Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Foxter Powerade joes Shimano Gobierno de Córdoba Foxter Powerade joes Shimano Gobierno de Córdoba Foxter Powerade joes Shimano Gobierno de Córdoba Foxter Powerade joes Shimano Gobierno de Córdoba
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Alcocer Miguel
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS199034Salta Salta ArgentinaPrioritario
Avila Florencia Anabel
PROFESIONAL FEMENINA
OTROS1992110San Ramón de la Nueva Orán Salta Argentina
Tapia Martina Muriel
DAMAS MENORES
OTROS2003204Metan Salta Argentina
Padial Florencia
DAMAS MENORES
OTROS2000207Metan Salta ArgentinaPrioritario
Saucedo Carla
DAMAS ELITE
OTROS1992352Salta Salta Argentina
Romero Susana
DAMAS ELITE
OTROS1993353Las Lajitas Salta Argentina
Strique Claudia
DAMAS ELITE
OTROS1992354Las Lajitas Salta Argentina
Parra Burgos Noeli
DAMAS ELITE
OTROS1994355Las Lajitas Salta Argentina
Salas Alejandra
DAMAS A
OTROS1980463Rosario de la Frontera Salta Argentina
Feres Ana Paula
DAMAS A
OTROS1989492Rosario de la Frontera Salta Salta Argentina
Granero Natalia de los ngeles
DAMAS A
OTROS1981511Oran Salta Argentina
Cullen Ivana Noemi
DAMAS A
OTROS1987512Metan Salta Argentina
Barrera Anahi
DAMAS A
OTROS1986534Metan Salta Argentina
Gordillo Maria del Jesús
DAMAS A
GIANT1989544Salta Salta Argentina
Mancilla Patricia
DAMAS A
OTROS1984551Joaquín Víctor González Salta ArgentinaPrioritario
Alonso Agustina
DAMAS B
OTROS1979648Oran Salta Argentina
Condori Carina
DAMAS B
OTROS1971649Oran Salta Argentina
Graneros Daniela
DAMAS B
OTROS1979656Metan Salta Argentina
Rodriguez Claudia Veronica
DAMAS B
OTROS1974732Metan Salta Argentina
Perez Jorgelina
DAMAS B
OTROS1977761Las Lajitas Salta Argentina
Sanchez Claudia Mariana
DAMAS B
OTROS1975766Metan Salta Argentina
Brandan Sandra
DAMAS C
OTROS1966930Oran Salta Argentina
Anachuri Mariela
DAMAS C
OTROS1969959Salta Salta Argentina
Yapura Olga
DAMAS D
OTROS19501012Salta Salta Argentina
Mercado Ramiro Benjamin
MENORES
OTROS20041103Metan Salta Argentina
Toledo Carlos Joaquin
MENORES
OTROS20041116Metan Salta Argentina
Tarifa Giuliano Victor
PRE-JUV
GIANT20031207Salta Salta Argentina
Villar Nicolás
PRE-JUV
OTROS20021226Metán Salta ArgentinaPrioritario
Godoy Facundo Manuel
JUVENILES
OTROS20011334San Ramon de la Nueva Orán Salta Argentina
Robles Ignacio
SUB-23
OTROS19991419Salta-capital Salta Argentina
Delgado Franco
SUB-23
GIANT19991446Salta Salta Argentina
Limache Franco
SUB-23
OTROS19981456Oran Salta Argentina
Illesca Renzo
ELITE
OTROS19901714San Ramón de la Nueva Orán Salta Argentina
Vega Martin Alejandro
MASTER A1
OTROS19862094Orán Salta Argentina
Toscano Esteban Fabián
MASTER A1
OTROS19862175San José de Metán Salta Argentina
Nuñez Nelson
MASTER A1
OTROS19852179Tartagal Salta Argentina
Graneros Fabio Dario
MASTER A1
OTROS19852182Metan Salta Argentina
Maza Miguel Sebastian
MASTER A1
OTROS19852186Metan Salta Argentina
Villar Edgardo Gabriel
MASTER A1
OTROS19862197San Jose de Metan Salta Argentina
Vásquez Restrepo Andrés
MASTER A1
OTROS19882235San Ramón de la Nueva Oran Salta Argentina
Mora Jose
MASTER A1
OTROS19892344Rosario de la Frontera Salta Argentina
Delgado Jorge
MASTER A1
GIANT19892355Salta Salta Argentina
Mosquera Jose Manuel
MASTER A2
OTROS19843135Salta Salta Argentina
Lopez Luis Alejandro
MASTER A2
OTROS19823216Oran Salta Argentina
Mercado Juan
MASTER A2
OTROS19823244Metan Salta Argentina
Maidana Sergio
MASTER A2
OTROS19803256Oran Salta Argentina
Bejarano Juan
MASTER A2
OTROS19843320Orán Salta Argentina
Bulacio Sebastián Eduardo
MASTER A2
OTROS19813418Orán Salta Argentina
Duarte Jose
MASTER A2
OTROS19803537Oran Salta Argentina
Herrando Leonardo Enrique
MASTER B1
OTROS19764408Metan Salta Argentina
Paz Jose Augusto
MASTER B1
OTROS19764413Metan Salta Argentina
Lopez Adamo Gonzalo
MASTER B1
OTROS19794776Salta Salta Argentina
Gorostiza Federico Jose
MASTER B2
OTROS19715478Metan Salta Argentina
Carrizo Gustavo m.
MASTER B2
GIANT19715614Salta Salta Argentina
Lenis Humberto
MASTER B2
OTROS19705636Oran Salta Argentina
Soria Daniel
MASTER B2
OTROS19745660Salta Salta Argentina
Kairuz Pedro
MASTER C1
OTROS19656401Salta Salta Argentina
Pardo Victor Gustavo
MASTER C1
OTROS19656458Salta Salta Argentina
Baissac Alberto Marcelo
MASTER C2
OTROS19647079Salta Salta Argentina
Castro Dardo Humberto
MASTER C2
NINER19647157Salta Salta Argentina
Alcocer Alberto
MASTER C2
OTROS19637178Salta Capital Salta ArgentinaPrioritario
Villar Mario Edgardo
MASTER C2
OTROS19647180San Jose de Metan Salta Argentina
Loto Argañaraz Carlos Federico
MASTER D1
OTROS19597563Salta Salta Argentina
Saavedra Ramon
MASTER D1
OTROS19567608San Luis Salta Argentina
Mercado Juan Antonio
MASTER D1
OTROS19577622Metan Salta Argentina
Angel Ernesto
MASTER D2
OTROS19548022Oran Salta Argentina
Castellano Felipe
MASTER D2
OTROS19548025Oran Salta Argentina
Ruiz Walter Alberto
CICLOTURISTA MASC.
OTROS19749077Metan Salta Argentina
Medina José Antonio
CICLOTURISTA MASC.
OTROS19689081Metan Salta Argentina
Ochoa Medina Celeste Emiliana
CICLOTURISTA FEM.
OTROS19909146Metan Salta Argentina
Gareca MatiasOTROS1979pendienteOran Salta Argentina
Plasencia Canevari AgustinaOTROS1995pendienteMetan Salta Argentina
 
Ena Trail Drean named UTHGRA Vgtal Caruso ALFAJORES LA QUINTA miel bee power Ena Trail Drean named UTHGRA Vgtal Caruso ALFAJORES LA QUINTA miel bee power Ena Trail Drean named UTHGRA Vgtal Caruso ALFAJORES LA QUINTA miel bee power Ena Trail Drean named UTHGRA Vgtal Caruso ALFAJORES LA QUINTA miel bee power