Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Foxter Powerade joes Gobierno de Córdoba Shimano Foxter Powerade joes Gobierno de Córdoba Shimano Foxter Powerade joes Gobierno de Córdoba Shimano Foxter Powerade joes Gobierno de Córdoba Shimano
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Pereyra Diego Martin
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS198263Ex Isla 10 General Fernandez Oro Río Negro Argentina
Muñoz Valentina
DAMAS MENORES
OTROS2001205Maquinchao Río Negro Argentina
Sánchez Elena
DAMAS ELITE
SCOTT1991306Catriel Río Negro Argentina
Indulski Vanesa
DAMAS ELITE
OTROS1991334San Carlos de Bariloche Río Negro Argentina
Albornoz Carolina Paola
DAMAS ELITE
OTROS1995349San Carlos de Bariloche Río Negro Argentina
Davel Sabrina
DAMAS A
OTROS1982403Bariloche Río Negro Argentina
Ulloa Andrea
DAMAS A
OTROS1982412Catriel Río Negro Argentina
López Romi
DAMAS A
OTROS1986438Catriel Río Negro Argentina
Arrese Gabriela,
DAMAS A
OTROS1981451Catriel Río Negro Argentina
Altamirano Gladis
DAMAS A
OTROS1980528General Roca Río Negro Argentina
Ovalle Carina
DAMAS A
OTROS1985531Catriel Río Negro Argentina
Moenne Loccoz Elisabeth Noemi
DAMAS B
OTROS1972609Catriel Río Negro Argentina
Mendez Noelia
DAMAS B
OTROS1977641Catriel Río Negro Argentina
Sides Paola
DAMAS B
OTROS1973686Allen Río Negro Argentina
Sides Valeria Romina
DAMAS B
OTROS1978687Allen Río Negro Argentina
Chichilnik Celia Claudia
DAMAS B
OTROS1973738Cervantes Río Negro Argentina
Toledo Vanesa
DAMAS B
OTROS1978770Allen Río Negro Argentina
Mamprin Nora Adriana
DAMAS C
OTROS1965929Gral Roca Río Negro ArgentinaPrioritario
Tardugno Javier Cruz
PRE-JUV
OTROS20021201Valcheta Río Negro Argentina
Flucia Valentin
PRE-JUV
OTROS20031202General Roca Río Negro Argentina
Saez Simon
PRE-JUV
SPECIALIZED20021208General Roca Río Negro Argentina
Mehdi Valentin
PRE-JUV
OTROS20031214General Roca Río Negro Argentina
Reyes Ignacio
PRE-JUV
OTROS20021215Allen Río Negro ArgentinaPrioritario
Bernigola Lautaro
PRE-JUV
TOPMEGA20031221General Roca Río Negro ArgentinaPrioritario
Orocito Federico
PRE-JUV
OTROS20031243General Roca Río Negro Argentina
Sánchez Enzo
JUVENILES
OTROS20001323Las Grutas Río Negro Argentina
Gariglio Rodrigo
JUVENILES
OLMO20011338Maquinchao Río Negro ArgentinaPrioritario
Dominguez Agustin
JUVENILES
OTROS20011358Choele Choel Río Negro Argentina
Gariglio Martin
SUB-23
OTROS19991435Maquinchao Río Negro ArgentinaPrioritario
Arias Maximiliano
ELITE
OTROS19941551Fernadez Oro Río Negro Argentina
Garcia Camiña Alan
ELITE
OTROS19901575Ingeniero Jacobacci Río Negro Argentina
Pujo Adriano
ELITE
OTROS19901590Cinco Saltos Río Negro Argentina
Espinosa José Federico
ELITE
OTROS19941613Allen Río Negro Argentina
Pitzschk Emiliano
ELITE
OTROS19921734Allen Río Negro Argentina
Rosas Claudio Alberto
MASTER A1
OTROS19852015El Bolsón Río Negro Argentina
Py Martin
MASTER A1
OTROS19882031Catriel Río Negro Argentina
Haedo Rafael
MASTER A1
MERIDA19892065Catriel. Río Negro Argentina
Pujo Nicolas
MASTER A1
OTROS19862135Cinco Saltos Río Negro Argentina
Salvatierra Francisco
