Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Rasetto Edgardo PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1980 | 36 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Ellerman Enrique PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1980 | 53 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Tempesta Micaela Anahi DAMAS MENORES (Competitivas) | 2001 | 200 | Pueblo Andino Santa fe Argentina | |||
Nicolay Yanina DAMAS ELITE (Competitivas) | 1991 | 302 | Casilda Santa fe Argentina | |||
Echegoyemberry Evelyn DAMAS ELITE (Competitivas) | 1991 | 305 | Capitan Bermudez Santa fe Argentina | |||
Palermo Micaela DAMAS ELITE (Competitivas) | 1998 | 324 | Casilda Santa fe Argentina | |||
Simondi Luisina DAMAS ELITE (Competitivas) | 1991 | 343 | Rafaela Santa fe Argentina | Prioridad A | ||
Cattaneo Gisela DAMAS A (Competitivas) | 1989 | 435 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Bentancor Melisa Alejandra DAMAS A (Competitivas) | 1986 | 454 | San Cristobal Santa fe Argentina | |||
Baigorri Maria de la Paz DAMAS A (Competitivas) | 1987 | 479 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Mariani Maria Laura DAMAS A (Competitivas) | 1986 | 491 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Salvucci Maria Florencia DAMAS A (Competitivas) | 1988 | 496 | Cañada de Gómez Santa fe Argentina | |||
Del Castillo Ana DAMAS A (Competitivas) | 1982 | 497 | Puerto San Martin Santa fe Argentina | |||
Grinovero Cecilia DAMAS A (Competitivas) | 1982 | 535 | Ricardone Santa fe Argentina | |||
Karch Carina DAMAS B (Competitivas) | 1973 | 617 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Coluccio Marina DAMAS B (Competitivas) | 1979 | 626 | Funes Santa fe Argentina | |||
Romero Patricia DAMAS B (Competitivas) | 1975 | 663 | Venadotuerto Santa fe Argentina | |||
Biosca Betiana DAMAS B (Competitivas) | 1977 | 680 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Giuliano Yamila DAMAS B (Competitivas) | 1975 | 750 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Carrara Cristina de los Ángeles DAMAS C (Competitivas) | 1965 | 932 | Reconquista Santa fe Argentina | |||
Inchaurza Valeria DAMAS C (Competitivas) | 1968 | 946 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Díaz Sandra del Valle DAMAS C (Competitivas) | 1969 | 948 | San Cristóbal Santa fe Argentina | |||
Gentinetta Rosalia DAMAS C (Competitivas) | 1968 | 953 | Rafaela Santa fe Argentina | Prioridad A | ||
Sanchez Sandra DAMAS C (Competitivas) | 1968 | 958 | San Cristobal Santa fe Argentina | |||
Cian Norma Maria DAMAS D (Competitivas) | 1956 | 1000 | Reconquista Santa fe Argentina | |||
Delannoy Ivan PRE-JUV (Competitivas) | 2003 | 1220 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Navarro Sebastián PRE-JUV (Competitivas) | 2003 | 1222 | Capitán Bermudez Santa fe Argentina | |||
Bernachea Tomas PRE-JUV (Competitivas) | 2003 | 1229 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Glardon Augusto PRE-JUV (Competitivas) | 2002 | 1236 | Capitán Bermudez Santa fe Argentina | |||
Gonzalez Junco Juan PRE-JUV (Competitivas) | 2003 | 1241 | San Cristóbal Santa fe Argentina | |||
Bianchi Jenaro Martin PRE-JUV (Competitivas) | 2003 | 1245 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
González Brandon PRE-JUV (Competitivas) | 2003 | 1260 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Rodríguez Ismael JUVENILES (Competitivas) | 2000 | 1308 | Capitán Bermúdez Santa fe Argentina | |||
Peralta Alexis JUVENILES (Competitivas) | 2000 | 1313 | Capitan Bermudez Santa fe Argentina | |||
Pernuzzi Cristian JUVENILES (Competitivas) | 2001 | 1349 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Gonzalez Rodrigo Ezequiel JUVENILES (Competitivas) | 2001 | 1355 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Villafañe Maximiliano SUB-23 (Competitivas) | 1997 | 1400 | Totoras Santa fe Argentina | |||
