Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Foxter Shimano joes Gobierno de Córdoba Powerade Foxter Shimano joes Gobierno de Córdoba Powerade Foxter Shimano joes Gobierno de Córdoba Powerade Foxter Shimano joes Gobierno de Córdoba Powerade
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Gasco Dario
PROFESIONAL MASCULINA
BMC198717Concepcion Tucuman Argentina
Biazzo Jorge
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS198330Tucuman Tucuman Argentina
Molina Franco Martin
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS199032Concepcion Tucuman ArgentinaPrioritario
Quiroga Sebastian
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS197885San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Hernandez Jose Alberto
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS198889Tucuman Tucuman Argentina
Cabrera Pipke Lucía
DAMAS MENORES
OTROS2001203Monteros Tucuman ArgentinaPrioritario
Aparicio Rueda Iara Martina
DAMAS MENORES
OTROS2002211Famailla Tucuman Argentina
Frasca Luciana
DAMAS ELITE
OTROS1991311Yerba Buena Tucuman Argentina
Zamora Romina Paola
DAMAS ELITE
OTROS1990325San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Garay Mercedes Guadalupe
DAMAS ELITE
OTROS1993330Tucumán Tucuman Argentina
Secchi Natalia
DAMAS A
OTROS1982448San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Filgueira Maria Emilia
DAMAS A
OTROS1983468Juan Bautista Alberdi Tucuman Argentina
Carmona Eliana Emilce
DAMAS A
OTROS1983483San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Camandona Cecilia
DAMAS A
OTROS1981533Tucuman Tucuman Argentina
Perdiguero Arriazu Rita Elizabeth
DAMAS A
OTROS1981540San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Gómez Valeria Beatriz
DAMAS B
OTROS1977606Monteros Tucuman Argentina
Habib Natalia
DAMAS B
OTROS1974625San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Paz Solana
DAMAS B
OTROS1975646Yerba Buena Tucuman Argentina
Alvarez Mercedes Andrea del Valle
DAMAS B
OTROS1977662San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Rey Constanza Mabel
DAMAS B
OTROS1973679San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Sanz Magdalena
DAMAS B
SPECIALIZED1974685Yerba Buena Tucuman Argentina
Rodriguez Susana Beatriz
DAMAS B
OTROS1978693Tafi Viejo Tucuman Argentina
Valle Miguez Luciana
DAMAS B
OTROS1975694Yerba Buena Tucuman Argentina
Loto Sara
DAMAS B
OTROS1971710Tucuman Tucuman Argentina
Ponce de Leon Veronica
DAMAS B
SPECIALIZED1973714Yerba Buena Tucuman Argentina
Tripke Liliana Beatriz
DAMAS B
OTROS1976720Aguilares Tucuman Argentina
Carreño Vanesa
DAMAS B
OTROS1978735Yerba Buena Tucuman Tucuman Argentina
Farias Cabello Ana Carolina
DAMAS B
OTROS1975768Yerba Buena Tucuman Argentina
Rey Mariela
DAMAS B
OTROS1972773Tucuman Tucuman Argentina
González Villar Sandra
DAMAS C
OTROS1969905Tucumán Tucuman Argentina
Figueroa Belen
DAMAS C
OTROS1967927San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Aredes Viviana Alejandra
DAMAS C
OTROS1969934Tucumán Tucuman Argentina
Farolfi Gabriela
DAMAS C
OTROS1968941Yerba Buena Tucuman Argentina
Gentile Maria Paula
DAMAS C
OTROS1969956Yerba Buena Tucuman Argentina
Tonelli Maria Alejandra
DAMAS C
OTROS1963964San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Cayata Facundo
MENORES
OTROS20041136Trancas Tucuman Argentina
Barquet Gaspar
JUVENILES
OTROS20011337Tucuman Tucuman Argentina
Cornalba Gerónimo
SUB-23
OTROS19971411Yerba Buena Tucuman Argentina
Tuma Guillermo Dante
ELITE
OTROS19941535San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Rendace Mario Raul