MASTER A1
OTROS19892174Lamarque Río Negro Argentina
Magdalena Juan Esteban
MASTER A1
OTROS19852211Gral.roca Río Negro Argentina
Borda Agustin
MASTER A1
OTROS19892316San Carlos de Bariloche Río Negro Argentina
Carmona Daniel
MASTER A1
OTROS19862317Catriel Río Negro Argentina
Miranda Jorge Humberto
MASTER A2
OTROS19843030Catriel Río Negro Argentina
Mansilla Nicolás
MASTER A2
OTROS19843095El Bolsón Río Negro Argentina
Rodriguez David
MASTER A2
OTROS19803168El Bolson Río Negro Argentina
Muñoz Jose
MASTER A2
OTROS19823181Catriel Río Negro Argentina
Reyes Pablo Alejandro
MASTER A2
OTROS19803218Allen Río Negro Argentina
Garcia Eduardo
MASTER A2
OTROS19843261Allen Río Negro Argentina
Albornoz Facundo
MASTER A2
OTROS19833297El Bolson Río Negro Argentina
Chavez Ramiro
MASTER A2
OTROS19833318San Carlos de Bariloche Río Negro Argentina
Andino Gustavo
MASTER A2
OTROS19843423Catriel Río Negro Argentina
Goinhex Matias
MASTER A2
OTROS19843439Catriel Río Negro Argentina
Py Leandro
MASTER A2
OTROS19843445Catriel Río Negro Argentina
Tralma Miguel Angel
MASTER A2
OTROS19823482General Roca Río Negro Argentina
Mira Emiliano Matias
MASTER A2
OTROS19803486Allen Río Negro Argentina
Sanchez Marcelo
MASTER A2
OTROS19813503Allen Río Negro Argentina
Ranquehue Cristian Manuel
MASTER A2
OTROS19823522Bariloche Río Negro ArgentinaPrioritario
Palavecino Servando
MASTER A2
OTROS19803524Allen Río Negro Argentina
Martinez Daniel
MASTER A2
OTROS19823541Catriel Río Negro Argentina
Mardones Luciano
MASTER A2
OTROS19823551Allen Río Negro Argentina
Cisterna Adrian
MASTER A2
OTROS19823552Catriel Río Negro Argentina
Gutierrez Pablo
MASTER B1
OTROS19784036Las Grutas Río Negro Argentina
Medrano Daniel
MASTER B1
OTROS19754069El Bolson Río Negro Argentina
Contizanetti Alejandro
MASTER B1
OTROS19784076Bariloche Río Negro Argentina
Galindo Cristian
MASTER B1
TREK19794089Dina Huapi Río Negro Argentina
Herrera Dante Federico
MASTER B1
SPECIALIZED19774112Valcheta Río Negro Argentina
Simon Marcos
MASTER B1
OTROS19784161Cipolletti Río Negro Argentina
Villegas Miguel
MASTER B1
OTROS19794236Cipolletti Río Negro Argentina
Arriagada Carlos Ernesto
MASTER B1
OTROS19764416Lamarque Río Negro Argentina
Zanfagnini Juan Carlos
MASTER B1
OTROS19774428Catriel Río Negro Argentina
Dufay Dario Ivan
MASTER B1
OTROS19764436Catriel Río Negro Argentina
Lirio Rodrigo
MASTER B1
OTROS19754510El Bolson Río Negro Argentina
Guzman Martin
MASTER B1
OTROS19754627Cipolletti Río Negro Argentina
Muñoz Claudio
MASTER B1
OTROS19764676Maquinchao Río Negro Argentina
Narvaez Claudio
MASTER B1
OTROS19774734San Carlos de Bariloche Río Negro Argentina
Escobar Victor Emilio
MASTER B1
OTROS19764782Cipolletti Río Negro Argentina
Arias Andres
MASTER B2
OTROS19705172Cipolletti Río Negro Argentina
Figoni Diego
MASTER B2
OTROS19725227Cipolletti Río Negro Argentina
Herrera Francisco
MASTER B2
OTROS19715290Choele Choel Río Negro Argentina
Hernandez Dante
MASTER B2
OTROS19745297Catriel Río Negro Argentina
Collado Ariel
MASTER B2
OTROS19735326Maquinchao Río Negro Argentina
Velazquez Silvio
