Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Foxter Gobierno de Córdoba Powerade Shimano Foxter Gobierno de Córdoba Powerade Shimano Foxter Gobierno de Córdoba Powerade Shimano Foxter Gobierno de Córdoba Powerade Shimano

MASTER B2

CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Romay Eduardo LuisOTROS19705000San Isidro Buenos Aires Argentina
Cuello CarlosOTROS19705001Cordoba Cordoba Argentina
Alba CarlosOTROS19745002Cordoba Cordoba Argentina
Zallocco DanielOTROS19735003Junin Buenos Aires Argentina
Torres Javier AntonioOTROS19725004Santa Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Mancini AlejandroOTROS19745005Bernal Buenos Aires Argentina
Chialva FrancoOTROS19735006Laguna Larga Cordoba Argentina
Coyette Julio CesarOTROS19735007Los Cardales Buenos Aires Argentina
De Alzaga FernandoOTROS19715008Pacheco Buenos Aires Argentina
Abrahamian GastonOTROS19735009Buenos Aires Caba Argentina
Karatanasopuloz RicardoOTROS19715010Corrientes Corrientes Argentina
Romero WalterOTROS19705011Tigre Buenos Aires Argentina
Serrudo MarceloOTROS19725012Castelar Buenos Aires Argentina
Torres Rodrigo HernanVENZO19715013Olivos Buenos Aires Argentina
Gonzalez Sergio DanielOTROS19705014La Rioja La Rioja Argentina
Galeana IgnacioOTROS19705015La Plata Buenos Aires Argentina
Valdivia Fabio NicolasSCOTT19735016Pocito San Juan Argentina
Saccavino CristianOTROS19735017Rafaela Santa fe Argentina
Di Risio FabianOTROS19705018Capital Federal Buenos Aires Argentina
García FernandoOTROS19715019General Rodriguez Buenos Aires Argentina
Chanquia MartinOTROS19745020General Deheza Cordoba Argentina
Sabalua IgnacioOTROS19735021Salto Buenos Aires Argentina
Carena AlcidesOTROS19715022Las Varillas Cordoba Argentina
Rodríguez GabrielOTROS19745023Avellaneda Buenos Aires Argentina
Agüero Hugo BernabéOTROS19725024Villa Ascasubi Cordoba Argentina
Cozzani Daniel EduardoCOLNER19725025Punta Lara, Ensenada Buenos Aires Argentina
Verrastro Francisco LuisOTROS19745026Bolivar Buenos Aires Argentina
Canella MarianoCUBE19745027Rosario Santa fe Argentina
Trossero DiegoOTROS19705028Formosa Formosa Argentina
Stemphlet MarceloOTROS19745029Rafaela Santa fe Argentina
Garay Mario PatricioOTROS19745030La Rioja La Rioja Argentina
Martinez Sergio SilvestreOTROS19745031San Francisco Cordoba Argentina
Rudyk MauroOTROS19745032Soldini Santa fe Argentina
Periotti JorgeOTROS19705033Santo Tomé Santa fe Argentina
Owczarczyn Raul PedroOTROS19725034Gdor. Virasoro Corrientes Argentina
Gauna CristianOTROS19725035Gral Deheza Cordoba Argentina
Córdoba Rubén AlejandroOTROS19705036Toay La Pampa Argentina
Eyarch CarlosOTROS19735037Tandil Buenos Aires Argentina
Rodriguez MartinOTROS19725038Tandil Buenos Aires Argentina
Moroni ArielOTROS19735039San Fernando Buenos Aires Argentina
Bertholet MarianoOTROS19745040C.a.b.a Caba Argentina
Boffelli NestorOTROS19735041Yerba Buena Tucuman Argentina
Medina Marcelo RafaelOTROS19725042Catamarca Catamarca Argentina
Zumel FernandoOTROS19745043Tigre Buenos Aires Argentina
Tempesta LeonardoOTROS19715044Pueblo Andino Santa fe Argentina
