Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Foxter Shimano Gobierno de Córdoba Powerade Foxter Shimano Gobierno de Córdoba Powerade Foxter Shimano Gobierno de Córdoba Powerade Foxter Shimano Gobierno de Córdoba Powerade
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Tempesta Micaela Anahi
DAMAS MENORES
OTROS2001200Pueblo Andino Santa fe Argentina
Nicolay Yanina
DAMAS ELITE
OTROS1991302Casilda Santa fe Argentina
Cian Norma Maria
DAMAS D
OTROS19561000Reconquista Santa fe Argentina
Villafañe Maximiliano
SUB-23
OTROS19971400Totoras Santa fe Argentina
Bocassi César
ELITE
OTROS19941522Rosario Santa fe Argentina
Jasinsky Martin
MASTER A1
OTROS19852012Pueblo Esther Santa fe Argentina
Perez Fabio
MASTER A1
OTROS19852025Helvecia Santa fe Argentina
Scarponi Ignacio
MASTER A1
OTROS19892028Santa fe Santa fe Argentina
Eichenberger Diego
MASTER A1
OTROS19862033Malabrigo Santa fe Argentina
Wenz Ezequiel Hernán
MASTER A1
OTROS19882036Santa fe Santa fe Argentina
Martinez Gustavo Andres
MASTER A1
OTROS19852038Roldan Santa fe Argentina
Correa Juan Manuel
MASTER A1
OTROS19862042Puerto General San Martin Santa fe Argentina
Silvestroni Fernando
MASTER A1
OTROS19852048Santo Tome Santa fe Argentina
Palmucci Rafael
MASTER A2
GIANT19803011Rafaela Santa fe Argentina
Torres Daniel Pío
MASTER A2
GIANT19813053Rosario Santa fe Argentina
Terribile Lucas
MASTER B1
OTROS19794039Santa fe Santa fe Argentina
Cruciani Mauricio
MASTER B1
OTROS19784083Soldini Santa fe Argentina
Magi Leonardo
MASTER B1
OTROS19774088San Jose de la Esquina Santa fe Argentina
Rafuls Ignacio
MASTER B1
OTROS19764102Pueblo Andino Santa fe Argentina
Saccavino Cristian
MASTER B2
OTROS19735017Rafaela Santa fe Argentina
Canella Mariano
MASTER B2
CUBE19745027Rosario Santa fe Argentina
Stemphlet Marcelo
MASTER B2
OTROS19745029Rafaela Santa fe Argentina
Rudyk Mauro
MASTER B2
OTROS19745032Soldini Santa fe Argentina
Periotti Jorge
MASTER B2
OTROS19705033Santo Tomé Santa fe Argentina
Tempesta Leonardo
MASTER B2
OTROS19715044Pueblo Andino Santa fe Argentina
Rodriguez Jorge Ramon
MASTER B2
OTROS19735045San Lorenzo Santa fe Argentina
Simon Walter Patricio
MASTER B2
OTROS19705056Rosario Santa fe Argentina
Flematti Hernan
MASTER B2
OTROS19725057Rosario Santa fe Argentina
Rotania Mariano
MASTER B2
OTROS19715062Santa fe Santa fe Argentina
Giordano Luciano
MASTER B2
OTROS19745070Soldini Santa fe Argentina
Cordo Cristian
MASTER B2
OTROS19705072Santa fe Santa fe Argentina
Rodriguez Flavio
MASTER B2
OTROS19715074Rosario Santa fe Argentina
Compes Ricardo Horacio
MASTER B2
OTROS19715083Rosario Santa fe Argentina
Turcatti Gabriel German
MASTER B2
OTROS19705086Puerto General San Martín Santa fe Argentina
Sosa Fabian Daniel
MASTER B2
OTROS19705087San Cristóbal Santa fe Argentina
Bellavigna Enrique Gustavo
MASTER C1
SPECIALIZED19676005Santa fe Santa fe Argentina
Romera Pablo
MASTER C1
OTROS19666074Melincué Santa fe Argentina
Muller Hernan
MASTER C1
OTROS19666083Funes Santa fe Argentina
Copello Alexandro
MASTER C1
OTROS19686106Venado Tuerto Santa fe Argentina
Morelli Guillermo
MASTER C2
OTROS19647016Firmat Santa fe Argentina
Brigati Claudio
MASTER D1
OTROS19587534Soldini Santa fe Argentina
Karch Carina
CICLOTURISTA FEM.
