Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
joes Gobierno de Córdoba Shimano Foxter Powerade joes Gobierno de Córdoba Shimano Foxter Powerade joes Gobierno de Córdoba Shimano Foxter Powerade joes Gobierno de Córdoba Shimano Foxter Powerade
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Kalenberg Karen
DAMAS ELITE
OTROS1990329Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Díaz Emilse
DAMAS ELITE
OTROS1995335Añatuya Santiago del Estero Argentina
Sarmiento Belen
DAMAS A
OTROS1989436La Banda Santiago del Estero Argentina
Dominguez Graciela
DAMAS A
OTROS1989440Capital Santiago del Estero Argentina
Crespi Margarita
DAMAS A
OTROS1981489Quimili Santiago del Estero Argentina
Infante Natalia
DAMAS B
OTROS1977706Capital Santiago del Estero Argentina
Avila Blanca Beatriz
DAMAS B
OTROS1970712Añatuya Santiago del Estero Argentina
Ledesma Abdala Ignacio Sebastian
ELITE
OTROS19911524La Banda Santiago del Estero Argentina
Cano Carpi Agustin
ELITE
SPECIALIZED19941562Sgo del Estero Santiago del Estero Argentina
Jaimes Agustin Nicolas
ELITE
OTROS19961647Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Gorostiaga Ivan
ELITE
OTROS19941670La Banda / Centro Santiago del Estero Argentina
Diaz Luis Antonio
MASTER A1
OTROS19892029Termas de Rio Honfo Santiago del Estero Argentina
Reynoso Ariel Santiago
MASTER A1
OTROS19892072Vilmer Santiago del Estero Argentina
Tucznio Juan Pablo
MASTER A1
OTROS19852083La Banda Santiago del Estero Argentina
Rojas Jorge Alejandro
MASTER A1
SPECIALIZED19872104Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Pereyra Jesus
MASTER A1
OTROS19852113Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Herrera Walter Williams
MASTER A1
OTROS19882124La Banda Santiago del Estero Argentina
Viscarra Hugo
MASTER A1
OTROS19862162Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Aguayo Carlos Dario
MASTER A1
SARS19852200La Banda Santiago del Estero Argentina
Moreno Iván
MASTER A1
OTROS19872245Colonia Dora Santiago del Estero Argentina
Gerez Sebastian
MASTER A1
OTROS19862261La Banda Santiago del Estero Argentina
Salto Esteban Isaias
MASTER A1
OTROS19872262Nueva Esperanza Santiago del Estero Argentina
Peralta Simon
MASTER A1
RALEIGH19892287Santiago Santiago del Estero Argentina
Deffis Lucas
MASTER A1
OTROS19862311Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Lascano Martin
MASTER A2
OTROS19823048Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Rodríguez Gijón Fernando Ariel
MASTER A2
OTROS19843057Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Alcalá Santiago
MASTER A2
OTROS19813193Quimili Santiago del Estero Argentina
Galvan Marcelo
MASTER A2
OTROS19843197Capital Santiago del Estero Argentina
Albornoz Colomo Juan Pablo
MASTER A2
SARS19803209Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Cajal Luis Martin
MASTER A2
OTROS19813272Capital Santiago del Estero Argentina
Gerez Heredia Andres Leandro
MASTER A2
VENZO19833288La Banda Santiago del Estero Argentina
Albarracin Mario Alberto
MASTER A2
OTROS19803377Quimili Santiago del Estero Argentina
Carrizo Martin Ariel
MASTER A2
OTROS19823385Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Grigera Leandro
MASTER A2
OTROS19813538Las Termas de Rio Hondo Santiago del Estero Argentina
Jerez Claudio Alberto
MASTER B1
OTROS19784004Frias Santiago del Estero Argentina
Lopez Ramiro
MASTER B1
SPECIALIZED19794006Capital Santiago del Estero Argentina
Bianchi Mario Eduardo
MASTER B1
TREK19784028Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Biagioli Carlos Raúl
MASTER B1
OTROS19754032Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Abdala Fernando Raúl
MASTER B1
OTROS19784046La Banda. Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Soria Pereyra Oscar Enrique
MASTER B1
OTROS19754056La Banda Santiago del Estero Argentina
Van de Velde David
MASTER B1
OTROS19784057Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Van de Velde Cristian Mariano
MASTER B1
OTROS19794058Capital Santiago del Estero Argentina
Avila Santiago
MASTER B1
OTROS19784162Capital Santiago del Estero Argentina
Boglione Diego
MASTER B1
SPECIALIZED19784175Cordoba Santiago del Estero Argentina
