Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Foxter joes Shimano Powerade Gobierno de Córdoba Foxter joes Shimano Powerade Gobierno de Córdoba Foxter joes Shimano Powerade Gobierno de Córdoba Foxter joes Shimano Powerade Gobierno de Córdoba
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Delgado Eduardo Nicolás
PROFESIONAL MASCULINA
SPECIALIZED196119La Rioja La Rioja Argentina
Alanis Facundo
JUVENILES
OTROS20011306Catuna La Rioja Argentina
Duran Agustin
JUVENILES
SCOTT20001315Chilecito La Rioja Argentina
Diaz Emanuel
ELITE
SCOTT19951537La Rioja La Rioja Argentina
Contreras Nahuel Arnaldo
ELITE
OTROS19901564Chamical La Rioja Argentina
De Torres Lucas
ELITE
VENZO19911593La Rioja La Rioja Argentina
Varas Neto Marcelo
ELITE
OTROS19901599La Rioja La Rioja Argentina
Vargas Cristian
ELITE
VENZO19921603Capital La Rioja Argentina
Gaetan Vicente
MASTER A1
OTROS19862018La Rioja La Rioja Argentina
Farias Víctor Nicolás
MASTER A1
OTROS19882086Chamical La Rioja Argentina
Garay Cristian Ricardo
MASTER A2
OTROS19813021La Rioja La Rioja Argentina
Ocampo Federico
MASTER A2
OTROS19833027La Rioja La Rioja Argentina
Britos Diego
MASTER A2
OTROS19813044Chamical La Rioja Argentina
Toti Rodolfo Daniel
MASTER A2
OTROS19813046La Rioja La Rioja Argentina
Zapata Luis German
MASTER A2
OTROS19833186La Rioja La Rioja Argentina
Lopez Luis Alejandro
MASTER A2
OTROS19823216La Rioja La Rioja Argentina
Guerrero Mauricio
MASTER A2
OTROS19843237La Rioja La Rioja Argentina
Ferrufino Gerardo
MASTER B1
OTROS19784002Chamical La Rioja Argentina
Portillo Daniel
MASTER B1
OTROS19784020Villa Union La Rioja Argentina
Luna Norberto Alonso
MASTER B1
OTROS19754064La Rioja La Rioja Argentina
Maidana Damian
MASTER B1
OTROS19794077La Rioja La Rioja Argentina
Maidana David
MASTER B1
OTROS19794078Chamical La Rioja Argentina
Molina Fabian
MASTER B1
OTROS19794079La Rioja La Rioja Argentina
Elias Hugo
MASTER B1
OTROS19794138Chilecito La Rioja Argentina
Diaz Blanco José Maria
MASTER B1
OTROS19774181La Rioja La Rioja Argentina
Karam Ruben
MASTER B1
SPECIALIZED19754201La Rioja La Rioja Argentina
Quintavalle Pablo Luis
MASTER B1
OTROS19764214La Rioja La Rioja Argentina
Menem Jorge
MASTER B1
OTROS19764257La Rioja La Rioja Argentina
Nieto Cesar
MASTER B1
OTROS19794288La Rioja La Rioja Argentina
Feryala Fernando
MASTER B1
OTROS19754293La Rioja Capital La Rioja Argentina
Gonzalez Sergio Daniel
MASTER B2
OTROS19705014La Rioja La Rioja Argentina
Garay Mario Patricio
MASTER B2
OTROS19745030La Rioja La Rioja Argentina
Alanis Pablo
MASTER B2
OTROS19715132Catuna La Rioja Argentina
Geminiani Gustavo
MASTER B2
OTROS19745228La Rioja La Rioja Argentina
Karam Raul
MASTER B2
KTM19725256La Rioja La Rioja Argentina
Agost Martín
MASTER B2
OTROS19725260La Rioja La Rioja Argentina
Martinez Ariel
MASTER B2
OTROS19725263La Rioja La Rioja Argentina
Delgado Miguel
MASTER B2
OTROS19745279La Rioja La Rioja Argentina
Torre Guillermo
MASTER B2
OTROS19745294La Rioja La Rioja Argentina
Castellanos Carlos Fernando
MASTER B2
OTROS19715305La Rioja La Rioja Argentina
Nieto Adrian
MASTER B2
OTROS19745322La Rioja La Rioja Argentina
Contreras Ariel
MASTER B2
OTROS19725341La Rioja La Rioja Argentina
Yance Ricardo
MASTER C1
OTROS19696034La Rioja La Rioja Argentina
Lopez Alberto
MASTER C1
OTROS19696043La Rioja La Rioja Argentina
Castellanos Gustavo
MASTER C1
OTROS19686205La Rioja La Rioja Argentina
Azcurra Hugo Nicolas
MASTER C2
OTROS19647017La Rioja La Rioja Argentina
Diaz Claudio
MASTER C2
SCOTT19607019La Rioja La Rioja Argentina
Albarez EdwardOTROS1975pendienteVilla Union La Rioja Argentina
Avila MartinOTROS1972pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Baldo PedroOTROS1976pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Carrizo RodrigoOTROS1975pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Casas FernandoOTROS1982pendienteVilla Unión La Rioja Argentina
Diaz FernandoOTROS1975pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Gaitan SantiagoOTROS2004pendienteChilecito La Rioja Argentina
Gaitan Searez Santiago NicolasOTROS2004pendienteChilecito La Rioja Argentina
Gomez WalterOTROS1963pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Guzman GonzaloOTROS1986pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Jalil JorgeOTROS1971pendienteChilecito la Rioja La Rioja Argentina
Jatuff CamilaOTROS1985pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Manrique GabrielaOTROS1994pendienteLa Rioja La Rioja ArgentinaPrioritario
Molina Juan EstebanOTROS1980pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Navarro Santana María CelesteOTROS1976pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Nazareno VictorOTROS1974pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Pinto RodrigoOTROS1990pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Pugliese PabloOTROS1978pendienteLa Rioja La Rioja ArgentinaPrioritario
Romero Fernando AlexisOTROS1990pendienteChamical La Rioja Argentina
Romero Leonardo SantiagoOTROS1987pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Romero Maria CeciliaOTROS1977pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Romero MiguelOTROS1980pendienteChamical La Rioja Argentina
Searez Mario AlejandroOTROS1980pendienteChilecito La Rioja Argentina
Silva Axel MartínOTROS2004pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
 
Ena Trail ALFAJORES LA QUINTA Vgtal UTHGRA Ena Trail ALFAJORES LA QUINTA Vgtal UTHGRA Ena Trail ALFAJORES LA QUINTA Vgtal UTHGRA Ena Trail ALFAJORES LA QUINTA Vgtal UTHGRA