MASTER A1
OTROS19852021San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Salas Alberto Justo
MASTER A1
OTROS19882092Tucumán Tucuman Argentina
Fernández Pedro Genaro
MASTER A1
OTROS19882177San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Acuña Benjamín
MASTER A1
OTROS19892374San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Trapani Gabriel
MASTER A2
OTROS19823071Tafí Viejo Tucuman Argentina
Toledo Jose
MASTER A2
OTROS19843088Monteros Tucuman Argentina
Garcia Alberto
MASTER A2
OTROS19823093San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Buscetto Esteban
MASTER A2
OTROS19803147San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Monje Paz Pablo Daniel
MASTER A2
OTROS19813151Yerba Buena Tucuman Argentina
Payan Ezequiel
MASTER A2
OTROS19843192San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Palacios Sebastian
MASTER A2
OTROS19803198San Miguell de Tucuman Tucuman Argentina
Curia Francisco
MASTER A2
OTROS19803199Yerba Buena Tucuman Argentina
Carmona Felix Edgardo
MASTER A2
OTROS19803258San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Rossi Santiago
MASTER A2
OTROS19833462San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Alvarez Benito Nicolas a
MASTER A2
OTROS19823488San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Gaudino Gustavo
MASTER A2
OTROS19813498San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Aybar Facundo
MASTER A2
OTROS19833525Monteros Tucuman Argentina
Morales Martin
MASTER A2
OTROS19843566San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Loria Juan José
MASTER B1
OTROS19764052San Andrés Tucuman Argentina
Apud Carlos Moisés
MASTER B1
OTROS19764210San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Falivene Diego
MASTER B1
OTROS19784218Tucuman Tucuman Argentina
Cortez Martin
MASTER B1
OTROS19794232Yerba Buena Tucuman Argentina
Lopez Martin
MASTER B1
OTROS19774395Yerba Buena Tucuman Argentina
Caliari Bruno Daniel
MASTER B1
OTROS19794430Yerba Buena Tucuman Argentina
Morales Jorge Alcides
MASTER B1
OTROS19784482Yerba Buena Tucuman Argentina
Muntaner Andres
MASTER B1
OTROS19754483Yerba Buena Tucuman Argentina
García Darío Amim
MASTER B1
OTROS19784484Santa Ana Tucuman Argentina
Assaf Juan Pablo
MASTER B1
OTROS19794587Yerba Buena Tucuman Argentina
Fernandez Rodrigo
MASTER B1
OTROS19764599Yerba Buena Tucuman Argentina
Viejobueno Tomas
MASTER B1
OTROS19784619Yerba Buena Tucuman Argentina
Siguena Luis
MASTER B1
OTROS19784659San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Boffelli Nestor
MASTER B2
OTROS19735041Yerba Buena Tucuman Argentina
Fuentes Javier
MASTER B2
OTROS19735233Yerba Buena Tucuman Argentina
Palma Ricardo
MASTER B2
OTROS19725250San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Marola Atilio Alberto
MASTER B2
OTROS19725293San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Cornalba Esteban
MASTER B2
OTROS19705338Yerba Buena Tucuman Argentina
Vincent Patricio Alejandro
MASTER B2
OTROS19725398Yerba Buena Tucuman Argentina
Albornoz Juan Pablo
MASTER B2
OTROS19745449Concepción Tucuman Argentina
Soria Maximo Cesar
MASTER B2
OTROS19735456San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Perez Lopez Carlos
MASTER B2
OTROS19745487San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Medina Enrique
MASTER B2
OTROS19705548Yerba Buena Tucuman Argentina
De Chazal Augusto
MASTER B2
OTROS19705562San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Casanova Gonzalo
MASTER B2
OTROS19705570Tucuman Tucuman Argentina
