Río Pinto

Desafío al Río Pinto 2019
Powerade Shimano joes Gobierno de Córdoba Foxter Powerade Shimano joes Gobierno de Córdoba Foxter Powerade Shimano joes Gobierno de Córdoba Foxter Powerade Shimano joes Gobierno de Córdoba Foxter
CorredorCuadroClaseLocalidadNotas
Paiva Anahi
PROFESIONAL FEMENINA
OTROS1983101Rocha Rocha Uruguay
De Oliveira Lucía
DAMAS A
OTROS1986452Montevideo Montevideo Uruguay
Castro Fernanda
DAMAS A
OTROS1980456Libertad San Jose Uruguay
De los Santos Elizabeth
DAMAS B
OTROS1979650Minas Uruguay
Vivo Andreina
DAMAS C
OTROS1961918De la Costa Canelones Uruguay
Piaggio Carla
DAMAS C
OTROS1966926Montevideo Montevideo Uruguay
Estebez Facundo
JUVENILES
OTROS20001316Canelones Uruguay
Silvera Hernan
SUB-23
OTROS19981410San Carlos Maldonado Uruguay
Garcia Maicol
ELITE
OTROS19911542Mercedes Soriano Uruguay
Morales Luciano
ELITE
OTROS19931563Nuevo Berlin Rio Negro Uruguay
Aloy Juan Martín
ELITE
OTROS19911582Montevideo Montevideo Uruguay
Ramos Horacio
ELITE
OTROS19921598Durazno Durazno Uruguay
Bonini Federico
ELITE
SCOTT19911607Salto Salto Uruguay
Bernadet Jorge
MASTER A1
OTROS19872099San Carlos Maldonado Uruguay
Martinez Santiago
MASTER A1
OTROS19882121Durazno Durazno Uruguay
Rubio Mata Jose Manuel
MASTER A1
OTROS19862130Montevideo Montevideo Uruguay
Viñoli Lucas
MASTER A2
OTROS19823077Juan Lacaze Colonia Uruguay
Sanchez Jorge
MASTER A2
OTROS19803202Libertad San Jose Uruguay
Porzella Pablo
MASTER B1
OTROS19794013Paysandú Paysandu Uruguay
Lluviera Eduardo Agustin
MASTER B1
OTROS19794141Juan Lacaze Colonia Uruguay
Laca Sergio
MASTER B1
OTROS19764142San Jose de Mayo San Jose Uruguay
Chavez Edin
MASTER B1
OTROS19754143San Jose de Mayo San Jose Uruguay
Martìnez Marcos
MASTER B1
OTROS19794313Montevideo Montevideo Uruguay
Viña Daniel
MASTER B1
OTROS19754328Libertad San Jose Uruguay
García Paulo
MASTER B1
OTROS19784362Nueva Palmira Colonia Uruguay
Bernotti Bruno
MASTER B1
OTROS19764384Dolores Cordoba Uruguay
Oviedo Bentancor Angel Gustavo
MASTER B2
OTROS19735134Juan Lacaze Colonia Uruguay
Perera Grasso Julio
MASTER B2
OTROS19735135Juan Lacaze Colonia Uruguay
Reyes Adrian
MASTER B2
ORBEA19715136San Jose de Mayo San Jose Uruguay
Balbuena Juan
MASTER B2
OTROS19735147Paysandu Paysandu Uruguay
Romero Mauricio
MASTER B2
OTROS19715267Paysandu Paysandu Uruguay
Ganon Mauricio
MASTER B2
OTROS19725327Salto Salto Uruguay
Hernandez Winston
MASTER B2
OTROS19745361Dolores Soriano Uruguay
Hernandez Rozney
MASTER C1
OTROS19676265Dolores Soriano Uruguay
Olivera Rodriguez Freddy Antonio
MASTER C2
OTROS19647047San Jose de Mayo Uruguay
Pino Alfonzo Hugo Cesar
MASTER C2
