Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Carloni Leonardo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5225 | Moreno Buenos Aires Argentina | |||
Vidart Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5226 | Bs as Caba Argentina | |||
Torres Walter Gustavo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5232 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Gallego Hernan MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5234 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Perez Sergio MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5236 | Santa Teresita Buenos Aires Argentina | |||
Couture Cesar MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5238 | Roque Perez Buenos Aires Argentina | |||
Couture Leonardo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5239 | Roque Pérez Buenos Aires Argentina | |||
Lencina Sergio Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5240 | Roque Perez Buenos Aires Argentina | |||
Calcaterra Luis MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5241 | Roque Perez Buenos Aires Argentina | |||
Porta Carlos Ignacio MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5242 | Roque Perez Buenos Aires Argentina | |||
Leguizamon Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5243 | Roque Perez Buenos Aires Argentina | |||
Ferrazzano Flavio MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5246 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Diaz Mario MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5247 | Balcarce Buenos Aires Argentina | |||
Garrigo Claudio MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5248 | Bella Vista Buenos Aires Argentina | |||
Wirz Roberto Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5252 | Chascomus Buenos Aires Argentina | |||
Mancke Leandro MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5255 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Tambascio Claudio MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5261 | Balcarce Buenos Aires Argentina | |||
Roldan Cristian MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5264 | San Pedro Buenos Aires Argentina | |||
Contte Hugo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5266 | Zarate Buenos Aires Argentina | |||
Blanc Walter MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5268 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Marzaroli Martin Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5270 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Estrada Alberto MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5275 | San Isidro Buenos Aires Argentina | |||
Abad Ezequiel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5276 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Alessandri Hugo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5281 | Lujan Buenos Aires Argentina | |||
Pochat Joaquín MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5282 | Tigre Buenos Aires Argentina | |||
Schechtel Walter MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5283 | Avellaneda Buenos Aires Argentina | |||
Vargues Facundo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5285 | Martinez Buenos Aires Argentina | |||
Sifontes Miguel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5295 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Luhrs Gabriel MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5296 | Martinez Buenos Aires Argentina | |||
Videla Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5299 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Casavilla Juan Agustin MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5302 | Olivos Buenos Aires Argentina | |||
Cuesta Matias MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5303 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Sánchez Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5306 | Cava Caba Argentina | |||
García Gerardo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5311 | Olavarria Buenos Aires Argentina | |||
Santillan Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5316 | Remedios de Escalada Buenos Aires Argentina | |||
Mattocio Gastón MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5317 | Chivilcoy Buenos Aires Argentina | |||
Cesaretti Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5318 | Rojas Buenos Aires Argentina | |||
Larrañaga Alberto Agustin MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5319 | Moreno Buenos Aires Argentina | |||
Josè Jorge MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5325 | Jose Marmol Buenos Aires Argentina | |||
Viera José Luis MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5327 | Salto Buenos Aires Argentina | |||
Quevedo Andres MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5328 | Tigre Buenos Aires Argentina | |||
Arcapalo Manuel MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5329 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Gigena Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5331 | Villa Madero Buenos Aires Argentina | |||
Lezcano Leonardo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5332 | Claypole Buenos Aires Argentina | |||
Gonzalez Jorge Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5334 | Mar del Tuyu Buenos Aires Argentina | |||
Sanchez Rene Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5335 | Ameghino Buenos Aires Argentina | |||
Bossini Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5336 | Merlo Buenos Aires Argentina | |||
Hernández Sergio MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5340 | Trenque Lauquen Buenos Aires Argentina | |||
Canevaro Ignacio MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5342 | Caba Caba Argentina | |||
Ponce Fernando Dario MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5346 | Florentino Ameghino Buenos Aires Argentina | |||
Iorio Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5347 | Tres Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Sanchez Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5348 | San Nicolas Buenos Aires Argentina | |||
Chabagno Gaston MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5349 | Tres Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Rey Silvio MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5350 | Tres Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Schufer Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5355 | El Talar Buenos Aires Argentina | |||
Iglesias Manuel MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5358 | Trenque Lauquen Buenos Aires Argentina | |||
Benedit Bernardo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5362 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Gamondi Aldo Orfel MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5363 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||
Forti Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5366 | Ituzaingo Buenos Aires Argentina | |||
Gladich Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5367 | Bs as Buenos Aires Argentina | |||
Colombo Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5369 | Martinez Buenos Aires Argentina | |||
Olivera Sergio Oscar MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5370 | Ameghino Buenos Aires Argentina | |||
Gonzalez Angel MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5372 | Caba Caba Argentina | |||
Danunnunzio Gabriel MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5373 | Tres Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Jeannot Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5375 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Gallo Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5377 | Junin Buenos Aires Argentina | |||
Saravia Mario MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5379 | Carapachay Buenos Aires Argentina | |||
Manzanares Gabriel MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5381 | Castelar Buenos Aires Argentina | |||
Calabro Santiago MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5382 | Munro Buenos Aires Argentina | |||
Fuschetto Leandro Damian MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5386 | Bragado Buenos Aires Argentina | |||
Gil Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5387 | Olivos Buenos Aires Argentina | |||
Cespedes Eduardo Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5389 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Guzman Cristian MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5391 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Kistner Luis Oscar MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5395 | San Vicente Buenos Aires Argentina | |||