Viola Franco SUB-23 (Competitivas) | 1999 | 1412 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Campagna Luca Benjamín SUB-23 (Competitivas) | 1997 | 1415 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Traverso Juan Manuel SUB-23 (Competitivas) | 1997 | 1428 | San Javier Santa fe Argentina | |||
Pasquini Franco SUB-23 (Competitivas) | 1997 | 1431 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Bocassi César ELITE (Competitivas) | 1994 | 1522 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Mierke Gaston Alberto ELITE (Competitivas) | 1991 | 1541 | Nelson Santa fe Argentina | |||
Leandri German ELITE (Competitivas) | 1991 | 1558 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Sabellotti Antonio ELITE (Competitivas) | 1991 | 1570 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Montu Agustin ELITE (Competitivas) | 1992 | 1589 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Castelli Javier ELITE (Competitivas) | 1994 | 1591 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Nari Emanuel ELITE (Competitivas) | 1993 | 1608 | Ceres Santa fe Argentina | |||
Tocalli Rodrigo ELITE (Competitivas) | 1992 | 1615 | San Justo Santa fe Argentina | |||
Benitez Guillermo ELITE (Competitivas) | 1991 | 1618 | San Justo Santa fe Argentina | |||
Hervot Federico ELITE (Competitivas) | 1990 | 1635 | Carmen Santa fe Argentina | |||
Baldo David ELITE (Competitivas) | 1990 | 1662 | San Guillermo Santa fe Argentina | |||
Carrizo Lautaro ELITE (Competitivas) | 1994 | 1724 | San Cristobal Santa fe Argentina | |||
Jasinsky Martin MASTER A1 (Competitivas) | 1985 | 2012 | Pueblo Esther Santa fe Argentina | |||
Perez Fabio MASTER A1 (Competitivas) | 1985 | 2025 | Helvecia Santa fe Argentina | |||
Scarponi Ignacio MASTER A1 (Competitivas) | 1989 | 2028 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Eichenberger Diego MASTER A1 (Competitivas) | 1986 | 2033 | Malabrigo Santa fe Argentina | |||
Wenz Ezequiel Hernán MASTER A1 (Competitivas) | 1988 | 2036 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Martinez Gustavo Andres MASTER A1 (Competitivas) | 1985 | 2038 | Roldan Santa fe Argentina | |||
Correa Juan Manuel MASTER A1 (Competitivas) | 1986 | 2042 | Puerto General San Martin Santa fe Argentina | |||
Silvestroni Fernando MASTER A1 (Competitivas) | 1985 | 2048 | Santo Tome Santa fe Argentina | |||
Assi Andrés MASTER A1 (Competitivas) | 1989 | 2153 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Sabatino Gustavo MASTER A1 (Competitivas) | 1985 | 2159 | Las Rosas Santa fe Argentina | |||
Rios Hugo MASTER A1 (Competitivas) | 1988 | 2181 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Rada Juan Cruz MASTER A1 (Competitivas) | 1986 | 2195 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Williner José Maria MASTER A1 (Competitivas) | 1985 | 2212 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Capeletto Cristian MASTER A1 (Competitivas) | 1985 | 2223 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Odriozola David MASTER A1 (Competitivas) | 1987 | 2239 | Casilda Santa fe Argentina | |||
Peinado German Joel MASTER A1 (Competitivas) | 1986 | 2247 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Traverso Javier MASTER A1 (Competitivas) | 1987 | 2254 | San Javier Santa fe Argentina | |||
Lopez Alfonso MASTER A1 (Competitivas) | 1987 | 2271 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Centeno Joaquin MASTER A1 (Competitivas) | 1985 | 2286 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Ramirez Alejandro MASTER A1 (Competitivas) | 1988 | 2309 | Granadero Baigorria Santa fe Argentina | |||
Mathieu Jorge Luis MASTER A1 (Competitivas) | 1987 | 2331 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Berdini Marcos MASTER A1 (Competitivas) | 1989 | 2365 | Totoras Santa fe Argentina | |||
Gelati Ariel Cesar MASTER A1 (Competitivas) | 1986 | 2366 | Cañada de Gomez Santa fe Argentina | |||
Perazzo David MASTER A1 (Competitivas) | 1988 | 2377 | Pueblo Gral. San Martín Santa fe Argentina | |||