Rodriguez Jorge RamonOTROS19735045San Lorenzo Santa fe Argentina
Trucco RamiroOTROS19715046Cordoba Cordoba Argentina
Bergonzi Adrian WalterOTROS19725047Berrotaran Cordoba Argentina
Malacalza FabiánOTROS19725048Baradero Buenos Aires Argentina
Morone FacundoOTROS19735049Caba Buenos Aires Argentina
Alvarez CarlosOTROS19715050Santa Teresita Buenos Aires Argentina
Pavlotzky Jorge GustavoOTROS19705051Cañuelas Buenos Aires Argentina
Chertcoff IgnacioOTROS19735052Caba Buenos Aires Argentina
Lacman MartinOTROS19715053Banfield Buenos Aires Argentina
Flucia Ivan AugustoOTROS19715054Villa Maria (dpto. General San Martin) Cordoba Argentina
Ramaioli AdrianOTROS19745055Caba Caba Argentina
Simon Walter PatricioOTROS19705056Rosario Santa fe Argentina
Flematti HernanOTROS19725057Rosario Santa fe Argentina
Vyhnak CarlosSPECIALIZED19715058Canning Buenos Aires Argentina
Reyno MarianoOTROS19705059Haedo Buenos Aires Argentina
Belmonte DarioOTROS19735060Lobos Buenos Aires Argentina
Arias HumbertoOTROS19725061Rivadavia San Juan Argentina
Rotania MarianoOTROS19715062Santa fe Santa fe Argentina
Pita JulioOTROS19715063Junin Buenos Aires Argentina
Balboa Marcelo AlejandroOTROS19715064Ituzaingo Buenos Aires Argentina
Peratta Jorge DanielOTROS19725065Chivilcoy Buenos Aires Argentina
Martinez CarlosOTROS19715066Cañuelas Buenos Aires Argentina
Silva Hector Tomás AntonioOTROS19725067Tinogasta Catamarca Argentina
Prezioso WalterOTROS19745068Ituzaingo Buenos Aires Argentina
Faglioni RaúlSPECIALIZED19745069Costa Chica Buenos Aires Argentina
Giordano LucianoOTROS19745070Soldini Santa fe Argentina
Vujicich LeandroOTROS19745071Monte Grande Buenos Aires Argentina
Cordo CristianOTROS19705072Santa fe Santa fe Argentina
Giobbi FernandoOTROS19725073Bahía Blanca Buenos Aires Argentina
Rodriguez FlavioOTROS19715074Rosario Santa fe Argentina
Calvo Julio DarioOTROS19725075El Colorado Formosa Argentina
Videla Cristian GustavoOTROS19725076Rio Tercero Cordoba Argentina
Pires Juan MarianoOTROS19705077Haedo Buenos Aires Argentina
Gomez Atienza Nuñez RamónOTROS19735078Quilpue Valparaiso Chile
Profumo SergioOTROS19725079Villa Ballester Buenos Aires Argentina
Gomez Leandro MarceloSPECIALIZED19735080Capital Santiago del Estero Argentina
Pasetto ArielOTROS19735081Catamarca Catamarca Argentina
Sclauzero Guillermo AlejandroOTROS19735082Rio Tercero Cordoba ArgentinaPrioritario
Compes Ricardo HoracioOTROS19715083Rosario Santa fe Argentina
Martino Gerardo FavioSARS19725084Ramos Mejia Buenos Aires Argentina
Lowe MartínOTROS19745085Villa Dolores Cordoba Argentina
Turcatti Gabriel GermanOTROS19705086Puerto General San Martín Santa fe Argentina
Sosa Fabian DanielOTROS19705087San Cristóbal Santa fe Argentina
Delguis RamiroOTROS19745088Gualeguaychu Entre Ríos Argentina
Ribotta PabloOTROS19735089Cordoba Cordoba Argentina
Gutierrez DiegoOTROS19735090Mar del Plata Buenos Aires Argentina
Perini Aldo GustavoOTROS19705091Munro Buenos Aires Argentina
Avendaño Sebastian AlejandroOTROS19745092Marcos Paz Buenos Aires Argentina
Pellegrini GuillermoOTROS19735093Río Cuarto Cordoba Argentina
