Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Powerade Foxter Gobierno de Córdoba Shimano joes Powerade Foxter Gobierno de Córdoba Shimano joes Powerade Foxter Gobierno de Córdoba Shimano joes Powerade Foxter Gobierno de Córdoba Shimano joes
Páginaspag: 1 pag: 2 pag: 2
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Alarcon Luis
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS19833Dorrego. Guaymallén. Mendoza Argentina
Lucero Diego Daniel
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS19775Mendoza Mendoza Argentina
Peralta Elio David
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS19716Guaymallen Mendoza Argentina
Dorhmann German
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS199022San Rafael Mendoza ArgentinaPrioritario
Ochoa Héctor Horacio
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS197361San Rafael Mendoza Argentina
Fredes Enzo
PROFESIONAL MASCULINA
OTROS199693Maipu Mendoza ArgentinaPrioritario
Núñez Antonela
PROFESIONAL FEMENINA
OTROS1993100San Rafael Mendoza Argentina
Santomartino María Valentina
DAMAS MENORES
OTROS2000214San Rafael Mendoza Argentina
Previley Caterin
DAMAS ELITE
OTROS1991341Mendoza Mendoza Argentina
Bravo Macarena
DAMAS ELITE
OTROS1995347San Rafael Mendoza Mendoza ArgentinaPrioritario
Adoue Pilar
DAMAS ELITE
OTROS1990348Godoy Cruz Mendoza Argentina
Giacomassi Mariana
DAMAS A
OTROS1980407Mendoza Mendoza Argentina
Saez Natalia
DAMAS A
OTROS1986426San Rafael Mendoza Argentina
Luna Claudia
DAMAS A
OTROS1986494Mendoza Mendoza Argentina
Anci Romina
DAMAS A
OTROS1983514Eugenio Bustos Mendoza Argentina
Bravo Gisela
DAMAS A
OTROS1988536San Rafael Mendoza ArgentinaPrioritario
Ortega Laura
DAMAS B
OTROS1974608Las Heras Mendoza Argentina
Corzo Claudia
DAMAS B
NINER1977616La Consulta Mendoza Argentina
Guerrrero Paula
DAMAS B
OTROS1978620San Rafael Mendoza Argentina
Simon Ana Laura
DAMAS B
OTROS1974624Godoy Cruz Mendoza Argentina
Fernandez Maria del Valle
DAMAS B
OTROS1978639La Consulta Mendoza ArgentinaPrioritario
Almando Claudia
DAMAS B
OTROS1978661San Rafael Mendoza Argentina
Nuarte Daniela
DAMAS B
OTROS1978690Godoy Cruz Mendoza Argentina
Orueta Cecilia
DAMAS B
OTROS1973699Godoy Cruz Mendoza Argentina
Salinas Liliana
DAMAS B
SPECIALIZED1972726Eugenio Bustos Mendoza ArgentinaPrioritario
Fernandez Poblet Monica
DAMAS B
OTROS1973736Mendoza Mendoza Argentina
Cantarutti Gabriela
DAMAS B
OTROS1978742Mendoza Mendoza Argentina
Teijeiro Jimena
DAMAS C
OTROS1969901Mendoza Mendoza Argentina
Richardi Marisa
DAMAS C
OTROS1962915Mendoza Mendoza Argentina
Villafañe Deborah
DAMAS C
OTROS1967923Mendoza Mendoza Argentina
Alos Adriana
DAMAS C
OTROS1961957San Rafael Mendoza ArgentinaPrioritario
Roitman Claudia Monica
DAMAS D
OTROS19591009Mendoza Mendoza Argentina
Pastor Lorenzo
MENORES