Sena Sergio Hernán MASTER A1 (Competitivas) | 1985 | 2394 | Granadero Baigorria Santa fe Argentina | |||
Palmucci Rafael MASTER A2 (Competitivas) | 1980 | 3011 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Torres Daniel Pío MASTER A2 (Competitivas) | 1981 | 3053 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Apel Sebastian MASTER A2 (Competitivas) | 1982 | 3073 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Gomez Walter MASTER A2 (Competitivas) | 1981 | 3101 | Galvez Santa fe Argentina | |||
Delgado Pablo MASTER A2 (Competitivas) | 1983 | 3106 | Funes Santa fe Argentina | |||
Cevilan Cesar MASTER A2 (Competitivas) | 1980 | 3115 | Puerto San Martin Santa fe Argentina | |||
Buseghin Luis MASTER A2 (Competitivas) | 1980 | 3136 | Avellaneda Santa fe Argentina | |||
Dallari Lisandro MASTER A2 (Competitivas) | 1983 | 3183 | Cañada Rosquín Santa fe Argentina | |||
Rodríguez Dario Alejandro MASTER A2 (Competitivas) | 1983 | 3187 | Serodino Santa fe Argentina | |||
Alcala Gaston MASTER A2 (Competitivas) | 1984 | 3189 | San Jorge Santa fe Argentina | |||
Alvarado Juan Manuel MASTER A2 (Competitivas) | 1983 | 3201 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Michelud Gonzalo MASTER A2 (Competitivas) | 1983 | 3215 | V. Tuerto Santa fe Argentina | |||
Roelly Matias MASTER A2 (Competitivas) | 1983 | 3230 | Andino Santa fe Argentina | |||
Mingardi Gustavo MASTER A2 (Competitivas) | 1981 | 3245 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Aguirre Nestor MASTER A2 (Competitivas) | 1980 | 3252 | Humberto 1º Santa fe Argentina | |||
Luraschi Luciano MASTER A2 (Competitivas) | 1981 | 3260 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Fedele Mariano MASTER A2 (Competitivas) | 1981 | 3276 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Bonifasi Mariano MASTER A2 (Competitivas) | 1982 | 3278 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Mazzaro Nasime Marcelo MASTER A2 (Competitivas) | 1980 | 3304 | San Justo Santa fe Argentina | |||
Dominino Matias MASTER A2 (Competitivas) | 1980 | 3330 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Medic Alejandro MASTER A2 (Competitivas) | 1982 | 3343 | Sunchales Santa fe Argentina | |||
Simon Maximiliano MASTER A2 (Competitivas) | 1984 | 3382 | Ceres Santa fe Argentina | |||
Gandini Fabricio MASTER A2 (Competitivas) | 1984 | 3424 | Armstrong Santa fe Argentina | |||
Rossi Santiago MASTER A2 (Competitivas) | 1980 | 3427 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Gabotti Daniel MASTER A2 (Competitivas) | 1981 | 3508 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Sueta Federico MASTER A2 (Competitivas) | 1980 | 3543 | Roldan Santa fe Argentina | |||
Terribile Lucas MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4039 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Cruciani Mauricio MASTER B1 (Competitivas) | 1978 | 4083 | Soldini Santa fe Argentina | |||
Magi Leonardo MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4088 | San Jose de la Esquina Santa fe Argentina | |||
Rafuls Ignacio MASTER B1 (Competitivas) | 1976 | 4102 | Pueblo Andino Santa fe Argentina | |||
Paez Allende Lucas MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4117 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Gasparutti Mauro MASTER B1 (Competitivas) | 1975 | 4118 | Reconquista Santa fe Argentina | |||
Bultynch Marcelo MASTER B1 (Competitivas) | 1975 | 4120 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Castelli Fernando MASTER B1 (Competitivas) | 1975 | 4128 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Koch Rodrigo MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4152 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Noseda Mauro MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4172 | San Justo Santa fe Argentina | |||
Murugarren Catriel MASTER B1 (Competitivas) | 1975 | 4177 | Roldán Santa fe Argentina | |||