Maiaru Ariel NelsonOTROS19715094Capital Federal Caba Argentina
Acuña Patiño Claudio DimasOTROS19745095Concordia Entre Ríos Argentina
Timberio GustavoOTROS19705096Gral.rodriguez Buenos Aires Argentina
Pizarro DarioOTROS19725097Cordoba Cordoba Argentina
Ripepi Eduardo FabianOTROS19725098San Luis San Luis Argentina
Herrero Julio AndresCUBE19745099Villa Dolores Cordoba Argentina
Medina Diego GustavoOTROS19725100Victoria Buenos Aires Argentina
Infuleski Emilio DarioOTROS19735101Corrientes Corrientes Argentina
Sokolic Jose CarlosOTROS19705102Añatuya Santiago del Estero Argentina
Ferrari Tropper Diego JavierOTROS19725103Ciudad Evita Buenos Aires Argentina
Lucero GuillermoOTROS19745104Salto Buenos Aires Argentina
Cadena Milton ArturoOTROS19725105La Quiaca Jujuy Argentina
Brotzman AlejandroOTROS19715106Cañuelas Buenos Aires Argentina
Milesi Juan PabloOTROS19725107San Nicolás - Pcia bs as Buenos Aires Argentina
Leiria MauricioOTROS19725108Pilar Cordoba Argentina
Acosta AmericoOTROS1973pendienteLa Plata Buenos Aires Argentina
Aguirre JavierOTROS1974pendienteCapilla del Monte Cordoba Argentina
Alanis PabloOTROS1971pendienteCatuna La Rioja Argentina
Ales ArielOTROS1972pendienteMaximo Paz Santa fe Argentina
Alonso Jose OctavioOTROS1971pendienteMendoza Mendoza Argentina
Aranda ChristianOTROS1974pendienteCordoba Cordoba Argentina
Arias AndresOTROS1970pendienteCipolletti Río Negro Argentina
Avila MartinOTROS1972pendienteLa Rioja La Rioja Argentina
Bettiol Cristian LeandroKTM1974pendienteLas Perdices Cordoba Argentina
Blazquez RafaelOTROS1971pendienteSan Luis San Luis Argentina
Bonetto AlejandroOTROS1973pendienteQuilmes Buenos Aires Argentina
Bottarelli WalterOTROS1971pendienteRío Ceballos Cordoba Argentina
Buden ClaudioOTROS1974pendienteEnsenada Buenos Aires Argentina
Bulgarelli Maqueda NicolasOTROS1974pendienteCórdoba Cordoba Argentina
Calderaro SergioOTROS1970pendienteCañuelas Buenos Aires Argentina
Calvo Julio DaríoOTROS1972pendienteEl Colorado Formosa Argentina
Canelo Nicolas DarioOTROS1973pendienteSan Francisco Cordoba Argentina
Cassani DiegoSPECIALIZED1974pendienteLa Plata Buenos Aires Argentina
Ceneviva MarianoOTROS1973pendienteMonte Grande Buenos Aires Argentina
Collado ArielOTROS1973pendienteMaquinchao Río Negro Argentina
Contreras DiegoOTROS1973pendienteVilla María Cordoba Argentina
Couture CesarOTROS1972pendienteRoque Perez Buenos Aires Argentina
Cruz JorgeOTROS1972pendienteCordoba Cordoba Argentina
Diaz FabianOTROS1973pendienteCruz del Eje Cordoba Argentina
Ferrero Santiago FidelioOTROS1971pendienteMendiolaza Cordoba Argentina
Fichelson LuisOTROS1973pendienteCaba Caba Argentina
Galli MartinOTROS1972pendienteLa Plata Buenos Aires Argentina
Galvez DiegoOTROS1973pendienteSgo del Estero Santiago del Estero Argentina
Ganon MauricioOTROS1972pendienteSalto Salto Uruguay
Garcia HugoOTROS1974pendienteCordoba Cordoba Argentina
Ghiotti Victor HugoOTROS1973pendienteMendoza Mendoza Argentina
Gomez Juan ManuelOTROS1970pendienteVilla Mercedes San Luis Argentina
Gonzalez Leonardo ArielOTROS1973pendienteSusana Santa fe Argentina
