Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Gobierno de Córdoba Powerade Shimano Foxter Gobierno de Córdoba Powerade Shimano Foxter Gobierno de Córdoba Powerade Shimano Foxter Gobierno de Córdoba Powerade Shimano Foxter
Páginaspag: 1 pag: 2 pag: 2
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Paulo Celeste
DAMAS ELITE
OTROS1991300Escobar Buenos Aires Argentina
Cavagna Noemi
DAMAS ELITE
SPECIALIZED1991301Chacabuco Buenos Aires Argentina
Roldán Karina
DAMAS A
OTROS1983405Santa Teresita Buenos Aires Argentina
Báez Rosana
DAMAS A
OTROS1987406Pilar Buenos Aires Argentina
Arce Vanesa
DAMAS A
OTROS1986408Chivilcoy Buenos Aires Argentina
Marrone Maria Clara
DAMAS A
OTROS1989409Chivilcoy Buenos Aires Argentina
Alegre Yamila
DAMAS A
OTROS1985413Benavidez Buenos Aires Argentina
Casettari Laura
DAMAS B
OTROS1971600Hudson Buenos Aires Argentina
Salvá Betina
DAMAS B
OTROS1978601Tres Lomas Buenos Aires Argentina
Benvenutto Carla
DAMAS B
OTROS1975605Bella Vista Buenos Aires Argentina
Caggianesa Paola
DAMAS B
OTROS1978613Chivilcoy Buenos Aires Argentina
Del Viso Adriana
DAMAS C
OTROS1966902Pilar Buenos Aires Argentina
Albanese Maria Angelica
DAMAS C
OTROS1961903Buenos Aires Buenos Aires Argentina
Baquela María Laura
DAMAS C
OTROS1968904Francisco Alvarez Buenos Aires Argentina
Peñaloza Iris Edhit
DAMAS C
OTROS1969907General Rodriguez Buenos Aires Argentina
Giobbi Santiago
JUVENILES
OTROS20011300Bahía Blanca Buenos Aires Argentina
Di Gregorio Leandro
SUB-23
OTROS19971401La Plata Buenos Aires Argentina
Bracamonte Juani
ELITE
OTROS19921501Caba Caba Argentina
Correa Mauro
ELITE
OTROS19921508Quequen Buenos Aires Argentina
Morales Mauricio
ELITE
OTROS19911513Garin Buenos Aires Argentina
Bear Mauro
ELITE
OTROS19901514Llavallol Buenos Aires Argentina
Cajales Agustin
ELITE
OTROS19961519Chacabuco Buenos Aires Argentina
Sanchez Jorge
ELITE
OTROS19901526Cañuelas Buenos Aires Argentina
Abramchik Marcelo
ELITE
OTROS19911530Tandil Buenos Aires Argentina
Mesplet Juan Ignacio
ELITE
OTROS19931533Chivilcoy Buenos Aires Argentina
Blanco Martin
MASTER A1
OTROS19852000Banfield Buenos Aires Argentina
Costa Matias
MASTER A1
OTROS19882003Lomas de Zamora Buenos Aires Argentina
Turdo Nicolas
MASTER A1
OTROS19882004Cañuelas Buenos Aires Argentina
Ferreyra Maximiliano Horacio
MASTER A1
OTROS19872005Juan Jose Paso Buenos Aires Argentina
Rodriguez Ignacio
MASTER A1
OTROS19852006America Buenos Aires Argentina
Prieto Manuel
MASTER A1
OTROS19872022Monte Grande Buenos Aires Argentina
Rueda Andrés
MASTER A1
OTROS19872026Caba Caba Argentina
Giuliano Cristian
MASTER A1
OTROS19892027Balcarce Buenos Aires Argentina
Pekerle Juan Manuel
MASTER A1
OTROS19852034Fcio Varela Buenos Aires Argentina
Vega Sebastian
MASTER A1
OTROS1985203730 de Agosto Buenos Aires Argentina
Mariperisena Marcelo
MASTER A1