OTROS19617048San Jose de Mayo San Jose Uruguay
Jara Jose
MASTER C2
OTROS19637049San Jose San Jose Uruguay
Bouvier Baz Mario Richard
MASTER C2
OTROS19617068Montevideo Montevideo Uruguay
Javier Garcia Jorge Vaner
MASTER C2
OTROS19647108Tacuarembó Tacuarembo Uruguay
Santos Jose Luis
MASTER C2
OTROS19607136Salto Salto Uruguay
Vélez Gustavo Dalton
MASTER C2
OTROS19607146Dolores Soriano Uruguay
Darriulat Javier
MASTER D1
OTROS19587540Montes Canelones Uruguay
Fraccaroli Jorge
MASTER D1
OTROS19567591Montevideo Montevideo Uruguay
Mascheroni Anibal
MASTER D2
OTROS19538010San Jose de Mayo San Jose Uruguay
Mandagaran Francisco
MASTER D2
OTROS19538023Rocha Rocha Uruguay
Gómez Rodríguez Miguel Angel
MASTER D2
OTROS19508026Ciudad de la Costa Canelones Uruguay
Gonzalez Washington
MASTER E
OTROS19468213Punta del Este Maldonado UruguayPrioritario
Mandel Benyamin
CICLOTURISTA MASC.
OTROS19509007Montevideo Maldonado Uruguay
Blanco Maria
CICLOTURISTA FEM.
OTROS19629116Paso de los Toros Uruguay
Rodriguez Silvana
CICLOTURISTA FEM.
OTROS19899117Durazno Durazno Uruguay
Bacino Eugenia
CICLOTURISTA FEM.
OTROS20049118Durazno Durazno Uruguay
Arrondo GermánOTROS1967pendienteSan José de Mayo San Jose Uruguay
Bajuk VeronicaOTROS1967pendienteMontevideo Montevideo Uruguay
Cuello AlexisOTROS1979pendienteMvd Montevideo Uruguay
De Armas Vidal Alberto SebastianOTROS1983pendienteTrinidad Uruguay
Do Carmo GabrielOTROS2005pendienteSalto Salto Uruguay
Do Carmo MarceloOTROS1975pendienteSalto Salto Uruguay
Faure Maria EugeniaOTROS1969pendienteMontevideo Montevideo Uruguay
Gopar MarceloOTROS1974pendienteMontevideo Montevideo Uruguay
Irrazabal PabloOTROS1976pendientePaysandu Paysandu Uruguay
Lapelle MarioOTROS1978pendienteLibertad Uruguay
Laureiro AlbericoOTROS1976pendientePiriapolis Uruguay
Laureiro LuisOTROS1972pendientePiriapolis Maldonado Uruguay
Maestrecasa Vallejo Juan ManuelOTROS1975pendienteTrinidad Flores Uruguay
Malta SantiagoOTROS1986pendienteMontevideo Montevideo Uruguay
Mesanza EduardoOTROS1975pendienteCiudad de la Cista Canelones Uruguay
Negri RobertOTROS1988pendienteSauce Canelones Uruguay
Pacello FrancoOTROS1975pendientePaysandu Paysandu Uruguay
Parodi AnthonyOTROS2002pendientePando Canelones Uruguay
Prudente AlejandroOTROS1993pendienteRocha Rocha Uruguay
Salgado MartínOTROS1982pendienteSalto Salto Uruguay
Tagliabue GonzaloOTROS1982pendienteSalto Salto Uruguay
Xavierpacheco Yves MartinOTROS1958pendienteArtigas Treinta y Tres Uruguay
 
UTHGRA Ena ALFAJORES LA QUINTA Vgtal Trail UTHGRA Ena ALFAJORES LA QUINTA Vgtal Trail UTHGRA Ena ALFAJORES LA QUINTA Vgtal Trail UTHGRA Ena ALFAJORES LA QUINTA Vgtal Trail