Gross JavierOTROS1971pendienteCaba Caba Argentina
Guerra Gustavo JesusOTROS1970pendienteSanto Tome Santa fe Argentina
Guerra MarianoOTROS1972pendienteSoldini Santa fe Argentina
Guevara CristianOTROS1974pendienteSan Rafael Mendoza Argentina
Guzman CristianOTROS1972pendienteQuilmes Buenos Aires Argentina
Lanari MauricioKTM1973pendienteVenado Tuerto Santa fe Argentina
Ledesma CristianOTROS1972pendienteZarate Buenos Aires Argentina
Maetokuhiga DiegoOTROS1971pendienteCiudad de Buenos Aires Caba Argentina
Mahmoud AlejandroOTROS1973pendienteMonteros Tucuman Argentina
Martinez JuanOTROS1974pendienteDevoto Cordoba Argentina
Molins MartinOTROS1974pendienteSan Luis San Luis Argentina
Montarzino MarceloOTROS1974pendienteCordoba Cordoba Argentina
Olivero Fabio AlejandroOTROS1970pendienteRio Tercero Cordoba Argentina
Orbelli Diego HectorOTROS1971pendienteCampana Buenos Aires Argentina
Orduña SergioOTROS1970pendienteBuenos Aires Caba Argentina
Orentlijerman DiegoOTROS1970pendienteIng Maschwitz Buenos Aires Argentina
Oroná MarioOTROS1972pendienteFirmat Santa fe Argentina
Oviedo Bentancor Angel GustavoOTROS1973pendienteJuan Lacaze Colonia Uruguay
Oviedo Javier OscarOTROS1970pendienteDean Funes Cordoba Argentina
Pedernera AndrésOTROS1973pendienteRafaela Santa fe Argentina
Perez ClaudioOTROS1973pendienteDean Funes Cordoba Argentina
Prigione MarianoOTROS1970pendienteNecochea Buenos Aires Argentina
Quiñones GustavoOTROS1971pendienteLa Plata Buenos Aires Argentina
Risso Hector MartinOTROS1971pendienteLlavallol Buenos Aires Argentina
Rodriguez Emilio GabrielOTROS1973pendienteSanta Clara del Mar Buenos Aires Argentina
Roldan BrunoOTROS1973pendienteMar del Plata Buenos Aires Argentina
Rolon SergioOTROS1972pendienteReconquista Santa fe Argentina
Romero Silvio DanielOTROS1971pendienteCruz del Eje Cordoba Argentina
Salas JavierOTROS1972pendienteSan José de Jáchal San Juan Argentina
Sarno FedericoOTROS1974pendienteVilla Maria Cordoba Argentina
Schualle Cristian EugenioOTROS1972pendienteCaba Buenos Aires Argentina
Schunk VíctorOTROS1974pendienteQuilmes Buenos Aires Argentina
Sensaud SergioOTROS1972pendienteCordoba Cordoba Argentina
Senzin Cristian JulioOTROS1973pendienteVilla Dolores Cordoba Argentina
Silva Luis OscarOTROS1970pendienteParana Entre Ríos Argentina
Tranquilli Raul OscarOTROS1972pendienteSan Francisco Cordoba Argentina
Valenzuela JuanOTROS1974pendienteTucuman Tucuman Argentina
Vercellone MarceloOTROS1970pendienteDevoto Cordoba Argentina
Videla SandroOTROS1971pendienteSta Rosa de Calamuchita Cordoba Argentina
Vouilloud MarceloOTROS1971pendienteBuenos Aires Caba Argentina
Wirz Roberto DanielOTROS1970pendienteChascomus Buenos Aires Argentina
Young FedericoOTROS1974pendienteVilla Allende Cordoba Argentina
Zamitto Javier EnriqueOTROS1973pendienteSan Jose de Jachal San Juan Argentina
Zandrino Marcos GustavoOTROS1974pendienteVilla Nueva Cordoba Argentina
 
ALFAJORES LA QUINTA Trail joes UTHGRA ALFAJORES LA QUINTA Trail joes UTHGRA ALFAJORES LA QUINTA Trail joes UTHGRA ALFAJORES LA QUINTA Trail joes UTHGRA