OTROS19852039Mercedes Buenos Aires Argentina
Puerari Luis Alberto
MASTER A1
OTROS19862041Baradero Buenos Aires Argentina
Savoia Raul Agustin
MASTER A1
OTROS19892044La Plata Buenos Aires Argentina
Macchiavello Matias
MASTER A1
OTROS19862045Don Torcuato Buenos Aires Argentina
Cisneros Jonathan
MASTER A1
OTROS19852046Tandil Buenos Aires Argentina
Burger Javier
MASTER A1
OTROS19852050Tandil Buenos Aires Argentina
Vita Bruno Andres
MASTER A1
OTROS19892051Chivilcoy Buenos Aires Argentina
Medici German Jesus
MASTER A1
OTROS19862052Chivilcoy Buenos Aires Argentina
Lombardo Leandro
MASTER A2
OTROS19833000Caba Caba Argentina
Rivera Sebastian
MASTER A2
OTROS19843003Vicente Lopez Buenos Aires Argentina
Ippolito Nicolás
MASTER A2
GIANT19813004Miramar Buenos Aires Argentina
Hondagneu Julián
MASTER A2
OTROS19803006Buenos Aires Caba Argentina
Maskevich Diego Gustavo
MASTER A2
OTROS19823015La Plata Caba Argentina
Albarenque Walter
MASTER A2
RALEIGH19843017Zarate Buenos Aires Argentina
Diaz Eugenio
MASTER A2
OTROS19823018Cañuelas Buenos Aires Argentina
Uslenghi Sebastian
MASTER A2
OTROS19823022Adolfo Gonzáles Chaves Buenos Aires Argentina
Amaya Jose Luis
MASTER A2
OTROS19823023Miramar Buenos Aires Argentina
Occhiuto Fabian
MASTER A2
OTROS19803024Gral Rodriguez Buenos Aires Argentina
Rodriguez Arias Eduardo
MASTER A2
OTROS19813028Caba Caba Argentina
Correa Vicente Lucas Nicolas
MASTER A2
OTROS19803029San Nicolas Buenos Aires Argentina
Ilincheta Leonardo
MASTER A2
OTROS19813031Pilar Buenos Aires Argentina
Suarez Miguel
MASTER A2
OTROS19833032Astolfi Buenos Aires Argentina
Navas Jorge Saul
MASTER A2
OTROS19803034Chivilcoy Buenos Aires Argentina
Morone Fabricio
MASTER A2
OTROS19833036Caba Caba Argentina
De la Rosa Gonzalo
MASTER A2
OTROS19803042Caba Caba Argentina
Negro Gabriel
MASTER A2
OTROS19803050San Nicolás Buenos Aires Argentina
Dangelo Matias
MASTER A2
OTROS19823051Adrogue Buenos Aires Argentina
Gamboso Edgardo
MASTER A2
OTROS19803054Caba Caba Argentina
Garcia Miguel Alejandro
MASTER A2
OTROS19823055Treinta de Agosto Buenos Aires Argentina
Romero Lisandro
MASTER A2
OTROS19803058Colon Buenos Aires Argentina
Chambers Ricardo Antonio
MASTER A2
OTROS19813061Chascomús Buenos Aires Argentina
Pombo Ismael
MASTER A2
OTROS19803064Lujan Buenos Aires Argentina
Guerrero Joaquín
MASTER A2
OTROS19823066Pinamar Buenos Aires Argentina
Marijanovic Dario
MASTER A2
OTROS19813069Lujan Buenos Aires Argentina
Altisio Ariel Christian
MASTER B1
OTROS19764001Bernal Buenos Aires Argentina
Alfonso Sebastian
MASTER B1
OTROS19764005Quilmes Buenos Aires Argentina
Giammarini Rodrigo
MASTER B1
OTROS19764008Buenos Aires Buenos Aires Argentina
Garcia Coni Francisco Jose
MASTER B1
OTROS19794010Moron Buenos Aires Argentina
Bonifacio Andres
MASTER B1
OTROS19784012Colón Buenos Aires Argentina
Neumann Alfredo
MASTER B1
