Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Gobierno de Córdoba Shimano Foxter joes Powerade Gobierno de Córdoba Shimano Foxter joes Powerade Gobierno de Córdoba Shimano Foxter joes Powerade Gobierno de Córdoba Shimano Foxter joes Powerade
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Arce Enzo Carlos
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS199074Causete San Juan Argentina
Gaillez Yanina
DAMAS B
OTROS1979670San Juan San Juan Argentina
Vicente Santiago Mariela Ester
DAMAS B
OTROS1975676Rivadavia San Juan Argentina
Alos Entz Maria Belen
DAMAS B
OTROS1978677Santa Lucia San Juan Argentina
Pizarro González Luciana
DAMAS B
OTROS1977727Capital, San Juan San Juan Argentina
Fernandez Andrea
DAMAS B
OTROS1971741San Juan San Juan Argentina
Gomez Lucas Tomas
MENORES
OTROS20041138San Juan San Juan Argentina
Castro Lautaro Axel
MENORES
OTROS20041140Sarmiento San Juan Argentina
Kalejman Mateo
MENORES
OTROS20041142Rivadavia San Juan Argentina
Delgado Juan
JUVENILES
VENZO20011312Rawson San Juan Argentina
Rojo Gabriel
JUVENILES
OTROS20011322San Juan San Juan ArgentinaPrioritario
Carmona Jose Luis
ELITE
TREK19911515Pocito San Juan Argentina
Moles Enzo
ELITE
OTROS19901536Valle Fértil San Juan Argentina
Arnaez Javier
MASTER A1
OTROS19852143San Juan San Juan Argentina
Pernini Hugo Sebastian
MASTER A1
OTROS19862322Mendoza San Juan ArgentinaPrioritario
López Arruti Emiliano Gastón
MASTER A1
OTROS19852363San Juan San Juan Argentina
Peralta José Matías
MASTER A1
OTROS19862378Albardon San Juan Argentina
Olivera Leonardo Martin
MASTER A2
CANNONDALE19843013Pocito - el Abanico San Juan Argentina
Hidalgo Juan
MASTER A2
OTROS19813052Valle Fertil San Juan Argentina
Calivar Juan Manuel
MASTER A2
OTROS19823056Rivadavia San Juan ArgentinaPrioritario
Lopez Garcia Juan Jose
MASTER A2
OTROS19823129San Juan San Juan Argentina
Albiñana Raul
MASTER A2
OTROS19803134San Juan San Juan Argentina
Ferrer Juan Jose
MASTER A2
NINER19803208Villa Aberastin San Juan Argentina
Herrero Daniel
MASTER A2
OTROS19803219Villa Aberastain San Juan Argentina
Rodriguez Leonardo Daniel
MASTER A2
OTROS19833405Albardon San Juan Argentina
Solera Ariel
MASTER A2
OTROS19833421San Juan San Juan Argentina
Dotti Juan Pablo
MASTER A2
OTROS19843425Bolivar San Juan Argentina
Lucero Héctor Maximiliano
MASTER A2
OTROS19823426Chimbas San Juan Argentina
Carou Leonardo
MASTER B1
OTROS19754003Rawson San Juan Argentina
Roca Mauricio
MASTER B1
OTROS19774189San Juan San Juan Argentina
Torres David
MASTER B1
OTROS19794244San José de Jáchal San Juan Argentina
Martinez Sebastian Guillermo
MASTER B1
OTROS19754319Rivadavia San Juan Argentina
Rizzo Raul Andres
MASTER B1
OTROS19764376San Juan San Juan Argentina
Oieni Francisco
MASTER B1
OTROS19754393Capital San Juan Argentina
Dominguez Marcelo
MASTER B1
OTROS19764423Rivadavia San Juan Argentina
Luna Mariano Martin
MASTER B1
OTROS19754427Santa Lucia San Juan Argentina
Marcuzzi Leonardo
MASTER B1
OTROS19784562San Juan San Juan Argentina
Gimenez Fernando
MASTER B1
GIANT19784630San Juan San Juan Argentina
Morales Fabian
MASTER B1
OTROS19774727Albardon San Juan Argentina
Vallejo Patricio Luis
MASTER B1
SPECIALIZED19764729San Juan San Juan Argentina
Farrán David
MASTER B1
OTROS19774730San Juan San Juan Argentina
Herrera Esteban
MASTER B1
OTROS19784736San Juan San Juan Argentina
Escudero Alberto
MASTER B1
OTROS19784743San Juan San Juan Argentina
Valdivia Fabio Nicolas
MASTER B2
SCOTT19735016Pocito San Juan Argentina
Arias Humberto
MASTER B2
OTROS19725061Rivadavia San Juan Argentina
Salas Javier
MASTER B2
OTROS19725130San José de Jáchal San Juan Argentina
Pelaitay Sergio Adrian
MASTER B2
OTROS19715177Pocito San Juan Argentina
Ferrandiz Jaime
MASTER B2
OTROS19735237Santa Lucia San Juan Argentina
Laciar Eduardo
MASTER B2
OTROS19745309San Juan San Juan Argentina
Sanso Carlos Daniel
MASTER B2
OTROS19705357Pocito San Juan Argentina
Patiño Norberto
MASTER C1
SPECIALIZED19676002Capital San Juan Argentina
Vila Raul
MASTER C1
SCOTT19686203San Juan San Juan Argentina
Riveros Eduardo
MASTER C1
OTROS19686414San Juan San Juan Argentina
Frack Mario Roberto
MASTER C2
OTROS19607128San Juan San Juan Argentina
Armendariz Jorge
MASTER C2
OTROS19637129Capital San Juan Argentina
Sánchez Carlos
MASTER C2
OTROS19637260San Juan San Juan Argentina
Palmes Ruben
MASTER D1
OTROS19577569San Juan San Juan Argentina
Vargas Sebastian Daniel
CICLOTURISTA MASC.
OTROS19999072Sarmiento San Juan Argentina
 
ALFAJORES LA QUINTA Ena named Drean Vgtal Caruso UTHGRA miel bee power Trail ALFAJORES LA QUINTA Ena named Drean Vgtal Caruso UTHGRA miel bee power Trail ALFAJORES LA QUINTA Ena named Drean Vgtal Caruso UTHGRA miel bee power Trail ALFAJORES LA QUINTA Ena named Drean Vgtal Caruso UTHGRA miel bee power Trail