Velazco Juan Cruz
MASTER B1
OTROS19774187Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Loturco Luis Daniel
MASTER B1
OTROS19774206Capital Santiago del Estero Argentina
Martinez Mario
MASTER B1
OTROS19774219Capital Santiago del Estero Argentina
Quinteros Carlos Gonzalo
MASTER B1
SARS19784273Capital Santiago del Estero Argentina
Sosa Grabauskis Stuart
MASTER B1
OTROS19784349Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Rolando Romano
MASTER B1
OTROS19754352Quimili Santiago del Estero Argentina
Castaño Lastenio
MASTER B1
OTROS19754402Capital Santiago del Estero Argentina
Vidarte Cristian Augusto
MASTER B1
OTROS19794458Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Feil Carlos Gabriel
MASTER B1
OTROS19794476La Banda Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Diaz Carlos Gabriel
MASTER B1
OTROS19784498La Banda Santiago del Estero Argentina
Lanterna Lautaro
MASTER B1
OTROS19754567Sgo. del Estero Santiago del Estero Argentina
Juarez Saul
MASTER B1
OTROS19764568Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Pavon German
MASTER B1
OTROS19794623Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Polido Juan Jose
MASTER B1
OTROS19774667La Banda Santiago del Estero Argentina
Gomez Leandro Marcelo
MASTER B2
SPECIALIZED19735080Capital Santiago del Estero Argentina
Sokolic Jose Carlos
MASTER B2
OTROS19705102Añatuya Santiago del Estero Argentina
Ibañez Carlos Ernesto
MASTER B2
OTROS19705146Añatuya Santiago del Estero Argentina
Jugo Gustavo
MASTER B2
OTROS19705183Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Galvez Diego
MASTER B2
TREK19735193Sgo del Estero Santiago del Estero Argentina
Ruffino Eduardo
MASTER B2
OTROS19735271Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Ocon Claudio
MASTER B2
OTROS19715272Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Simon Luis
MASTER B2
OTROS19715298La Banda Santiago del Estero Argentina
Luna Leopoldo Edberto
MASTER B2
OTROS19735406Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Enriquez Juan de Dios
MASTER B2
OTROS19715458La Banda Santiago del Estero Argentina
Pereyra Daniel Enrique
MASTER B2
OTROS19705460La Banda Santiago del Estero Argentina
Montenegro Eduardo
MASTER B2
OTROS19745469Sgo del Estero Santiago del Estero Argentina
Muratore Bruno Exequiel
MASTER B2
OTROS19735616Sgo del Estero Santiago del Estero Argentina
Veloso Pablo
MASTER C1
OTROS19676036Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Codaro Alberto José
MASTER C1
OTROS19696092Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Galeotti Jorge Luis
MASTER C1
OTROS19696190Añatuya Santiago del Estero Argentina
Polido Alfredo
MASTER C1
OTROS19666216La Banda Santiago del Estero Argentina
Lencinas Juan Ramon
MASTER C1
OTROS19676221Colonia Dora Santiago del Estero Argentina
Quiroga Cesar Fernando
MASTER C1
OTROS19666263Capital Santiago del Estero Argentina
Scramoncin Pablo
MASTER C1
OTROS19686318Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Gel Antonio
MASTER C1
OTROS19656472Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Zarate Carlos Abel
MASTER C2
OTROS19637022Capital Santiago del Estero Argentina
Cejas Cesar Augusto
MASTER C2
OTROS19617053Añatuya Santiago del Estero Argentina
Paz Miguel Alfredo
MASTER C2
OTROS19647167Añatuya Santiago del Estero Argentina
Gimenez Pedro Jose
MASTER D1
OTROS19557550Añatuya Santiago del Estero Argentina
Matejuk Jose
MASTER D1
OTROS19577551Sgo. del Estero Santiago del Estero Argentina
Maza Mario Ramón
MASTER D1
OTROS19557620Sgo del Estero Santiago del Estero Argentina
Agüero Marcelo Rolando
CICLOTURISTA MASC.
OTROS19519027Santiago del Estero Santiago del Estero Argentina
Gorostiaga Ivan JoseOTROS1994pendienteCapital Santiago del Estero Argentina
Olmos Justo AndresZENITH1967pendienteSantiago del Estero Santiago del Estero Argentina
 
Ena Caruso miel bee power Vgtal named UTHGRA ALFAJORES LA QUINTA Trail Drean Ena Caruso miel bee power Vgtal named UTHGRA ALFAJORES LA QUINTA Trail Drean Ena Caruso miel bee power Vgtal named UTHGRA ALFAJORES LA QUINTA Trail Drean Ena Caruso miel bee power Vgtal named UTHGRA ALFAJORES LA QUINTA Trail Drean