OTROS19754014Quilmes Buenos Aires Argentina
Ciccarello Victor Andres
MASTER B1
OTROS19774016Caba Caba Argentina
Boscana Ezequiel
MASTER B1
OTROS19784017Tigre Buenos Aires Argentina
Castro Facundo
MASTER B1
OTROS19774023Olivos Buenos Aires Argentina
Montechi Martin Gonzalo
MASTER B1
OTROS19764027Pilar Buenos Aires Argentina
Mastroianni Sebastian
MASTER B1
SPECIALIZED19794029Cañuelas Buenos Aires Argentina
Diaz Mauricio
MASTER B1
OTROS19794030Tres Lomas Buenos Aires Argentina
Dacatra Alejandro
MASTER B1
RALEIGH19774034Caba Buenos Aires Argentina
Scattolini Diego
MASTER B1
OTROS19774035La Plata Buenos Aires Argentina
Monchietti Cristian
MASTER B1
OTROS19794041Luján Buenos Aires Argentina
Fernández Jose
MASTER B1
OTROS19754042Marcos Paz Buenos Aires Argentina
Conde Sergio
MASTER B1
OTROS19764043Mar del Plata Buenos Aires Argentina
Bianchi Sebastian
MASTER B1
OTROS19774044Caba Caba Argentina
Conde Leo
MASTER B1
OTROS19794047Mar del Plata Buenos Aires Argentina
Maiaru Danilo
MASTER B1
OTROS19764048Bernal Buenos Aires Argentina
Casamento Pablo César
MASTER B1
OTROS19784049San Miguel Buenos Aires Argentina
Rossini Nicolas Eduardo
MASTER B1
OTROS19794051Lobos Buenos Aires Argentina
Tortu Martin
MASTER B1
OTROS19764053Tigre Buenos Aires Argentina
Tamborenea Juan Miguel
MASTER B1
OTROS19754054Tigre Buenos Aires Argentina
Garagiola Esteban
MASTER B1
OTROS19774055Baradero Buenos Aires Argentina
Fernandez Nicolas
MASTER B1
OTROS19754059Martinez Buenos Aires Argentina
Cañete Carlos Daniel
MASTER B1
OTROS19754061Autonoma Buenos Aires Buenos Aires Argentina
Salinas Martin
MASTER B1
OTROS19774063Caba Caba Argentina
Ratto Emiliano
MASTER B1
OTROS19794065Adrogue Buenos Aires Argentina
Fontan Federico
MASTER B1
OTROS19794067Palermo Caba Argentina
Vallarino Rafael
MASTER B1
OTROS19784068Quilmes Buenos Aires Argentina
Lopez Banovaz Miguel Angel
MASTER B1
VAIRO19754075Pilar Buenos Aires Argentina
Marconi Fernando
MASTER B1
OTROS19774080San Nicolás de los Arroyos Buenos Aires Argentina
Oliver Santiago
MASTER B1
OTROS19774081Caba Caba Argentina
Maza Martin Gabriel
MASTER B1
OTROS19784084Berazategui Buenos Aires Argentina
Karklins Javier
MASTER B1
OTROS19764096Monte Grande Buenos Aires Argentina
Danese Maximiliano
MASTER B1
RALEIGH19794098Boulogne Buenos Aires Argentina
Navetta Martin
MASTER B1
OTROS19784099Boulogne Buenos Aires Argentina
Villalba Andres
MASTER B1
OTROS19754100Lobos Buenos Aires Argentina
Sarubbi Juan Pablo
MASTER B1
CUBE19774103General Rodriguez Buenos Aires Argentina
Foa Matías
MASTER B1
OTROS19754104Barracas Caba Argentina
Perticarari Cesar Oscar
MASTER B1
OTROS19754106Salto Buenos Aires Argentina
Vallejo Diego
MASTER B1
OTROS19764107Mercedes Buenos Aires Argentina
Tamame Leonardo
MASTER B1
OTROS19754108Tres Lomas Buenos Aires Argentina
Pintos Gonzalo
MASTER B1