OTROS20041100Dorrego Mendoza Argentina
Pastor Martin
MENORES
OTROS20041101Dorrego Mendoza Argentina
Gomez Gatica Leonel Gaston
MENORES
OTROS20061102Tunuyan Mendoza Argentina
De Vecchio Francisco
MENORES
OTROS20041120Maipu Mendoza Argentina
Estoco Santiago
MENORES
OTROS20041126Maipu Mendoza Argentina
Lopez Martiniano
MENORES
OTROS20061132Godoy Cruz Mendoza Argentina
Pereyra Gabriel
PRE-JUV
OTROS20031242Mendoza Mendoza Argentina
Mercado Mario
PRE-JUV
OTROS20021262Lujan de Cuyo Mendoza Argentina
Ramirez Andres
JUVENILES
OTROS20001319Ciudad de Mendoza Mendoza Argentina
Escudero Juan Cruz
JUVENILES
OTROS20011332Mendoza Mendoza Argentina
Vilchez Kevin
JUVENILES
OTROS20011339General Alvear Mendoza ArgentinaPrioritario
Riquelme Sebastián
JUVENILES
OTROS20001344Mendoza Mendoza Argentina
Gavillucci Ignacio
JUVENILES
OTROS20011352Palmira Mendoza Argentina
Carleti Julian
SUB-23
OTROS19971403Tunuyán Mendoza Argentina
Quesada Diego
SUB-23
OTROS19981420San Rafael Mendoza ArgentinaPrioritario
Viotto Andres
SUB-23
OTROS19971426Tupungato Mendoza ArgentinaPrioritario
Contreras Bruno
SUB-23
OTROS19991442Maipu Mendoza ArgentinaPrioritario
Contreras Fernando
SUB-23
OTROS19971444Maipu Mendoza ArgentinaPrioritario
Corvalan Ignacio
ELITE
OTROS19951520Lujan de Cuyo Mendoza Argentina
Bento Nahuel
ELITE
OTROS19911532Godoy Cruz Mendoza Argentina
Macenco Maximiliano
ELITE
OTROS19951584Las Heras Mendoza Argentina
Macenco Nicolas
ELITE
OTROS19921585Las Heras Mendoza Argentina
Gentil Sebastian
ELITE
OTROS19931683La Consulta Mendoza Argentina
Contreras Andres
ELITE
OTROS19951704Maipu Mendoza ArgentinaPrioritario
Vela German
MASTER A1
OTROS19852089Junin Mendoza Argentina
Manno Mauro
MASTER A1
OTROS19892093Mendoza Mendoza Argentina
Cano Gustavo David
MASTER A1
OTROS19862116Mendoza Mendoza Argentina
Jordan Mariano
MASTER A1
OTROS19862165General Alvear Mendoza Argentina
Petracini Bruno
MASTER A2
OTROS19823102Mendoza Mendoza Argentina
Gonzalez Emanuel
MASTER A2
OTROS19833119Mendoza Mendoza Argentina
Guzzo Quesada Mauro Nicolas
MASTER A2
SPECIALIZED19813140Las Heras Mendoza Argentina
Fernandez José Sebastián
MASTER A2
OTROS19813166San Martín Mendoza Argentina
Sulca Oscar
MASTER A2
OTROS19813175San Rafael Mendoza Argentina
Olivera Pedro
MASTER A2
OTROS19833217Mendoza Mendoza Argentina
Balderrama Pedro Ariel
MASTER A2
OTROS19803234General Alvear Mendoza Argentina
Aisi Ezequiel
MASTER A2
OTROS19823236Maiu Mendoza Argentina
Olarte José
MASTER A2
OTROS19833240Mendoza Mendoza Argentina
Ramirez Jose Luis
MASTER A2
OTROS19823246Godoy Cruz Mendoza Argentina
Talavera David
MASTER A2
OTROS19843295Mendoza Mendoza ArgentinaPrioritario
Andia Matias
MASTER A2
OTROS19843334Mendoza Mendoza Argentina
Campos Neri Damian
MASTER A2
OTROS19833422Malargue Mendoza Argentina
Storelli Mauro
MASTER A2
OTROS19843436Mendoza Mendoza Argentina
