231Esquel Chubut Argentina
Coluccio María Rosa
CICLOTURISTA FEM.
OTROS19609143Rawson Chubut Argentina
 
ALFAJORES LA QUINTA miel bee power Vgtal named Ena UTHGRA Trail Caruso Drean ALFAJORES LA QUINTA miel bee power Vgtal named Ena UTHGRA Trail Caruso Drean ALFAJORES LA QUINTA miel bee power Vgtal named Ena UTHGRA Trail Caruso Drean ALFAJORES LA QUINTA miel bee power Vgtal named Ena UTHGRA Trail Caruso Drean