OTROS19754110Tandil Buenos Aires Argentina
Luraschi Matias
MASTER B1
OTROS19784111General Rodrigez Buenos Aires Argentina
Medina Ariel
MASTER B1
OTROS19774113Buenos Aires Buenos Aires Argentina
Giacchetta Jose Luis
MASTER B1
OTROS19754115Chivilcoy Buenos Aires Argentina
Romay Eduardo Luis
MASTER B2
OTROS19705000San Isidro Buenos Aires Argentina
Zallocco Daniel
MASTER B2
OTROS19735003Junin Buenos Aires Argentina
Mancini Alejandro
MASTER B2
OTROS19745005Bernal Buenos Aires Argentina
Coyette Julio Cesar
MASTER B2
OTROS19735007Los Cardales Buenos Aires Argentina
De Alzaga Fernando
MASTER B2
OTROS19715008Pacheco Buenos Aires Argentina
Abrahamian Gaston
MASTER B2
OTROS19735009Buenos Aires Caba Argentina
Romero Walter
MASTER B2
OTROS19705011Tigre Buenos Aires Argentina
Serrudo Marcelo
MASTER B2
OTROS19725012Castelar Buenos Aires Argentina
Torres Rodrigo Hernan
MASTER B2
VENZO19715013Olivos Buenos Aires Argentina
Galeana Ignacio
MASTER B2
OTROS19705015La Plata Buenos Aires Argentina
Di Risio Fabian
MASTER B2
OTROS19705018Capital Federal Buenos Aires Argentina
García Fernando
MASTER B2
OTROS19715019General Rodriguez Buenos Aires Argentina
Sabalua Ignacio
MASTER B2
OTROS19735021Salto Buenos Aires Argentina
Rodríguez Gabriel
MASTER B2
OTROS19745023Avellaneda Buenos Aires Argentina
Cozzani Daniel Eduardo
MASTER B2
COLNER19725025Punta Lara, Ensenada Buenos Aires Argentina
Verrastro Francisco Luis
MASTER B2
OTROS19745026Bolivar Buenos Aires Argentina
Eyarch Carlos
MASTER B2
OTROS19735037Tandil Buenos Aires Argentina
Rodriguez Martin
MASTER B2
OTROS19725038Tandil Buenos Aires Argentina
Moroni Ariel
MASTER B2
OTROS19735039San Fernando Buenos Aires Argentina
Bertholet Mariano
MASTER B2
OTROS19745040C.a.b.a Caba Argentina
Zumel Fernando
MASTER B2
OTROS19745043Tigre Buenos Aires Argentina
Malacalza Fabián
MASTER B2
OTROS19725048Baradero Buenos Aires Argentina
Morone Facundo
MASTER B2
OTROS19735049Caba Buenos Aires Argentina
Alvarez Carlos
MASTER B2
OTROS19715050Santa Teresita Buenos Aires Argentina
Pavlotzky Jorge Gustavo
MASTER B2
OTROS19705051Cañuelas Buenos Aires Argentina
Chertcoff Ignacio
MASTER B2
OTROS19735052Caba Buenos Aires Argentina
Lacman Martin
MASTER B2
OTROS19715053Banfield Buenos Aires Argentina
Ramaioli Adrian
MASTER B2
OTROS19745055Caba Caba Argentina
Vyhnak Carlos
MASTER B2
SPECIALIZED19715058Canning Buenos Aires Argentina
Reyno Mariano
MASTER B2
OTROS19705059Haedo Buenos Aires Argentina
Belmonte Dario
MASTER B2
OTROS19735060Lobos Buenos Aires Argentina
Pita Julio
MASTER B2
OTROS19715063Junin Buenos Aires Argentina
Balboa Marcelo Alejandro
MASTER B2
OTROS19715064Ituzaingo Buenos Aires Argentina
 
Páginaspag: 1 pag: 2 pag: 2
joes UTHGRA Trail ALFAJORES LA QUINTA joes UTHGRA Trail ALFAJORES LA QUINTA joes UTHGRA Trail ALFAJORES LA QUINTA joes UTHGRA Trail ALFAJORES LA QUINTA