Ferreyra Diego
MASTER B1
OTROS19774000Tunuyan Mendoza Argentina
Canals Juan
MASTER B1
OTROS19784072Las Heras Mendoza Argentina
Pastor Martin
MASTER B1
OTROS19754074Mendoza Mendoza Argentina
Busso Pablo
MASTER B1
OTROS19784085Godoy Cruz Mendoza Argentina
Capelli Gonzalo
MASTER B1
OTROS19794166Lujan de Cuyo Mendoza Argentina
Mackinnon Andres
MASTER B1
OTROS19754186Godoy Cruz Mendoza Argentina
Guajardo Carlos
MASTER B1
OTROS19774250Tunuyan Mendoza Argentina
Mancinelli Ernesto Martin
MASTER B1
OTROS19764256Lujan de Cuyo Mendoza Argentina
Cattaneo Cesar
MASTER B1
OTROS19774291Godoy Cruz Mendoza Argentina
Palacio Mauricio Leonardo
MASTER B1
OTROS19784295Gral Alvear Mendoza Argentina
Alday Eduardo
MASTER B1
GIANT19754316San Martin Mendoza Argentina
Alvarez Fernando
MASTER B1
OTROS19774317General Alvear Mendoza Argentina
Noriega Dario
MASTER B1
OTROS19754356San Carlos Mendoza Mendoza Argentina
Teruel Fabricio
MASTER B1
OTROS19784361Las Heras Mendoza Argentina
Romano Marcelo
MASTER B1
OTROS19764364San Martin Mendoza Argentina
Manrique Juan
MASTER B1
OTROS19754382Lavalle Mendoza Argentina
Barochovich Sergio
MASTER B1
OTROS19764386Ciudad Mendoza Argentina
García Zalazar Tadeo
MASTER B1
OTROS19754442Godoy Cruz Mendoza Argentina
Garay Carlos Ariel
MASTER B1
OTROS19784463Palmira Mendoza Argentina
Moreno Germán Horacio
MASTER B1
OTROS19784479Godoy Cruz Mendoza Argentina
Pelegrina Eduardo Javier
MASTER B1
OTROS19794495Guaymallén Mendoza Argentina
Santana Rodrigo
MASTER B1
OTROS19794533Mendoza Mendoza ArgentinaPrioritario
Pellicer Jose
MASTER B1
OTROS19754541Dorrego Mendoza Argentina
Gomez Gustavo Ceferino
MASTER B1
OTROS19764583San Rafael Mendoza Argentina
Brunetti Fabricio
MASTER B1
OTROS19754588Mendoza Mendoza Argentina
Mestre Juan de Dios
MASTER B1
OTROS19774592Mendoza Mendoza Argentina
Amuch Leandro Yamil
MASTER B1
SPECIALIZED19794602General Alvear Mendoza Argentina
Nuñez Ariel Fabian
MASTER B1
OTROS19764625Mendoza Mendoza ArgentinaPrioritario
Alonso Alejandro
MASTER B1
OTROS19774654Las Heras Mendoza Argentina
Dalera Horacio Martín
MASTER B1
OTROS19794713Mendoza Mendoza Argentina
Serro Roberto
MASTER B1
SPECIALIZED19784719Mendoza Mendoza ArgentinaPrioritario
Echevarrieta Javier
MASTER B1
OTROS19774721Mendoza Mendoza Argentina
Sudatti Gabriel
MASTER B1
SPECIALIZED19774728Godoy Cruz Mendoza Argentina
Guevara Cristian
MASTER B2
OTROS19745111San Rafael Mendoza Argentina
Gonzalez Ariel
MASTER B2
OTROS19745119San Rafael Mendoza Argentina
Orozco Jose
MASTER B2
OTROS19735198San Rafael Mendoza Argentina
Nievas Marcelo
MASTER B2
OTROS19725199San Rafael Mendoza Argentina
Belinsky Pablo
MASTER B2
OTROS19715230Guaymallen Mendoza Argentina
Ghiotti Victor Hugo
MASTER B2
OTROS19735277Mendoza Mendoza Argentina
Corátolo Sergio
MASTER B2