MASTER B2
OTROS19735356Catriel Río Negro Argentina
Alvarez Carlos Osvaldo
MASTER B2
OTROS19705411Lamarque Río Negro Argentina
Ojeda José
MASTER B2
OTROS19715490Maquinchao Río Negro Argentina
Gatica Pablo Fabian
MASTER B2
OTROS19725617Villa Regina Río Negro Argentina
Bailon Fernando
MASTER B2
OTROS19715648Villa Regina Río Negro Argentina
Lopez Davalos Nestor
MASTER C1
OTROS19656003Bariloche Río Negro Argentina
Piacentini Rodolfo
MASTER C1
SPECIALIZED19656064Cipolletti Río Negro Argentina
Martin Javier
MASTER C1
SPECIALIZED19676121Cipolletti Río Negro Argentina
Mansilla Aldo Ariel
MASTER C1
OTROS19676178General Roca Río Negro Argentina
Speratti Guillermo
MASTER C1
OTROS19696289El Bolson Río Negro Argentina
Ramirez Jorge Adrián
MASTER C1
OTROS19666292Maquinchao Río Negro Argentina
Martinez José Luis
MASTER C1
OTROS19666333Catriel Río Negro Argentina
Martinez Marcelo Javier
MASTER C1
OTROS19686356General Roca Río Negro Argentina
Chuquimia Arturo
MASTER C1
OTROS19686406Catriel Río Negro Argentina
Pistagnesi Jorge
MASTER C1
OTROS19676467Allen Río Negro Argentina
Roman Francisco
MASTER C1
OTROS19666512El Bolson Río Negro Argentina
Morales Jose Luis
MASTER C1
OTROS19666533Viedma Río Negro Argentina
Kittler Javier
MASTER C1
OTROS19686537Cinco Saltos Río Negro Argentina
Mardones Orlando Elieser
MASTER C2
OTROS19627020Catriel Río Negro Argentina
Cabrera Carlos Ariel
MASTER C2
OTROS19647025Valcheta Río Negro Argentina
Palacios Oscar
MASTER C2
OTROS19637058Valcheta Río Negro Argentina
Otaño Luis
MASTER C2
OTROS19647153Cinco Saltos Río Negro Argentina
Rivas Jorge
MASTER C2
OTROS19627181Allen Río Negro Argentina
Mellado José Ariel
MASTER C2
OTROS19637182Allen Río Negro Argentina
Cappadona Gustavo
MASTER C2
OTROS19647193Cipolletti Río Negro Argentina
León Gustavo
MASTER C2
OTROS19627253Bariloche Río Negro ArgentinaPrioritario
Cabrapan Cesar
MASTER C2
ORBEA19627276Bariloche Río Negro Argentina
Zec Jorge Eduardo
MASTER C2
OTROS19617293Cipolletti Río Negro Argentina
Alonso Mario Alfredo
MASTER D1
SCOTT19577510Villa Regina Río Negro Argentina
Cumilaf Jorge
MASTER D1
OTROS19557513Valcheta Río Negro Argentina
Diaz Orlando
MASTER D1
OTROS19597526Las Grutas Río Negro Argentina
Marcos Ruben Patricio
MASTER D1
OTROS19577590El Bolson Río Negro Argentina
Ramirez Hugo
MASTER D1
OTROS19577611Cipolletti Río Negro Argentina
Zelasqui Daniel
MASTER D1
OTROS19587623Viedma Río Negro Argentina
Cornelio Hugo Elias
MASTER D2
OTROS19548012Viedma Río Negro Argentina
Hechenleitner Raul
MASTER D2
OTROS19548042Catriel Río Negro Argentina
Ramacciotti Luis
CICLOTURISTA MASC.
OTROS19509028Viedma Río Negro Argentina
Camacho CristianOTROS1976pendienteCatriel Río Negro Argentina
Kancyper EstebanOTROS1970pendienteCipolletti Río Negro Argentina
 
Ena Vgtal named Drean UTHGRA Trail miel bee power Caruso ALFAJORES LA QUINTA Ena Vgtal named Drean UTHGRA Trail miel bee power Caruso ALFAJORES LA QUINTA Ena Vgtal named Drean UTHGRA Trail miel bee power Caruso ALFAJORES LA QUINTA Ena Vgtal named Drean UTHGRA Trail miel bee power Caruso ALFAJORES LA QUINTA