Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Shimano Powerade Gobierno de Córdoba joes Foxter Shimano Powerade Gobierno de Córdoba joes Foxter Shimano Powerade Gobierno de Córdoba joes Foxter Shimano Powerade Gobierno de Córdoba joes Foxter
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Lucero Alfredo
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS197939San Luis San Luis ArgentinaPrioritario
Fernandez Sebastian
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS198686Villa Mercedes San Luis ArgentinaPrioritario
Mercau Erminda (mindy)
PROFESIONAL FEMENINA
OTROS1983111Merlo San Luis ArgentinaPrioritario
Gonzalez Sofia
DAMAS MENORES
OTROS2004208Va. Mercedes San Luis ArgentinaPrioritario
Ozan Rocio
DAMAS MENORES
OTROS2003209Merlo San Luis ArgentinaPrioritario
Chiesa Bachey Francisca Candelaria
DAMAS MENORES
OTROS2000212Villa Mercedes San Luis Argentina
Magallanes Melisa
DAMAS ELITE
BMC1991322San Luis San Luis Argentina
Cagnina Andrea
DAMAS ELITE
OTROS1998333Villa Mercedes San Luis Argentina
Penna Laura
DAMAS ELITE
OTROS1991351San Luis San Luis Argentina
Barrozo Emilce
DAMAS A
OTROS1981401Juana Koslay San Luis Argentina
Figueroa Julieta Ayhlin
DAMAS A
OTROS1981423Santa Rosa del Conlara San Luis San Luis Argentina
Gutiérrez Johana Soledad
DAMAS A
OTROS1988431Villa Mercedes San Luis ArgentinaPrioritario
Rigo Laura
DAMAS A
OTROS1980447San Luis San Luis Argentina
Jofre Maria Daniela
DAMAS A
OTROS1984476San Luis San Luis Argentina
Gonzalez Carla
DAMAS A
OTROS1982484Villa Mercedes San Luis Argentina
Sanchez Veronica Lorena
DAMAS A
OTROS1986523Juana Koslay San Luis Argentina
De Torres Pavoni Estefania
DAMAS A
OTROS1986543Quines San Luis Argentina
Perarnau Victoria
DAMAS B
OTROS1976645San Luis San Luis Argentina
Velazquez Karina
DAMAS B
OTROS1974696San Luis San Luis Argentina
Andrada Maria Eugenia
DAMAS B
OTROS1971697Capital San Luis Argentina
Mercau Andrea
DAMAS B
SPECIALIZED1973716Merlo San Luis Argentina
Bachey Karina
DAMAS B
OTROS1974747Villa Mercedes San Luis Argentina
Benitez Mariana
DAMAS B
OTROS1977751Villa Mercedes San Luis Argentina
Cavallo Silvina
DAMAS C
OTROS1965909San Luis San Luis Argentina
Escudero Gayol Fernando Valentin
MENORES
OTROS20051106Potrero de los Funes San Luis Argentina
Rodriguez Ezequiel
MENORES
OTROS20041122Merlo San Luis Argentina
Pereyra Mauro Ignacio
PRE-JUV
OTROS20031200Villa Mercedes San Luis Argentina
Cassinelli Luis Agustin
PRE-JUV
OTROS20021227San Luis Capital San Luis Argentina
Martinez Axel Jeremías
PRE-JUV
OTROS20021232Quines San Luis Argentina
Ramirez Santiago
PRE-JUV
OTROS20031248Villa Mercedes San Luis Argentina
Chiesa Bachey Santiago
PRE-JUV
OTROS20021257Villa Mercedes San Luis Argentina
Caunedo Octavio
SUB-23
OTROS19991402Villa Mercedes San Luis Argentina
Rodríguez Jeremías Gastón
SUB-23
OTROS19971414Villa Mercedes San Luis Argentina
Diaz Lorenzo
SUB-23
SCOTT19981421San Luis Capital - San Luis San Luis Argentina
Di Pasquale Mauricio
ELITE
OTROS19941502San Luis San Luis Argentina
Altinier Maximiliano Milton
ELITE
OTROS19901512San Luis San Luis Argentina
Terranova Fernando
ELITE
OTROS19941529San Luis San Luis Argentina
Antun Diego
ELITE
OTROS19921544Merlo San Luis Argentina
Gatica Matias
ELITE
OTROS19911573San Francisco del Monte de Oro San Luis Argentina
Elizondo Matias
ELITE
OTROS19951612San Luis Capital San Luis Argentina
Garay Jose Luis
ELITE
VENZO19901628La Punta San Luis Argentina
Gauna Luis Oscar
ELITE
OTROS19931649Quines San Luis Argentina
Ortiz Diego Maximiliano
ELITE
OTROS19911684San Luis San Luis Argentina
Maron Lautaro
ELITE
OTROS19961693San Luis San Luis Argentina
Caballero Lucas Martin
ELITE
OTROS19961703Potrero de los Funes San Luis ArgentinaPrioritario