OTROS19705304Capital Mendoza Argentina
Aguiar Pablo
MASTER B2
OTROS19715343Mendoza Mendoza Argentina
Sayavedra Rodrigo
MASTER B2
OTROS19725352Mendza Mendoza Argentina
Ramirez Hector
MASTER B2
OTROS19705364Ciudad de Mendoza Mendoza Argentina
Azzoni Pablo
MASTER B2
OTROS19715401Mendoza Mendoza Argentina
Gomez Gustavo
MASTER B2
OTROS19705413Mendoza Mendoza Argentina
Lorca Mauricio
MASTER B2
OTROS19715418Lujan de Cuyo Mendoza Argentina
Serra Juan Jose
MASTER B2
OTROS19725445Mendoza Mendoza Argentina
Arco Alejandro Manuel
MASTER B2
OTROS19725446Luján de Cuyo Mendoza Argentina
Ortega Rufino
MASTER B2
OTROS19705450Lujan de Cuyo Mendoza Argentina
Mira Anibal
MASTER B2
OTROS19725522Ciudad Mendoza Mendoza Argentina
Escudero Antonio
MASTER B2
OTROS19705527Mendoza Mendoza Argentina
Storelli Javier
MASTER B2
OTROS19715589Mendoza Mendoza Argentina
Yanzón Fabián
MASTER B2
OTROS19745595Las Heras Mendoza Argentina
Lucero Gabriel
MASTER B2
OTROS19745596Mendoza Mendoza Argentina
Garcia Marcelo
MASTER B2
OTROS19725599Ciudad Mendoza Argentina
Correa Carlos
MASTER B2
OTROS19735610Mendoza Mendoza Argentina
Muñoz Oscar Marcelo
MASTER B2
OTROS19745624Godoy Cruz Mendoza Argentina
Escudero Carlos
MASTER B2
OTROS19725659Juìnn Mendoza ArgentinaPrioritario
Gerardi Victor Amadeo
MASTER B2
OTROS19735661Luján de Cuyo Mendoza Argentina
Gimenez Eduardo
MASTER C1
OTROS19686070Mendoza Mendoza Argentina
Valenti Fernando Walter
MASTER C1
KTM19656076Maipu Mendoza Argentina
Molaro Hector Fabian
MASTER C1
OTROS19686086Mendoza Mendoza Argentina
Villar Daniel
MASTER C1
OTROS19676101San Carlos Mendoza Argentina
Fabuel Diego
MASTER C1
OTROS19696133Mendoza Mendoza Argentina
Malonado Ramiro
MASTER C1
OTROS19696156Luján de Cuyo Mendoza Argentina
Bartolini Mariano
MASTER C1
OTROS19686167Mendoza Mendoza Argentina
Yamin Horacio
MASTER C1
SCOTT19696175Lujan de Cuyo Mendoza Argentina
Pesquin Ariel
MASTER C1
OTROS19676200Mendoza Mendoza Argentina
Manino Carlos
MASTER C1
OTROS19676219Luján de Cuyo Mendoza Argentina
Grzona Daniel
MASTER C1
OTROS19676233Mendoza Mendoza Argentina
Bonfiglio Luis
MASTER C1
OTROS19656234Mendoza Mendoza Argentina
Macenco Fabian
MASTER C1
OTROS19666237Las Heras Mendoza Argentina
Diez de Onate Ricardo
MASTER C1
OTROS19666247Mendoza Mendoza Argentina
Diez de Oñate Jorge
MASTER C1
OTROS19656275Mendoza Mendoza Argentina
Ortega Roberto
MASTER C1
OTROS19676276Ciudad Mendoza Argentina
Sammartino Rafael
MASTER C1
OTROS19696293Chacras de Coria Mendoza Argentina
 
Páginaspag: 1 pag: 2 pag: 2
UTHGRA miel bee power Vgtal ALFAJORES LA QUINTA Trail Drean named Caruso Ena UTHGRA miel bee power Vgtal ALFAJORES LA QUINTA Trail Drean named Caruso Ena UTHGRA miel bee power Vgtal ALFAJORES LA QUINTA Trail Drean named Caruso Ena UTHGRA miel bee power Vgtal ALFAJORES LA QUINTA Trail Drean named Caruso Ena