Albanese Eduardo MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4212 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Rolandelli Gabriel MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4224 | Humboldt Santa fe Argentina | |||
Berraz Montin Rene MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4233 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Sangalli Rafael Luciano MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4269 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Mancinelli Sebastian MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4272 | Villa Eloisa Santa fe Argentina | |||
Antinori Alejandro MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4278 | Villa Eloisa Santa fe Argentina | |||
Rizzoni Jose MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4286 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Rodriguez Dario MASTER B1 (Competitivas) | 1976 | 4302 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Romero Luciano Javier MASTER B1 (Competitivas) | 1978 | 4304 | San Justo Santa fe Argentina | |||
Bugdahl Ariel Oscar MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4318 | San Martin de las Escobas Santa fe Argentina | |||
Montes Gonzalo Antonio MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4340 | Galvez Santa fe Argentina | |||
Giannattasio Luciano Andres MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4346 | Rosario Santa fe Argentina | |||
San Martino Guillermo MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4374 | Montes de Oca Santa fe Argentina | |||
Mingardi German MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4377 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Ocampo Gustavo MASTER B1 (Competitivas) | 1975 | 4378 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Oliver Gonzalo Javier MASTER B1 (Competitivas) | 1976 | 4383 | Nelson Santa fe Argentina | |||
Zurbriggen Lucio Antonio MASTER B1 (Competitivas) | 1978 | 4391 | San Guillermo Santa fe Argentina | |||
Peresson Nicolas MASTER B1 (Competitivas) | 1975 | 4401 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Prunello Cristian MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4405 | Frontera Santa fe Argentina | |||
Palermo Martin MASTER B1 (Competitivas) | 1976 | 4429 | Casilda Santa fe Argentina | |||
Rainaudo Miguel Alejandro MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4437 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Compagnucci Diego MASTER B1 (Competitivas) | 1979 | 4469 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Di Pompo Fernando Rafael MASTER B1 (Competitivas) | 1976 | 4475 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Vergilli Mauricio MASTER B1 (Competitivas) | 1975 | 4478 | Arequito Santa fe Argentina | |||
Frean Pablo MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4486 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Carbonell Maximiliano Fernando MASTER B1 (Competitivas) | 1976 | 4488 | San Justo Santa fe Argentina | Prioridad B | ||
Roca Joaquin MASTER B1 (Competitivas) | 1975 | 4490 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Machuca Leonardo MASTER B1 (Competitivas) | 1976 | 4502 | Roldán Santa fe Argentina | |||
Deux Calcini Mauro Roman MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4504 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Alonso Juan José MASTER B1 (Competitivas) | 1976 | 4505 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Torres Alejandro MASTER B1 (Competitivas) | 1978 | 4506 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Benítez Sebastián Rodrigo MASTER B1 (Competitivas) | 1975 | 4515 | Franck Santa fe Argentina | |||
Sosa Antonio MASTER B1 (Competitivas) | 1975 | 4525 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Zerdá Cesar Martín MASTER B1 (Competitivas) | 1977 | 4570 | Ricardone Santa fe Argentina | |||
Vera Eduardo MASTER B1 (Competitivas) | 1978 | 4573 | Rosario Santa fe Argentina | |||