Farías Delfin
ELITE
GT19911707Quines San Luis Argentina
Rivero Franco Daniel
ELITE
OTROS19921729Quines San Luis Argentina
Martin Gustavo
ELITE
OTROS19911740Quines San Luis Argentina
Rodriguez Emanuel
MASTER A1
OTROS19892002San Luis San Luis Argentina
Vazquez Maximiliano
MASTER A1
OTROS19852013Merlo San Luis Argentina
Moreira Edgardo
MASTER A1
OTROS19862040Quines San Luis Argentina
Rivero Cristian
MASTER A1
OTROS19862062Quines San Luis Argentina
Iscaro Facundo
MASTER A1
OTROS19862069Merlo San Luis Argentina
Ortiz Claudio
MASTER A1
OTROS19892090Villa de Merlo San Luis ArgentinaPrioritario
Andrada Norberto Ariel
MASTER A1
OTROS19872097Merlo San Luis Argentina
Flores Juan Adolfo
MASTER A1
KTM19862151San Luis San Luis Argentina
Guillaume Hugo
MASTER A1
OTROS19852209San Luis San Luis Argentina
Lucero Antonio
MASTER A1
OTROS19862225San Luis San Luis ArgentinaPrioritario
Mana di Gennaro Emanuel
MASTER A1
OTROS19862243San Luis San Luis Argentina
Garcia Claudio
MASTER A1
OTROS19872320Quines San Luis Argentina
Caballero Pablo
MASTER A1
GT19892338Villa Mercedes San Luis Argentina
Ramos Fabian
MASTER A2
GIANT19813001San Luis San Luis Argentina
Valbuena Jarvey
MASTER A2
VENZO19843009Capital San Luis Argentina
Pereira Eliseo
MASTER A2
OTROS19833116San Luis San Luis Argentina
Perez Martin
MASTER A2
OTROS19823122San Luis San Luis Argentina
Torres Anibal
MASTER A2
OTROS19803130Villa Mercedes San Luis Argentina
Giuliano Ariel
MASTER A2
GT19833154San Luis San Luis Argentina
Lujan Oscar Alberto
MASTER A2
OTROS19803227San Luis San Luis Argentina
Garro Gabriel
MASTER A2
OTROS19843308San Francisco del Monte de Oro San Luis Argentina
Pascuarelli di Gennaro Gaston
MASTER A2
OTROS19803315San Luis San Luis Argentina
Moreira Edgar Oscar
MASTER A2
OTROS19813335Quines San Luis Argentina
Delgado Jose Luis
MASTER A2
OTROS19823346Villa Mercedes San Luis Argentina
Rosales Franco Fernando
MASTER A2
OTROS19823352San Luis San Luis Argentina
Romero Juan Alberto
MASTER A2
OTROS19823358San Luis San Luis Argentina
Villegas Roberto Gabriel
MASTER A2
OTROS19843366San Luis San Luis Argentina
Baigorria Gonzalo Alberto
MASTER A2
OTROS19843451Villa Mercedes San Luis Argentina
Sosa Walter
MASTER A2
OTROS19833464San Luis San Luis Argentina
Iommi Carlos Javier
MASTER A2
OTROS19823467San Luis San Luis Argentina
Suarez Martin
MASTER A2
OTROS19813491San Luis San Luis Argentina
Bustos Juan
MASTER A2
OTROS19843545La Punta San Luis San Luis Argentina
Cimoli Pablo
MASTER A2
OTROS19823548Villa Mercedes San Luis Argentina
Gonzalez Facundo
MASTER B1
OTROS19764066La Punta San Luis Argentina
Britos Cleofe Ignacio
MASTER B1
OTROS19764097Capital San Luis Argentina
Galliano Gaston
MASTER B1
OTROS19794105San Luis San Luis Argentina
Lamanna Pablo
MASTER B1
FUJI19784153San Luis San Luis Argentina
Orellano Cristian
MASTER B1
OTROS19774155Tilisarao , San Luis San Luis Argentina
Dagosto Martin
MASTER B1
OTROS19774184Villa Mercedes San Luis Argentina
Vasconi Fernando
MASTER B1
OTROS19764235Potrerop de los Funes San Luis San Luis Argentina
Escudero Fernando David
MASTER B1
OTROS19794258Potrero de los Funes San Luis Argentina
Fernendez Gustavo Raul
MASTER B1
OTROS19784419San Luis San Luis Argentina
Magliano Gustavo
MASTER B1
OTROS19774431Villa Mercedes San Luis Argentina
Colman Diego Luis
MASTER B1
OTROS19774532Villa Larca San Luis Argentina
Garay Alejandro
MASTER B1
OTROS19774537San Luis San Luis Argentina
Amaya Luis Herman
MASTER B1
OTROS19774539Quines San Luis Argentina
Pelegrina Jose
MASTER B1
OTROS19784557San Luis San Luis Argentina
Merkis Nicolas
MASTER B1
OTROS19784596San Luis San Luis Argentina
Yannizzotto Adrian
MASTER B1
OTROS19784604San Luis San Luis Argentina
Bazan Oscar
MASTER B1
