Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Powerade Foxter joes Gobierno de Córdoba Shimano Powerade Foxter joes Gobierno de Córdoba Shimano Powerade Foxter joes Gobierno de Córdoba Shimano Powerade Foxter joes Gobierno de Córdoba Shimano
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Olate Carlos
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS197124Junin de los Andes Neuquén Argentina
Solorzano Julio
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS197840Zapala Neuquén Argentina
Cuello Orlando
MASTER D1
OTROS195864Cutral-co Neuquén ArgentinaPrioritario
Simon Erika
PROFESIONAL FEMENINA
OTROS1977105Neuquén Neuquén Argentina
Montero Venus
DAMAS MENORES
OTROS2000215Plottier Neuquén ArgentinaPrioritario
Rebolledo Tania
DAMAS ELITE
OTROS1997336Cutral co Neuquén Argentina
Garcia Lia
DAMAS ELITE
OTROS1990340San Martin de los Andes Neuquén Argentina
Bastia Lucia
DAMAS ELITE
OTROS1995344Plottier Neuquén Argentina
Jaque Marisa
DAMAS A
OTROS1985458Neuquen Neuquén Argentina
Rubio Claudia Alejandra
DAMAS A
OTROS1982486Cutral-có Neuquén Argentina
Flores Liliana
DAMAS A
OTROS1989542Neuquen Neuquén Argentina
Aviles Argentina
DAMAS B
OTROS1974632Neuquen Neuquén Argentina
Correa Laura
DAMAS B
OTROS1971675Cutral co Neuquén Argentina
Alonso Ruth
DAMAS B
OTROS1975682Neuquen Neuquén Argentina
Diaz Gladys
DAMAS B
OTROS1971743Plottier Neuquén Argentina
Bastias Amelia del Carmen
DAMAS C
OTROS1966960Plottier Neuquén Argentina
Ruiz Braian
PRE-JUV
OTROS20021239San Martin de los Andes Neuquén Argentina
Calvo Martin
SUB-23
OTROS19971427Cutral-co Neuquén Argentina
Yañez Agustin
SUB-23
OTROS19981453Chos Malal Neuquén Argentina
Rodriguez Braian
ELITE
OTROS19931660Cutral-co Neuquén Argentina
Herrera Matias
ELITE
OTROS19951691Plottier Neuquén Argentina
Herrera Matias
ELITE
OTROS19951731Plottier Neuquén Argentina
Maripe Pablo
MASTER A1
OTROS19852096Plottier Neuquén Argentina
Contreras Carrera Matias
MASTER A1
OTROS19882155Plottier Neuquén Argentina
Vergara Andres
MASTER A1
OTROS19862160Junin de los Andes Neuquén Argentina
Cerda Ariel
MASTER A1
SPECIALIZED19892233Plaza Huincul Neuquén Argentina
Rodriguez Pablo
MASTER A1
OTROS19892252Cutral-co Neuquén Argentina
Praiz Maxi
MASTER A1
OTROS19892267San Martin de los Andes Neuquén ArgentinaPrioritario
Palacio Sosa Rodrigo Nicolas
MASTER A1
OTROS19882269Plottier Neuquén Argentina
Galeazzi Daniel a
MASTER A2
OTROS19803067San Martin de los Andes Neuquén Argentina
Zagatto Matteo
MASTER A2
OTROS19833150Centenario Neuquén Argentina
Zuñiga Luciano Ricardo
MASTER A2
OTROS19813158Plottier Neuquén Argentina
Pippi Luis
MASTER A2
OTROS19823159Neuquén Neuquén Argentina
Canelo Dario
MASTER A2
OTROS19823177Neuquen Neuquén Argentina
Huenufil Roque Andres
MASTER A2
OTROS19823238Junín de los Andes Neuquén Argentina
Maureira Omar
MASTER A2
SPECIALIZED19833241Rincon de los Sauces Neuquén Argentina
Flores Daniel
MASTER A2
OTROS19823340Plottier Neuquén Argentina
Bravo Carlos
MASTER A2
OTROS19843368Cutral-co Neuquén Argentina
Sierra Walter
MASTER B1
OTROS19764116Neuquen Neuquén Argentina
Salas Pablo Gaston
MASTER B1
MERIDA19764327Neuquen Neuquén Argentina
Lopez Pablo Alejandro
MASTER B1
GT19754370Neuquen Neuquén Argentina
Palacios Carlos
MASTER B1
OTROS19754531Plottier Neuquén Argentina
Sarmiento Guillermo Andres
MASTER B1
OTROS19784554Plottier Neuquén Argentina
Diana Angriman Atilio Aberto
MASTER B1
OTROS19784615Neuquén Neuquén Argentina
Correa Jose Alberto Oscar
MASTER B2
OTROS19715393Rincon de los Sauces Neuquén Argentina
Badano Luciano
MASTER B2
OTROS19715668Neuquen Neuquén Argentina
Delsarte Eduardo
MASTER C1
OTROS19676001Centenario Neuquén Argentina
Jourdon Marcelo
MASTER C1
OTROS19686140San Martin de los Andes Neuquén Argentina
Brockerhof Alejandro Jorge
MASTER C1
GIANT19666163Neuquen Neuquén Argentina
Torres Eduardo Javier
MASTER C1
OTROS19696179San Martin de los Andes Neuquén Argentina
Vega Nelson
MASTER C1
OTROS19696202Plottier Neuquén Argentina
Gallegos Jose
MASTER C1
OTROS19676252S.m.andes Neuquén Argentina
Osses Jose
MASTER C1
OTROS19686277Neuquen Neuquén Argentina
Juncos Fabian
MASTER C1
OTROS19696288Neuquen Neuquén Argentina
Orona Jose Luis
MASTER C2
OTROS19647100Centenario Neuquén Argentina
Toledo Daniel
MASTER C2
OTROS19617231Junin de los Andes Neuquén Argentina
Alvarez Roberto
MASTER C2
OTROS19637287Plaza Huincul Neuquén Argentina
Martinez Miguel Angel
MASTER D1
OTROS19577570Neuquen Neuquén Argentina
Levi Omar
MASTER D1
OTROS19577579Neuquen Neuquén Argentina
Martinasso Daniel
MASTER D2
OTROS19518016Neuquen Neuquén Argentina
Gioja Mario
MASTER D2
OTROS19548034Neuquen Neuquén Argentina
Wimberger Raul
MASTER D2
TREK19518071Neuquen Neuquén Argentina
De Elias Mario
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS19849329Neuquen Neuquén Argentina
Urrutia Marcelo AlejandroOTROS1967pendienteNeuquen Neuquén Argentina
 
Caruso Vgtal Trail UTHGRA Drean ALFAJORES LA QUINTA named Ena miel bee power Caruso Vgtal Trail UTHGRA Drean ALFAJORES LA QUINTA named Ena miel bee power Caruso Vgtal Trail UTHGRA Drean ALFAJORES LA QUINTA named Ena miel bee power Caruso Vgtal Trail UTHGRA Drean ALFAJORES LA QUINTA named Ena miel bee power