OTROS19739100Rosario Santa fe Argentina
Acuña JulioOTROS1966pendienteRosario Santa fe Argentina
Alberico CristianOTROS1979pendienteVenado Tuerto Santa fe Argentina
Ales ArielOTROS1972pendienteMaximo Paz Santa fe Argentina
Apel SebastianOTROS1982pendienteSanta fe Santa fe Argentina
Biglia GabrielOTROS1969pendienteRosario Santa fe Argentina
Biosca BetianaOTROS1977pendienteRosario Santa fe Argentina
Campagna LeonardoOTROS1974pendienteRosario Santa fe Argentina
Castellano JorgeOTROS1970pendienteCapitan Bermudez Santa fe Argentina
Cevilan CesarOTROS1980pendientePuerto San Martin Santa fe Argentina
Cinelli Carlos AlbertoOTROS1968pendienteRicardone Santa fe Argentina
Compagnucci DiegoOTROS1979pendienteRafaela Santa fe Argentina
Fedele MarianoOTROS1981pendienteSanta fe Santa fe Argentina
Fernández FedericoOTROS2001pendienteSanta fe Capital Santa fe Argentina
Ferreiro Diego Jose AlbertoOTROS1978pendienteSan Justo Santa fe Argentina
García Camacho SantiagoOTROS1989pendienteRosario Santa fe Argentina
Gasparini Edgardo FabianOTROS1968pendienteSan José de al Esquina Santa fe Argentina
Gasparutti MauroSPECIALIZED1975pendienteReconquista Santa fe Argentina
Gilli LucianoOTROS1980pendienteChañar Ladeado Santa fe Argentina
Gimenez NicolasOTROS1995pendienteSanto Tomé Santa fe Argentina
Gonzalez Leonardo ArielOTROS1973pendienteSusana Santa fe Argentina
Guerra Gustavo JesusOTROS1970pendienteSanto Tome Santa fe Argentina
Guerra MarianoOTROS1972pendienteSoldini Santa fe Argentina
Inda Jorge AlbertoOTROS1977pendienteSanto Tome Santa fe Argentina
Kees Nery GustavoTREK1989pendienteReconquista Santa fe Argentina
Klenzi CristianOTROS1993pendienteSan Lorenzo Santa fe Argentina
Lanari MauricioKTM1973pendienteVenado Tuerto Santa fe Argentina
Machuca LeonardoOTROS1976pendienteRoldán Santa fe Argentina
Martinez Carlos AlbertoOTROS1962pendienteSanta fe Santa fe Argentina
Massé OmarOTROS1956pendienteLas Tunas Santa fe Argentina
Mierke IvanOTROS1996pendienteFranck Santa fe ArgentinaPrioritario
Mingardi GustavoOTROS1981pendienteEsperanza Santa fe Argentina
Morales RamiroOTROS1981pendienteSanta fe Santa fe Argentina
Morello AndrésOTROS1961pendienteRosario Santa fe Argentina
Oroná MarioOTROS1972pendienteFirmat Santa fe Argentina
Pedernera AndrésOTROS1973pendienteRafaela Santa fe Argentina
Perotti RenatoOTROS1985pendienteVilla Trinidad Santa fe Argentina
Rolon SergioOTROS1972pendienteReconquista Santa fe Argentina
Sanchez DiegoOTROS1976pendienteReconquista Santa fe Argentina
Toñanes GabrielaFUJI1978pendienteRosario Santa fe Argentina
Traverso Juan ManuelOTROS1997pendienteSan Javier Santa fe Argentina
Vaquero Marcelo ArielOTROS1967pendienteRosario Santa fe Argentina
 
UTHGRA joes ALFAJORES LA QUINTA Trail UTHGRA joes ALFAJORES LA QUINTA Trail UTHGRA joes ALFAJORES LA QUINTA Trail UTHGRA joes ALFAJORES LA QUINTA Trail