Fernandez Ruben Dario
MASTER B2
OTROS19735594Concepcion Tucuman ArgentinaPrioritario
Valenzuela Juan
MASTER B2
OTROS19745608Tucuman Tucuman Argentina
Danielsen Enrique
MASTER B2
OTROS19715615Yerba Buena Tucuman Argentina
Araujo Tirso
MASTER B2
OTROS19715629Yerba Buena Tucuman Argentina
Rodríguez Ariel
MASTER B2
OTROS19745649Yerba Buena Tucuman Argentina
Corizzi Juan Bautista
MASTER B2
OTROS19745670Yerba Buena Tucuman Argentina
Martínez Riera Javier
MASTER C1
OTROS19676041Tucumán Tucuman Argentina
Rovaletti Federico
MASTER C1
OTROS19676148Tucuman Tucuman Argentina
Brahim Camilo
MASTER C1
OTROS19686251San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Nastique Oscar
MASTER C1
OTROS19686256San Miguel Tuc Tucuman Argentina
Giunta Pablo Daniel
MASTER C1
OTROS19656259Yerba Buena Tucuman Argentina
Layus Guillermo Hugo
MASTER C1
OTROS19656339Yerba Buena Tucuman Argentina
Ruiz de Huidobro Claudio
MASTER C1
OTROS19666343Yerba Buena Tucuman Argentina
Zermoglio Omar
MASTER C1
OTROS19666344Yerba Buena Tucuman Argentina
Paramo Eduardo Guillermo
MASTER C1
OTROS19696352San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Pacheco Gustavo
MASTER C1
OTROS19676378San Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Robles Teran Severo
MASTER C1
OTROS19656436San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Dumont Roberto Marcelo
MASTER C1
OTROS19686525San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Valberdi Alfredo Javier
MASTER C1
OTROS19686538Tucuman Tucuman Argentina
Pipke Andres
MASTER C2
OTROS19627008Monteros Tucuman Argentina
Gonella Rodolfo
MASTER C2
OTROS19627127Yerba Buena Tucuman Argentina
Corral Raul David
MASTER C2
OTROS19607135Las Talitas Tucuman Argentina
Palacios Eduardo Enrique
MASTER C2
OTROS19647170San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Lavilla di Lullo Fabián Oscar
MASTER C2
OTROS19617259Yerba Buena Tucuman Argentina
Frasca Alfonso ( Gordo )
MASTER D1
OTROS19577517Yerba Buena Tucuman Argentina
Pérez Máximo
MASTER D1
OTROS19597566Tucumán Tucuman Argentina
Darnay Jesus
MASTER D1
OTROS19567583Juan b. Alberdi Tucuman Argentina
Lazarino Antonio
MASTER D1
OTROS19597587Capital Tucuman Argentina
Marchesi Marino
MASTER D1
OTROS19597626Yerba Buena Tucuman Argentina
Andreozzi German Adolfo
MASTER D1
OTROS19597660San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Cossio Jose Ricardo
MASTER D1
OTROS19587664Yerba Buena Tucuman Argentina
Leon Luis
MASTER D1
OTROS19597665San Miguel Tucuman Argentina
Zerdan Hugo Arturo
MASTER D1
OTROS19567666Yerba Buena (dpto. Tafi) Tucuman Argentina
Bormida Marcel Alberto
MASTER D1
OTROS19597667San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
González Carlos
MASTER D2
OTROS19528017Yerba Buena Tucuman Argentina
Alvarez Carlos Ariel
CICLOTURISTA MASC.
OTROS19749088Yerba Buena Tucuman Argentina
Nardolillo Federico
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS19839303San Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
Busso Juan IgnacioOTROS1992pendienteSan Miguel de Tucumán Tucuman Argentina
Kargachin RodolfoOTROS1969pendienteYerba Buena Tucuman Argentina
Valdez MarceloOTROS1985pendienteSan Miguel de Tucuman Tucuman Argentina
 
Trail ALFAJORES LA QUINTA Drean Caruso named Vgtal UTHGRA Ena miel bee power Trail ALFAJORES LA QUINTA Drean Caruso named Vgtal UTHGRA Ena miel bee power Trail ALFAJORES LA QUINTA Drean Caruso named Vgtal UTHGRA Ena miel bee power Trail ALFAJORES LA QUINTA Drean Caruso named Vgtal UTHGRA Ena miel bee power