Pettiti Walter MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5397 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Rago Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5400 | Caba Caba Argentina | |||
Ferrari Juan Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5407 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Abrevaya Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5416 | Villa Raffo, Buenos Aires Caba Argentina | |||
Lopez Dario MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5419 | Lanus Oeste Buenos Aires Argentina | |||
Vega Luis Ignacio MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5420 | Jose Marmol Buenos Aires Argentina | |||
Cura Bernardo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5421 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Perez Ricardo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5427 | Lanus Buenos Aires Argentina | |||
Cartier Santiago MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5429 | Martinez Buenos Aires Argentina | |||
Macias Carlos Osvaldo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5430 | Presidente Derqui Buenos Aires Argentina | |||
Orduña Sergio MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5432 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Prestifilippo Mauro MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5433 | La Plata Buenos Aires Argentina | |||
Maetokuhiga Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5434 | Ciudad de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Fabrizio Gaston Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5436 | Junin Buenos Aires Argentina | |||
Bravo Adrian MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5437 | Turdera Buenos Aires Argentina | |||
Baligan Claudio MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5439 | Baradero Buenos Aires Argentina | |||
Caratti Paulo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5440 | Tigre Buenos Aires Argentina | |||
Medici Cristian MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5444 | San Miguel - Bella Vista Buenos Aires Argentina | |||
Coriani Anibal Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5447 | Claromeco Buenos Aires Argentina | |||
Finelli Fabio MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5448 | Ameghino Buenos Aires Argentina | |||
Sarlinga Norberto MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5451 | Zarate Buenos Aires Argentina | |||
Roth Gabriel MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5452 | Bahía Blanca Buenos Aires Argentina | |||
Santana Matias MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5455 | Bolivar Buenos Aires Argentina | |||
Casellas Agustín MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5464 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Mattesich Nestor MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5465 | General Villegas Buenos Aires Argentina | |||
Dragotto Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5468 | Boulogne, San Isidro Buenos Aires Argentina | |||
Lucini Victorio MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5470 | Capital Caba Argentina | |||
Spinelli Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5474 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Mazer Andres MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5477 | Castelar Buenos Aires Argentina | |||
Bibini Silvio Adrian MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5480 | Alberti Buenos Aires Argentina | |||
Villar Gabriel MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5482 | Berazaregui Buenos Aires Argentina | |||
Sanchez Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5491 | 9 de Julio Buenos Aires Argentina | |||
Altamirano Linardo Cesar MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5493 | Bahia Blanca Buenos Aires Argentina | |||
Masi Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5497 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Tomasello Juan Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5498 | Nordelta Buenos Aires Argentina | |||
Ruiz Sebastian Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5501 | Caba Caba Argentina | |||
Baratti Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5502 | Colon Buenos Aires Argentina | |||
Di Buono Luis MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5503 | Pergamino Buenos Aires Argentina | |||
Pacheco Martin Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5507 | Zarate Buenos Aires Argentina | |||
Kara Hugo MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5511 | Fcio.varela Buenos Aires Argentina | |||
Cecchi Guillermo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5513 | Caballito Caba Argentina | |||
Bera Gustavo Antonio MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5516 | Zarate Buenos Aires Argentina | |||
Irigoyemborde Fabricio MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5518 | Olavarría Buenos Aires Argentina | |||
Rossi Jose MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5523 | Juan n Fernandez Buenos Aires Argentina | |||
Fischer Ernesto MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5524 | Alberti Buenos Aires Argentina | |||
Rossi Marcelo Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5525 | 9 de Julio Buenos Aires Argentina | |||
Mugarza Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5530 | 9 de Julio Buenos Aires Argentina | |||
Ostertag Gabriel Leonardo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5532 | Olavarria Buenos Aires Argentina | |||
Albornoz Leonardo Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5536 | Ezpeleta Buenos Aires Argentina | |||
Lescoulie Carlos Fabian MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5541 | San Nicolas Buenos Aires Argentina | |||
Toledo Gabriel MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5547 | Jauregui Buenos Aires Argentina | |||
Cassani Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5552 | La Plata Buenos Aires Argentina | |||
Perez Sebastián MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5556 | Villa Adelina Buenos Aires Argentina | |||
Coronel Mario MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5557 | Pehuajo Buenos Aires Argentina | |||
Anriques Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5561 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Chao Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5565 | Benavidez Buenos Aires Argentina | |||
Mallo Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5568 | San Pedro Buenos Aires Argentina | |||
Macazaga Juan Matias MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5574 | Carlos Tejedor Buenos Aires Argentina | |||
Parisi Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5577 | Bernal Buenos Aires Argentina | |||
Gomez Adrian Jose MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5578 | Florencio Varela Buenos Aires Argentina | |||
Bonomi Rafael MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5583 | Madariaga Buenos Aires Argentina | |||
Chiarella Leonardo MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5588 | San Pedro Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Caminos Leonardo Omar MASTER B2 (Competitivas) | 1974 | 5590 | Los Toldos Buenos Aires Argentina | |||
Ruiz Gustavo MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5600 | Rojas Buenos Aires Argentina | |||
Prezioso Roberto MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5606 | Bragado Buenos Aires Argentina | |||
Cornetta Pablo Rafael MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5609 | Bragado Buenos Aires Argentina | |||
Quintos Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5613 | San Isidro Buenos Aires Argentina | |||
Roman Leandro MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5620 | La Plata Buenos Aires Argentina | |||
Fichera Mauro MASTER B2 (Competitivas) | 1970 | 5621 | Don Torcuato Buenos Aires Argentina | |||
Cocaña Hernan MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5623 | Maertinez Buenos Aires Argentina | |||
Guala Cristian MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5627 | Carmen de Areco Buenos Aires Argentina | |||
Tur Patricio Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5630 | Lanus Buenos Aires Argentina | |||
Fasina Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1973 | 5633 | Madariaga Buenos Aires Argentina | |||
Spiecker Adrian MASTER B2 (Competitivas) | 1972 | 5635 | Adrogue Buenos Aires Argentina | |||
Rotundo Felix Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5644 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Pallero German Carlos Lujan MASTER B2 (Competitivas) | 1971 | 5647 | Saladillo Buenos Aires Argentina | |||