CATEGORIA 2 y 3 AÑOS VARONES | |||
---|---|---|---|
PUESTO | Nº | NOMBRE Y APELLIDO | LOCALIDAD |
1 | 174 | AQUINES TIZIANO | LA CUMBRE |
2 | 271 | BARRERA YAMIL | |
3 | 68 | SCIANGULA DANILO | LA CUMBRE |
4 | 48 | GONZALEZ FABRICIO | |
5 | 47 | LUNA SANTINO | LA CUMBRE |
CATEGORIA 4 AÑOS VARONES | |||
PUESTO | Nº | APELLIDO Y NOMBRE | LOCALIDAD |
1 | 287 | SANCHEZ MARTIN | SAN NICOLAS |
2 | 177 | BARRERA SALVADOR | V. SOTO |
CATEGORIA 4 AÑOS MUJERES | |||
PUESTO | Nº | APELLIDO Y NOMBRE | LOCALIDAD |
1 | 2 | CAPDEVILA SOFIA | LA CUMBRE |
2 | 284 | QUIROGA JAZMIN | LA CUMBRE |
3 | 2283 | QUINTEROS CELENE | LA CUMBRE |
4 | 163 | VILLAGRA ARIANA | V.SOTO |
CATEGORIA 5 y 6 AÑOS VARONES | |||
PUESTO | Nº | APELLIDO Y NOMBRE | LOCALIDAD |
1 | 27 | TULIAN URIEL | C. MONTE |
2 | 2263 | ROLDAN LIZANDRO | LA CUMBRE |
3 | 57 | PAUTASO FRANCISCO | ICHOCRUZ |
4 | 1241 | CALDERON LAUTARO | LA CUMBRE |
5 | 69 | PERALTA SANCHEZ LIZANDRO | CORDOBA |
CATEGORIA 5 y 6 AÑOS MUJERES | |||
PUESTO | Nº | APELLIDO Y NOMBRE | LOCALIDAD |
1 | 49 | PERALTA SANCHEZ | CORDOBA |
2 | 37 | BARRERA TIZIANA | LA CUMBRE |
CATEGORIA 7 y 8 VARONES | |||
PUESTO | Nº | APELLIDO Y NOMBRE | LOCALIDAD |
1 | 167 | PAUTAZO BRUNO | ICHOCRUZ |
2 | 283 | BECERRA LAUTARO | MAYU SUMAJ |
3 | 285 | GIUDICI GOMEZ JUAN IGNACIO | E. RIOS |
4 | 9101 | CALDERON ENZO | LA CUMBRE |
5 | 233 | GONZALEZ JUAQUIN | LA CUMBRE |
CATEGORIA 7 y 8 MUJERES | |||
PUESTO | Nº | APELLIDO Y NOMBRE | LOCALIDAD |
1 | 270 | QUIROGA DANA | V. GIARDINO |
2 | 2160 | PEREYRA PALOMA | V-GIARDINO |
3 | 4098 | GONZALEZ LUDMILA | LA CUMBRE |
4 | 13 | CARREÑO MORENA | GRAL PICO |
5 | 85 | TADEO MARIANA | LA CUMBRE |
CATEGORIA 9 y 10 VARONES | |||
PUESTO | Nº | APELLIDO Y NOMBRE | LOCALIDAD |
1 | 9 | RODRIGUEZ ERIC | DEAN FUNES |
2 | 186 | ALTAMIRANO MAXIMILIANO | COSQUIN |
3 | 8 | LOPEZ MATEO | DEAN FUNES |
4 | 173 | ZORZENON FRANCISCO | V.SOTO |
5 | 90 | RUARTE CAMAÑO AGUSTIN | DEAN FUNES |
CATEGORIA 9 y 10 MUJERES | |||
PUESTO | Nº | APELLIDO Y NOMBRE | LOCALIDAD |
1 | 2608 | CAPDEVILA JACINTA | LA CUMBRE |
2 | 4319 | DOSWIJK EMA | LOS TOLDOS |
3 | 185 | PREZIOSO MICAELA | BRAGADO |
4 | 182 | GIMENEZ LUANA | MAYU SUMAJ |
5 | 272 | CORREA SABRINA | V.GIARDINO |
CATEGORIA 11 y 12 VARONES | |||
PUESTO | Nº | APELLIDO Y NOMBRE | LOCALIDAD |
1 | 295 | MEDINA LAUTARO | GRAL .ALVEAR |
2 | 19 | RODRIGUEZ JUAN | DEAN FUNES |
3 | 6203 | CALDERON MATIAS | LA CUMBRE |
4 | 286 | QUIROGA MATIAS | V.GIARDINO |
5 | 172 | CONSOLA MATEO | V.SOTO |
5 | 14 | FERRER | |
CATEGORIA 11 y 12 MUJERES | |||
PUESTO | Nº | APELLIDO Y NOMBRE | LOCALIDAD |
1 | 61 | RIVERO ANTONELLA | V.GIARDINO |
2 | 2050 | PLATINO AMALIA | V.TOTORAL |
3 | 6234 | PEREYRA SATIA | V.GIARDINO |
4 | 8 | LOPEZ TAMARA | DEAN FUNES |