OTROS19784605San Luis San Luis Argentina
Floriani Luis
MASTER B1
BMC19774610Quines San Luis Argentina
Montenegro Cristian Edgardo
MASTER B1
OTROS19794628San Luis San Luis Argentina
Escudero José Alejandro
MASTER B1
OTROS19794648Juana Koslay San Luis Argentina
Ramallo Jorge
MASTER B1
OTROS19764735Villa Mercedes San Luis ArgentinaPrioritario
Cacace Claudio Alejandro
MASTER B1
OTROS19774767San Luis San Luis Argentina
Ripepi Eduardo Fabian
MASTER B2
OTROS19725098San Luis San Luis Argentina
Pasten Jorge Adrian
MASTER B2
SCOTT19725155San Luis San Luis Argentina
Zapata Juan Carlos
MASTER B2
OTROS19745206San Luis San Luis Argentina
Sosa Toledo Luis Javier
MASTER B2
OTROS19715254San Luis San Luis Argentina
Puebla Jorge
MASTER B2
SPECIALIZED19705320Juana Koslay San Luis Argentina
Guardia Fernando Daniel
MASTER B2
OTROS19715339Merlo San Luis Argentina
Cortez Federico Alberto
MASTER B2
OTROS19705422San Luis Argentina San Luis Argentina
Villegas Raul Orlando
MASTER B2
OTROS19715424San Luis Argentina San Luis Argentina
Uria Pablo
MASTER B2
OTROS19735466San Luis San Luis Argentina
Fernandez Sergio
MASTER B2
SPECIALIZED19705486San Luis San Luis Argentina
González Victor
MASTER B2
OTROS19735540San Luis Depto Pueyrredón San Luis Argentina
Muñoz Rodolfo
MASTER B2
OTROS19735545Villa Mercedes San Luis Argentina
Nievas Luis Alberto
MASTER B2
OTROS19735553Quines San Luis Argentina
Cabral Claudio Ariel
MASTER B2
OTROS19745558La Punta San Luis Argentina
Escudero Alejandro Adrian
MASTER B2
OTROS19725572La Punta San Luis Argentina
Moreira Juan Carlos
MASTER B2
OTROS19705580Quines San Luis Argentina
Gaguine Daniel
MASTER C1
SPECIALIZED19686006Juana Koslay San Luis Argentina
Gomez Daniel
MASTER C1
OTROS19656264Merlo San Luis Argentina
Cassinelli Luis
MASTER C1
OTROS19666279San Luis San Luis Argentina
Fernandez Gustavo
MASTER C1
OTROS19686351San Luis San Luis Argentina
Ureta Enzo
MASTER C1
OTROS19676384San Luis San Luis Argentina
Novillo Miguel Javier
MASTER C1
OTROS19696396Villa Mercedes San Luis Argentina
Lanza Jorge Antonio
MASTER C1
KTM19696465San Luis San Luis Argentina
Diaz Nestor Adolfo
MASTER C2
SCOTT19637000San Luis San Luis Argentina
Escudero Santiago
MASTER C2
OTROS19647039Villa Mercedes San Luis Argentina
Brezzo Daniel
MASTER C2
OTROS19637197San Luis San Luis Argentina
Alaniz Eduardo
MASTER C2
OTROS19607257Villa Mercedes San Luis Argentina
Baigorria Santiago Alberto
MASTER C2
OTROS19607265Villa Mercedes San Luis Argentina
Cesaretti Oscar
MASTER C2
OTROS19637269Potrero de los Funes San Luis Argentina
Navarro Pedro
MASTER C2
SPECIALIZED19627283San Luis San Luis Argentina
Sosa Carlos
MASTER D1
OTROS19597553San Luis San Luis Argentina
Gutierrez Osvaldo
MASTER D1
OTROS19557558Villa Mercedes San Luis Argentina
Cagnina Vicente
MASTER D1
OTROS19557639Villa Mercedes San Luis Argentina
Cagnina Ricardo Daniel
MASTER D1
OTROS19597643Villa Mercedes San Luis Argentina
Gamez Carlos
MASTER D2
OTROS19548040San Luis San Luis Argentina
Chaher Jorge Angel
MASTER D2
OTROS19518055Santa Rosa del Conlara San Luis ArgentinaPrioritario
Barrera Francisco Hipolito
MASTER E
OTROS19468207San José del Morro San Luis Argentina
Dagosto Ricardo
MASTER E
OTROS19498211Villa Mercedes San Luis Argentina
Blanco AlejandroOTROS1992pendienteSan Luis San Luis Argentina
Britos Cleofe IgnacioOTROS1976pendienteSan Luis San Luis Argentina
Jofre Juan CarlosOTROS1971pendienteSan Luis San Luis Argentina
 
Trail ALFAJORES LA QUINTA Drean Caruso Ena Vgtal named miel bee power UTHGRA Trail ALFAJORES LA QUINTA Drean Caruso Ena Vgtal named miel bee power UTHGRA Trail ALFAJORES LA QUINTA Drean Caruso Ena Vgtal named miel bee power UTHGRA Trail ALFAJORES LA QUINTA Drean Caruso Ena Vgtal named miel bee power UTHGRA